Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 6807Тема: «сериал Узы крови (Blood ties), По мотивам книг Тании Хаф» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#1
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Информация о сериале:
Узы крови (Blood Ties)
Канада 2006
Актеры: Кристина Кокс, Дилан Нил, Кайл Шмид, Джина Холден, Кит Даллас, Франсуаза Йип, Нимет Канджи

Вики Нельсон - бывший полицейский детектив, а ныне частный следователь, которая вынуждена была уйти из полиции по причине прогрессирующей потери зрения, угрожающей слепотой, - в ходе частного расследования убийства, свидетелем которого она случайно оказалась, - сталкивается с необходимостью доказать, что подозреваемый – вампир...

Биография героев:

Генри Фицрой (Henry Fitzroy)

Рисунок

Генри Фицрой (Henry Fitzroy) 480-летний Герцог Ричмондский, внебрачный сын Генриха VIII, поселяется в Торонто. Все еще придерживаясь образа мыслей 20-х годов, он посвящает свои рабочие часы созданию ошеломляющих графических романов. Его работы сочетают тревожные видения, откровения и мудрость, все, что он познал и испытал за свою долгую жизнь. Он мало соприкасается с обществом, ведя уединенную жизнь художника.
Генри, постоянно борясь со своей двойной природой, потратил лучшую часть своей жизни на создание и сохранение своего человечного образа и личности. Хотя разговоры его полны своеобразных насмешек и черного юмора, он отчаянно интеллектуален и показывает свою темную, более серьезную сторону, когда сталкивается с настоящими проблемами.

Генри был обращен Кристиной, красивой, таинственной и соблазнительной дворянкой. Подобно вампирам классической беллетристики, Генри имеет длинную, неопределенную продолжительность жизни. Кроме того, он наделен огромной силой и невероятной скоростью, которая в темноте делает его практически невидимым. Он может слышать пульсацию вашей крови и биение сердца за сотни ярдов, может учуять свою добычу сквозь стену и увидеть её в непроглядном сумраке ночи.

Перед магнетическим притяжением Фицроя трудно устоять. Его предложения никогда не оспариваются, его желания выполняются и только кто-то очень сильный может сопротивляться его воле. Это одна из причин, того, что Вики Нельсон сумела так очаровать Генри.

Но есть нравственные аспекты бытия, относительно которых они никогда не сойдутся во мнениях…


Вики Нельсон (Vicki Nelson)
Рисунок


Вики Нельсон (Vicki Nelson), высокую, белокурую и привлекательную девушку, никогда нельзя было назвать особенно «добродушной».

Её колкий язвительный характер и полное сарказма чувство юмора сослужили ей хорошую службу в продвижении по служебной лестнице и помогли сделать впечатляющую карьеру в Metropolitan Police.

Единственным мужчиной, который успешно работал и общался с Вики, был её напарник, Майк Селлучи. Когда зрение Вики стало сильно ухудшаться, она отстранилась от своей профессиональной деятельности, и от Майка тоже… Но так было, пока жизнь не столкнула их снова, Вики поняла, что не может окончательно, раз и навсегда выкинуть Майка из своей жизни – ведь он не просто любит, он понимает её… даже когда она сама не в силах себя понять…

Влечение Вики к Генри похоже на что-то дикое и необъяснимое. Генри, с его невероятным могуществом и манящей загадочностью, является для неё окном в новый, незнакомый мир, интригующий и загадочный. Он дарит ей смысл жизни, новую цель – познать все как можно глубже, и возможно найти способ исцелиться от своей прогрессирующей слепоты.

Не смотря на то, что Вики тянет к Генри, глубоко в её душе всегда остаётся страх перед его вампирской природой, перед его кровожадностью – инстинктивный страх смертного. Даже в тот момент, когда она находится на грани смерти, когда кажется, что единственный шанс выжить – это позволить Генри обратить себя, Вики не позволит сделать этого… даже рискуя умереть…

Не смотря на своё резкое мышление, Вики вовсе не цинична. Под сильным характером скрывается обыкновенная женщина, пытающаяся разобраться в себе и своей жизни… Но всегда, когда ей хочется думать, что она контролирует ситуацию, появляется очередной неожиданный кошмар, переворачивающий её представление об этом мире…


