Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4061 - 4080 из 7351
Начало | Пред. | 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 | След. | Конец
  Просмотров: 346488Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4061
Цитата
Bosay пишет:
Вот, вот, поэтому я все еще люблю Элайджу и надеюсь что он выживет!

Я тоже надеюсь, и верб в это!!! 3 сезон - сезон древних!
#4062
Цитата
Aknur пишет:
Я тоже надеюсь, и верб в это!!! 3 сезон - сезон древних!

Но я , лично мое мнение, не хочу что бы в нем было слишком много древних, как ни как главные герои другие...
#4063
Цитата
Алина пишет:
Но я , лично мое мнение, не хочу что бы в нем было слишком много древних, как ни как главные герои другие...

Будет история древних. С кого всё началось. Третий двойник - древний, то есть новый главный герой.Героиня точней. smile:)
#4064
Цитата
Aknur пишет:
Будет история древних. С кого всё началось. Третий двойник - древний, то есть новый главный герой.Героиня точней

Интересненько*потирает руки* smile:zlo:
Будет наверное классно. smile:dance: Елена опять попадет в какую-нибудь заваруху а Деймон кинется ее спасать smile:tender: , пока Стефан свой долг отрабатывает. А потом они все вместе будут спасать Стефана... ну или что то в этом роде! Мечты-мечты... Скорее бы уже осень (не думала что когда-нибудь это скажу smile:D )
#4065
Цитата
Bosay пишет:
Скорее бы уже осень (не думала что когда-нибудь это скажу )


Вот и я о том же! Ждем осень, когда лето в разгаре! smile:suicide:
Возможно тройник появится лишь во флешбеках. Иначе, как их отличать? Самое интересное - что Клаус сделает с Кэтрин? Может они будут вместе, хотя это вряд. ли. Кэт будет с Деймоном или Элайджей. smile:apl:
#4066
Цитата
Bosay пишет:
Ну контракт с актером заключен, так что я думаю к серии 15 он вернется от Клауса. Либо Клаус умрет, либо он его отпустит. Не думаю, что Деймон останется наедине с Еленой надолго...(А жаль)
А мне кажется,Стефан больше подходит Елене.Но это моё личное мнение.Всё таки я привыкла к нему.
Цитата
Aknur пишет:
Вау, неужели???Вряд ли она согласится.
А где ты смотрела ?
Блин я не помню,я случайно зашла.Так лазила,и тут вау и нашла,даже не запомнила.А то что Елена откажет Деймону,это 100% она же Стефана любит.
#4067
Цитата
Bosay пишет:
По-любому! Стефан же видел где Клаус семью попрятал, вот сам освободится и Элайджу воскресит! Элайджа хороший мужик, даже не смотря на его предательсво. С другой стороны, если он не оставил бы Клауса в живых наш Дейчик умер бы.

Извините, вставлю свою лепту smile:oops: Присоединяюсь к этой версии.только мне кажется что это деймон его воскресит и всю его семью тоже, чтобы объединить их против Клауса..
#4068
Цитата
Екатнрина Zloy*Vampir пишет:
А мне кажется,Стефан больше подходит Елене.Но это моё личное мнение.Всё таки я привыкла к нему.

Конечно каждому полюбились свои герои... smile;)
Цитата
Aknur пишет:
Кэт будет с Деймоном или Элайджей

Сначала потусит с Деем а потом smile:fright: ... что то будет..Клаус ведь сказал "У меня на нее особые планы" smile:zlo:
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Извините, вставлю свою лепту smile:oops: Присоединяюсь к этой версии.только мне кажется что это деймон его воскресит и всю его семью тоже, чтобы объединить их против Клауса..

Хорошая мысль, возможно так и будет
Отредактировано: Bosay 16.06.2011 19:33:46
#4069
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Извините, вставлю свою лепту Присоединяюсь к этой версии.только мне кажется что это деймон его воскресит и всю его семью тоже, чтобы объединить их против Клауса..

