Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3981 - 4000 из 7351
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 | След. | Конец
  Просмотров: 346497Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3981
Аналогично.

Сначала в оригинале, потом с переводом, потом мотая любимые моменты...

Вот одного не пойму, сценаристы реально издеваются, куда не глянешь- все сходят с ума по Делене, фанфики делают, мечтают что она будет.


Ну почему же сценаристам взять и не сделать такую вот "ошибку" Елены- быть с Деймоном, хоть чуть-чуть........ Показать нам страстный, яркий . . .и чтобы она потом долго не могла прийти в себя.

А они, нет- копируют любовь Эда и Бэллы, вот чистота и верность и все тут.
#3982
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну почему же сценаристам взять и не сделать такую вот "ошибку" Елены- быть с Деймоном, хоть чуть-чуть

Да, это мечта всех фанатов Делены smile:tender: Только как потом быть со Стефаном?!
Цитата
Nastya Ramos пишет:
и чтобы она потом долго не могла прийти в себя.

smile:D smile:D если это произойдет, то она точно отойдет не скоро smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#3983
Да,девчонки! мы попалиsmile:-D я уже приступила к очередному круговому перепросмотрю первого сезона) это,конечно,уже диагноз!smile:-D Мне кажется,я смотрю сериал только из-за Деймона)) а ещё из-за Джереми и Рикка) это точно болезнь!smile:-D а идея-посмотреть сериал без перевода,мне понравилась!) вот только качать сейчас все серии оригинала-это тоже крэзибл) ну мы,русские, трудностей не боимся!smile:-D
Всё,я схожу с ума! Хелп...)

А про то,что если случится Делена (я имею ввиду самое "страшное"smile:-D ) то не только Елена долго отойти не сможет,но и все мы,деленовцыsmile:-D
ААА....Деймон...хочу 3-й сезонsmile:-(
Отредактировано: Лайла Сальваторе 18.05.2011 07:36:01
#3984
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну почему же сценаристам взять и не сделать такую вот "ошибку" Елены- быть с Деймоном, хоть чуть-чуть.
мне кажется она с ним сблизиться в 3сезоне,т..к Стефик ушел,(и мне кажется не появится долго время)кому то же надо за Еленой присматривать,и вот,Елена сблизится с ним,видит какой он может быть...ну по крайне мере мне так кажется..не знаю..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3985
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
мне кажется она с ним сблизиться в 3сезоне,


эх...твои б слова,Нелль,да до сценаристов) smile;)
Цитата
nelly_i_am пишет:

Стефик ушел,(и мне кажется не появится долго время)


Мне кажется,Стефану будет точно не до Елены в 3 сезоне smile:| сейчас в нём проснется всё самое страшное от вампира smile:zlo:

Цитата
nelly_i_am пишет:
кому то же надо за Еленой присматривать


Ух,Дей это может...присмотреть за кем-нибудь) smile:D smile:love:

Цитата
nelly_i_am пишет:
вот,Елена сблизится с ним,видит какой он может быть...ну по


Да уже давно пора понять,какой Деймон smilesmb мне кажется,он очень ранимый... smile:(
Эх...только Ленка этого и не видит smile:( где ж любовь нашего Деймонёнка?! smile:tender:

Сценаристы могли бы хоть немножко порадовать...а то Дей только и страдает,некому ненужный smile:(
#3986
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ух,Дей это может...присмотреть за кем-нибудь) smile:D smile:love:


это точно smile:lol: он может smilesmb

А в книгах есть момент где Елена целуется с Деймоном и дает ему пить свою кровь. Для Дея это было высшее блаженство (кровь), ведь у вампиром самое близкое общение с человеком это пить кровь. И если я правильно помню, то Елене это нравилось (поцелуй) smile:love:
#3987
Цитата
Ольга пишет:
И если я правильно помню, то Елене это нравилось (поцелуй)

А может права была Кэтрин, что любить двоих - это нормально? Возможно Елена тоже любит Деймона, только по-своему, не так, как Стефана, но все же..
#3988
Цитата
Point пишет:
Только как потом быть со Стефаном?!


Вот-вот.

А как насчет Кэтрин? Она явно не сдастся. Хоть Стэфан прошел все ее "соблазнения".

Но все-таки, это была бы атомная бомба, если бы Делена когда-нибудь свершилась. Уверена, у всех бы челюсть отвисла. Ведь все ее хотят, но все знают- что ее никогда не будет. Вот так вот. А представте, как в рейтингах взлетит сериал, если будет Делена и сыр-бор вместе с ней?

Цитата
Point пишет:
то она точно отойдет не скоро

smile:dance:

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
я уже приступила к очередному круговому перепросмотрю первого сезона)


Я с сегодняшнего дня начинаю, с самой первой серии. Когда Елене не нужно было влюбляться в Стефана. Хотя... все- рано или поздно произошло бы. Она ведь двойник.
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Мне кажется,я смотрю сериал только из-за Деймона))


Я уже писала, что когда начинала только смотреть, подумала: " Оооооооо, пародия на Сумерки, фэ. А потом это незамысловатое "Hello, brother" и я просто smile:be smile:be smile:be smile:be smile:o smile:o smile:o smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
с ним сблизиться


Да, но дружески... Млин, она же не Кэтрин... О, умоляю вас, сценаристы, подарите нам нашу самую любимую серию Делены ( smile:love: ), уверена, ее просмотры будут зашкаливать на сайтах и в торрентах на скачивании!!!
#3989
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Да уже давно пора понять,какой Деймон smilesmb мне кажется,он очень ранимый... smile:(
только это по-моему понимают зрители,но никак не Елена smile:wall:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
А потом это незамысловатое "Hello, brother" и я просто
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3990
Цитата
nelly_i_am пишет:
Да уже давно пора понять,какой Деймон


Согласна. Он очень далек от Деймона- в первом сезоне.

