Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3961 - 3980 из 7351
Начало | Пред. | 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 | След. | Конец
  Просмотров: 346496Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3961
Посмотрела 22 серию...А что с Джереми?Почему он видит Вики и Анну?
#3962
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Посмотрела 22 серию...А что с Джереми?Почему он видит Вики и Анну?

smile:D Это один из секретов 3 сезона, поживем, увидим.
#3963
Спойлер
Посмотрела 22 серию, очень понравилась smile:tender:
Жалко Стефана, надеюсь все будет хорошо с ним, он поступил как настоящий брат smile:)
Очень рада за Деймона, лекарство все таки нашли (хотя это не удивительно) smile;)
Было жалко Элайджу, не думала, что все так обернется smile:(
А Клаус козел smile:evil: !!!
Я аж перепугалась за Джереми, думала уже все, Елена одна останется, но все обошлось smile:)
Классно, что Аларик остался с Джереми smile:)
Конечно конец серии поверг в шок! Я совсем не ожидала увидеть Анну, да еще и Викки smile:o
как всегда самое интересное оставили на потом, а это потом еще не скоро наступит smile:cry: Как же дождаться 3 сезона!!!! smile:wall: smile:wall:
#3964
ВНИМАНИЕ!
Теперь в этой теме оставляем ТОЛЬКО спойлерные сообщения,комменты к серии и тд. Интервью и прочее, выкладываем ТУТ
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3965
я тоже вчера посмотрела заключительную серию,теперь грустно,долго ждать.но заинтриговали,так заинтриговали.то что Клаус убьет Элайджу я поняла сразу,но думаю не зря показали его в гробнице,ему придется ожить в очередной раз
#3966
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жалко ли мне Стефана?! Конечно жалко.... Он поступил как настоящий брат
Жалко ли мне Элайджу?! Конечно жалко, он поплатился за то, что поступил как настоящий брат
согласна smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Эх, не я на ее месте...не я... Уж я бы того....Меня бы едва оттащили
Жжешь Тами smile:D smile:D я под сотолом smile:lol: smile:lol:
Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
Мне кажется это просто его видения, вряд ли они живы....

и мне кажется, что он видит их как призраков. Кажется, он становится ведьмаком smile:)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Дал слово брату воссоединить его с семьей
а он и воссоединил, просто по-своему Рисунок
Цитата
Ольга А пишет:
На мой взгляд, это было скорее как помощь ,чтобы он не сдавался, боролся за свою жизнь. Хотя многие подумали, что это поцелуй влюблённой девушки.
согласна, к сожалению это так smile:( потом ведь Дэймон ей сказал: "Спасибо" smile:cry:
Цитата
алена aleksa пишет:
думаю не зря показали его в гробнице,ему придется ожить в очередной раз
я тоже так думаю, потому что когда Клаус воткнул нож, потом обратно не вытащил ведь (насколько я помню smile:oops: )
РисунокРисунок
#3967
Девочки,прочитала все ваши отзывы о серии! у всех уже свои догадки насчет 3-го сезона)) интересно всё) хоть Деймон и любит Елену,мне кажется они не будут вместе,не знаю...(мне только кажется)) может,он всё же с репортершей останется?! или появится новая деваха?!) типа:"Привет! я Алёна!" а Дей:" не понял! кто такая?!"
Она:"ну я,типа,тройник"))
Дей:"ага,очень кора! а я удлинитель!smile:-D

Ну что,не будет же Ленка с обоими спать,как Кэт?!:-/
тем более,Деймон не такой,не будет он пользоваться моментами слабости Елены...он сейчас будет думать,как Стефа выручать! это ж Деймон,он любит брата,сейчас оН чувствует ответственность за него и свою причастность к тому,что Стеф в рабстве у Клауса! вот только вопрос,захочет ли Стефан возвращаться к белкам и спокойной жизни...к Елене?! он сейчас во вкус войдёт и будет крошить всё и всех!

Про Деймона могу говорить вечно!) я его обожаю:-* (это всё ЙЕН))))))))
А Стефан (ссори,тим Стеф) мне никогда нравилсяsmile:(
А ещё Элайджа...реальный мужик!)
он ещё реабилитируется! я думАю будет так,Элайджу оживят(не знаю кто,может,Дей,может еще кто)...но, так как Клаус оч сильный,Элайджа воскресит своих родственников и они все сплотятся и дадут прикурить Клаусу! ишь ты,разгулялся! только со спины и нападает((

А про Джереми тоже...очень странненько! Может,ему пЕредались какие-то сверхспособности и он теперь тоже будет в магии фурычить?! призывать силы потустороннего мира...)) эх,фантазия моя!smile:-D

надеюсь,в 3 сезоне никто из наших любимых главных героев не переселится на кладбище! Руки прочь от РиКи! Я уже молчу про Дея и про Джереми! убрать Джера это уаще жесть! Ага,всю семью Гилбертов резать-это негоже!( От Дженны не могу отойти!

