Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5452Тема: «АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ УЖАСОВ, American Horror Story» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#1
Рисунок


Американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера.

Первый сезон был сосредоточен на семействе Хэрмон, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.

Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие происходит в психбольнице для душевнобольных преступников.

Известно, что третий сезон сериала выйдет с подзаголовком «Шабаш» и будет посвящен ведьмам.

В главных ролях: Таисса Фармига, Эван Питерс, Дилан Макдермотт, Джессика Лэнг
#2
Странный сериал... Местами он мне нравился и не нравился так же. Немного странная логика у сериала и это я еще преуменьшила.
Первый сезон сначала не впечатлил, еле-еле посмотрела первые серии, но потом сериал затянул. Да он бесил моментами, я не у всего понимала смысл, но в остальном.... Интересная идея самого сериала, интересные персонажи. Первый сезон можно посмотреть, если скучно и нечем заняться smile;)
А вот второй сезон... Мой мозг сломался и умер. Думала, что он никогда не закончится. Таааак намудрить с сюжетом... Это издевательство smile:suicide: Мне понравилось только то, что действие происходило в психбольнице и все! smile:facepalm:
РисунокРисунокРисунок
#3
Возможны спойлеры. Бесполезная "резенцзия" smile:oops:
Совсем недавно посмотрела этот сериал...Купила диск чисто из-за того, что кто-то порекомендовал. Я, как-то сильно не вникала на свои чувства, когда смотрела первый сезон, потому что хотела сразу "убить двух зайцев" за уборкой дома...Ладно, тем не менее нить сюжета не теряла и расскажу по отдельности про каждый сезон.
Первый сезон:
Начало показалось мне довольно-таки интересным и я терпеливо ждала пока начнутся действия - мистика там и всё-такое, но если честно, то хотелось нажать кнопку "перемотки", потому что есть там очень много никому ненужной информацию. Понимаю, что время надо тянуть и главные герои должны обосноваться, но если честно, то лучше бы флэшбэков напихали и ясность происходящего была бы адекватней. smile:| Странный сериал и у меня возникло парочка-другая вопросов после просмотра. В данный момент, в моей голове капошатся два (если кто-то понял, объясните мне, пожалуйста):
1. Зачем вот этот (клик) молодой человек расстрелял подростков? smile:| (создатели сериала видимо делали это под лозунгом: "Больше крови! Пофиг на логику!")
2. Кто в целом эта девочка - тык)? Если это главный персонаж - зачем убили? Какой смысл несёт она? Зачем она в сериале? Куда делась? Что её "дух" забыл в доме матери? Ааа...Мне, правда, не понятен этот персонаж smile:oops:
Итогом хочу сказать, что конец заинтриговал и понравился больше сезона в целом и соглашусь с Лидой, что можно смотреть, если заняться нечем. smile:D
2 сезон.
Во многом понравился больше первого smile:apl:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
в психбольнице и все!