Кстати, незаметили, он стал более похож сейчас на того Дэймона, который был человеком и любил Кэтрин- такой искренний, весь такой на поверхности, пылающий...

Он очень поменялся. Как Кэролайн. Терпеть не могла ее в начале. А сейчас она- умница, нет слов!
А раньше я подумывала о том, что она и дня не проживет в шкуре вампира. И ее быстренько "убьют".
#3991
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ведь все ее хотят, но все знают- что ее никогда не будет

Я верю smile;) Ну по крайней мере надеюсь smile:tender:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Она ведь двойник

smile:| я не поняла, разве это означает, что она ДОЛЖНА была влюбиться в Стефана?! А если бы Дей появился первым? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3992
Цитата
Point пишет:
то она ДОЛЖНА была влюбиться в Стефана


Я имела ввиду она не могла избежать участия во всяких там жертвоприношениях.
А когда ПОЯВИЛСЯ Стэфан, появилось и все сверъхестественное в ее жизни на яву, так сказать.
#3993
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я имела ввиду она не могла избежать участия во всяких там жертвоприношениях.
А когда ПОЯВИЛСЯ Стэфан, появилось и все сверъхестественное в ее жизни на яву, так сказать.

Аа.. я не так поняла smile:| просто ты писала
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Когда Елене не нужно было влюбляться в Стефана.
smile;)

Девули, сейчас пересматривала 2.17 и не поняла одного момента smile:|
Изобел (как правильно пишется ее имя?! Изобел? Изобель? smile:dnt: ) увозит Елену. Кэтрин приходит в дом купленный Изобел, там ее поджидает колдун Клауса.
Изобел везет Елену на своем джипе, звонит Кэтрин и извиняется.
Через некоторое время джип Изобел приезжает на кладбище, где Изобел устраивает показательный акт самосозжения.
Так вот, когда джип останавливается на кладбище из него выходит водитель, открывает заднюю дверь для Изобел. Вопрос - откуда взялся водитель, если Изобел сама сидела за рулем до этого?! smile:o
Отредактировано: Point 20.05.2011 17:08:34
Рисунок



дети - это счастье!
#3994
Point, Ты меня прям ошарашила)только вчера эту серию смотрела)надо пересмотреть smile8)
скажите девочки-а официально что говорят,что будет в новом сезоне,сори если пропустила smile:rose: пихните-где прочитать)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#3995
Цитата
Point пишет:
Вопрос - откуда взялся водитель, если Изобел сама сидела за рулем до этого?!
хм... интересно, может это ляп? smile:dnt:
РисунокРисунок
#3996
Цитата
ветер в пустыне пишет:
скажите девочки-а официально что говорят,что будет в новом сезоне,сори если пропустила smile:rose: пихните-где прочитать)

Олечка,вот ТУТ посмотри сообщения Алёны,она написала о третьем сезоне...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3997
Цитата
Point пишет:
Вопрос - откуда взялся водитель, если Изобел сама сидела за рулем до этого?
да,вопрос Рисунок
,может где-нибудь под креслом припрятан был smile:D я вот прохлопала этот момент,ну до сентября будет время пересмотреть smile:comp:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну почему же сценаристам взять и не сделать такую вот "ошибку" Елены- быть с Деймоном, хоть чуть-чуть....
это же их фишка,дразнить ожиданием Делены smile:evil: я думаю в 3 сезоне пока Стефан отсутствует, Елена и Деймон будут поддерживать друг друга,искать пути спасения Стефана,и сблизятся,ну не настолько чтобы... smile:( но Елена станет испытывать к Деймону более горячие чувства smile:love: но Стефан-то в конце-концов появится,и Елена станет разрываться и мучится от того что испытывает сильные чувства к обоим (согласна,это напоминает другой фильм smile:dnt: )и Деймону что бы не стоять на пути у брата придется уйти smile:( на время...а потом все как-нибудь образуется smile;)
очень жалко Дженну,она такая милая была,и Алларик опять потерял любимую,бедные они бедные smile:cry:
Джереми думаю завис между двумя мирами,колдуньи ведь зловещще smile:zlo: пообещали,что будут последствия,да,таблетка от смерти оказалась с сильным побочным эффектом smile:(
Клаус еще тот г...нехороший вампир Рисунок
так поступить с братом smile:evil: и Стефаном smile:evil: интересно что он задумал,навряд ли Стефан ему нужен просто как компаньон в его кровавых развлечениях.и почему именно в Клаусе течет кровь и вампиров и оборотней,их мама когда-то совершила адюльтер?мдя,загадок много,а ответы не скоро smile:( Стефан думаю со временем сможет взять себя в руки,не смотря на кровавое пиршество,ведь когда-то он уже сделал это,а теперь у него есть сильная мотивация-Елена smile:love:
Отредактировано: алена aleksa 21.05.2011 00:20:23
#3998
Цитата
алена aleksa пишет:
это же их фишка,дразнить

Да задолбали уже... Хватит!!! Хочу невозможное.
#3999
Девули, извиняюсь, что не по теме. smile;) Но не могу найти где скачать 1-й сезон на английском smile:dnt:
Рисунок



дети - это счастье!
#4000
Обожаю Дневники вампира. Это то, что поддерживает меня до Рассвета. Но увы 3 сезон придется ждать всё лето! Чертов Рассвет, чертов 3 сезон - они заставляют нас думать "Поскорей бы осень!" smile:D
Сообщения 3981 - 4000 из 7351
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0