Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5475Тема: «АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ, American Horror Story» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#41
Девочки, здравствуйте smile:rose:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А я вот, "черепашка" - до 3 добраться не могу smile:oops:

Вот и я теперь ни как не возьмусь за 1 сезон smile:oops: времени катастрофически не хватает smile:(
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А этот? smile:)

Эм... чето он мне не особо, не хватает в нем чего то, изюма может быть smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
На ещё smile:rose: :

Алин, гиф замечательные я их давно уже сперла smile:oops: только вот отписаться руки не доходили...

__________________________________________________­

Я новость принесла smile:)


Телесеть FX заказала четвертый сезон сериала "Американская история ужасов" smile:dance:123

Телепроект Брайана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" продлен на четвертый сезон, сообщило издание The Hollywood Reporter. Новый сезон выйдет на канале FX в 2014 году и будет состоять из 13 эпизодов.

"Американская история ужасов" уже получило 34 номинации на премию "Эмми" за первый и второй сезоны франшизы – по 17 за каждый сезон.

Премьера третьего сезона сериала, стартовавшего на канале FX 9 октября 2013 года, привлекла на 44 процента больше зрителей, по сравнению с лучшим предыдущим показателем проекта.

Напомним, что Джессика Ланж, исполняющая главную роль во всех трех сезонах сериала, заявила, что покинет проект, снявшись еще в одном сезоне. За работу в сериале актриса была отмечена премиями "Эмми" и "Золотой глобус".

Источник
РисунокРисунок
#42
Цитата
Наталька пишет:
Девочки, здравствуйте

Привет smile:kiss::
Цитата
Наталька пишет:
Вот и я теперь ни как не возьмусь за 1 сезон времени катастрофически не хватает

Понимаю, да тем более ты смотришь не один сериал...этот год богат на продолжения smile;) Может, когда выкроется время - лучше начнёшь с 3? А пока будет перерыв будешь смотреть 1? smile;)
Цитата
Наталька пишет:
Эм... чето он мне не особо, не хватает в нем чего то, изюма может быть

В третьем сезоне он, походу, вообще роль мёртвого "бревна" с ножками и сумасшедшими глазами исполнять будет smile:D (по крайне мере так пока кажется smile:be )
Цитата
Наталька пишет:
Алин, гиф замечательные я их давно уже сперла только вот отписаться руки не доходили...

Да ничего! Бери на здоровье, а пиши когда вздумается! Я буду ждать smile:friends:
1
2
3
4
5
Цитата
Наталька пишет:
Телепроект Брайана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" продлен на четвертый сезон, сообщило издание The Hollywood Reporter. Новый сезон выйдет на канале FX в 2014 году и будет состоять из 13 эпизодов.

Какая замечательная новость! smile:dance: Спасибо за поднятое настроение с утра! smile:rose: Интересно, про что сюжет будет? smile:zlo:
Цитата
Наталька пишет:
Напомним, что Джессика Ланж, исполняющая главную роль во всех трех сезонах сериала, заявила, что покинет проект, снявшись еще в одном сезоне.

Эх, жалко....У неё роли всегда интересны и она с блеском их играет smile:apl: , но не будем вперёд забегать...Третий сезон не вышел полностью, четвёртый ещё не начался и, вдруг, он себя исчерпает и станет последним? smile;)
#43
Привет, Алин :kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Может, когда выкроется время - лучше начнёшь с 3? А пока будет перерыв будешь смотреть 1? smile;)

М! Хорошее предложение, мне нравится 8) а ты уже смотришь 3 сезон?
Цитата
Кошка Жизни пишет:
В третьем сезоне он, походу, вообще роль мёртвого "бревна" с ножками и сумасшедшими глазами исполнять будет

А как третий сезон называется? Я вообще ни чего о нем не знаю :oops:
Гиф ну очень замечательные, спасибо за Закари 8)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Интересно, про что сюжет будет? smile:zlo:

И мне интересно :zlo: будем ждать новостей 8)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Эх, жалко....У неё роли всегда интересны и она с блеском их играет smile:apl: , но не будем вперёд забегать...Третий сезон не вышел полностью, четвёртый ещё не начался и, вдруг, он себя исчерпает и станет последним? smile;)

Согласна, Джессика потрясающе вписывается в роль 8) ну и ждем окончания 3 сезона, и надеемся на обещанное продолжение ;)
РисунокРисунок
#44
Цитата
Наталька пишет:
Привет, Алин

Приветsmile:rose:
Цитата
Наталька пишет:
М! Хорошее предложение, мне нравится smile8) а ты уже смотришь 3 сезон?

