Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4301 - 4320 из 7351
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 | След. | Конец
  Просмотров: 346456Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4301
Всем привет smile:pr: Дневники вампира мой самый любимый,после фильма "Сумерки".Тоже с нетерпеньем жду 3 сезона.
Цитата
Алёна пишет:
Тизер 3 сезон 1 серия
Спасибо!Тизер обалденный smile:be smile:be
Цитата
elkamura пишет:
Дэймон жжет
Не то слово smile:D smile:D smile:D
Цитата
twilightfan пишет:
Эта мечта фэнооов!
smile:love:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#4302
Простите, что выкладываю здесь своё творение, просто хочется, чтобы побольше Деймонутых заценило smile:oops: Damon - This is why I'm HOT! Не обожгитесь smile;)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#4303
Цитата
[_Kate_] пишет:
Простите, что выкладываю здесь своё творение, просто хочется, чтобы побольше Деймонутых заценилоDamon - This is why I'm HOT! Не обожгитесь

Офигеть! Ты сама это сделала?!
Я в ауте! И хотя я Деймонутая окончательно, но мне это ОЧЕНЬ понравилось! smile:otgigau: Пасиб smile:kiss::
Отредактировано: Point 01.08.2011 14:30:10
Рисунок



дети - это счастье!
#4304
smile:yahoo: Деймон зажигает smile:dance: Спасибо,я в восторге! smile:yahoo: smile:apl:
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#4305
Цитата
[_Kate_] пишет:
Простите, что выкладываю здесь своё творение, просто хочется, чтобы побольше Деймонутых заценилоDamon - This is why I'm HOT! Не обожгитесь

Вай! Деймон,и везде голыый smile:D smile:love:
#4306
Цитата
[_Kate_] пишет:
Простите, что выкладываю здесь своё творение, просто хочется, чтобы побольше Деймонутых заценилоDamon - This is why I'm HOT! Не обожгитесь
О Боже! Обалдеть! smilesmb smile:apl: smile:apl: smile:tender: Спасибо! smile:kiss::
РисунокРисунок
#4307
Цитата
Hellga пишет:
Бред. Не нужно хамить книгу, если не можешь её понять. Сюжет должен заставлять работать мозг, память, чувства; для убивания времени путём зрительного перебора букв на странице есть бульварная "литература" (донцова и пр.). Не похоже на правду? А кто-то может сказать как это происходит на самом деле? Для правды в настоящее время существует огромное множество новостных теле- и радиоканалов, а также прессы.
P.S. Ничего личного)


Ну кому как...конечно может вы и правы вникать подробно нужно, но лично мне не оч понравилось последнее возвращение Елены с того света. В такое я например поверить уже никак не могу.
#4308
Цитата
[_Kate_] пишет:
Простите, что выкладываю здесь своё творение, просто хочется, чтобы побольше Деймонутых заценило Damon - This is why I'm HOT! Не обожгитесь

Да ты просто гений! smile:yahoo:
Мне теперь пришлось включить вентилятор)))
Отредактировано: Ксения Дикушина 03.08.2011 12:20:42
#4309
Девочки, я тут пересматриваю 2 сезон. smile;) и я кое-чего не поняла smile:oops: Как в 14 серии Элайджа вошел в дом Сальваторе, чтобы спасти Дэя от оборотней, если его никто не приглашал? smile:dnt: Или вампиры в дома вампиров могут входить без приглашения? smile:be
Отредактировано: Baby_doll 03.08.2011 13:31:40
РисунокРисунок
#4310
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки, я тут пересматриваю 2 сезон. и я кое-чего не поняла Как в 14 серии Элайджа вошел в дом Сальваторе, чтобы спасти Дэя, если его никто не приглашал? Или вампиры в дома вампиров могут входить без приглашения?

Ты сейчас о том моменте, когда Элайдже попал карандошом в горло Деймону?
#4311
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки, я тут пересматриваю 2 сезон. и я кое-чего не поняла Как в 14 серии Элайджа вошел в дом Сальваторе, чтобы спасти Дэя от оборотней, если его никто не приглашал? Или вампиры в дома вампиров могут входить без приглашения?

