Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4081 - 4100 из 7351
Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 | След. | Конец
  Просмотров: 346487Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4081
Цитата
Bosay пишет:
Девчонки, не переживайте, мы уже все решили, Кет будет с Элайдже!

О! Тогда ладно smile;)
Мне вообще кажется, что для Кэт не будет пары (или убьют ее в конце или еще что), слишком уж она себя любит и больше любить никого не может. Ни Дея, ни Стефа, ни Элайджу..
И извиняюсь за узконаправленность, но лично меня интересует только - с кем будет Дей smile:tender:
Рисунок



дети - это счастье!
#4082
Цитата
Point пишет:
И извиняюсь за узконаправленность, но лично меня интересует только - с кем будет Дей

Солидарна! smile:) только вот в чем штука, от того кто будет занят в парах, зависит с кем будет Дей smile:D
(Очень надеюсь в этой ситуации на Елену smile;) smile:dance: *даешь Делену* smile:dance: )
Цитата
Point пишет:
слишком уж она себя любит и больше любить никого не может

Да уж, эгоизм никого до добра не доводил! smile:|
Отредактировано: Bosay 19.06.2011 19:26:49
#4083
Цитата
Aknur пишет:
Хотя черт знает, что там будет!

Цитата
eshly cullen19 пишет:
да, кстати и ему тоже они найдут применение,

Да по-любому smile;)
Цитата
MsTanushaN пишет:
Смотрела частично, помню было такое, но в какой момент???

Еще в начале сезона он с Викки зажигал там, танцевал, выпивал, еще он ей тогда кровь дал, убил и она потом вампиром стала smile;)
Цитата
Point пишет:
Завернули похлеще режиссеров

Вот точно что-нибудь совпадет, я так думаю smile:be
#4084
Цитата
Point пишет:
И извиняюсь за узконаправленность, но лично меня интересует только - с кем будет Дей

По-моему 99% посещающих эту тему интересует только это smile:D в том числе и мне smile:love:
Отредактировано: Алина 19.06.2011 22:46:06
#4085
Цитата
Алина пишет:
Еще в начале сезона он с Викки зажигал там, танцевал, выпивал, еще он ей тогда кровь дал, убил и она потом вампиром стала

Спасибо smile:oops: smile:kiss::
Пошла скачивать smile:D
#4086
Цитата
Bosay пишет:
Девчонки, не переживайте, мы уже все решили, Кет будет с Элайдже!

Ну а вообще, мне тоже кажется что Деймон и Кет не пара, и уже давно.


Полностью согласна!!! Она ж его предала, и не раз. smile:zlo:
#4087
Цитата
MsTanushaN пишет:
Спасибо
Пошла скачивать

Да незачто, сама хочу эту серию посмотреть, да и вообще все пересмотреть надо и обязательно по одной серии в день, растянуть так сказать удовольствие smile:D
#4088
Вот некоторые факты, которые откопала!

Награды , полученные последней сценой 2 сезона!
Лучшая смерть - Джереми

Лучшая любовная интрига - Елена, Деймон и Стефан

Лучшая НЕ любовная интрига - Стефан - потрошитель для Клауса

Лучший поцелуй - Деймон и Елена

Лучший момент для платочков(одна слеза или море слез) - признания у постели
умирающего Деймона

Самый слабый поворот - Деймон никогда не умрёт

Самый умный поворот - возвращение Вики и Анны

Стефан становится плохим (4 место)

Самый беспокоящий герой - Стефан, похожий на собаку, после пира с пакетами крови

Самый пересматриваемый момент - разговор Деймона и Елены у постели умирающего

Скорее всего надолго оставлю на моем жестком диске - "Дневники вампира"

__________________________________________________­_______________

Мы сделали обещание Мэтту Дэвису что возьмем Аларика и дадим ему хороший пинок под зад, и будем лучше использовать этого персонажа. Мы хотели дать ему более сильную точку зрения и более богатую жизнь на экране, и это - только одна из многих вещей, которые мы надеемся ввести в действие. Мэтт потрясающий актер и весьма ценная часть шоу, и наконец, у нас есть способ ввести Аларика в центр событий, мы можем сделать его более эмоциональным и связать больше сверхъестественного с ним, это действительно захватывающе.