Дак вот, что мне понравилось smile:D
Ну, а если серьёзно, то, правда, у второго сезона очень много плюсов! (не без минусов smile;)
Ладно, расскажу обо всё по порядку и постараюсь скомплектовать:
Во-первых большим плюсом стал сюжет - он стал динамичней, интересней, загадочней. Минус этого - намудрили с героем Эвана Питерса (Кит Уокер) и немного переборщили с историей главной героини, также с доктором и с никому ненужный эпизод (а точнее эпизоды) сериала - "Я — Анна Франк" smile:be Во-вторых: плюсом стала то, что сюжет начался практически с первых минут фильма, а это то, что надо для не терпячего, как я. smile:comp: В-третьих: просто интересна сама идея, как её развивают, как переплетаются и заворачиваются события. Там действия происходит в двух измерениях - прошлом и будущем и всё это само по себе связано. Мне кажется это очень интересно и достойно внимания. smile:apl:
А теперь лично плюсы и минусы для меня:
Плюсы:
1. Тут снимается в главной роли Закари Куинто (мне чисто случайно в фильмах и сериалах он попадается, но он постоянно привлекает моё внимание. Очень интересные у него персонажи smile8)) Играет доктора со "скелетом в шкафу". Хотя с первой встречи я думала, что он тут забыл и почему главная роль? smile:wall: Опять же говорю, что интересный персонаж. Одна радость смотреть и узнавать "тёмные закоулки" души его героя. smile;)
2. Идея с "заражёнными" людьми. Мне показалась она интересной, но создатели до того замудрили, что зашли в тупик и им ничего не оставалось, как предпринять "кардинальные меры".
3. Танец под песню "The Name Game" был ШИКарным smile:lol: smile:lol:
smile:|
Минусы:
Большим минусом сезона стало то, что сценаристы и режиссёр как-то странно сняли его - они то медленно тянули события, то ускорялись и это выглядело мягко говоря нелепо и глупо.
1. Зачем в сериале Дьявол? Ходил чайво-то, убивал не по делу и "умер" как-то странно...Видите ли для того, чтобы убить дьявола нужен не древний ритуал, а достаточно сбросить его с верху smile:|
2."Зелёные человечки" - это верх маразма сериала...Я до конца не врубилась кто "эти существа" и что хотели этим сказать сценаристы...Больше меня беспокоит, правда, две вещи - почему избранным стал Кит и куда ОНИ делись? smile:dnt:
3. Если концовка первого сезона была хорошей, то здесь всё просто-напросто скомкали, а всё из-за того минуса, который я сказала в начале. Целый сезон тянули события, а под конец 13 (последнего эпизода) всё "разрулили". Это показалось мне очень глупым. Ну, ладно, всё же хорошо закончилось - все счастливо...умерли! (Шучу smile;) )
Я бы хотела ещё посетовать на смерть в сериале, но потом подумала, что актриса её хорошо играет и персонаж меня не раздражал smile;)
Вообщем, хочу сказать, что сериал чисто на любителя - если у вас крепкие, как китайский бабмук, нервы, вы любите кровь, бессмыслицу и безумие, то этот сериал для вас smile:D кому-то понравится первый сезон, кому-то второй. Тут, главное, решиться посмотреть хотя бы 1 серию и решить для себя что-то, и запомнить, раз и навсегда, что это американская история и не искать для себя что-то "родного". smile;)
А что до меня, то для себя я (неожиданно!) решила, что буду смотреть третий сезон smile:o smile:comp:

+бонус:
Надеюсь здесь можно вылаживать видео по сериалу (немного юмора, а то сериал и, правда, мрачный smile;) )
Like A Boss - Ben Harmon
// American Horror Story ♦ Crack ♦ // [HUMOR]
Цитата
JulietteHackles пишет:
Известно, что третий сезон сериала выйдет с подзаголовком «Шабаш» и будет посвящен ведьмам.

А известно число и месяц? smile:oops: Или хотя бы год... smile:D
Отредактировано: Кошка Жизни 24.08.2013 18:11:20
#4
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Зачем вот этот (клик) молодой человек расстрелял подростков?

Наверное, потому что эмоционально неустойчив, социопатичен и т.д. и т.п. И для сюжета это отличный ход былsmile:)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
2. Кто в целом эта девочка - тык)? Если это главный персонаж - зачем убили? Какой смысл несёт она? Зачем она в сериале?

Аделаида, насколько я поняла, это тот персонаж, который предупреждает вновь поселившихся в этот жуткий дом людей об опасности. Она же видела призраков и т.п. Вспомни хотя бы первую серию и близнецов...

