Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4517Тема: «Другие проекты героев "Лунного света", (а также фотосессии, различные фотоматериалы)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#21
Аааа.. дождалась долгожданную серию Гавайев 5-0, 2 сезона, где Алекс в синей рубашке smilesmb smilesmb smilesmb smile:otgigau: Гифки smile:zlo: он в ней такой лапа smile:tender:
Рисунок
Рисунок
РисунокРисунок
#22
Цитата
Miraks Nigth пишет: Аааа.. дождалась долгожданную серию Гавайев 5-0, 2 сезона, где Алекс в синей рубашке smilesmb smilesmb smilesmb smile:otgigau: Гифки smile:zlo: он в ней такой лапа smile:tender:

Юля, как я тебя понимаю.....я так ждала второй сезон. Алекс, как всегда превосходен smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Люблю этот сериал, первый сезон очень хорош, но второй на много лучше. Во втором сезоне больше показывают основную сюжетную линию.


Цитата
Miraks Nigth пишет: где Алекс в синей рубашке
Ему очень идет синий к его зеленым глазам smile:tender: smile:tender: smile:tender:

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Рисунок


#23
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Во втором сезоне больше показывают основную сюжетную линию.

Да, я согласна smile:friends:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Ему очень идет синий к его зеленым глазам

не то слово smilesmb плюс к этому улыбку и ты таешь smilesmb
РисунокРисунок
#24
Цитата
Miraks Nigth пишет: не то слово smilesmb плюс к этому улыбку и ты таешь smilesmb
И ещё раз...согласна с тобой. smile:)

Кстати, я обычно не смотрю сезон сериалов если он полностью не вышел. такой уж у меня принцип (зато когда весь сериал,я могу посмотреть его дня за три smile:D ). В этот раз я просто не мгла сдержаться, так хотелось опять увидеть Алекса во всей красе, вот и скачала вышедшие 13 серий....они очень порадовали. Правда, у меня нет доверия к новому члену команды 5.0...Лори Весмтон, что-то я ее пока не долюбливаю smile:D smile:dnt:
Рисунок


#25
я тут Джейсона Доринга принесла из последней серии "Сверхъестественного"
он там такой smile:tender:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#26
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
В этот раз я просто не мгла сдержаться, так хотелось опять увидеть Алекса во всей красе

я тоже хотела дождаться до конца smile:friends: но всё же не выдержала smile:oops: ну больно он хорош smile:zlo:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
он там такой

*растаяла* smilesmb smilesmb smilesmb
РисунокРисунок
#27
Цитата
BoyarunyAniretake пишет: я тут Джейсона Доринга принесла из последней серии "Сверхъестественного"
Катюш smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: какую красоту принесла.
Рисунок


#28
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я тут Джейсона Доринга принесла из последней серии "Сверхъестественного"

МАмаа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..........
О боже, бегу смотреть!!!!
Яссон я лечу к тебее-е-е-е-е smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#29
несколько фотографий..

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#30
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я тут Джейсона Доринга принесла из последней серии "Сверхъестественного"
он там такой
несколько раз пересматривала эту серию,и именно из-за Джейсона smile:tender:
Отредактировано: алена aleksa 01.02.2012 16:07:59
#31
Цитата
nelly_i_am пишет: несколько фотографий..
Нелличка, smile:kiss:: спасибо большое, какую красоту принесла.... smile:tender: утащила себе всё чего не было. Алекс в очках...OMG smile:be smile:be smile:be я в полнейшем восторге.
Рисунок


#32
А я хотела бы расказать о другом проекте Алекса О'Локлина
План Б
Рисунок

год 2010
страна США
слоган «Влюбиться. Выйти замуж. Родить ребёнка. Порядок произвольный.»
жанр мелодрама, комедия, ...
В главных ролях Дженнифер Лопез, Алекс О’Локлин, Михаэлла Уоткинс, Эрик Кристиан Олсен, Энтони Андерсон, Норин ДеВулф, Мелисса МакКарти, Том Босли, Мэрибет Монро, Дэннил Эклс
Описание
Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.
Фрагменты из фильма
1 2 3 4
Приятного просмотра!
#33
Ну вот, я так замоталась, что пропустила выход аж 2-х серий "Гавайи 5-0" smile:facepalm:
Как же я соскучилась по Алексу smile:tender: smilesmb он как всегда неподражаем smile:heart:

1-я серия. Начало очень грустное smile:cry: Малия погибла smile:cry: но шокировало другое, оказывается таинственный Шелборн - мама Стива smile:o smile:D Ой как же я смеялась, когда Дорис разговаривала, а вернее ставила на место Дени smile:lol: миленькая сценка smile:tender: Позабавил момент Стив/Денни в машине smile:D и конечно заинриговал конец, почему мама Стива не убила Ву Фата smile:be
Рисунок


2 серия. Хоть то и было грустное событие smile:( но мне понравилось, как хоронили Малию smile:tender: иногда интересно посмотреть на традиции smile:smilee: Серия ни чем особеннным не отличилась, только я ещё больше полюбила Кимону smile:tender: smile:D он теперь решил совмещать свой креветочный бизнес с вертолетными прогулками и сам учится их водить smile:D купи креветку, прогулка в подарок smile:D
Отредактировано: Miraks Nigth 10.10.2012 01:57:19
РисунокРисунок
#34
Цитата
Ekatherina пишет:
План Б

Мне понравился фильм, очень легкий и юмора в нем достаточно smile8) И да Алекс шикарен smilesmb
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ну вот, я так замоталась, что пропустила выход аж 2-х серий "Гавайи 5-0"

Юль, а сколько уже сезонов вышло? Я начинала смотреть, а потом забросила, надо возобновить просмотр smile8)
РисунокРисунок
#35
Цитата
Наталька пишет:
Юль, а сколько уже сезонов вышло?

полных 2, 3-й идет, вышло 17 серий smile:nails:
РисунокРисунок
#36
Цитата
Miraks Nigth пишет:
полных 2, 3-й идет, вышло 17 серий

Спасибо smile:rose: поставила на скачку smile8)
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0