__________________________________________________­_______________

Ведущая: Какая на вкус фальшивая кровь? И как ее готовят?
Йен: Нуу, Нина, Кендис, Кет Грэм, все наши девчонки, каждую неделю сдают кровь. Я очень правильный актер. Так что мы используем их кровь. Иногда смешиваем ее с водкой или чем-то еще. Я не переношу эту "кровь". Ненавижу. Потому что...Этот ярко-красный цвет...Этот ярко-красный цвет является самым ядовитым цветом из всех пищевых красителей, а мы употребляем это в пищу. Не знаю, заметили ли вы, но я стараюсь есть все только натуральное и здоровое. И я съел столько фальшивой крови за 9 месяцев своей жизни, что даже сложно представить. Это...это...Существует 5 видов крови. Для крупного плана - чистый натуральный состав. Это экстракт вишневого сока. Это работает, потому что в сцене ты берешь стакан и...Ты делаешь вид, будто тебе реально это нравится. Как будто ты в диком восторге, что пьешь это. Но на самом деле каждая клеточка твоего организма протестует. Есть еще один вид, для стекающей с губ крови. Это густой сироп с перемолотыми зернами. Еще один вид для того, чтобы мы пили ее - это фруктовый коктейль, но когда ты выпьешь 5 штук, то уже...И это на самом деле...Стилисты и визажисты готовый убить меня, потому что, когда тепло, и мы пьем это в больших количествах, во время ланча я ухожу на пробежку, прямо в Атланте, на этой жаре в Джорджии, потому что в моем организме столько сахара, что мне кажется, что я вот-вот отключусь. Поэтому с кровью все...довольно напряженно. С этим мы работает практически ежедневно. В один день Деймон пьет из стакана, на другой день Деймон кого-то кусает. В наших жизнях очень много крови. И нам нужно найти способ, неважно Европа это или США, или Африка, все места, где я побывал в своей жизни, по работе, как актер, нигде не ужалось выяснить, как обойтись без этих накладок.
__________________________________________________­________________________________

Помните не очень хороший разговор между Кэрол Локвуд и шерифом Форбс в финальной серии второго сезона? Скорее всего семьи Локвудов и Форбсов станут врагами.
Теперь, когда Джереми видит Викки, возможно он поможет Мэтту во всём разобраться.
Несмотря на появление мёртвых подружек Джереми, он и Бонни будут держаться вместе.
Джозеф Морган официально подписал контракт на третий сезон “Дневников Вампира”, так что будем смотреть на приключения со Стэфаном и Клаусом в следующем сезоне. И скорее всего, мы увидим и всю семью древних вампиров.
В финальной серии второго сезона у Елены и Дэймона был первый согласованный поцелуй, но мысли Елены будут все еще со Стэфаном.
#4089
Цитата
Aknur пишет:
Она ж его предала, и не раз.

И не только его smile:| ! надо отдать ей должное, делает она это эффектно! smile:zlo: smile:D
Цитата
Aknur пишет:
Самый пересматриваемый момент - разговор Деймона и Елены у постели умирающего

Безусловно! smile:D
Цитата
Aknur пишет:
это фруктовый коктейль, но когда ты выпьешь 5 штук,

Бедный Пол, в последней серии он столько выпил smile:be Йен за весь сезон выпил меньше! smile:D
Цитата
Aknur пишет:
Скорее всего семьи Локвудов и Форбсов станут врагами.

Опа! smile:o Попахивает Ромео и Джульетой smile;) , неадеюсь только закончится не как у Шекспира smile;)
Цитата
Aknur пишет:
но мысли Елены будут все еще со Стэфаном.

Выбить бы у неё эти мысли smile:wall: smile:zlo: (простите Стеленовцы)
#4090
Цитата
Aknur пишет:
Самый пересматриваемый момент - разговор Деймона и Елены у постели умирающего

Стоп что то ятакого не помню smile:| А когда это было? smile:|
#4091
Девули, до осени еще далеко. Поэтому предлагаю перебиваться пока тем, что есть. smile;)
Я частенько пересматриваю вот это ВИДЕО Любуемся поклонники Делены smile;)
Цитата
Алина пишет:
Стоп что то ятакого не помню А когда это было?

Последняя серия 2-го сезона smile:)
Цитата
Bosay пишет:
Выбить бы у неё эти мысли (простите Стеленовцы)

Поддерживаю smile:zlo:
Отредактировано: Point 20.06.2011 23:21:25
Рисунок



дети - это счастье!
#4092
Цитата
Point пишет:
Я частенько пересматриваю вот это ВИДЕО Любуемся поклонники Делены

Оууу.... smile:tender: Я не черта не понимаю в английском, но мне все понятно без слов... smile:love: Боже, как же он все-таки ее любит... smile:tender:
Отредактировано: Bosay 21.06.2011 16:24:32
#4093
Цитата
Bosay пишет:
Девчонки, не переживайте,мы уже все решили,Кет будет с Элайдже


Цитата
Aknur пишет:
Кэт будет с Деймоном или Элайджей


А я смотрю идея насчет пары Кет+Элайдже понравилась smile:D Ну они,реально,подходят) и...там в сериале были некие намеки на это...есть там какая-то химия)) smile:love:

Цитата
eshly cullen19 пишет:
ой, я вас умаляю, уж сценаристы как-нибудь донесут до Деймона эту информацию.


