Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4041 - 4060 из 7351
Начало | Пред. | 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 | След. | Конец
  Просмотров: 346489Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4041
Девы не знаю,мне как то ближе когда Елена со Стефаном.На протяжение всех 2 сезонов,я не могла налюбоваться этой парой.Моя конечно самая не любимая серия из 2 сезона это 21 серия.Там так много потерь.Джереми жалко,потерял всех близких(не считая Елены)Жду с нетерпением 3 сезон
#4042
Ой,ну а я думаю,что Деймон не останется с Еленой,мне кажется ему другую пару подберут,и не обязательно это будет Кетрин smile:| я бы хотела пару Элайджа-Кетрин) smile:oops: Элайджа любил Кетрин и он должен вновь ожить! smile:cry: Еще столько серий впереди smile:be намутят и перемутят сценаристы, угадать почти невозможно smile:dnt: так что ждем,ждем и ещё раз ждем smile;) Ох,как я жду! smilesmb
#4043
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ой,ну а я думаю,что Деймон не останется с Еленой,мне кажется ему другую пару подберут,и не обязательно это будет Кетрин я бы хотела пару Элайджа-Кетрин) Элайджа любил Кетрин и он должен вновь ожить! Еще столько серий впереди намутят и перемутят сценаристы, угадать почти невозможно так что ждем,ждем и ещё раз ждем Ох,как я жду!

Вот и я о том же. Ещё рано думать о будущих парах!
#4044
Цитата
Aknur пишет:
Вот и я о том же. Ещё рано думать о будущих парах!

Здравствуй!А можно тебя кое о чем спросить?
РисунокРисунок
#4045
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!, конечно спрашивай!
#4046
Цитата
Aknur пишет:
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon!, конечно спрашивай!

А, ты случайно не знаешь, где можно достать диск Дневников, в Питере?
РисунокРисунок
#4047
Цитата
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! пишет:
А, ты случайно не знаешь, где можно достать диск Дневников, в Питере?

Если б я жила в Питере, я бы дала тебе свой диск! Но увы я в другом конце континента нахожусь. Попробуй купить пиратский диск. Только там озвучка лостфильмовская, а я её не очень люблю!
#4048
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! пишет:
А, ты случайно не знаешь, где можно достать диск Дневников, в Питере?
Если б я жила в Питере, я бы дала тебе свой диск! Но увы я в другом конце континента нахожусь. Попробуй купить пиратский диск. Только там озвучка лостфильмовская, а я её не очень люблю![/QUOTE]
Ах,как не хочется зай!Я воть наша диск Дневников Вампира,но он пиратский... smile:oops: smile:oops:
РисунокРисунок
#4049
Цитата
Саша пишет:
не говоря про других

Да уж, еще бы все получилось у Тайлера и Кер, и я была бы счастлива! smile:tender:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Элайджа любил Кетрин и он должен вновь ожить!

О боже, я совсем про него забыла! smile:wall: Придется Стефана отдать кому-нибудь другому! smile;)
Цитата
Aknur пишет:
Вот и я о том же. Ещё рано думать о будущих парах!

Да, да, думать еще рано, а вот помечтать можно! smile;)
#4050
Цитата
Саша пишет:
Елена с Дэймоном(может быть,но очень хочется).Стефан с Кэтрин.


Ах,я бы тоже хотела,чтобы так было!!! smile:tender: Мечты-мечты... smile:cry:
РисунокРисунок
#4051
Смотрела интервью.где актёры говорили,что будет в 3 сезоне.Но актёры есть актёры.всё держат в тайне,только сказали что Деймон предложит Елене руку и сердце(как мило) smile:tender: А вот Где будет Стефан?скажите мне пожалуйста,его что не будет в 3 сезоне?
#4052
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
я бы хотела пару Элайджа-Кетрин)Элайджа любил Кетрин и он должен вновь ожить!

Мне кажется что Элайджа должен ожить, вот чувствует мое сердечко smile:D
А вот на счет этой пары я сама не додумалась, очень хорошая идея к стате smile;)
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ох,как я жду!

