Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3941 - 3960 из 7351
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 | След. | Конец
  Просмотров: 346498Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3941
Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
И что Клаус хочет от Стефана? Думаю, в таком деле лучше подошел бы Деймон... smile:dnt:



Похоже, что Стефан раньше был похуже Деймона, помнишь как Клаус вспоминал про вампира, который в 1917 году уничтожил всю деревню? Стефан ему сказал, что он давно стал другим. Чувствую я Стефан зажигал smile:evil: по страшному.
#3942
Мне кажется, что из двух братьев наиболее темный внутренне это Стефан. Деймон жесток, но он умеет контролировать себя. Тех людей, которых он любит, он готов защищать до конца, причем не причиняя им вреда. Стефан в своей жажде доходит до безумия. Именно этим он так привлек Клауса. Он более подвержен жажде, нежели Деймон. К тому же, знаменательны моменты последней серии. Безумный Деймон даже на пике своей "болезни" не может обидеть Елену, Стефан, напившийся крови, становится абсолютно другим человеком. Думаю, что если бы на месте той девочки была Елена, то он бы тоже не смог сдержать своего желания.
#3943
Всё.Посмотрела последнюю серию,и стала скучать smile:(
Почему всегда всё кончается на самом интересном месте?
#3944
Цитата
Ольга пишет:
помнишь как Клаус вспоминал про вампира, который в 1917 году уничтожил всю деревню? Стефан ему сказал, что он давно стал другим. Чувствую я Стефан зажигал по страшному.

помню.... smile:( ((помню серию, где во флешбеках Стеф себе кровавую вечеринку устроил! smile:evil:
Цитата
Тень... пишет:
Мне кажется, что из двух братьев наиболее темный внутренне это Стефан. Деймон жесток, но он умеет контролировать себя. Тех людей, которых он любит, он готов защищать до конца, причем не причиняя им вреда. Стефан в своей жажде доходит до безумия. Именно этим он так привлек Клауса. Он более подвержен жажде, нежели Деймон. К тому же, знаменательны моменты последней серии. Безумный Деймон даже на пике своей "болезни" не может обидеть Елену, Стефан, напившийся крови, становится абсолютно другим человеком. Думаю, что если бы на месте той девочки была Елена, то он бы тоже не смог сдержать своего желания.

ты права...почему же Елена этого не видит?
Стефан просто не привык к крови, когда вампиры обращаются, они ведь постепенно учатся контролировать себя. А Стефан переключился на другую пищу, вот и срывается.... smile:(
Деймон же, этому всему обучился...и не становится дикарем...
но разве Кэтрин не справится с поручениями Клауса? она еще какая жестокая smile:zlo: !и зажигать умеет...

Ё мое...я до сих пор в шоке от Элайджи, как он мог так безответственно поступить?! Он ведь хорошо знает своего брата, он или обманул бы или убил бы(что он и сделал)!Жалко его тоже...
#3945
Я посмотрела, и я в шоке, ну как можно было вот так на самом интересном закончить сезон? Мне Стефана не жалко, а вот Элайджу да smile:cry: Нельзя с красавчиков так smile:cry:
Отредактировано: Аллочка 14.05.2011 17:46:07
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3946
Уффф....Досмотрела.... smile:be Конец сезона просто улет.Что же дальше то будет е-моеее smile:dance:
#3947
Спойлер
Нда. Поцелуйчик получился слабеньким. Но нам выбирать не приходится, будем довольствоваться этим.
Боялась, что Кэтрин не донесет "лекарство". Но она молодец. И как всегда вовремя smile:D
Джереми жалко smile:(
Отредактировано: Point 15.05.2011 18:03:35
Рисунок