Это уж точно smile:D А Деймон у нас такой всезнайка) в то время,как Стефан Елену окучивает,он,наверно, в городской библиотеке штудирует книжки по истории и вампироведению smile;)

Цитата
Aknur пишет:
Ведущая: Какая на вкус фальшивая кровь? И как ее готовят?
Йен: Нуу, Нина, Кендис, Кет Грэм, все наши девчонки, каждую неделю сдают кровь. Я очень правильный актер. Так что мы используем их кровь. Иногда смешиваем ее с водкой или чем-то еще.


Это я не поняла...Йен тут так смачно пошутил что ли?! smile:D А то я уже поверить хотела)

Цитата
Aknur пишет:
Я не переношу эту "кровь". Ненавижу.


Так и знала,что это какая-то гадость smile:zlo:
#4094
Цитата
Bosay пишет:
И не только его ! надо отдать ей должное, делает она это эффектно!

Я в восторге от этой её особенностью!

Цитата
Безусловно!

smilesmb

Цитата
Бедный Пол, в последней серии он столько выпил Йен за весь сезон выпил меньше!

Не говори, жаль его.
Цитата
Опа! Попахивает Ромео и Джульетой , неадеюсь только закончится не как у Шекспира

Я тоже. Кэр и Тай - одни из самых ожидаемых пар!
Цитата
Выбить бы у неё эти мысли (простите Стеленовцы)

smile:zlo:

Цитата
Point пишет:

Я частенько пересматриваю вот это ВИДЕО Любуемся поклонники Делены


Хотя я до сих пор разрываюсь между Деленой и Стеленой, видео мне очень понравилось!!! Спасибо!
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Это я не поняла...Йен тут так смачно пошутил что ли?! А то я уже поверить хотела)
Так и знала,что это какая-то гадость

Да, он же шутил.
Эту гадость они пьют изо дня в день! Лучше бы пили человеческую! smile:D
#4095
Нина Добрев говорит о сезоне Делены

Несмотря на недавнее утверждение Джули Плек о том, что ожидаемый третий сезон ДВ будет «Сезон Древних», у Нины Добрев есть свои идеи. Одна из них не очень понравится поклонникам определенной пары.

«Без ведома Елене, Стефан перешел на темную сторону, чтобы спасти ее и всех остальных людей, но она оказалась в кровати Деймона раньше, чем сама это поняла», призналась Добрев, когда на MuchMusic Video Awards у нее спросили, если Стефан, превратился в риппера в шокирующем финале 2го сезона, то это могло бы толкнуть Елену в объятия Демона в 3м сезоне. «Она оказалась в постели с Дэймоном, и он был потным и противным, таким образом, будет интересно наблюдать за тем, как прощальный поцелуй превратится … в поцелуй приветствия».

Да, и на всякий случай, если это вас не впечатлило, Добрев обещает, что третий сезон будет самым захватывающий на сегодняшний день.

«То что случится дальше, будет кровавым продолжением 22 эпизода … бедная девочка».

Перевод : Irisha
Источник: vampirediaries-tv.ru
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#4096
Evelit, я что-то ничего не поняла! Объясните! "бедная девочка" - это Елена?
#4097
Цитата
Aknur пишет:
Evelit, я что-то ничего не поняла! Объясните! "бедная девочка" - это Елена?

Думаю, да smile:dnt: ... Интересно... smile:|
Цитата
Evelit пишет:
«То что случится дальше, будет кровавым продолжением 22 эпизода

Может Деймон будет с ней что-нибудь вытворять smile:zlo: smile:D
Цитата
Evelit пишет:
, чтобы спасти ее

Мне казалось он спасает исключительно брата smile:friends: , дабы искупить свою вину перед ним. Может Елене тоже угрожала какая-то опасность smile:dnt:
Цитата
Evelit пишет:
Да, и на всякий случай, если это вас не впечатлило, Добрев обещает, что третий сезон будет самым захватывающий на сегодняшний день.

Ну не знаю как насчет захватывающего (это мы еще посмотрим smile;) ), а вот что безумно ОЖИДАЕМЫЙ это точно! smile:)
#4098
Девочки smile:zlo: smilesmb
Рисунок
smile:zlo:
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#4099
Цитата
Aknur пишет:
Evelit, я что-то ничего не поняла! Объясните! "бедная девочка" - это Елена?


по моему да.хотя на 100% не могу сказать.перевод делала не я, поэтому не знаю что точно имела в виду Нина
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#4100
Цитата
YouR haPpineSs пишет:
Девочки

smile:be Вау какой он...

Цитата
Evelit пишет:
по моему да.хотя на 100% не могу сказать.перевод делала не я, поэтому не знаю что точно имела в виду Нина

Понятно... smile:zlo:
Сообщения 4081 - 4100 из 7351
Начало | Пред. | 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0