Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4261 - 4280 из 7351
Начало | Пред. | 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 | След. | Конец
  Просмотров: 346462Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4261
Я тож новенькая! Обожаю этот сериал!
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
Рисунок
#4262
Цитата
Point пишет:
Ты знаешь Оль, мне больше всего нра смотреть даже без субтитров, чтобы не отвлекаться, а только вслушиваться smile;) Опять же практика английского smile:D


Я бы тоже так с удовольствием смотрела, но мой английский на уровне 1 года обучения в школе (учу с ребенком), так что мало, что понимаю, но даже такие знания надо как-то подкреплять smile;) (пробую иногда только на английском слушать)
#4263
Девочки,всем привет)Есть какие нибудь новости о 3 сезоне Дневников Вампира?
Отредактировано: Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! 21.07.2011 23:43:29
РисунокРисунок
#4264
Цитата
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! пишет:
Девочки,всем привет)Есть какие нибудь новости о 3 сезоне Дневников Вампира?

Привет) в это теме выкладывалось много Сплойеров, полистай странички и узнаешь.
#4265
Цитата
Алёна пишет:
Привет) в это теме выкладывалось много Сплойеров, полистай странички и узнаешь.

Спасибо)Так и зделаю. smile:kiss::
РисунокРисунок
#4266
Ауу, любители этой парочки smile;)

Рисунок
Рисунок



дети - это счастье!
#4267
Цитата
Point пишет:
мне больше всего нра смотреть даже без субтитров, чтобы не отвлекаться, а только вслушиваться

Аня, у тебя хороший английский? ты все понимаешь, что они говорят или просто наслаждаешься их голосом? меня вот жутко волнует, что кто сказал и почему у них такие лица smile:D поэтому не могу смотреть без перевода
Цитата
Point пишет:
Ауу, любители этой парочки

ах, как страстно smile:zlo:
#4268
Цитата
elkamura пишет:
ты все понимаешь, что они говорят или просто наслаждаешься их голосом?

Знаешь, я столько раз уже пересматривала с переводом, что реплики помню почти наизусть. smile:D smile:D А с английским.. smile:| так себе, на уровне школьной программы. Но сейчас плотно взялась за него. Поэтому и практикуюсь
Рисунок



дети - это счастье!
#4269
Девочки, а никто не знает, "Дневники" на DVD выходили? Просто всякая хрень же мыльная выходит, так может и нормальное кино есть...
Отредактировано: Hellga 26.07.2011 01:21:10
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4270
Цитата
Hellga пишет:
"Дневники" на DVD выходили? Просто всякая хрень же мыльная выходит, так может и нормальное кино есть...

Выходили. smile;) И официально, и пиратские. Правда официальные у нас еще не видела, только за границей smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#4271
Цитата
Point пишет:
Ауу, любители этой парочки smile;)

Обожаю эту пару! smile:tender: Спасибо, взяла себе! smile:rose:
Рисунок
Рисунок
#4272
Цитата
Point пишет:
Но сейчас плотно взялась за него. Поэтому и практикуюсь

ты молодец! а я вот никак не возьмусь за него smile:oops: с института уже позабылось все, а без практики особенно и не закрепишь smile:(
Цитата
Point пишет:
Знаешь, я столько раз уже пересматривала с переводом, что реплики помню почти наизусть.

smile:D smile:D smile:D
#4273
Цитата
elkamura пишет:
ты молодец! а я вот никак не возьмусь за него с института уже позабылось все, а без практики особенно и не закрепишь

Вот завидую белой завистью только потому, что ведь знали, хоть и позабыли)
Ни то что я колхоз, раньше учила только в нач. классах, а потом на этот предмет вообще серьезно не смотрела. И вот в 9 за ум взялась...а уже столько всего пропустила smile:cry: . Теперь заново все учить буду, сначало глаголы, а дальше посмотрим)
#4274
Так девули, давайте по теме, а то нас скоро за флуд побьют. smile;)

Нашла небольшой спойлер от Джули Плек.
Джули поведала о том, что в 3-м сезоне появится новый персонаж - этакий истребитель вампиров Эрик.
Своего рода Баффи должна появится в 3-м сезоне! Ок, конечно же не совсем Бафии. Но убийца вампиров по крайней мере. Персонажа зовут Эрик, это красивый мужчина, лет пятидесяти, который похож на Индиану Джонса с колом в руках, вместо кнута. "Я могу сказать, что Клаус является не самым большим злодеем из тех, которых мы видели до сих пор. Будет забавно увидеть, того кто украдет у него всю славу(симпатии) в 3-м сезоне." Джули Плек.

Извиняюсь за грубый перевод smile:oops:
источник
Отредактировано: Point 27.07.2011 15:49:32
Рисунок



дети - это счастье!
#4275
А вы не помните в книге "дневники вампира" он есть? Просто я такого не помню....
#4276
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
А вы не помните в книге "дневники вампира" он есть? Просто я такого не помню....

Я что-то не помню такого smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#4277
Эххххх.....видимо придется перечитывать книгу smile;)
Ладно возьмусь за ДВ после Войны и мира smile:)
#4278
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
видимо придется перечитывать книгу smile;)

А я вот никак не соберусь прочитать, ведь говорят, что книги хуже сериала. smile:|
А насчет того, что этот Эрик станет большим злодеем, чем Клаус... Что ж, посмотрим, посмотрим! smile:D
Рисунок
Рисунок
#4279
Цитата
эльмира пишет:
А я вот никак не соберусь прочитать, ведь говорят, что книги хуже сериала.

Еще какая ужасная smile:( Я когда впервые прочла сразу подумала нафига я его читала, только настроение испортила smile:evil: Там все очень запутанно и никак не похоже на правду smile:o .
#4280
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Теперь заново все учить буду, сначало глаголы, а дальше посмотрим)

ничего, наверстаешь smile;) главное желание)))
Цитата
Point пишет:
Так девули, давайте по теме, а то нас скоро за флуд побьют.

прости, прости, больше не бум smile:oops:
Цитата
Point пишет:
"Я могу сказать, что Клаус является не самым большим злодеем из тех, которых мы видели до сих пор. Будет забавно увидеть, того кто украдет у него всю славу(симпатии) в 3-м сезоне."

интересно, интересно, кто это у нас еще злодейнее Клауса... сюжет все более заворачивается!
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
А вы не помните в книге "дневники вампира" он есть? Просто я такого не помню....

нет, по книгам Клаус был самым древним и крутым smile8) smile:D
Отредактировано: elkamura 28.07.2011 13:28:42
Сообщения 4261 - 4280 из 7351
Начало | Пред. | 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0