дети - это счастье!
#3948
Спойлер.
Посмотрела. Да уж...Серия конечно, супер smile:be не такая бомбовая как 21, но тоже хорошо! smile:popcorn:
Флэшбеки Дэймона с Кэтрин, боже как же он ее любил smile:cry: smile:cry: , а она коза smile:evil: Но слава Богу один раз сделала хоть что-то полезное, донесла лекарство smile:apl: smile:apl: ,а то я уже боялась расстянут до 3 сезона smile:zlo: Слава Богу, что с Дэем все в порядке, надеюсь smile:)
Кер с мамой помирилась, урааа smile:yahoo:
Элайджа, глупенький Элайджа smile:cry: smile:cry: ну как ты мог поверить этому подлецу??? smile:wall:
Интересно, что задумал Клаус на счет Стефана???? Заставил СТОЛЬКО крови выпить smile:o smile:be
Поцелуй Делены... smile:zlo: я ожидала большего, но как говорится: "На без рыбье и рак рыба" smile:D
Джереми....Дэймон и в этот раз так поступил smile:( пуля попала в него smile:cry: очень испугалась за него smile:o его воскресили, но что-то с ним не то smile:dnt:
Конец...хм...все так быстро закончилось smile:o Я вся такая жду пока Анна или Викки ему ответят и вдруг конец smile:o smile:cry: smile:cry:
Теперь жди до сентября, неееееееееет....долгоооо smile:cry: smile:cry:
_________________________________
Цитата
Point пишет:
Нда. Поцелуйчик получился слабеньким.
мдя... smile:be для меня тоже слабенько, но все же ЭТО произошло smile:dance: smile:dance:

Цитата
Ольга пишет:
помнишь как Клаус вспоминал про вампира, который в 1917 году уничтожил всю деревню? Стефан ему сказал, что он давно стал другим. Чувствую я Стефан зажигал по страшному.

я тоже подумала, что это был Стеф smile:(
Цитата
Тень... пишет:
Стефан в своей жажде доходит до безумия. Именно этим он так привлек Клауса.

согласна, НО ведь Стефан так долго отказывался от человеческой крови, а теперь заставляют пить, да еще и в ТАКОМ количестве smile:o smile:be Хотя во флэшбеках (когда они только превратились) с ума сходил Стефан, а не Дэймон. и думаю все-таки ты права на счет безумия smile;) у Стефана крышу сносит огого это не хорошо smile:(
РисунокРисунок
#3949
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Интервью с Дэниэлом Гиллисом
smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ему достаточно наблюдать за ней вечно. Он смотрит на нее почти так же, как человек смотрел бы на цветок или водную гладь.
Ааа... Как красиво сказал... Не зря я его обожаю)) Мужчина smilesmb
Спасибо, Юль smile:kiss::

А Клаус всё-таки такой гавнюк...
#3950
Спойлер!
И плакала и смеялась и пугалась! Ну короче все вместе smile:be
ААА я знала что они найдут лекарство! smile:yahoo: Только плата очень огромная smile:( а может это к лучшему smile:zlo:
Наконец-то это свершилось! smile:yahoo: smile:love: Делена smile:tender: такое признание прям ах и Елены и Деймона smile:dance:
За Джереми ужас испугалась smile:fright: что то я побаиваюсь за него smile:( че то ведьмы напортачили с ним
А ведь так и знала что Клаус свое извращеное представление о сделках smile:evil:
Улыбнул диалог между Джереми и Алариком smile:D "Ты можешь поблагодарить меня завтра или после завтра или после после завтра..." smile:D
#3951
Цитата
Baby_doll пишет:
Элайджа, глупенький Элайджану как ты мог поверить этому подлецу???


я даже не удивилась его смерти.
самое глупое,что за столько столетий, он такой наивный. Господи,это же его брат! Он с ним не первый день знаком, неужели так неясно?? капец. за что боролся,на то и напоролся!

Цитата
twilightfan пишет:
Улыбнул диалог между Джереми и Алариком"Ты можешь поблагодарить меня завтра или после завтра или после после завтра..."


ой, и мне так смешно стало smile:D

Блин , мне что-то так боязно за Джера. я бы не сказала,что у "бывших" Джера были дружелюбные выражения лиц. Хм...быть может ведьмы поступили так, потому что Джер все таки на стороне вампиров? даже его бывшие и то..из их числа. Скажу так,ведьмы те еще девицы.