Корин Феннел (Coreen Fennel)
Рисунок


Корин Феннел, пылкая и красивая, настоящая девушка–гот была подружкой Иена Рэддика, первой жертвы Демона-убийцы.
Наняв Вики для расследования убийства, Корин заглянула слишком глубоко в мир, в котором живет Генри (и куда попадает Вики), чтобы когда-либо повернуть назад. Да и вообще со своей прической Бетти Пейдж, мрачным макияжем и неизменной черной одеждой она весьма походит на обитателя тайного, иного мира…

Корин предлагает Вики свою кандидатуру в качестве ассистента и Вики берет её на работу. Девушка постоянно помогает Вики в её мистических расследованиях… и живет тайной надеждой стать возлюбленной Генри и быть обращенной им в клан Бессмертных. Но это надежда, которую Генри никогда не оправдает.

Временами она слишком ненормальна, даже для вампиров…


Майк Селлучи (Mike Celluci)
Рисунок

Майк Селлучи (Mike Celluci), с его неординарной, несколько суровой красотой представляет собой человека, о котором говорят - Настоящий мужчина. Кроме того, Селлучи еще и Настоящий полицейский. В процессе раскрытия преступления он резок, неутомим и самоотвержен. Единственный детектив, который так же хорош в действии, как он – это Вики Нельсон, его бывшая напарница…

Как команда, на работе и за её пределами, Майк и Вики идеально друг другу подходили. Их отношения были небанальны. Вместо того чтобы нашептывать нежности, они жонглировали язвительными остроумными шутками, и это позволяло им чувствовать себя уютно друг с другом, они были очень близки. Поэтому Майк был просто раздавлен, когда здоровье Вики стало ухудшаться, он очень переживал за неё… и Вики сделала ему еще больнее, решив разрушить их отношения…

Но… после той роковой ночи, когда они встретились на месте первого убийства, совершенного Демоном, оба вдруг осознали, что не могут обходиться друг без друга, их все-таки очень многое связывало.

К сожалению, Майку приходится делить любовь Вики с соблазнительным Генри Фицроем, вампиром. И он увязает в этом любовном треугольнике так же крепко и безнадежно, как и Генри.
Но у Майка есть кое-что, чего у Фицроя не будет никогда. У него есть дни, не прерывающиеся с восходом солнца. У него и у Вики есть своя история, и главное: он в буквальном смысле жив…


Доктор Мохадеван (Dr. Mohadevan)
Рисунок


Единственная в своем роде, доктор Мохадеван, отличный профессионал, абсолютно невозмутимый патологоанатом. Всю свою карьеру она проработала в полицейском участке, исследуя покойников, жертв преступлений. Большинство её клиентов умерли неизвестным путем, и в каком-то смысле она тоже занимается расследованиями, определяя причину их смерти.

Но даже ко всему привычной Мохадеван придется удивиться, ознакомившись с убийством, о котором ей рассказывает Вики. Глубоко в душе доктор давно знает, что есть кто-то, кто прячется в тени и не хочет, чтобы о нем знали, она уверена, что есть вещи, которые нельзя объяснить обыкновенной логикой, и она счастлива, что наконец-то кто-то, кроме неё, столкнулся с этим в реальности и пытается найти разгадку… Помогая Вики, доктор Мохадеван всегда предоставляет очень толковую информацию, которая свидетельствует, что её познания куда глубже, чем познания обыкновенного судмедэксперта.

В своё время мы поймем, откуда она знает все эти невероятные вещи – и какова истинная природа её сложных отношений с оккутильтизмом…


Детектив Дэйв Грехем (Dave Graham)
Рисунок

Дэвид Грехем, новый партнер Майка, - очень оригинальный персонаж – он только что развелся с четвертой женой и уже изменяет любовнице. Он прямолинейно груб и забавен и частенько смеется над серьезным, трезвым, логическим отношением Майка к работе и расследованиям.

Хотя Селуччи в конечном счете будет вынужден признать присутствие сверхъестественной угрозы в нашей жизни и магической силы Генри, Дейв никогда ни за что не поверит в истинную природу роковых и загадочных событий, даже если они случатся прямо у него под носом.