Да, жду с нетерпение 5 серию (если она ещё не вышла...Я какая-то кукушка в этом году...Не знаю, что когда выходит и где смотреть smile:be )...уж больно 4 страшно закончилась smile:zlo:
Цитата
Наталька пишет:
А как третий сезон называется? Я вообще ни чего о нем не знаю smile:oops:
Гиф ну очень замечательные, спасибо за Закари smile8)

Называется он "Шабаш" (Coven) Как бы мне не проспойлерить...вкратце, что я поняла за 4 серии:Давным-давно началось противостояние ведьм - они различаются только цветом кожи (видимо сценаристы решили так, чтобы не путали smile:D ), чернокожие ведьмы, как мне показалось, гораздо сильнее потому что у них там какие-то очень сложные обряды (они способны воскрешать мертвецов, излечить от бесплодия и знаю зелье, которое даёт вечную жизнь). Чернокожих давно ненавидели и они были рабами. Позже - белые заключили с ними мир. Но настали наши дни и опять возобновилась война, потому что героиня Фрэнсис Конрой хочет вечной жизни и быть верховной ведьмой всегда (верховные ведьмы обладает несколькими способностями, а не одной, проходят специальный обряд посвящения и их сила начинает утухать постепенно, когда рождается новая верховная) smile;) Как-то так smile:oops:
Рада, что гифы понравились smile:love:
Цитата
Наталька пишет:
И мне интересно smile:zlo: будем ждать новостей smile8)

Угу, побалывали нас хотя бы малнечко и сказали что-нибудь о 4 сезоне smile:molitva:
Цитата
Наталька пишет:
Согласна, Джессика потрясающе вписывается в роль smile8) ну и ждем окончания 3 сезона, и надеемся на обещанное продолжение smile;)

Ну, надеюсь, что не пролетим, а то вон в "Смоллвиле" обещали-обещали сезон и фига smile;)
Отредактировано: Кошка Жизни 09.11.2013 13:43:06
#45
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Приветsmile:rose:

Привет, Алин! smile:kiss:: наконец, добралась smile8) я как всегда давным - давно прочла твой пост и отложила на потом smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да, жду с нетерпение 5 серию (если она ещё не вышла...Я какая-то кукушка в этом году...Не знаю, что когда выходит и где смотреть smile:be )...уж больно 4 страшно закончилась smile:zlo:

До 3 сезона я не добралась, сайт на котором скачиваю сериалы временно прикрыл АИУ, смотрю по телевизору когда попадаю, по каналу амедиа, но без особого интереса, первую серию не уловила и уже что - то ни то, только знакомые лица.
Посмотрела 1 сезон, впечатлил, но ни так как второй! smile8)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Как-то так smile:oops:

Понравилось про сценаристов smile:D Спасибо, Алин smile:kiss:: описание очень интригующее, я одним глазком посматриваю, но все равно нужно скачать полностью сезон и посмотреть от начала до конца smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Угу, побалывали нас хотя бы малнечко и сказали что-нибудь о 4 сезоне smile:molitva:

Подождем, я очень надеюсь на продолжение smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
а то вон в "Смоллвиле" обещали-обещали сезон и фига smile;)

Ну это да smile:)
РисунокРисунок
#46
Цитата
Наталька пишет:
Привет, Алин!наконец, добраласья как всегда давным - давно прочла твой пост и отложила на потом

Наташенька, привет! smile:kiss:: Я сама-то....не видела, что ты написала так давно smile:oops:
Цитата
Наталька пишет:
До 3 сезона я не добралась, сайт на котором скачиваю сериалы временно прикрыл АИУ, смотрю по телевизору когда попадаю, по каналу амедиа, но без особого интереса, первую серию не уловила и уже что - то ни то, только знакомые лица.

Жалко...онлайн у тебя никак не получится посмотреть? smile:oops:
Цитата
Наталька пишет:
Посмотрела 1 сезон, впечатлил, но ни так как второй!

smile:friends: Ну, а самые запоминающиеся моменты были? smile:)
Цитата
Наталька пишет:
Спасибо, Алин описание очень интригующее, я одним глазком посматриваю, но все равно нужно скачать полностью сезон и посмотреть от начала до конца

Да, не за что smile:kiss:: Сейчас вышло 9 серии и они начинают затягивать...Вечно "обрубают" на самом интересном...Теперь жду продолжение, ибо конец этого сезона близок, а значит скоро будет интересно smile:zlo: Немножко прспойлерю: беда пришла из неоткуда - охотники на ведьм - теперь главные враги smile:o
Надеюсь, ты скоро догонишь и я жду от тебя мнения smile:friends:
Цитата
Наталька пишет:
Подождем, я очень надеюсь на продолжение

Интересно, какая будет тема: вампиры, зомби...Легенды Древнего Египта? smile:D
Отредактировано: Кошка Жизни 05.01.2014 08:40:10
#47
smile:hi:
Начну смотреть 3 сезон, не сегодня - завтра smile8)
Кому нужен фильмец, туки-туки в личку smile:)
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0