Я оч боялась,что умрет Дей! если его не будет,то рейтинги сериала упадут,резко и очень сильно! Я не буду смотреть сериал!!!(
Ой,но мне кажется,что Дей Или человеком станет,как в книге,или же вообще гибридом,как Клаус! И прикончит его нафиг!

Хочу пару Кэр и Тай)) Дайте,дайте!!!
Куда пристроить Мэтта?! надо ему деваху другуюsmile;)

Бонни не хочется терять,она такой сильный персонаж! хоть она меня иногда и выбешивает,но она нужна!

ЭХ....хоть бы какую информашку про 3-й сезон....чтоб ждать было полегче! это до осени ждать...
#3968
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
надеюсь,в 3 сезоне никто из наших любимых главных героев не переселится на кладбище! Руки прочь от РиКи! Я уже молчу про Дея и про Джереми! убрать Джера это уаще жесть! Ага,всю семью Гилбертов резать-это негоже!( От Дженны не могу отойти!

Точно. Аларик итак в пьянство ударился, а тут ещё смерть-воскрешение Джера. Мозг вскипел и хлынули слёзы. И бедняжка Дей присмерти. Ужас...серия просто кошмар. Про Дженну промолчу, о её смерти уже писала. Без неё не могу представить сериал, она милая и добрая, очень подходила Рику и они любили друг друга, несмотря ни на что.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3969
Цитата
Point пишет:
Короче, будут смотреть друг на друга и облизываться. Но...

И нам...смотреть на них и облизываться... smile:(
Цитата
Шарлотта пишет:
Тами, губы так в хоботок и вперёд - до победного

Деймон, жди голубчик, я уже иду))) smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну, старший братец и может это сделать))

Думаю, он будет благороден....
Отредактировано: Tamila Lille 16.05.2011 21:52:01
Рисунок
#3970
Цитата
Ольга пишет:
Клаус реально задолбал поить Стефана кровью.


Это уж точно.

Цитата
Ольга пишет:
Свершилось, ну хоть такой поцелуй.


Это наверное и есть максимум. Серьезно. На что-то большее, а уж тем более на ... нам надеяться нечего. Стелена пройдет все, и будет вместе всегда не смотря ни на что (фу), а Деленой нас изредка будут баловать- разговорчики, ужимки, взгляды, но не более...

Цитата
olga sorokina пишет:
Главное, что выздоровление Деймона не отложили на 3 сезон


Согласна. smile:yahoo:

Цитата
olga sorokina пишет:
Клаус прямо этакий доктор Зло

smile:D smile:D smile:D

Цитата
Ольга пишет:
Она была вампиром, потом сгорела на солнце вместе с Кетрин (Елена держала Кет и они сгорели вместе), потом она вернулась из царства мертвых, ходила голышом, никого не помнила, летала по воздуху и излучала свет. Стефана похитили шиничи (если не ошибаюсь) Елена с Деймоном отправились спасать его в царство мертвых где он был спрятан. Они его спасли и у Стефа оказалась какая-то фигулина (уже даже не помню что именно), что бы стать человеком и прожить с Еленой обычную человеческую жизнь, но Деймон как всегда спутал все карты.


Ни фига себе фантазия у писательницы??? !!!

Цитата
Ольга пишет:
Похоже, что Стефан раньше был похуже Деймона,


Деймон ваще лапуля был, любил Кэтрин, не хотел быть вампиром, это Стэфан его заставил... Впрочем самому Полу я не верю, или образ не дается ему быть "бывшим злым вампиром". Вот Йену верю- когда смотрю "флэш-бэки", будь он добрым, будь он злым, и будь он таким, как сейчас.

Цитата
Аллочка пишет:
Мне Стефана не жалко, а вот Элайджу да


И мне тоже. Надеюсь Стефан запомнил, где Клаус их схоронил родных. И потом приведет Алариков, Джереми, Делену, когда оклемается.

Цитата
Baby_doll пишет:
Флэшбеки Дэймона с Кэтрин, боже как же он ее любил


Baby_doll, Я тоже реву, когда смотрю... Он тает перед ней, а Стефану все жирно и Кэтрин и Елена. А наш котенок бедный один. Да, Кэтрин коза.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Рада ли я за Деймона?! Нет... Лена не будет с ним...