Детектив Кейт Лэм (Kate Lam)
Рисунок


Кейт Лэм (Kate Lam), прекрасная азиатка получила звание детектива всего лишь полгода назад, но уже уверено движется к тому, чтобы сделать отличную карьеру. Она мечтает стать по настоящему профессиональным следователем, и, пожалуй, не меньше этого, она хочет стать главной женщиной в жизни Майка Селлучи. Но все чаще она понимает, что является всего лишь жилеткой, в которую может поплакаться Майк, который все никак не разберется со своей любовью к Вики.
Кейт гордится, тем, что может поддерживать Майка и тем, что из-за этого становится только ближе к нему. Но рано или поздно, Вики перейдет Кейт дорогу. И Кейт придется выбирать, что ей дороже: полицейская солидарность или взаимность любимого человека…
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Цитата
nelly_i_am пишет:
Генри, с его невероятным могуществом и манящей загадочностью
Не видела фильм, не знаю этого Генри, но на фото это точно! Интересный типаж. Наверное, и фильм интересный, я бы посмотрела. Спасибо, Нелли.
#3
Цитата
Шарлотта пишет:
Не видела фильм, не знаю этого Генри, но на фото это точно! Интересный типаж. Наверное, и фильм интересный, я бы посмотрела. Спасибо, Нелли.
smile;) незачто,это наша посетительница Mari хотела чтоб я открыла такую темку, она зайдёт и думаю расскажет как сериал smile:) я тоже не видела smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4
Я начала смотреть этот сериал и в принципе и закончила smile:| 2-3 серии посмотрела и что-то мне не понравилось smile:oops: девчонки расскажи, что там дальше будет, может все таки досмотрю!
Отредактировано: Алёна 14.01.2010 16:58:38
#5
Описание интригует, спасибо Нелли smile:kiss::
Девченки кто смотрел? Оставляйте свои отзывы - смотреть стоит? smile:)
РисунокРисунок
#6
вот на торенте есть два сезона,незнаю скачать нет smile:D той девочки пока что нет,которая хотела эту тему открыть,вот когда зайдёту у неё спросим,разузнаем всё smile8) smile:) а так остается ждать,может кто смотрел отпишутся...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
я читала пару книг - ничего, но не экстра-класс smile:) насколько помню - это детективы с вампирским уклоном - приятель ГГ - вампир
Рисунок
Рисунок
#8
Большое,прибольшое тебе спасибо Нелли smile:kiss:: !
Девочки , обязательно посмотрите!Незнаю, по мне так супер.
Согласна, книги не очень, но сериал наманый.Я сначала от Генри тащилась smilesmb , но Эдвард затмил всех smile:D .
Рисунок
[/URL]
Your gona love this baby!
#9
Я смотрю этот сериал и мне очень нравится ) Генри- очень интересный персонаж , загадочный )) Он с Вики Нельсон связан ее кровью
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#10
Да, конечно, не плохой сериальчик..посмотрела весь и не пожелела...вот только Генри жалко...он так любит Вики, а она не может толком определится.. smile:(
Танюшка но он же с ней связан не только ее кровью, но и она с ним его...
Так что я считаю что должно быть продолжение. smile;)
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#11
smile;) да , будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!!
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#12
так 3 сезон будет ????????
В этом мире нет гарантий, есть только возможности...
#13
я точно не знаю , вроде собирали подписи , письма ...два канала хотели купить 3 сезон , но так и не нашли продюсера... smile:cry:
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#14
Да было дело с подписями, петициями, письмами... но что-то толку мало smile:evil: сериал так, блин, закончили! хоть и прошло уже 2 года, я всё-таки надеюь на продолжение! мне сериал очень понравился и актёров отлично подобрали, имхо.
жизнь-это мечта.. мечта самоубийцы..
#15
я тоже все еще надеюсь )
Отредактировано: nelly_i_am 05.03.2010 19:03:01
картинка не по теме!
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#16
Мне очень понравился сериал, правда посмотрела только 22 серии, оказывается есть еще, буду искать и качать.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#17
Посмотрела весь сериал, очень понравился. Хочу продолжения и надеюсь Вики и Генри будут вместе.
#18
Я ещё не успела посмотреть сериал,(сейчас качаю первый сезон)Но у меня есть маленький вопрос)))
Похож ли он на сериал "Лунный свет".Есть ли у них что-то бощее,потому что я почитала про персонажи,и немного показалась,похоже))) smile:) smile:) smile:oops: smile:oops:
Заранее спасибо!!
#19
Список серий