Лично мне очень нравится этот сериал! Причём, первый сезон ГОРАЗДО больше второго. В первом я хотя бы понимала смысл и к чему всё это идёт.
Актёры подобраны просто потрясающе! Люблю Куинто, Эвана Питерса, Джессику Ланг и многие другие актёры сыграли очень здорово.
Посмотрела первый сезон буквально за 2-3 дня. smile:be
Вот со вторым было посложнее. Мне очень понравилось, что действие происходило в психбольнице. Это вообще огромный плюсище, который, лично для меня, закрывает все прорехи второго сезона, а их, на мой взгляд, было очень много.
Сюжет, мягко говоря, был странноватым. Жутким. Сложным. Если в первом сезоне были призраки - это как-то ближе, понятнее, но второй сезон - дичь полная. Но в итоге мне, конечно, и он понравился... в какой-то степени. smile:D

С нетерпением жду третьего сезона, в котором главными героями станут ведьмы! Рисунок
Думаю, он будет так же хорош, как и первый)))

Цитата
Кошка Жизни пишет:
А известно число и месяц?Или хотя бы год...

Первая серия 3го сезона выйдет 09.10.2013 и называться будет Bitchcraft если правильно поняла, переводится как сучье ремесло smile:oops:
Отредактировано: Катенька 23.08.2013 20:50:21
#5
Цитата
Катенька пишет:
Наверное, потому что эмоционально неустойчив, социопатичен и т.д. и т.п. И для сюжета это отличный ход был

Нет, я это поняла и согласна, что это отличный сюжетный ход. Просто как-то странно - пришёл, убил дружка матери, пошёл в школу в которой не учился и всех расстрелял smile:| Ладно, возможно я просто придираюсь smile:oops:
Кстати, а куда его вот это гримм делся (он же в нём вроде в школу пришёл, а потом когда показывали, как девушки и парни прятались - его не было) или я опять чего-то не поняла? smile:be
Рисунок

Цитата
Катенька пишет:
Аделаида, насколько я поняла, это тот персонаж, который предупреждает вновь поселившихся в этот жуткий дом людей об опасности. Она же видела призраков и т.п. Вспомни хотя бы первую серию и близнецов...

Жалко, что её никто не слушает, но тогда бы сюжета не было smile:) Спасибо за разъяснение smile:friends:
Цитата
Катенька пишет:
Причём, первый сезон ГОРАЗДО больше второго

Что же тебя так в нём не устроило? Вроде "мозайка" с просмотром каждой серии раскладывается smile;)
Цитата
Катенька пишет:
Посмотрела первый сезон буквально за 2-3 дня.
Вот со вторым было посложнее.

У меня тоже самое, но дело в неохоте у меня было, а в том, что меня постоянно отвлекали - то сделать надо, другое smile:be
Цитата
Катенька пишет:
Мне очень понравилось, что действие происходило в психбольнице. Это вообще огромный плюсище, который, лично для меня, закрывает все прорехи второго сезона, а их, на мой взгляд, было очень много.

И какие же там "прорехи" были (в смысле именно для тебя)? Мне кажется если в целом смотреть сезон и не быть критиком, то всё отлично smile;)
Цитата
Катенька пишет:
С нетерпением жду третьего сезона, в котором главными героями станут ведьмы!

Что же они там завернут? smile:zlo: Я вот как-то "метаюсь" после того, как узнала про что будет сюжет. Недавно посмотрела фильмы, где главными героями были ведьмы (целых 8 на одном диске) и мне как-то присытилось. Не то, чтобы все фильмы разочаровали. Просто они меня как-то не впечатляют и думаю больше будет мистики, чем убийств и прочих ужасов (а это как раз то, что я люблю) smile;)
Цитата
Катенька пишет:
Первая серия 3го сезона выйдет 09.10.2013 и называться будет Bitchcraft

Спасибо, Катя. smile:kiss:: Не сильно скоро (мы, правда привыкли smile:| ) и я так понимаю, это без озвучки, но радует, что этой осенью smile:D

Видео:
American Horror Story: Asylum || CRACK!
Monster | Tate Langdon
Dr. Oliver Thredson • Illuminated (AHS)
#6
Цитата
Кошка Жизни пишет:
2."Зелёные человечки"

