Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4321 - 4340 из 7351
Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 | След. | Конец
  Просмотров: 346455Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4321
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Нет, мне кажется это не то. Щас объясню почему....
В серии может 16-17 когда Элайджа узнал где находится елена со стефаном он естественно поехал туда(эта был загородный домик гилбертов). Тогда же он хотел войти туда, потому что елена воткнула в себя нож (он ведь не хотел чтоб она умерла), но он не смог туда зайти.
И уже на следующей серии (помоему) елена вытащила кинжал с элайдже, когда он был в это время убит и находился в подвале дома сальвоторе. И когда он очнулся, он стал задыхаться и быстро выбежал на улицу. когда он вышел и стоял уже в дверном проеме обратно зайти уже не смог т. к. его не пригласили.

Точно smile:wall: А я и забыла!
#4322
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Нет, мне кажется это не то. Щас объясню почему....
да уж..еще одна загадка или же ляп сценаристов smile:dnt:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Стойте стойте, а разве они дом ей не ближе к концу сезона отдали?
все правильно. smile:)
РисунокРисунок
#4323
Я больше склоняюсь к тому, что это косяк сценаристов. Потому что другого логического объяснения я не вижу%)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4324
Цитата
Hellga пишет:
Я больше склоняюсь к тому, что это косяк сценаристов. Потому что другого логического объяснения я не вижу%)

я тоже так думаю smile:)
Ну что, может тоже составим наборчик киноляпов ДВ?! smile;)
#4325
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ну что, может тоже составим наборчик киноляпов ДВ?!
было бы клево! smile;)
РисунокРисунок
#4326
Цитата
Baby_doll пишет:
было бы клево!

Значит первый киноляп уже есть)
Так теперь внимательно смотрим, может в 3 сезоне, 1 серии, Деймон был в накаченном костюме?! smile;)
#4327
Девули, я сейчас пересматривала ту серию, о которой вы говорили выше. Где Элайджа спас Дея от оборотней. Был вопрос о том как Элайжда вошел в дом без приглашения. И до меня дошло. Ведь это дом Сальваторов. И на тот момент у дома не было хозяина-человека (дядя Зак уже мертв, а Елене они дом еще не отписали). Так же в дом без приглашения заходили - Кэтрин и Роуз. А когда Элайджу убили и Елена вытащила кинжал из него, на тот момент дом Сальваторов уже был отписан на Елену. smile:be
Отредактировано: Point 05.08.2011 15:05:36
Рисунок



дети - это счастье!
#4328
Цитата
Point пишет:
Девули, я сейчас пересматривала ту серию, о которой вы говорили выше. Где Элайджа спас Дея от оборотней. Был вопрос о том как Элайжда вошел в дом без приглашения. И до меня дошло. Ведь это дом Сальваторов. И на тот момент у дома не было хозяина-человека (дядя Зак уже мертв, а Елене они дом еще не отписали). Так же в дом без приглашения заходили - Кэтрин и Роуз. и когда Элайджу убили и Елена вытащила кинжал из него, на тот момент дом Сальваторов был отписан на Елену.

А ты права) вот я smile:wall:
#4329
Цитата
Point пишет:
Девули, я сейчас пересматривала ту серию, о которой вы говорили выше. Где Элайджа спас Дея от оборотней. Был вопрос о том как Элайжда вошел в дом без приглашения. И до меня дошло. Ведь это дом Сальваторов. И на тот момент у дома не было хозяина-человека (дядя Зак уже мертв, а Елене они дом еще не отписали). Так же в дом без приглашения заходили - Кэтрин и Роуз. А когда Элайджу убили и Елена вытащила кинжал из него, на тот момент дом Сальваторов уже был отписан на Елену.


Ну дык, я про это еще 2 дня назад написала.
Отредактировано: Екатерина PL 05.08.2011 17:45:51
#4330
Цитата
[_Kate_] пишет:
Простите, что выкладываю здесь своё творение, просто хочется, чтобы побольше Деймонутых заценило Damon - This is why I'm HOT! Не обожгитесь

Ого... Включите кто-нибудь вентилятор! smile:be
Спасибо!


Девчонки, что вы всё так усложнили!
До последних серий 2 сезона, в дом мог зайти любой вампир!

Помните, Деймон ещё усмехался над Стефаном , который сказал:
-Елена, ты должна оставаться тут.
-Стеф, этот дом конечно замечательное укрытие - в него может войти любой вампир! smile:zlo:
#4331
Девули, обожаю это видео, но кто подскажет что за песня здесь играет, и кто ее поет? smile:yahoo:
Рисунок



дети - это счастье!
#4332
Цитата
Point пишет:
Девули, обожаю это видео, но кто подскажет что за песня здесьиграет, и кто ее поет?


Анечка,
Katy Perry - Futuristic Lover You're sokiss me smile;)
#4333
Цитата
Саша пишет:
Katy Perry - Futuristic Lover You're sokiss me

Хоть обращалось не ко мне...
Спасибо огромное! smile:oops: smile:rose:
#4334
Цитата
Саша пишет:
Katy Perry - Futuristic Lover You're sokiss me

Саша пасиб smile:kiss:: Просто влюбилась в эту песню, пойду качну в телефон smile;)
Отредактировано: Point 11.08.2011 02:35:03
Рисунок



дети - это счастье!
#4335
Цитата
Aknur пишет:
Спасибо огромное!


Цитата
Point пишет:
Саша пасиб


Да на здоровье девочки smile:kiss::
#4336
Вот нашла видео...Довольно содержательное! :D
Клац
#4337
Цитата
Aknur пишет:
Вот нашла видео...Довольно содержательное! smile:D Клац
в концееееее smile:lol: smile:lol: smile:lol: классное видео спасибо)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4338
Цитата
Aknur пишет:
Вот нашла видео...Довольно содержательное

конец был неожиданным smile:lol: сразу видно, Дей по-полной воспользуется отсутствием брата smile:D
#4339
Цитата
Aknur пишет:
Вот нашла видео...Довольно содержательное! smile:D
Клац


Конец убил smile:lol:
#4340
smile:hi:
Несколько минут назад закончила смотреть второй сезон, теперь я с вами smile:heart: Примете? smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Цитата
Aknur пишет:
в него может войти любой вампир!
Я думала, это просто потому, что хозяева - вампиры. Ну, мол, что им друг друга бояться, они же равны по силе smile:dnt: Я лох smile:lol:
Сообщения 4321 - 4340 из 7351
Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0