Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4481 - 4500 из 7351
Начало | Пред. | 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 | След. | Конец
  Просмотров: 346442Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4481
Цитата
Point пишет:
"Грозовой перевал" не помню чтобы он читал. А "Сумерки. Рассвет" - это было smile:D

Кажется он ещё читал "Унесённые ветром"...я помню в 12 серии 2 сезона Елена увидела книгу в его комнате smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#4482
Блин,девы,мы сейас тут целую библиотеку книг Деймона вопроизведем в памяти!!! smile:D smile:D smile:D уписиваюсь над нами smile:D smile:D Девы, кто может перевести ВИДЕО с коментами Джули и где Деймон нашел Стефана,плиз? smile:)
Отредактировано: Наталья 15.09.2011 20:40:29
#4483
А кто уже смотрел первую серию третьего сезона?
Поделитесь впечатлениями. А то у меня интернет медленный, смотреть видео онлайн не могу. К тому же прочитала, что по телевизору в России третий сезон транслировать не будут. Остается только интернет smile:cry:
Рисунок
#4484
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
А кто уже смотрел первую серию третьего сезона?

Никто еще не смотрел smile:(

Промо ВИДЕО в эпизоду 3.02 "Гибрид"

Вау! Еще одно горячее ВИДЕО Теперь с участие Кэролайн и Тайлера smile:o
Отредактировано: Point 16.09.2011 08:24:44
Рисунок



дети - это счастье!
#4485
Цитата
Point пишет:
Промо ВИДЕО в эпизоду 3.02 "Гибрид"

Вау! Еще одно горячее ВИДЕО Теперь с участие Кэролайн и Тайлера smile:o
Эх,с переводом бы smile:( .Керолайн и Тайлер-страстно.Но я не поняля,что она чувствует.Какая-то она грустная после интима smile:( .А эта маманя Тайлера smile:vamp: та еще мымра.Так жалко Кэр smile:cry:
Отредактировано: Наталья 16.09.2011 14:01:32
#4486
Я только что посмотрела первую серию без перевода, так как до перевода КвК я не доживу!
ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ!

Короче, серия начинается с того, что Стефан издевательски убивает двух девушек, так как ему нужен этот дом. И я пожалуй догадываюсь зачем. После того как их с Клаусом и след простыл, туда приехали Деймон и Аларик, Деймон нашел подвал -мечта оборотня в полнолуние. Он сжег этот дом и два обезображенных трупа.
День рождения Елены -у неё нету настроения, Кэролайн готовит вечеринку, платье для именинницы и всё такое. В это время у неё самой проблемы с парнями - Мэтт её игнорит, Тайлер крутить с разными девушками. Всю вечеринку Кэролайн бесится и на вопрос Тая почему она такая злая, отвечает поцелуем. Затем у них ТАКАЯ СЦЕНА! smile:oops: smile:D

Елена узнает, что Деймон несколько месяцев ищет Стефана не сказав ей ничего. Она злится, а Деймон прерывает её, сказав, что не даст ей приблизиться в Стефану, так как он жестокий риппер.

Клаус что-то замышляет. Он находит в каком-то баре в Теннесси вервольфа и они со Стефаном его пытают, пытаясь выяснить где тот прячется во время полнолуния. Затем Клаус поит его своей кровью и...убивает. smile:o Я таки не поняла зачем было кровью поить?!

Стефан узнает, что брат его ищет и начинает действовать очень странным способом. Он идет на телестудию, где в этот поздний час находилась лишь подруга Деймона(забыла как её зовут). Он ставит её на какую-то вышку и внушает, что она должна будет ступить вниз, когда он прикажет.
Деймон приходит за ней, видит Стефана и пытается поговорить. Так как Дей упрямый осел, он не соглашается со словами Стефана и тот убивает телеведущую. smile:cry: Я плакала в этот момент! Деймону было очень и очень плохо! Он крушил всё вокруг! smile:cry:
Я думаю, что сценаристы сделали это специально - своеобразная месть Стефана за Лекси. Ведь Лекси убил Деймон.
Джереми рассказывает всё Мэтту, тот в шоке.
Серия заканчивается тем, что Кэролайн пристыженная таким своим порывом(ведь она всё ещё любит Мэтта) убегает из комнаты Тайлера. Миссис Локвуд разговаривает с ней, дружелюбно так, Кэролайн прощается и пытается взять свою сумочку, но.... сумочка была ПРОПИТАНА ВЕРБЕНОЙ. Мать Тайлера стреляет в Кэролайн несколькими шприцами с вербеной. smile:be

В общем серия очень интересная, подходит под то, что мы ожидали. НО! 42 минуты пролетели как будто их и не было! smile:suicide:
#4487
Ой,спасибо!Так и подумала,что Кэр стыдно,что переспала с Таем из-за Мета smile:( А где голый(обнаженный Дейчик?Он в другой серии?Жалко телеведущую smile:( smile:cry:А когда вторая серия?
Отредактировано: Наталья 16.09.2011 14:19:45
#4488
Девули,рассказывайте,кто уже посмотрел 1-ую серию?