ну вот до них я еще более менее терпела сезон, а после их появления... smile:be а еще эта фигня что Кит жил в доме с двумя женщинами, у которых от него дети, мне вообще не понравилась, не люблю такие вещи smile:|
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Во-первых большим плюсом стал сюжет - он стал динамичней, интересней, загадочней

вот тут с тобой согласна, но намудрили они жутко... мои мозги ломались практически на каждой серии smile:be хотя сериал все равно захватил smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
если у вас крепкие, как китайский бабмук, нервы, вы любите кровь, бессмыслицу и безумие, то этот сериал для вас

пхахахахха вот тут полностью согласна!!! людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется smile:D
Цитата
Катенька пишет:
В первом я хотя бы понимала смысл и к чему всё это идёт.

+1
Цитата
Катенька пишет:
09.10.2013

совсем скоро! это хорошо) смотреть все равно буду, интересно как там намудрят)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Мне кажется если в целом смотреть сезон и не быть критиком, то всё отлично

тяжело смотреть без критики smile:D лично для меня он был слишком перемудренным, во время просмотра Ксю или Алина разъясняли мне те или иные вопросы, без них бы я не вникла в часть сериала smile:D
РисунокРисунокРисунок
#7
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
ну вот до них я еще более менее терпела сезон, а после их появления...а еще эта фигня что Кит жил в доме с двумя женщинами, у которых от него дети, мне вообще не понравилась, не люблю такие вещи

Ну, создатели сериал думали, наверное, что герои Эвана Питерса должны страдать при любым обстоятельствах (он, вроде как, комедийный актёр и решили отбить это амплуа) и замутили это smile:D Ну, а что им оставалось? Я так и представляю этот диалог:
Сцена после того, как Кит узнал, что его жена жива и у него ещё один ребёнок:
Кит: Дорогая, мне кажется, что это через чур, что у меня две женщины...Нет, я не против двух женщин! Просто ВЫ - две женщины с ребёнками, а это мне не надо! *на выдохе выложил и задумался*
Альма: Да, брось! Будем жить, как обычная шведская семья!
Кит: Женщина! Сейчас какой год?! Я скрывал, что на тебе женат, а теперь...*разводит руками*
Альма: И что же ты предлагаешь? *хмурится и качает своего ребёнка*
Кит:Вообщем, ты валишь из этого дома и оставляешь ребёнка мне, при этом забывая, что ты меня знала и вообще то, что мы женаты...То, что он "цветной" я объясню, что усыновил! Блин, и все подумаю, что я ещё и благородный! *улыбка до ушей* Давай, до свидания, вообщем! *забирает ребёнка*
Альма: *facepalm* Зашибись!
Кит: Ага! *качает ребёнка и страшно доволен собой* (я - гений! smile:lol: smile:lol:)
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
пхахахахха вот тут полностью согласна!!! людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется

Хех, да людям с нормальной психикой тоже смотреть не желательно smile:D Говорю, что я смотрела фильм ещё с более идиотским сюжетом, поэтому это ещё одуванчики smile:D
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
тяжело смотреть без критикилично для меня он был слишком перемудренным, во время просмотра Ксю или Алина разъясняли мне те или иные вопросы, без них бы я не вникла в часть сериала

А что именно там не понимала? smile:nails: smile;)
#8
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Хех, да людям с нормальной психикой тоже смотреть не желательноГоворю, что я смотрела фильм ещё с более идиотским сюжетом, поэтому это ещё одуванчики

и как только твои мозги после них выжили? smile:be
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А что именно там не понимала?

ну вот я нашла серию вопросов, которые я Ксю задала smile:D это просто было еще в самом начале просмотра сериала, когда я думала продолжать ли просмотр: "хм что с этим проклятым домом??? что с мужиком? с кем переспала? тейт хоть и милаш, но черт возьми что с этим парнем??? а что с их уборщицей? почему она для мужика молодая дама, а для бабы старуха? а соседка призрак? " ну мне на все вопросы ответили, я все поняла и поэтому решила смотреть, а так наверно если б не Ксю я б наплевала на этот сериал smile:D
Отредактировано: Лида *Viraj* 25.08.2013 08:38:31
РисунокРисунокРисунок
#9
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
и как только твои мозги после них выжили?