какой бы ни был поцелуй,он был очень в тему и очень милый. smile:tender:
Кет удивила, smile:nails:

Отдельно про Стефа :
Цитата
Тень... пишет:
Стефан в своей жажде доходит до безумия. Именно этим он так привлек Клауса.


Цитата
Ольга пишет:
помнишь как Клаус вспоминал про вампира, который в 1917 году уничтожил всю деревню? Стефан ему сказал, что он давно стал другим. Чувствую я Стефан зажигал по страшному.

Цитата
Тень... пишет:
Мне кажется, что из двух братьев наиболее темный внутренне это Стефан.


все в точку. Почему именно он боролся со своей такой стороной? Да потому что однажды пришло озарение, но было поздно-прошлое не изменить. Была возможность лишь изменить будущее,чем и занялся Стеф,перейдя на белочек и зайчиков.
Нееет,Клаус хитрый мужик, он не просто так все это делает. Мы еще не раз удостоверимся в этом.

Но зато теперь Стеф не печалька, а то в каждой серии так и лил слеза,теперь он -мясник.

М-да...чувствую,что 3 сезон обещает быть насыщенным событиями:Делена,Стеус(клаус и стефан),Джерема и его бывшие и ведьмочки. короче сценаристы снова нас мучают, а мы все терпим.
Ну что, до 3 сезона подождем! как обычно smile:popcorn:
#3952
Осторожно спойлер!!!
22 серия,как грустно,что уже конец сезона...

Девочки,я только что посмотрела серию и до сих пор плачу,не могу остановить слезы smile:cry: Это ж надо было успеть вложить в однy серию столько переживаний,слез и душераздирающих моментов smile:cry: Сценаристы изверги smile:cry:
Я начала пускать слезы с самого начала,когда Деймон пришел к Елене просить прощения Рисунок
Блин,а она его еще и прощать не хотела,неужели не заметно было,что с ним что-то не так smile:cry: Это его:"Потом станет легче...." Рисунок
Я сегодня какая-то вся на эмоциях,уж простите smile:cry: И чего это Ленка так обиделась на то,что Деймон дал ей своей крови...ну не стала же она вампиром!Трагедию из этого устроила smile:|
Ой а когда Деймон открыл шторы и стал на солнце я сначала не поняла чего он хочет,думала может он решил в свои последние часы солнцем насладиться,а тут он снимает кольцо и хочет сгореть на солнце Рисунок
Бедный мой Деймон! smile:cry: Хорошо,что его Стефан спас,он хороший брат.Мне нравится,что в последних сериях стали показывать,что хоть они и ненавидели друг друга периодами,но все таки они любят друг друга.То как Стефан посадил Дея в темницу ради его же безопасности,он так беспокоится за него smile:( Его геройский поступок,пойти к Клаусу...ведь это равносильно убийству!Но он не побоялся и за это я его уважаю.
А Клаус редкостный засранец! smile:evil: Если же Элайджа мне нравится,то Клаус вызывает у меня только омерзение smile:| Дал слово брату воссоединить его с семьей,а в итоге буквально воткнул ему нож в спину smile:( Человек-слово еще называется...Как можно было убить Элайджа!Он же такой хороший!В нем все еще осталось человеческое,он так сильно хочет воссоединиться со своей семьей...а Клаусу ничего не нужно...Совершенно не понимаю его...Клаус перевернул все с ног на голову,он ведь фактически воссоединил Элайджо с семьей только по-другому smile:( Как же он меня раздражает,кто бы знал! smile:wall: Надеюсь Элайджо опять воскресят smile:( И он надерет зад Клаусу Рисунок