Я только только посмотрела,правда на английском,ну ничего,плюсы тоже есть-тренировка английского(хотя понимала все через раз smile:D )
Очень очень понравилась!!Правда так необычно видеть Стефана в роли "потрошителя" да еще и в Тиме Клауса.
Да...чувтсвую что этот сезон будет насыщен кровавыми сценами. У меня мурашки пробежали по коже когда Деймон с Алариком приехали на место, где уже "повеселились" Стеф и Клаус. Дей дотронулся до девушки и у нее опала голова...бббррр.. smile:fright:

Ооо..а как трогательно было,когда Дей подарил Елене ожирелье,точнее не подарил а отдал))И песенка была просто замечательна!!

Ох,вообще столько моментов и эмоций,мне нужно немного отойти smile:otgigau: smile:D
#4489
Цитата
Aknur пишет:
42 минуты пролетели как будто их и не было!

Да, это первое о чем я хотела сказать! Пролетела серия я даже не успела распробовать! smile:evil: (пойду сейчас пересматривать)
Цитата
Aknur пишет:
Затем у них ТАКАЯ СЦЕНА!

Да, сцена как надо smile:D Жалко только, что мамочка Тайлера потом все испортила smile:evil:
Цитата
Aknur пишет:
Теннесси вервольфа и они со Стефаном его пытают,

я смотрела и думала - почему этого никто не замечает?! Вокруг люди, а они его к бильярдному столу привязали спокойненько smile:o
Цитата
Aknur пишет:
Деймону было очень и очень плохо!

Я вообще половину серии со слезами просидела smile:cry:
Цитата
Aknur пишет:
своеобразная месть Стефана за Лекси. Ведь Лекси убил Деймон.

smile:o я об этом не подумала. Не все поняла из их диалога smile:|
А Аларик? Неужели уедет? smile:o
Цитата
Aknur пишет:
, подходит под то, что мы ожидали.

мои ожидания она превзошла smile:yahoo:
Я в шоке от Стефа smile:o Ну не может быть в одном человеке (ну пусть не совсем в человеке) сосуществовать две ТАКИЕ полярные личности! smile:wall: И самое главное, я не могу понять - какой из них настоящий?!
А эта сцена со звонком Елене по телефону - что это?!! smile:|
Отредактировано: Point 16.09.2011 15:06:32
Рисунок



дети - это счастье!
#4490
Цитата
Point пишет:
И самое главное, я не могу понять - какой из них настоящий?!
Я почему-то всегда думала,что настоящий Стеф вот именно как в 3-м сезоне.А Деймон-наоборот,нежный и любящий.Просто он зол на Кетрин и на семьи основателей,что сожгли церковь и т.д.Ему было так больно,когда он "потерял"Кетрин,что он решил блокировать свои чувства,чтобы не быть ранимым.Его поведение-маска,чтобы быть сильнее.Но дает ли эта маска ему реальную силу?Думаю,нет.Он занимается самообманом.
#4491
Цитата
Point пишет:
Цитата Aknur пишет: Теннесси вервольфа и они со Стефаном его пытают,

я смотрела и думала - почему этого никто не замечает?! Вокруг люди, а они его к бильярдному столу привязали спокойненько


Чуть раньше фраза, что Стефан всем в баре внушил и никто не поможет вервульфу.

Жалко мне Деймона smile:cry: он так расстроился из-за Энди. Пришел такой расстроенный домой, а там Елена начинает мозг выносить, почему он молчал и не рассказывал что все это время шел по следу Клауса/Стефана. Это ж какое у Дея терпение, так и хотелось треснуть Елену, что бы отстала от него.

Цитата
Point пишет:
А эта сцена со звонком Елене по телефону - что это?!!


Вот я тоже не поняла, что это? Не уже ли Стефан так перевоплощается перед Клаусом становясь монстром, а на самом деле он все тот же smile:o , но тогда не понятно, как он смог убить Энди. Даже если представить, что это ради безопасности Деймона (Клаус ведь сам хотел разобраться с Деймоном, ну по крайней мере я так поняла) ведь для Стефана любая человеческая жизнь была важна (когда он был хорошим smile:vamp: )

Да как всегда сценаристы оставляют нам много вопросов и огромное желание увидеть следующую серию.