Они и не выжили - лежат мёртвые в черепной коробке smile:D Но, а если серьёзно, то была некоторая злость и обида, что я так бесполезно потратила время smile:|
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
"хм что с этим проклятым домом??? что с мужиком? с кем переспала? тейт хоть и милаш, но черт возьми что с этим парнем??? а что с их уборщицей? почему она для мужика молодая дама, а для бабы старуха? а соседка призрак? "

У моих родителей те же вопросы были (а я что? "Я не знаю". У меня нервы крепкие, но говорю "лишние" моменты в сериале всё портили и приходилось ждать раскрытия "загадки" долго), они просто по дому слонялись и заглядывала в телевизор - на 5 мин. присядут и уйдут, потом объясняй им smile:| Меня, вот раздражает, что люди со мной смотрят фильм и задают вопросы по ходу (нет, я не про вопросы, которые "очевидны") и самое главное - "что будет?". Такое ощущение, что я - провидец и знаю, что на самом деле откроется в конце. Это, правда, не так раздражает, когда ты посмотрел фильм и уже знаешь всё, а человек спрашивает, что будет. Зачем тогда смотреть? smile:| Бабушка - единственная, кто посмотрела со мной около 5-6 начальных серий. Правда, она не выдерживала и "возмущалась". smile:D
Ну, вот я, сознаю, что фильм смотрела с некоторыми уже отвеченными вопросами - например, я точно знала почему Бен видит девушку, а не старуху. Наверное, так проще смотреть, но как-то после раскрытия загадок не то smile;)
#10
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Но, а если серьёзно, то была некоторая злость и обида, что я так бесполезно потратила время

согласна с тобой, после некоторых фильмов только так и думаешь smile:|
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну, вот я, сознаю, что фильм смотрела с некоторыми уже отвеченными вопросами - например, я точно знала почему Бен видит девушку, а не старуху. Наверное, так проще смотреть, но как-то после раскрытия загадок не то

я с тобой согласна, интересней смотреть и походу самой разгадывать загадки и отвечать на свои вопросы, но ситуация была такой что я три дня смотрела первые две серии тупо потому что я не понимала, мне было скучно и на моем лице был вопрос WTF, когда мне все разъяснили, меня втянуло в сериал и я его досмотрела smile:D
РисунокРисунокРисунок
#11
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
я с тобой согласна, интересней смотреть и походу самой разгадывать загадки и отвечать на свои вопросы, но ситуация была такой что я три дня смотрела первые две серии тупо потому что я не понимала, мне было скучно и на моем лице был вопрос WTF, когда мне все разъяснили, меня втянуло в сериал и я его досмотрела

Я бы так точно не смогла смотреть одну и ту же серию подряд, если она, конечно, не любимая smile:oops: smile;) А тебя какая-нибудь серия зацепила? smile:)
#12
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я бы так точно не смогла смотреть одну и ту же серию подряд, если она, конечно, не любимая

так нееет, я просто растягивала просмотр, все время отвлекалась от него, когда обычно я так не смотрю, если села то досмотрю)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А тебя какая-нибудь серия зацепила?

ууу я этого не вспомню, достаточно давно его смотрела, а после него еще кучу сериалов уже пересмотрела smile:D
РисунокРисунокРисунок
#13
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
так нееет, я просто растягивала просмотр, все время отвлекалась от него, когда обычно я так не смотрю, если села то досмотрю)

Ясно, а у меня вот вредная привычка есть - делать несколько дел одновременно за просмотром smile:facepalm: Вот сейчас смотрю "Шерлока", а заодно и лажу по нескольким сайтам, читаю и пишу сообщение smile:D Ну, вот АИУ смотрела иногда "без картинки" (голова-то у меня одна и не поворачивается на 180 градусов smile:D ), но тем не менее смысл не потеряла smile;)
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
ууу я этого не вспомню, достаточно давно его смотрела, а после него еще кучу сериалов уже пересмотрела