Чет сама понять не могу, ведь только в 15 Деймон его пригласил, чтоб потом убить...
Видимо опечатка
#4312
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ты сейчас о том моменте, когда Элайдже попал карандошом в горло Деймону?
нет Ксюш (?) карандашом он ткнул его в 15 серии, когда
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Деймон его пригласил, чтоб потом убить...
А в 14 серии помнишь, его еще тогда пытали, как он когда-то Мэйсона. А потом пришел Элайджа с лунным камнем и убил людей/оборотней, пытавшихся забрать камень.
РисунокРисунок
#4313
Цитата
Baby_doll пишет:
А в 14 серии помнишь, его еще тогда пытали, как он когда-то Мэйсона. А потом пришел Элайджа с лунным камнем и убил людей/оборотней, пытавшихся забрать камень.

Да я просмотрела эту серию и тож не смогла до конца понять. Я правда давно уже ДВ не смотрела и поэтому я вспомнить не могу, но может кто-то еще тогда его пригласил, ну Елена или ее родной отец?!
#4314
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
но может кто-то еще тогда его пригласил, ну Елена или ее родной отец?!
думаю,это вряд ли smile:|
РисунокРисунок
#4315
[_Kate_] , это что-то... *под впечатлением* smile:apl: smile:rose: smile:apl:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
последнее возвращение Елены
Да, вот это как-то скомкано получилось...(( Может, редактора постарались?...
P.S. Давай на ты? Я Оля, если что)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4316
Цитата
Hellga пишет:
Да, вот это как-то скомкано получилось...(( Может, редактора постарались?...
P.S. Давай на ты? Я Оля, если что)

Вообще книга сама по себе неплохая, кроме концовки(меня это "убило"). Просто сначало я увидела сериал, а потом уже решила почитать (думала как с сумерками будет, за одно и продолжение узнаю), но оказалось, что книга оч сильно отличается от сериала
smile:(
P.S. А меня Ксюшей зовут smile:D и я согласна на "ты" smile;)
#4317
Цитата
Baby_doll пишет:
Как в 14 серии Элайджа вошел в дом Сальваторе, чтобы спасти Дэя от оборотней, если его никто не приглашал?

Я тут подумала, может древним можно всходить в дома без приглашения? smile:dnt:
#4318
Цитата
Bosay пишет:
Я тут подумала, может древним можно всходить в дома без приглашения?

Нет, мне кажется это не то. Щас объясню почему....
В серии может 16-17 когда Элайджа узнал где находится елена со стефаном он естественно поехал туда(эта был загородный домик гилбертов). Тогда же он хотел войти туда, потому что елена воткнула в себя нож (он ведь не хотел чтоб она умерла), но он не смог туда зайти.
И уже на следующей серии (помоему) елена вытащила кинжал с элайдже, когда он был в это время убит и находился в подвале дома сальвоторе. И когда он очнулся, он стал задыхаться и быстро выбежал на улицу. когда он вышел и стоял уже в дверном проеме обратно зайти уже не смог т. к. его не пригласили.
#4319
По-моему, в первый раз, когда Элайджа вошел в дом, он еще принадлежал вампирам, а потом Стефан и Деймон переписали дом на Елену, как раз чтобы защитить ее от чужих вампиров.
#4320
Цитата
Екатерина PL пишет:
По-моему, в первый раз, когда Элайджа вошел в дом, он еще принадлежал вампирам, а потом Стефан и Деймон переписали дом на Елену, как раз чтобы защитить ее от чужих вампиров.

Стойте стойте, а разве они дом ей не ближе к концу сезона отдали? Я конечно плохо помню, может и ошибаюсь....
Но у меня есть предложение, все садимся пересматривать ДВ! smile;)
Сообщения 4301 - 4320 из 7351
Начало | Пред. | 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0