Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4514Тема: «Другие проекты героев "Лунного света", (а также фотосессии, различные фотоматериалы)» в форуме: Сериалы "Узы крови" и "В лунном свете"
#1
начну я наверно с одного из моих любимых теперь сериалов
Полиция Гавайев 5.0
Рисунок


год 2010 (1 сезон)
страна США
режиссер Брэд Тернер, Мэтт Эрл Бисли, Крис Фишер, ...
жанр боевик, драма, криминал, ...
В главных ролях: Алекс О’Локлин Скотт Каан Дэниэл Дэй Ким Грейс Пак Teilor Grubbs Тайлор Уайли Маси Ока Клер Вандер Бум Дэннис Чун Тэрин Мэннинг ...

Описание:
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3
Ура smile:yahoo: smile:yahoo: спасибо, Неллечка за новую тему smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
РисунокРисунок
#4
кадры:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ура smile:yahoo: smile:yahoo: спасибо, Неллечка за новую тему smile:kiss:: smile:kiss:: smile:rose:
не за что Юленька smile:kiss:: давно уж надо было создать...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


(я когда узнала что ей 37 лет,была в шоке это ничего не сказать,у меня челюсть просто отвисла smile:be )
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
ООООО, фото smilesmb Нелличка спасибооо smile:kiss::
#8
Сколько фото smilesmb smilesmb а дайте кто-нибудь ссылочку, где можно скачать серии smile:oops:
РисунокРисунок
#9
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а дайте кто-нибудь ссылочку, где можно скачать серии

Я онлайн смотрю))) Кинуть ссылку?
Рисунок
#10
Цитата
Алёна пишет:
ООООО, фото smilesmb Нелличка спасибооо smile:kiss::
smile:kiss:: smile:kiss:: не за что Алёночка smile:rose:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
а дайте кто-нибудь ссылочку, где можно скачать серии smile:oops:
ТУТ можно посмотреть онлайн(внизу нажимаешь на нужную тебе серию и смотришь) а скачать можно ЗДЕСЬ перевод от Lost
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#11
Цитата
nelly_i_am пишет:
ТУТ можно посмотреть онлайн(внизу нажимаешь на нужную тебе серию и смотришь) а скачать можно ЗДЕСЬ перевод от Lost

спасибо огромное smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#12
ААААААААААААААААААААААААААА!

Гавайи..люблю я их очень...люблю я подобные полицейские сериалы...

Кстати наткнулась я на него случайно, а когда увидела что Алекс играет, решила-буду смотреть smile;)
Сейчас их по Тв-3 крутят))

Кстати в одном из эпизодов Гавайев засветилась,хорошо известная нам молодая дама - Маккензи Фой
x_33ca9b41.jpg (105.45 КБ) [ Скачать ]
#13
Нелличка, фото потрясающие smile:tender: я конечно не все серии смотрела, но по возможности балдею от просмотра smile8) сериал офигенный, сюжет захватывающий, динамичный... и Дени боже какой же он смешной, сколько смотрю он мне напоминает мутанта из звездных войн, там такой лев - человек был( думаю он на меня не обидится я не со со зла просто ассоциация именно такая smile:oops:
Ну а Алекс красавчик, крышесносный со всеми своими битебсами, татушками, покруче он стал нежели в лунном свете, невозможно не влюбиться smile;) хотя и в лунном свете я тащилась, вампир он обалденного сыграл, жалко что продолжения сериала не последовало...
РисунокРисунок
#14
hawaii five-0

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
Цитата
nelly_i_am пишет:
hawaii five-0

Спасибо, Нелли)))
Красота-то какая))) smile:apl:
Рисунок
#16
Цитата
nelly_i_am пишет:
hawaii five-0

Неллечка, спасибо огромное smile:kiss:: smile:rose: фотки загляденье smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#17
Нелличка, спасибо тебе солнышко smile:kiss:: гифки потрясающие smile:tender:
РисунокРисунок
#18
Тамила,Юленька,Наташенька,не за что девущки smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#19
Ох Нелличка ну что же за чудесные гифочки ты находишь smile:tender: спасибочки smile:kiss::
#20
Цитата
nelly_i_am пишет:
hawaii five-0
Нелличка, спасибо за гифки smile:tender: smile:tender: Я просто не могу оторваться от этого сериала...какое счастье, что уже идут съёмки второго сезона. smile:dance: smile:dance: smile:dance: Алекс....Алекс...Алекс - глава отдела 5.0, от которого просто не возможно отвести взгляд. Пару кадров из последних серий.
Рисунок
\
Стив в окружении моделей))
Рисунок

Рисунок

а от диалогов вот этих двух парней просто приступы смеха)))
Рисунок
Отредактировано: Джейнн Логинова 02.11.2011 20:40:52
Рисунок


Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0