Действительно! Может быть и так. Только Дей ничего не знает о них!
#4070
Цитата
Aknur пишет:
Действительно! Может быть и так. Только Дей ничего не знает о них!

ой, я вас умаляю, уж сценаристы как-нибудь донесут до Деймона эту информацию.. smile:D smile;)
#4071
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Присоединяюсь к этой версии.только мне кажется что это деймон его воскресит и всю его семью тоже, чтобы объединить их против Клауса..
Отличная идея Лейлуш smile:apl: smile:apl:
Цитата
eshly cullen19 пишет:
сценаристы как-нибудь донесут до Деймона эту информацию..
это уж точно smile:D smile:D
РисунокРисунок
#4072
Цитата
eshly cullen19 пишет:
ой, я вас умаляю, уж сценаристы как-нибудь донесут до Деймона эту информацию..


smile:oops: Может и так, но мне кажется , что Клаус найдет Кетрин и Кэт с Стефаном найдут древних и освободят. Или же их Бонни отыщет.
#4073
Цитата
Aknur пишет:
Будет история древних. С кого всё началось. Третий двойник - древний, то есть новый главный герой.Героиня точней.

smile:be О бое как все сложно smile:be
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Извините, вставлю свою лептуПрисоединяюсь к этой версии.только мне кажется что это деймон его воскресит и всю его семью тоже, чтобы объединить их против Клауса..

Хорошая идея. smile:) А мижет сюда же приплетут новые способности Джереми. Анна там может быть что нибудь подскажет, что-нибудь такое? smile:|
#4074
Цитата
Алина пишет:
Анна там может быть что нибудь подскажет, что-нибудь такое?


Анна?? ДУмаешь она копала под древних? Вряд ли, ведь её нужна была лишь мать. А о Кэт и её прошлос ей ничего не нужно было. Хотя черт знает, что там будет! smile:D
#4075
Цитата
Aknur пишет:
Вряд ли, ведь её нужна была лишь мать

Ну.. она же это, вроде как в загробном мире smile:suicide: , и все такое. Может она там, в вампирском раю smile:ang: (или аду smile:evil: ) smile:D встречала древних smile;)
#4076
Цитата
Алина пишет:
А мижет сюда же приплетут новые способности Джереми.

да, кстати и ему тоже они найдут применение, вот кстати Aknur,
хорошую идею подкинула
Цитата
Aknur пишет:
Хотя черт знает, что там будет!
smile:D smile:D smile;)
#4077
Цитата
Bosay пишет:
Ну.. она же это, вроде как в загробном мире , и все такое. Может она там, в вампирском раю (или аду ) встречала древних


smile:lol: Да уж... Мистик Фолс оправдывает свое название!!! smile:D

eshly cullen19
, спасибо))
#4078
Девочки привет smile:)
Извиняюсь заранее, если вдруг пишу не туда. smile:oops:
Подскажите пожалуйста Деймон в 1 сезоне в какой серии танцует стриптиз? smile:r: smile:oops:
Смотрела частично, помню было такое, но в какой момент???
#4079
Цитата
Aknur пишет:
Aknur
Цитата
Bosay пишет:
Bosay
Цитата
eshly cullen19 пишет:
eshlycullen19
Цитата
Алина пишет:
Melrose

Девули, вы такие умницы! smile:apl:
Завернули похлеще режиссеров smile:D
Я вот не додумалась бы до такого. Сижу в прострации, по десятому разу пересматриваю оба сезона smile:cry:

Цитата
Aknur пишет:
Кэт будет с Деймоном

Нууу.. Не знаю.. Не верится мне что-то.. smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#4080
Цитата
Point пишет:
Нууу.. Не знаю.. Не верится мне что-то.. smile:|

Девчонки, не переживайте, smile:dance: мы уже все решили, smile:lol: Кет будет с Элайдже! smile:yahoo:
Ну а вообще, мне тоже кажется что Деймон и Кет не пара, smile:| и уже давно. smile:)
Сообщения 4061 - 4080 из 7351
Начало | Пред. | 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0