Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 4001 - 4020 из 7351
Начало | Пред. | 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 | След. | Конец
  Просмотров: 346485Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#4001
Цитата
Aknur пишет:
Чертов Рассвет, чертов 3 сезон - они заставляют нас думать "Поскорей бы осень!"

ой,неговори smile:D
#4002
Эх..Я так надеюсь,что Дейчик будет с Ленкой(А по-моему,весь 3-й сезон)так и будет и любовь и секиса тоже,думаю,у них будет smile:oops: smile:tender: smile:tender: А вот дальше..Ой,девы,дальше,наверное,не доброе жди...

фотоматериал у нас в другой теме!
Отредактировано: nelly_i_am 28.05.2011 13:41:51
#4003
Цитата
Aknur пишет:
Обожаю Дневники вампира. Это то, что поддерживает меня до Рассвета. Но увы 3 сезон придется ждать всё лето! Чертов Рассвет, чертов 3 сезон - они заставляют нас думать "Поскорей бы осень!"

Прям отлично подметила)
Дневники вампира как таблетка от боли) smile;)
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#4004
Девчата,а кто знает,где скачать полностью 7-ю книгу "Дневников"?Дайте ссылочки,плиз.
Отредактировано: nelly_i_am 28.05.2011 13:42:50
#4005
Пересмотрела 1-й и второй сезон,большое колличество клипов с вырезками из сериала,отдельные моменты,читаю книгу,а дальше,что??!!?? smile:o smile:fright: smile:dnt:
#4006
кошенция одно сообщение удалено. Оставляя сообщения,подумайте хорошо что вы хотели бы написать,чтоб не было флуда.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4007
Сейчас тут забацаю сочинение "Как я люблю "Дневники вампира"!" smile:D
Нет, на самом деле все не так запущено. smile;) Я не равнодушна к этой интереснейшей истории, хоть меня и раздражает немного отклонение сериала от книги... Да, действительно, я согласна, что ДВ стали таким себе "заменителем" саги на некотороый период! Однако я больше преклоняюсь перед пересмотром "СУмерек" чем перед искушением пересмотреть новую серию ДВ. smile;)
Так, Святые Угодники, пока я не закапала монитор слюной - окончу своё повествование! smilesmb smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#4008
Каждый будний вечер в 21.30 несусь к телеку - позырить новую серию. Затяяяянуло! smilesmb Оччччч нравится! С "Сумерками" даже и в голову не приходит сравнивать. Наслаждаюсь по полной! smile:lol: Надо и до книг добраться, хотя потом серии будет не так интересно смотреть. smile:cry:
#4009
Дневники - непохожее кино на остальные, ввиду многих ньюансов.
И именно как режиссер "видит" вампиров- мне кажеться это более реалистичным - эти вены на лице, клыки, солнце, вербенна, смертельный укус...
#4010
Пару слов о Делене.
Я не могу предположить с кем будет в конце Елена. Но в третьем сезоне точно, она будет С Деймоном.
Чем больше будет выходок Клауса, тем больше будут сближаться Елена и Деймон.
Конец 2 сезона доказал, что характеры главных героев в 3 сезоне кардинально изменятся. Елена станет жестче, у Джереми будут проблемы с Бонни из-за Анны и Викки, Кэройлайн будет с Тайлером, но Мэтта нона наверняка не забудет! Аларика жаль больше всех! Но надеюсь ему станет лучше в поисках Стефана!
Шериф Форбс ... даже не знаю как она будет реагировать на всё, что происходит!
А миссис Локвуд? Она догадается, ей расскажут, или её убьют? Неизвестно!

Короче с третьем сезоне помимо проблем, которые я указала выше, есть ещё проблема ДРЕВНИХ! Уууу...
История Клауса и Элайджи. Я уже где-то писала спойлер про них...
Третий сезон - стоит того чтобы ждать!
#4011
Цитата
Aknur пишет:
Третий сезон - стоит того чтобы ждать!

Несомненно! smile;)
Цитата
Aknur пишет:
Но в третьем сезоне точно, она будет С Деймоном. Чем больше будет выходок Клауса, тем больше будут сближаться Елена и Деймон.

Это одна из главных причин, по которой я безумно хочу третий сезон! smile:tender:
#4012
Bosay, к сожалению, он будет невеселым. Очень тяжелый для всех героев сезон. Прихока изменится у всех. Слоган 3 сезона "Грусть, печаль, перемены."
#4013
Цитата
Aknur пишет:
Bosay, к сожалению, он будет невеселым.

Судя по последней серии и слогану то да, smile:( скорее всего так и будет. Но надеюсь наши любимчики будут нас периодически радовать smile;)
#4014
Цитата
Bosay пишет:
Судя по последней серии и слогану то да, скорее всего так и будет. Но надеюсь наши любимчики будут нас периодически радовать

Кэр и Тай точно будут! У них отношения налаживаются! smilesmb
#4015
Цитата
Aknur пишет:
Кэр и Тай точно будут! У них отношения налаживаются

Да, это еще одна моя любимая пара. smile:love: А вот Метт меня начинает бесить - лезет не в свои дела! smile:wall: Слава богу Тай появился smile:tender: ))) Хоть он и куснул Дейчика smile:evil: , я все равно его люблю! smile:oops: Надеюсь у низ все наладится! smile:kiss::
#4016
Цитата
Bosay пишет:
Да, это еще одна моя любимая пара. А вот Метт меня начинает бесить - лезет не в свои дела! Слава богу Тай появился ))) Хоть он и куснул Дейчика , я все равно его люблю! Надеюсь у них все наладится!

Я тоже Тайлера обожаю! А Метт бесил с самого начала! Мямля - это он!
#4017
Цитата
Aknur пишет:
у Джереми будут проблемы с Бонни из-за Анны и Вики.


Какие у него могут быть проблемы из за них-разве то что он увидел не издержка заклятия Бонни?
На мой взгляд просто Бонни пожалели духи ведьм и поэтому помогли ей оживить Джереми и в результате он видит духи вампиров.Если ошибаюсь поправте.
#4018
Цитата
Miza пишет:
На мой взгляд просто Бонни пожалели духи ведьм и поэтому помогли ей оживить Джереми и в результате он видит духи вампиров.Если ошибаюсь поправте.
мне также кажется. Даже если просто взять реальную жизнь,люди пережившие смерть,вернувшись обратно начинают видеть то,что обычным людям не дано. По-моему тут тоже самое с ним...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#4019
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Miza пишет:

На мой взгляд просто Бонни пожалели духи ведьм и поэтому помогли ей оживить Джереми и в результате он видит духи вампиров.Если ошибаюсь поправьте. мне также кажется. Даже если просто взять реальную жизнь,люди пережившие смерть,вернувшись обратно начинают видеть то,что обычным людям не дано. По-моему тут тоже самое с ним...


Неличка smile:hi: smile:kiss::
#4020
Цитата
Miza пишет:
Какие у него могут быть проблемы из за них-разве то что он увидел не издержка заклятия Бонни?

На мой взгляд просто Бонни пожалели духи ведьм и поэтому помогли ей оживить Джереми и в результате он видит духи вампиров.Если ошибаюсь поправте.

У Бонни ни одно заклятие нормально не закончилось! А проблемы будут - видела в одном спойлере. Говорили, что Бонни и Джер будут ссориться из-за "призраков"
Сообщения 4001 - 4020 из 7351
Начало | Пред. | 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0