А то что он со Стефаном сотворил.Заставлял его кровь пить,целую кучу,девушку приказал убить...Хочет видеть старого Стефана-мясника,но блин Стефан же уже изменился,нельзя ему таким быть!Даже когда Стеф выполнил все,что он просил не было никакого гарантия на то,что кровь будет доставлена Деймону,ведь Клаус дал ее Кэтрин,а она дама непредсказуемая...Мне понравилось как она смылась Рисунок
Только Клаус сказал,что она может идти:все-ее как ветром сдуло smile:D Но меня удивило,что Клаус знал что она находится под действием вербены,почему же он тогда ее не убил и притворялся,что ничего не знает smile:o Непонятно...
Меня взбесила Лиз.Зачем она устроила облаву на дом Сальвоторов!Совсем уже с ума сошла.И вообще интересная она,сначала дружила с Деймоном,радовалась,что он ей помогает,а как узнала что он вампир сразу же все хорошее забылось...так ведь не делается!А то что она охотясь на Деймона убила Джереми вообще ни в какие рамки не лезет!Я так разревелась на этом моменте Рисунок
Мне же Джереми тоже нравится.Когда кровь Кэролайн не помогла я уже была в ужасе.Понесли они его к Бонни,а тут еще эти ведьмы со своими претензиями...Тут блин человеку мягко говоря нехорошо,а они со своим недовольством лезут! smile:evil: Я уже сидела и думала:"Ну все..." и тут Джер ожил!Ох сколько же радости у меня было smile:yahoo:
Аларик меня порадовал)Хоть Деймон и пытался его вывести и упросить чтобы тот его убил,Аларик не повелся на это и слава Богу.Как он ему выпить принес,хороший был момент))
Очень рада,что Кэролайн с мамой помирились.Я сначала боялась,что Лиз воткнет Кэролайн кол в сердце когда та ее обнимала,мало ли что у нее там на уме,но она все-таки обняла свою дочь,это мило smile:tender: Надеюсь она со временем наладят свои отношения.
И то,что Аларик решил остаться с Джереми дома было очень мило!))
Кстати,для меня было шоком то,что кровь Клауса является лекарством от укуса оборотня smile:o Бедненькая Кэт так испугалась,когда Клаус ее укусил smile:(
А теперь главная тема серии:Делена.Отчаянные попытки Деймона найти Елену и извиниться...бедный,ему было так тяжело думать о том,что Елена не простит его до смерти smile:( Ой и я рада,что Стефан все же рассказал Елене о том,что Деймон при смерти...Когда Деймону становилось хуже у меня прям сердце разрывалось Рисунок
Момент на площади когда Деймон укусил Елену,приняв ее за Кэтрин,почему-то показался мне душевным,сама не могу понять почему же,но меня это зацепило...А разговор в спальне так вообще Рисунок
Блииин я плакала,надеюсь я не одна так сильно нюни распустила smile:cry: "Передай Стефану,что мне жаль"-аааааа Рисунок
"Я заслуживаю смерти"- мне так и хотелось закричать:Ты что дурак!? smile:be smile:(
"Все нормально,если бы я сделал другой выбор,я бы не встретил тебя"-оооо это было так мило! smile:tender: Еще и под такую музыку...
"Д:-Но я люблю тебя,ты должна знать это."*тут я плачу вместе с Ленкой smile:cry: *
"Е:-Ты нравишься мне и сейчас,таким какой ты есть" и этот долгожданный поцелуй,не по принуждению,а по желанию самой Елены Рисунок
Я была так рада тому,что она сказала и сделала,наконец-то призналась самой себе и Деймону в том,что любит его smile:love:
Кэтрин в этой серии умничка!Впервые она поступила не эгоистично.А я уже успела потерять надежду на то,что она придет,но она пришла и спасла его...Похоже Деймон на долю секунды подумал,что она все-таки любит его,но это было возвращение долга и хорошо,что она была ему должна)
К:"Кстати,любить их обоих это нормально"-вот я тоже так думаю smile:zlo: Хотя лично я люблю только Дейчика smile:love:
То,что Стефан теперь будет с Клаусом меня нисколько не огорчило(никого не хочу обидеть),наверное даже порадовало,ведь если он будет с Клаусом,Елена будет только с Деймоном smile:zlo: А меня это безумно радует smile:zlo:
А конец это просто нечто! smile:o Викки живая!Этого-то я точно не ожидала! smile:be Как же это возможно!Еще и вместе с Анной,о как же я ей рада! smile:tender: Не зря я все еще надеялась,что она жива))Вот я так и знала,так и знала,что она не умерла! smile:love: Надеюсь,что это не сон,а то облом будет... smile:(
Вот же гады! smile:evil: Опять оборвали на самом интересном месте!Мне так интересно правда ли Викки и Анна живы smile:wall: Столько ждать теперь,чтобы узнать все это! smile:cry: Как же вытерпеть smile:wall:



Девочки,простите что столько смайликов,просто я не смогла сдержать эмоции...И кажется это мой самый большой пост за все время...
#3953
Цитата
Cherry_boom пишет:
Девочки,простите что столько смайликов,просто я не смогла сдержать эмоции...И кажется это мой самый большой пост за все время...