Интересно а где Кетрин
#4492
smile:be Посмотрела в три часа дня английскую версию. До чего же было жалко Дея. Не могла поверить, что она шагнёт, и что Деймон её не спасёт. Стефан - мудак smile:D Ну ладно-ладно smile:D Потом меня тронул момент, когда Стеф позвонил Лене. Чуть не разрыдалась...
Ммм, Кэр и Тай такую сценку замутили smile:zlo:
Ахаха, кстати, очень долго смеялась над Кэролайн, когда она сказала "простите"(второй раз)и подняла парня smile:lol: . Легко подняла, перенесла, отпустила smile:D
В самом начале смеялась до слёз, когда Дей вышел перед Ленкой в "неглиже"...
Чувствую, что до следующей недели не дотяну smile:D
РисунокРисунок
#4493
Ура smile:otgigau: !!!! Дождались!!! Только что посмотрела серию с субтитрами. Сезон будет потрясающим)))
Цитата
Aknur пишет:
Затем у них ТАКАЯ СЦЕНА!

Девочки, сцена очень горячая, 2 таких темперамента вместе, это круто)))
Цитата
Aknur пишет:
Я таки не поняла зачем было кровью поить?!

Может от переродится вампирооборотнем, так сказать, Клаус будет делать себе подобных smile:werwolf:
smile:vamp:
Цитата
Aknur пишет:
своеобразная месть Стефана за Лекси. Ведь Лекси убил Деймон.

Акнур не думаю, у Лекси со Стефаном отношения были гораздо глубже и дольше чем у Дея С Энди.
Просто он хотел доказать, что вернулся настоящий Стефан. Хотя что-то человеческое в нем осталось, иначе он не стал бы так реагировать на слова Елены. Думаю это и поможет ему спастись.
Цитата
Point пишет:
я смотрела и думала - почему этого никто не замечает?! Вокруг люди, а они его к бильярдному столу привязали спокойненько

Вроде же как в самом начале пыток Клаус сказал, что никто тебе не поможет, Стефан всем внушил это.
Деймона жалко, видимо в этом сезоне эму придется страдать еще больше smile:cry:
Цитата
Milla Malon пишет:
Чуть не разрыдалась...

А у меня слезы были, даже сама от себя не ожидала такого(
Цитата
Milla Malon пишет:
Легко подняла, перенесла, отпустила

Да, да красотка просто smile:D
Отредактировано: Ani 16.09.2011 21:00:16
#4494
Цитата
Ani пишет:
Может от переродится вампирооборотнем, так сказать, Клаус будет делать себе подобных smile:werwolf:
Я тоже так думаю smile:( Стефа тоже так жалко,когда Елене звонил.Обреченный такой.Он не хочет-но чувство долга перед Клаусом...Телеведущую мог бы и не трогать.Тоже мотив не поняла.Может,и правда,чтоб все забыли о нем,подумали,что он-мясник.Т.к.не знай когда его Клаус отпустит и отпустит ли вообще.Стефан,наверное,думает,что с Клаусом надолго.Репутация мальчика-романтика запятнается."Как я появлюсь перед друзьями,перед Еленой."После такого лучше вообще не возвращаться... smile:( smile:(На Ютубе на русском 1-я серия.Не могу чего-то опять ссыль кинуть smile:( My WebpageО,могу smile:D
Отредактировано: Наталья 16.09.2011 22:38:32
#4495
Цитата
Ani пишет:
Я таки не поняла зачем было кровью поить?!

Читала в официально группе комментарии х)
Внимание СПОЙЛЕРЫ!
Есть мнение, что Клаус будет "поить" своей кровью оборотней и таким образом создавать свою армию-товарищей(как выразился Клаус).
надеюсь мне не попадёт за это...
Ах да, если кто-то желает посмотреть первую серию с русской озвучкой - http://vkontakte.ru/club9841588?z=video-9841588_161067916%2F66d6696b9580be19d9
(Кубик в кубе)
Отредактировано: Milla Malon 16.09.2011 22:46:18
РисунокРисунок
#4496
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!
Ох,вот это серия! Я до сих пор в шоке! smile:o Стефан стал таким жестоким! Как он мог убить Энди, да и при том на глазах у Деймона?! Или те девушки с оторванными головами?? А как он бросал дротики в оборотня?! Ужас! smile:cry:
Единственное что меня порадовало, так это то, что Кэр, похоже, влюбилась в Тайлера! Мне эта пара очень нравится! smile:) smile:love:
Деймон на вечеринке был, как всегда, не отразим! smile:tender: smile:oops:
Цитата
Milla Malon пишет:
В самом начале смеялась до слёз, когда Дей вышел перед Ленкой в "неглиже"...

