Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19345Тема: «Ваше мнение о "Затмении", Давайте поделимся впечатлениями о третьем романе саги!» в форуме: "Затмение" Стефани Майер
#1
Мой любимый момент, хотя, пожалуй, один из них, глава, которая называется "Огонь и лед". Так захватывающе было читать, как Джейк завладел ситуацией, да ещё и с вынужденного согласия Эдварда... Как Джейк стал личным обогревателем Беллы)) А потом ещё и этот поцелуй... А вам как показалось?))
#2
Цитата
Катеринка пишет:
Мой любимый момент, хотя, пожалуй, один из них, глава, которая называется " Огонь и лед ". Так захватывающе было читать, как Джейк завладел ситуацией, да ещё и с вынужденного согласия Эдварда... Как Джейк стал личным обогревателем Беллы)) А потом ещё и этот поцелуй... А вам как показалось?))

Мне тоже этот момент очень понравилсяsmile:-)
А еще ночь, которую провели Белла и Эдвард вместе в пустом доме Калленовsmile:-)
Рисунок
#3
мне тоже в затмении эти две главы больше всего понравились)) smile:)
#4
Цитата
Нюшастик пишет:



Цитата

Катеринка пишет:
Мой любимый момент, хотя, пожалуй, один из них, глава, которая называется " Огонь и лед ". Так захватывающе было читать, как Джейк завладел ситуацией, да ещё и с вынужденного согласия Эдварда... Как Джейк стал личным обогревателем Беллы)) А потом ещё и этот поцелуй... А вам как показалось?))
Мне тоже этот момент очень понравился
А еще ночь, которую провели Белла и Эдвард вместе в пустом доме Калленов

да все это очень клево,но самое прикольное было когда Элис устраивала вечеринку на окончание школы))) smile:D
Рисунок
#5
Да, да, да... Очень захватывающие главы, но все же мне больше нравится ночь в пустом доме)) Ух...
#6
Самый захватывающий момент это когда Белла сказла ему "Да" :{}
#7
А мне ещё нравится момент, когда Джейкоб поцеловал Беллу.... smile:D
#8
А я вообще люблю эти 4 книги smile:)
И еще супер Солнце полуночи (сумерки от лица Эдварда), ваще класс!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВСЮ САГУ ОТ ЕГО ЛИЦА ПОЧИТАТЬ!!!!
Интересно а как-нить можно на сайте С. Майер ее попросить мол давай подруга напиши нам всю сагу тока теперь от лица Эдварда...??
#9
Цитата
И еще супер Солнце полуночи (сумерки от лица Эдварда), ваще класс!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ ВСЮ САГУ ОТ ЕГО ЛИЦА ПОЧИТАТЬ!!!!
Интересно а как-нить можно на сайте С. Майер ее попросить мол давай подруга напиши нам всю сагу тока теперь от лица Эдварда...??

Мне тоже понравилось как Эдвард описывает встречу например....так прикольно от его лица читать!!!!!
Отредактировано: SunstRoke 02.02.2010 22:50:50
неправильное оформление цитаты
#10
Надо начинать собирать подписи smile:-)
Отредактировано: Админ 02.07.2009 18:11:42
Готов к свежей крови?:-)
#11
Ага точно.Вот затмение почему-то стала моей любимой книгой из всех частей книг.
#12
Я пока затмение ещё читаю, как раз ток дочитала "Огонь и лёд", действительно интересная ситуация, но больше мне понравился самоувереный Джейкоб, когда поцеловал Беллу, улыбнул этот момент smile:D smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#13
А мне из всех книг больше понравился "Рассвет", и их прибывание на острове Эсми. Там их отношения начинают более походить на нормальные-человеческие)))
А из затмения, там где они были одни в доме Калленов, как она там до него домагалась)))))) smile:D
УТОЧКИ... Рисунок
#14
Вот сейчас доем и так уже распишу увлекательные моменты что прямо ууууууух
#15
а я люблю юморные реплики джейкоба на протяжении книги-оч освежает)))))
Sometimes the only way to stay sane is to go a little crazy»
#16
Ну и потрепала же Белла нервы бедному Эдварду, больше всего обожаю "ЗАТМЕНИЕ" И "РАССВЕТ"
РисунокРисунок
#17
А мне нравится шутки Эдварда в сторону Беллы, вечно он ее подкалывает)
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#18
А меня постоянное присутствие Джейкоба прямо напрягает, а титаническому терпению Эдварда нет конца
РисунокРисунок
#19
Наталька, ага, согласна!
#20
а мне нравится цитата Джейкоба "с облаками-то я бы справился без труда.Но что поделаешь с затмением?" мне так жалко Джейка стало аж слёзы хлынули.
Сообщения 1 - 20 из 358
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0