как же мы скучали по твоим постам smile:friends: smile:tender: smile:tender:

Только что посмотрела и до сих пор не могу дышать smile:be Рыдала с самого начала, когда Дей пришел просить прощение smile:cry: Когда Дэй открывал окно и улыбнулся солнцу, а потом расправил руки, то я сразу догадалась, что он затеял smile:cry: он не хотел мучиться как Роуз smile:( Порадовали флэшбеки, особенно на фоне показа "Скарлет" smile:tender: smile:tender: так и знала, что Клаус обманул Эладже smile:evil: smile:evil: мне его даже жалко smile:cry: сценаристы, зачем его убрали smile:evil: Зачем Клаус Стеф smile:| smile:?: так еще поиздевался над его чувствовами smile:evil: мне было жалко смотреть на глаза Стефика, когда Клаус укусил Кэт, а потом выливал спасительную кровь для Дея в раковину smile:( Очень рада, что Кэр помирилась с матерью smile:yahoo: Бедный Джер, я думала его не спасут, да еще Эмили не хотела помогать smile:( Почему-то я не сомневалась, что Кэт принесет бутылек smile:) Теперь и Клауса вряд ли убивать, он же ходячая аптека smile:D Поцелуй Елены был слабоват smile:| только тапочками не кидайтесь, я бы обрадовалась поцелую от Кэт smile:oops: smile:oops: Конец заставил меня держать рот открытым от удивления smile:o он что, теперь медиум smile:| или после обряда Бонни Викки и Анна освободились smile:?:как всегда оборвали на самом интересном месте smile:wall: smile:wall: smile:cry:
РисунокРисунок
#3954
Хм...
Жалко ли мне Стефана?! Конечно жалко.... Он поступил как настоящий брат smile:oops:
Жалко ли мне Элайджу?! Конечно жалко, он поплатился за то, что поступил как настоящий брат smile:zlo: smile:zlo:

Рада ли я за Деймона?! Нет... Лена не будет с ним... Если конечно, кто-нибудь не ударит ее по головушке, чтобы она забыла Стефана smile:be smile:be smile:be

И где мой любимчик Тайлер?! Где я спрашиваю?! Где-е-е-е...

У меня притензии smile:) smile:) smile:)
Поцелуя было мало!!! Я даже не успела охнуть, а Елена уже убрала губы... Эх, не я на ее месте...не я... Уж я бы того....Меня бы едва оттащили smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#3955
Цитата
Tamila Lille пишет:
Он поступил как настоящий брат
Согласна
Цитата
Tamila Lille пишет:
поступил как настоящий брат
Снова согласна. Жаль(((
Цитата
Tamila Lille пишет:
. Если конечно, кто-нибудь не ударит ее по головушке, чтобы она забыла Стефана
Ну, старший братец и может это сделать)) Хотя, конечно, я загнула))
Цитата
Tamila Lille пишет:
Эх, не я на ее месте...не я.
smile:D Тами, губы так в хоботок и вперёд - до победного smile:zlo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
У меня притензии
И у меня. smile:|
#3956
Цитата
Cherry_boom пишет:
А конец это просто нечто!Викки живая!Этого-то я точно не ожидала

smile:o да ....... Жестко обламали...... Чёто там эти ведьмы намутили и намудрили!smile:be
Мне кажется это просто его видения, вряд ли они живы.... Мне бы и не хотелось быsmile:|
#3957
Цитата
Cherry_boom пишет:
И чего это Ленка так обиделась на то,что Деймон дал ей своей крови...ну не стала же она вампиром!Трагедию из этого устроила

