Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4021 - 4040 из 7351
Начало | Пред. | 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 | След. | Конец
  Просмотров: 346486Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4021
Цитата
nelly_i_am пишет:
Даже если просто взять реальную жизнь,люди пережившие смерть,вернувшись обратно начинают видеть то,что обычным людям не дано. По-моему тут тоже самое с ним...
+1 smile:)
РисунокРисунок
#4022
А меня больше мучает вопрос - станет ли Елена вампиром или нет?!Хотя в третьем сезоне наврядли.... Но все же очень интересно))
#4023
Цитата
JuliAnd пишет:
А меня больше мучает вопрос - станет ли Елена вампиром или нет?!Хотя в третьем сезоне наврядли.... Но все же очень интересно))

По своей воле - точно нет! smile;)
#4024
Цитата
JuliAnd пишет:
А меня больше мучает вопрос - станет ли Елена вампиром или нет?!Хотя в третьем сезоне наврядли.... Но все же очень интересно))


Мне кажется,что Елена не станет вампиром.Конечно интересно узнать но согласна с Bosay- по своей воле не станет!
#4025
Цитата
Саша пишет:
Мне кажется,что Елена не станет вампиром.Конечно интересно узнать но согласна с Bosay- по своей воле не станет!

Точно. И Елена будет единственная к концу сериала, которая останется непричастным к вампирам, оборотням и ведьмам и всей этой мистики)smile;)зато ее друзья, семья и знакомые все причастны))))
#4026
Люди, а интересно 3ий сезон - это последний сезон ДВ или будет еще сезон smile:| ?
#4027
Цитата
Алина пишет:
Люди, а интересно 3ий сезон - это последний сезон ДВ или будет еще сезон ?

Известно, что будут 5 сезонов! Но контракты ещё не подписаны. Но на третьем сезоне они точно не остановятся!
Ведь популярность сериала лишь растет.
#4028
Цитата
Aknur пишет:
Известно, что будут 5 сезонов!

Я надеюсь хоть к концу пятого Делена появится smile;) Ну а вообще все бы хорошо, только бы не превратились ДВ в Санта барбару! smile:cofee:
#4029
Цитата
Bosay пишет:
, только бы не превратились ДВ в Санта барбару!


Ой,и я надеюсь.Не интересно потом смотреть будет smile:|
#4030
Цитата
Bosay пишет:
Я надеюсь хоть к концу пятого Делена появится Ну а вообще все бы хорошо, только бы не превратились ДВ в Санта барбару!

Не-а . 5 сезонов наверняка максимум! Ведь вампиры не стареют. А Актеры запросто могут: забеременеть, измениться, быть приглашены в другой супер-пупер проект и т.д.
#4031
Цитата
Aknur пишет:
Но в третьем сезоне точно, она будет С Деймоном.


Ну понятно дружить... На большее надеяться зась!
#4032
Цитата
Aknur пишет:
Не-а . 5 сезонов наверняка максимум! Ведь вампиры не стареют. А Актеры запросто могут: забеременеть, измениться, быть приглашены в другой супер-пупер проект и т.д.

Даже пять сезонов мне кажется много, вот четыре само-то!
#4033
Цитата
Bosay пишет:
только бы не превратились ДВ в Санта барбару!

Согласна, иногда ловлю себя на такой мысли... Уж оч нехочеться.Хорошего должно быть по немножку)))))))))
#4034
Цитата
Bosay пишет:

Даже пять сезонов мне кажется много, вот четыре само-то!

Может будет и 4. Я мне интересно КАК они закончат сериал? Не представляю...
#4035
Цитата
Aknur пишет:
мне интересно КАК они закончат сериал? Не представляю...


Я тоже не представляю...Но как и все сериалы,полюбому какмим-нибудь хэппи-эндом.
#4036
Цитата
Саша пишет:
Я тоже не представляю...Но как и все сериалы,полюбому какмим-нибудь хэппи-эндом.

Ага, Елену наконец убили и братья помирились что ли? Они же оба её любят!
В сумерках все так гармонично.. Джейк полюбил дочь Беллы. А в ДВ точно такого гармоничного не будет!
#4037
Цитата
Саша пишет:
Я тоже не представляю...Но как и все сериалы,полюбому какмим-нибудь хэппи-эндом.

Или все умрут smile:D Но на самом деле я надеюсь что Елена останется с Деймоном smile:tender: , а Стефан... ну не знаю.. может быть с Кетрин? Она вроде его любит...
Цитата
Aknur пишет:
А в ДВ точно такого гармоничного не будет!

Да мало ли... smile:| Сценаристы такие выдумщики! smile;)
Отредактировано: Bosay 12.06.2011 11:35:52
#4038
Цитата
Bosay пишет:
Или все умрут Но на самом деле я надеюсь что Елена останется с Деймоном , а Стефан... ну не знаю.. может быть с Кетрин? Она вроде его любит...

После вопроса Деймона : "Ты думаешь он её уже убил.." таким грустным голосом - я думаю, что Дей будет с Кэт.
#4039
Цитата
Aknur пишет:
После вопроса Деймона : "Ты думаешь он её уже убил.." таким грустным голосом - я думаю, что Дей будет с Кэт.

Я, честно говоря, надеюсь что он сожалел о ней в память бывшей любви и недолгой дружбы. smile:( Уж очень хочется Делену smile;)
#4040
Цитата
Aknur пишет:
Ага, Елену наконец убили и братья помирились что ли? Они же оба её любят!


Нет,я думаю,что каждый из них найдёт свою пару.Елена с Дэймоном(может быть,но очень хочется).Стефан с Кэтрин.
Цитата
Bosay пишет:
Уж очень хочется Делену


А как мне хочется smile:D не говоря про других smile:)
Сообщения 4021 - 4040 из 7351
Начало | Пред. | 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0