все ждемс, пересматриваем серии, запасаемся тарпением и ждемс smile:)
#4053
Цитата
Bosay пишет:
Да уж, еще бы все получилось у Тайлера и Кер, и я была бы счастлива!


А я-то как буду счастлива!Они так подходят друг другу smile:tender:


Цитата
Kamilla Lewis пишет:
Ах,я бы тоже хотела,чтобы так было!!!Мечты-мечты...


Не говори smile:cry: Но сценаристы как всегда всё наоборот сделают smile:(
#4054
Цитата
Екатнрина Zloy*Vampir пишет:
Елене руку и сердце

Ммммм... smile:zlo: Только она наверное ему откажет! smile:cry: Боже, я уже вся в нетерпениии! smile:popcorn:
Цитата
Екатнрина Zloy*Vampir пишет:
А вот Где будет Стефан?скажите мне пожалуйста,его что не будет в 3 сезоне?

Ну контракт с актером заключен, так что я думаю к серии 15 он вернется от Клауса. Либо Клаус умрет, либо он его отпустит. Не думаю, что Деймон останется наедине с Еленой надолго... smile:| (А жаль smile:( )
Цитата
Алина пишет:
Мне кажется что Элайджа должен ожить, вот чувствует мое сердечко

По-любому! Стефан же видел где Клаус семью попрятал, вот сам освободится и Элайджу воскресит! Элайджа хороший мужик, даже не смотря на его предательсво. С другой стороны, если он не оставил бы Клауса в живых наш Дейчик умер бы. smile:( smile;)
#4055
Цитата
Саша пишет:
Цитата Bosay пишет:
Да уж, еще бы все получилось у Тайлера и Кер, и я была бы счастлива!

А я-то как буду счастлива!Они так подходят друг другу

И я,и я хочу,чтобы они вместе были!!!!!Они ж вместе такие зайки! smile:tender:

Цитата
Саша пишет:
Не говори Но сценаристы как всегда всё наоборот сделают

Сценаристов на мыло!!!! smile:D
РисунокРисунок
#4056
Цитата
Кристен Стюарт ♥ or ♥ Im Bella Svon! пишет:
Ах,как не хочется зай!Я воть наша диск Дневников Вампира,но он пиратский...

Что, качество плохое?
Цитата
Екатнрина Zloy*Vampir пишет:
Смотрела интервью.где актёры говорили,что будет в 3 сезоне.Но актёры есть актёры.всё держат в тайне,только сказали что Деймон предложит Елене руку и сердце(как мило) А вот Где будет Стефан?скажите мне пожалуйста,его что не будет в 3 сезоне?

Вау, неужели???Вряд ли она согласится.
А где ты смотрела ?
#4057
Цитата
Bosay пишет:
. С другой стороны, если он не оставил бы Клауса в живых наш Дейчик умер бы.

Да я вот про тоже думала. Лучше уж Деймончика спасти, чем клауса убить. smile:) Если бы Клауса в живых не оставели и прордолжения сериала бы не было smile:(
#4058
Цитата
Kamilla Lewis пишет:
Сценаристов на мыло!!!! smile:D


Конечно smile:D
#4059
Цитата
Bosay пишет:
По-любому! Стефан же видел где Клаус семью попрятал, вот сам освободится и Элайджу воскресит! Элайджа хороший мужик, даже не смотря на его предательство. С другой стороны, если он не оставил бы Клауса в живых наш Дейчик умер бы.

Я об этом не подумала... А ведь они могли убить КЛАУСА! И Деймон бы сдох. Блин, ужас какой!
#4060
Цитата
Aknur пишет:
Я об этом не подумала... А ведь они могли убить КЛАУСА! И Деймон бы сдох. Блин, ужас какой!

Вот, вот, поэтому я все еще люблю Элайджу smile:tender: и надеюсь что он выживет! smile;)
Сообщения 4041 - 4060 из 7351
Начало | Пред. | 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0