Сезон 1

Часть 1
[list=I]
[*]«Кровавая цена. Часть 1» — Однажды ночью, Викки становится свидетельницей жестокого убийства. Её нанимает Корина, девушка желающая найти убийцу. Бывший напарник Викки Майк Селлучи советует ей не ввязываться в дело. Тем временем, вампир Генри Фицрой также решает лично заняться поимкой убийцы, чтобы всё не свалили на вампира, такого как он.
[*]«Кровавая цена. Часть 2» — Узнав правду о Генри, Викки пытается узнать кто воззвал к демону-убийце.
[*]«Плохое вуду» — За клиентом Викки охотятся зомби. Хотя Генри пытается убедить Викки отказаться от дела, Викки пытается найти создателя зомби. Тем временем, Майк начинает расследовать Генри.
[*]«Одарённая» — Телекинетические способности девочки проявляются в форме убийственного существа. Майк, тем временем, пытается узнать кем на самом деле является Генри.
[*]«Усопший» — Мстительный дух и ведьма начинают серию убийств. Их следующая цель — кто-то близкий к Викки и Майку.
[*]«Любовь причиняет боль» — Мужчина нанимает Викки узнать действительно ли его жена изменяет ему. Но когда её обнаруживают мёртвой, он является главным подозреваемым.
[*]«Ледяное сердце» — В городе начинают пропадать бездомные, и Викки понимает что в деле замешано что-то более серьёзное. Майк расследует дело о проститутке в теле которой не осталось и капли крови. Главный подозреваемый — Генри.
[*]«Огненное сердце» — Генри держит в плену человек из его прошлого. Майк и Викки пытаются найти его прежде чем он умрёт.
[*]«Холодный камень» — Пытаясь найти пропавшего мужчину-модель, Викки и Генри встают поперёк пути самой Медузе Горгоне.
[*]«Некродром» — Из похоронного бюро пропало тело профессионального боксёра. Но вот загвоздка — видеозапись показывает что боксёр сам встал и ушёл во время процедуры бальзамирования.
[*]«После родов» — Мужчина нанимает Викки убедиться что его жена в порядке, так как она находится в изоляции клиники плодородия.
[*]«Норман» — Взыватель к демонам Норман возвращается чтобы попытаться опять вызвать своего демона-повелителя из ада.

Часть 2
[*]«Уже мёртвый» — Призрак мёртвого полицейского просит Викки узнать что случилось с его телом, которое всё ещё разгуливает по городу.
[*]«Дикая кровь» — Майк и Викки пытаются выведать тайну единственной подозреваемой в деле о человеке, который был, по-видимому, разорван на части диким зверем.
[*]«5:55» — Пытаясь найти загадочный антиквариат, Викки постоянно переживает один и тот же день своей жизни.
[*]«Жучки» — Подруга Корины нанимает Викки расследовать внезапную смерть одного из посетителей её гот-клуба. Тем временем, Генри подозревает что на его территорию посягает другой вампир.
[*]«Знакомый дьявол» — В город возвращается бывшая любовница Генри, умоляя его защитить её от преследователя. Но всё оказывается не таким как кажется.
[*]«Нарисованный и четвертованный» — Знакомая художница Генри становится подозреваемой в деле о смертях других художников.
[*]«Замотанный» — Викки и Майк пытаются найти древнюю инковую мумию, поедающую жизненную силу.
[*]«Хороший, плохой, злой» — Заключённый экстрасенс утверждает что во всех убийствах в которых он сознался на самом деле виновен другой, через чьи глаза он может видеть.
[*]«Мы ещё встретимся» — Клиент Викки утверждает что его душа он уже много веков проходит реинкарнацию и просит её помочь ему найти свою затерянную любовь. Но Викки не убеждена что эта пара предназначена друг для друга.
[*]«Глубокая тьма» — Викки нуждается в своих друзьях, когда она узнаёт что в тело Корины вселился дьявол. На кон ставятся верность и любовь, когда персонажам приходится принимать трудные решения.
[/list]
#20
не видела ещё этот сериал,но видела диск в продаже...вот не знаю,брать или не брать?! вот в чём вопрос!!! smile:be
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0