Ну, хотя бы описать сможешь? Я назову серию, постараюсь, хотя бы smile:D
#14
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вот сейчас смотрю "Шерлока",

оооо и как тебе???
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ну, хотя бы описать сможешь? Я назову серию, постараюсь, хотя бы

нее, я не вспомню ничего) я помню свою общую реакцию на него и сюжет, но не серийно)
РисунокРисунокРисунок
#15
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
оооо и как тебе???


ССЫЛКА

________

В этой теме обсуждается только сериал "Американская История Ужасов".
#16
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
нее, я не вспомню ничего) я помню свою общую реакцию на него и сюжет, но не серийно)

Ясно smile:) А мне вот самым запоминающими эпизодамииз первого сезона были "Хэллоуин" (обе части), а о втором "Игра в имена" (танец), "Ветер с северо-запада" (про шторм), "Конфеты и жизнь"(про одержимого парня с фермы) Ну, и ещё, где тёмный ангел появился, не помню название smile:oops:
А персонажи какие-нибудь понравились? smile;)
#17
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Хэллоуин" (обе части),

я щас почитала краткое описание и повспоминала сюжет) да это были отличные эпизоды!!!
Цитата
Кошка Жизни пишет:
а о втором "Игра в имена" (танец), "Ветер с северо-запада" (про шторм), "Конфеты и жизнь"(про одержимого парня с фермы) Ну, и ещё, где тёмный ангел появился, не помню название

у меня ни одного smile:| не мой это сезон, абсолютно
РисунокРисунокРисунок
#18
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
я щас почитала краткое описание и повспоминала сюжет) да это были отличные эпизоды!!!

Может, кстати, по описанием вспомнишь любимые эпизоды? smile;)
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
у меня ни одногоне мой это сезон, абсолютно

Я, видимо, одна такая, кому второй сезон понравился чуть больше первого smile:oops: smile:D Хотя, может из-за Куинто? Я какой-то часть себя, в принципе, из-за него покупала, а не только потому что посоветовали smile:oops:
Ты не ответила на мой вопрос smile:)
#19
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Может, кстати, по описанием вспомнишь любимые эпизоды?

я просмотрела описание и только "Хэллоуин" мне и понравился smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Хотя, может из-за Куинто? Я какой-то часть себя, в принципе, из-за него покупала, а не только потому что посоветовали

ахахах может и из-за этого!)) мне там только психушка то и понравилась smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ты не ответила на мой вопрос

ссори я его не заметила smile:oops:
мне понравился Кит, но он же в роли Тейта нет smile:| а остальные персонажи не приглянулись. либо я уже не помню smile:D а тебе?
РисунокРисунокРисунок
#20
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
я просмотрела описание и только "Хэллоуин" мне и понравился

Один сериал, две любимые серии...удивительно! smile:D
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
ахахах может и из-за этого!)) мне там только психушка то и понравилась

В смысле идея или внешний вид? smile:D Если идея, то как ты думала, как же продолжат? smile;)
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
мне понравился Кит, но он же в роли Тейта нет а остальные персонажи не приглянулись. либо я уже не помню а тебе?

Хмм...если из первого сезона, то в персонажах столько разных сторон и первая половина мне может и нравится, то вторая просто... smile:| Ну, я отвечаю, что Бен. Да, он не идеал, но его я больше всего понимаю. Он, как вошёл, то сразу мне понравился и у меня не вызывал отвращения весь сериал, поэтому пусть будет он smile;) А из второго, то тоже выбираю Кита, ну и, кончено же, мистера Оливера Тредсона smile:oops: ("плохие мальчики" всё ещё в моде? smile:D )
Отредактировано: Кошка Жизни 28.08.2013 20:19:03
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0