Да, я тоже! Елена так смешно прикрыла глаза... smile:lolll:
Рисунок
Рисунок
#4497
Ох, вот это ж серия... Как изменился мой любимый милашка Стефан... smile:vamp: И я ещё не поняла, нравится мне это или нет) Скорее, это всё же первый вариант)) Стефана я буду любить любым smile:love: smile:oops: Ну, а Деймону, видимо действительно придётся пострадать...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4498
Ура, да здравствует первая серия 3-го сезона smile:otgigau: smile:otgigau:
Серия в принципе отличная smile:smilee: Мдя.. Стефан вышел на плохою тропу smile:be но ему ничего не остаётся делать, т.к. Стеф обязан Клаусу... хотя как я в конце поняла, он не совсем слетел с катушек и это хорошо smile;) И надеюсь, последние слова Елены ему не дадут ему забыть о семье smile8) О-да, шикарный выход Дея из ванной smilesmb да ещё в тот момент, когда Елена недалеко.. он, мне кажется сделал специально smile:zlo: И да, разве у Елены не болит голова, когда просыпается утром с заколотыми волосами, особенно с шишкой smile:be Клаус тот ещё тип smile:o так мучить оборотня.. я поняла его задумку... он хочет сделать войско такое же как и он, точнее мутантов smile:fright: не удивлюсь, что этот оборотень останется жив smile8) Тайлер... это просто чудо smile:tender: особенно "Особенно после твоего поцелуя, Елена" smile:zlo: Я думала, Кэр с Еленой его придушат smile:D Поцелуй между Клэр и Таем бесподобен smile:heart: и его продолжение smile:zlo: нравится мне эта парочка smile:tender: Надеюсь, Джер не подсядет снова на наркотики из-за этих видений smile:| Почему он не расскажет Бонни smile:| И да, шокировала сцена с журналисткой smile:be Стеф отдал должок за Лекси smile:?: Очень жалко Рика smile:( я понимаю, что ему тяжело находиться в доме... но всё же... smile:( Я просто плакала, когда Дей зашел в комнату таким подавленным, а потом пришлось рассказать правду Елене о Стефане smile:cry: Давненько я не видела разъярённого Дея smile:zlo: как он всё ломал и крушил... только почему когда он взял гитару и ей замахнулся... остановился smile:| вот был для меня облом smile:wall: гитару ему стало жалко smile:evil: smile:D smile:D И да, концовка заставила меня замереть в ступоре smile:be За что мама Тая не любит Клэр, она же ничего плохого не делает smile:cry:
Отредактировано: Miraks Nigth 17.09.2011 12:22:05
РисунокРисунок
#4499
Свершилось! smile:otgigau:
Начало такое....кровожадное smilesmb Стефан,надеюсь,ты скоро одумаешься....Хорошо,что ты не до конца потерял голову...И надеюсь,то что сказала тебе Елена поможет и дальше не терять головы smile8) Ох,и жалко же этих девушек...Стеф,ты и впрямь настоящий мясник smile:evil: Надеюсь,этот оборотень не умрёт...Как же всё таки это было романтично,когда Дей Елене её кулон вернул smile:tender: Я думала они поцелуются smile:tender: А каким взяглядом Кер на Тая с той девушкой смотрела... smile:be А продолжение после их поцелуя smile:zlo: smile:tender:Джереми...Не ожидала от вас с Меттом такого..... smile:cry: Энди сильно жалко...хорошая девушка была... smile:( Дею гитары жалко стало smile:D smile:evil: Миссис Локвуд вообще....Коза она... smile:evil:
Вроде всё...Буду ждать 23 сентября smile8)
Отредактировано: Саша :* 17.09.2011 08:16:29
#4500
Цитата
Саша :* пишет:
Миссис Локвуд вообще....Коза она... smile:evil:


Коза это не то слово, как она вообще узнала о Кер. Не поверю, что шериф ей все рассказала.

Цитата
Miraks Nigth пишет:
гитару ему стало жалко


А мне кажется, что он просто понял, надо взять себя в руки, если и он слетит с катушек (как Стеф)то кто тогда будет защищать Елену
Сообщения 4481 - 4500 из 7351
Начало | Пред. | 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0