Не будет... Нас лишь будут кормить надеждой в последующих сезонах.
Цитата
Tamila Lille пишет:
Меня бы едва оттащили

smile:D smile:D smile:D
#3971
Мне кажется Кэтрин придет к Клаусу и Стефану.... Вернется)
Ну конечно, если она действительно его, как и говорила, ....любит!smile:(
А Клаус не такой дурак, чтобы допустить, чтобы Стефан сказал, где Элайджа и все остальные древние! Или он его заставит его не говорить или переметит все это дело в другое место(((smile:(
#3972
как там Аларик передразнивал Джереми smile:lol: таким голосом ещё smile:D
"You can thank me tomorrow.. And the day after that.. and the day after that.." smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3973
Цитата
nelly_i_am пишет:
как там Аларик передразнивал Джеремитаким голосом ещё "You can thank me tomorrow.. And the day after that.. and the day after that.."

Да... этот момент разрядил серию smile:lol: smile:lol: я чуть чаем не подавилась smile:oops: smile:D
РисунокРисунок
#3974
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Да... этот момент разрядил серию smile:lol: smile:lol: я чуть чаем не подавилась smile:oops: smile:D
вообщеееееееее smile:lol: smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#3975
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Это наверное и есть максимум. Серьезно. На что-то большее, а уж тем более на ... нам надеяться нечего. Стелена пройдет все, и будет вместе всегда не смотря ни на что (фу), а Деленой нас изредка будут баловать- разговорчики, ужимки, взгляды, но не более...
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Ну что,не будет же Ленка с обоими спать,как Кэт?!:-/
тем более,Деймон не такой,не будет он пользоваться моментами слабости Елены...
согласна с вами девочки. Я тоже думаю, что Делены не будет smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#3976
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Она:"ну я,типа,тройник"))

Думаю это уже чересчур smile:D Хотя второй сезон - двойник, третий - тройник smile;) smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
захочет ли Стефан возвращаться к белкам и спокойной жизни...к Елене?!

Я тоже подумала - сможет ли остановиться когда войдет во вкус? smile:o
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Элайджа воскресит своих родственников и они все сплотятся и дадут прикурить Клаусу!

Думаю даже у всех их вместе не хватит силенок, иначе бы он их не убил раньше smile:|
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
ЭХ....хоть бы какую информашку про 3-й сезон....чтоб ждать было полегче! это до осени ждать...

Наверное еще подкинут, чтобы до осени инетерес к сериалу не спал слишком сильно. Хотя это неизбежно smile:(
Цитата
Nastya Ramos пишет:
не хотел быть вампиром, это Стэфан его заставил...

Но судя по флэш-бэкам из 2.22 Дей сам в лесу просил Катьку сделать его вампиром (Дословно не помню, но что-то вроде "Напои меня своей кровью..". А она еще уколола себя шпилькой в шею smile:| )
Цитата
Nastya Ramos пишет:
где Клаус их схоронил родных.

Я в шоке была от того, какой бункер он построил для их тел. Целый мавзолей, с автономным электричеством и вентиляцией smile:o
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Деленой нас изредка будут баловать- разговорчики, ужимки, взгляды, но не более...

Боюсь так и будет - чтобы держать нас в напряжении, но не больше. Но... я все равно надеюсь! Я за Делену! smile;)
Отредактировано: Point 17.05.2011 16:13:51
Рисунок



дети - это счастье!
#3977
Цитата
nelly_i_am пишет:
как там Аларик передразнивал Джереми smile:lol: таким голосом ещё smile:D

smile:D smile:D Да уж..момент был шикарный!
Отредактировано: [ Nastushka ] 17.05.2011 17:28:41
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3978
Цитата
nelly_i_am пишет:
таким голосом ещё

Ура! не только мне понравилос. Обожаю смотреть в оригинале, да еще и первый раз.
Незабываемые впечатления. Жаль, Аларику не везет с женами.(((
#3979
А у меня вопрос, как мы будем жить до начала 3-го сезонаsmile:?: Что смотреть бум? smile:cry: У меня уже ломка без новых серий smile:wall:
#3980
Цитата
Ольга пишет:
А у меня вопрос, как мы будем жить до начала 3-го сезона Что смотреть бум? У меня уже ломка без новых серий

Пересматривать до дыр)smile:D
Сообщения 3961 - 3980 из 7351
Начало | Пред. | 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0