Ей есть на что обижаться. Из-за этого Джон пожертвовал с собой. И она сама не хотела становиться вампиром.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Дал слово брату воссоединить его с семьей,а в итоге буквально воткнул ему нож в спину

Во-во, козёл, одним словом. Я этого не ожидала. Думала, запудрит ему мозги, будет ходить вокруг да около. А тут, бац, и убил. Когда его воскресят (а я в этом несомневаюсь), он сам начистит братцу-извергу его ехидное личико.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Заставлял его кровь пить,целую кучу

Я думала, Стэф лопнет от такого количества, ещё с непривычки. Клаус хотел получить маньяка-помощника. Он знал, что именно Стф этим славился раньше и знал его слабину (брат и Елена). А тут как раз Деймону понадобилась его кровь. Всё для Клауса получилось лучше некуда.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Меня взбесила Лиз.

Она просто ужасна:вечно лезет со своим пистолетом куда не попадя, вечно стреляет в хороших людей. А ещё вампиров убийцами называет, а сама кто? Дей же не нарошно отошёл, он защищался и думаю не знал, что сзади Джер стоит.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я так разревелась на этом моменте Мне же Джереми тоже нравится.Когда кровь Кэролайн не помогла я уже была в ужасе.Понесли они его к Бонни,а тут еще эти ведьмы со своими претензиями

Я вообще и сейчас в шоке. Джер просто супер-мальчик, добрый и симтатичный.Его то хоть за что? Я думала, раз на нём кольцо (но потом вспомнила ,что оно помогает только от магических существ), то с ним ничего не произойдёт. А тут и кровь не помогла. Ведьмы могли бы помочь, не выкалблучиваясь, он то в чём провинился перед ними?
Очень боюсь, что Джер оказался как бы посередине между двумя мирами: одной ногой как бы жив, но второй ногой в мире мёртвых. Викки и Анна, не к добру. Как бы у него крышу не сорвало. Это воскрешение для него не пройдёт даром. И это страшно.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Делена

Я ничуть не сомневалсь,что Елена в его последние минуты будет рядом с Деймоном ,что она всё ему простит и скажет, что он ей очень дорог. Какже он бедняжка страдает, как ему больно, как он мечется между Еленой и Кетрин. Ужас. Вот поцелуя не ожидала. На мой взгляд, это было скорее как помощь ,чтобы он не сдавался, боролся за свою жизнь. Хотя многие подумали, что это поцелуй влюблённой девушки. Не знаю, сейчас не берусь говорить. smile:|
Цитата
Cherry_boom пишет:
"Кстати,любить их обоих это нормально"-

Кажется, для меня это именно так. Разрываюсь...
Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
Мне кажется это просто его видения, вряд ли они живы.... Мне бы и не хотелось бы

Мне кажется, вряд ли они живы, скорее Джер одной ногой в мире мёртвых. Совсем не хочу этого.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3958
А мне все понрава, не к чему придраться и все тааак интересно,и про Джереми очевидно, надо ж было что-то с ним придумать smile:D ждемс 3 сезончик smile:dance:
#3959
Цитата
Tamila Lille пишет:
Нет... Лена не будет с ним... Если конечно, кто-нибудь не ударит ее по головушке, чтобы она забыла Стефана

Вот и я подумала о том же. Нда, некрасиво получается - Стефан далеко и похоже надолго. Но Делене пока не быть. Во-первых, несмотря на признание Елены Дею, она все-таки любит Стефана и Стефан никуда не делся, просто отсутствует. Во-вторых, думаю Дей не станет пользоваться ситуацией, ведь ради него Стефан ушел с Клаусом. Короче, будут смотреть друг на друга и облизываться. Но... smile:(
Отредактировано: Point 16.05.2011 02:17:10
Рисунок



дети - это счастье!
#3960
Цитата
Тень... пишет:
Нет, у меня таких мурашек от первого сезона не было. Второй просто снес крышу.

Деймон... он просто шикарен.





smile:) Точно
Сообщения 3941 - 3960 из 7351
Начало | Пред. | 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0