Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3921 - 3940 из 7351
Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | След. | Конец
  Просмотров: 346499Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3921
Спасибо девченки за предоставленные интервью! smile:rose: Как же интересно, что будет дальше....
Когда выходит с субтитрами? В пятницу или субботу?
#3922
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Цитата ветер в пустыне пишет: как в книге не умрет....

Чтооо? в книге он умер??


На сколько я помню, Деймон в книге не умирает, он вместо Стефана превращается в человека.

z-mariam, с субтитрами выходит в пятницу


Мне кажется,что сценаристы наверняка придумают какую-нибудь фишку с выздоровлением Деймона, например как с Еленой, когда она умерла и все ждали кем же она очнется. Так и Деймон наверно, может Бонни над ним поколдует, а вот очнется он или нет (хотя конечно очнется) мы узнаем в 3-м сезоне. Мне так кажется.
Отредактировано: Ольга 12.05.2011 21:15:14
#3923
Интервью с Дэниэлом Гиллисом

О том, что такое абсолютно прозрачные мотивы, в Мистик Фоллс даже не слышали, но ни один персонаж не темнит как Элайджа: с момента своего приезда, Древний менял политику поведения, заключал разные сделки, фактически утвердив свой статус очень плохого парня.
Забавно, но вот что произошло на пути к его злодеяниям: они с Еленой создали неожиданный союз, который заставил меня гадать, может ли у этих двоих быть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Особенно в свете моего интервью с Дэниэлем Гиллисом, который олицетворяет Элайджу.
Слушая, как он поэтично рассказывает о почти гипнотической одержимости Элайджи Еленой, только подтвердило мои подозрения о том, что между этой парочкой есть нечто большее, чем любовь…и возможно намного более значимое, чем то, что происходит между ней и Стефаном.
PopWrap: Какое у тебя мнение о решении Элайджи всех предать и спасти Клауса?
Дэниэл Гиллис: На протяжении столетий он разыскивал местонахождение своей семьи, поэтому это решение стало самым трудным из всех когда-либо принятых. Я считаю, что это великолепный апофеоз его истории, и я очень одобряю его действия. Тут даже дело не в том, одобряю я или нет, но мне доставило истинное удовольствие всё это сыграть, потому что наблюдать за уязвимостью парня, который, казалось бы, являлся таким непробиваемым, просто потрясающе. Увидеть его в смятении, являлся одним из таких моментов, который делает сериал особенным. Я обожаю, когда мы не ведем себя так, как того ожидают от нас люди.
PW: Было ли тебе, как актёру, приятно узнать, что теперь будет есть чего еще рассказать об Элайдже?
Дэниэл: Чувствую, они еще не скоро закончат тему Древних, но никогда не знаешь, что будет происходить в ДВ от серии к серии. Будет интересно узнать, что будет дальше. И мне не известна судьба этого парня Клауса.
PW: Так можешь ли ты предположить, что он врет?
Дэниэл: О да. Я считаю, что с ним надо быть весьма осторожным. Клаус преследовал Элайджу и его семью на протяжении веков, так что, нет ни малейшего основания ему доверять.
PW: Поклонники гадают, повлияют ли Элайджа и Клаус на события финала.
Дэниэл: Да. Скажу лишь, что было так много огня, серы и апокалиптической энергии в прошлой серии, и я хочу предупредить людей, чтобы они не думали, что всё это прекратится. Слышал, многие поклонники думают, что в предстоящей серии всё утихнет, потому что грандиозные события позади, но это не так. Мы всего лишь выходим на новый уровень.
PW: Похоже, у Элайджи и Елены очень необычный союз… распадется ли он теперь когда он так предал ее?
Дэниэл: Бог знает сколько всего она сделала, чего он бы не хотел, чтобы произошло, но Элайджа продолжает возвращаться к Елене, даже несмотря на то, что она воткнула в него нож. У этих двоих интересная связь. И Елена, и Элайджа по-настоящему готовы принять свою человечность, причем один из них после тысяч лет до сих пор с ней борется, потому что он способен на сильные переживания, несмотря на свои навыки убийцы. В ней есть что-то очень наивное, но в то же время она мудра не по годам. Думаю, это одна из причин, по которой их тянет друг к другу.
PW: То есть, ты считаешь, что их отношения могли бы быть нечто большим?
Дэниэл: Несомненно, он очарован Еленой, но для него дело не в примитивной необходимости быть с этой девушкой. Я думаю, он больше ею увлечён в плане изучения человеческого потенциала. Я думаю, если он выживет в финале и покинет Мистик Фоллс, он не сможет долго оставаться вдали от нее, потому что она для него больше чем чудо. В ней есть что-то, что так же есть и в нем. Не хочу преувеличивать и подразумевать романтический подтекст, но их отличают общие духовные качества, и поэтому, для него будет очень трудно не вернуться.
PW: Похоже, что в следующем году у Сальваторе может появится новый вампир-соперник в борьбе за внимание Елены.

Дэниэл: Я не думаю, что ему нужно так же много, как братьям Сальваторе. Я просто думаю, что ему достаточно наблюдать за ней вечно. Он смотрит на нее почти так же, как человек смотрел бы на цветок или водную гладь. Очевидно, что это в большей степени епархия Джули Плек и Кевина Уильямсона, чем моя - они единственные, кто знает, есть ли в Элайдже какие-либо романтические чувства, вызванные Еленой, но я думаю, что он наслаждается тем, кем становится рядом с ней, даже не смотря на все беды, которые это принесло ему.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
РисунокРисунок
#3924
"Дневники вампира": 2х21 "И восходит солнце" - Надежда умирает последней

После целого сезона ожидания – когда же будет снято проклятье – момент, когда это случилось на самом деле, показался немного сюрреалистичным. В серии «И восходит солнце», ставшей кульминацией сезона, наполненного мифологией, предысторией, выбором, стоящим перед персонажами и личностным ростом, произошло много важных событий, убийств и душещипательных моментов, которые мы долго будем помнить. Я знаю, что не я одна поставила на повтор в плейере "Skinny Love” и слушаю эту песню, начиная с четверга.
Многое пошло вразрез с оригинальным планом нашей команды, кроме одного – мисс Бонни Беннет. Черт возьми, это была ооочень серьезная демонстрация силы. В каждом моменте этой серии Бонни была уверена в себе – с Джереми на счет спасения жизни Елены и оберегая его от участия в убийстве Клауса, да и с самим Клаусом, когда взяла над ним верх. Знала ли она, что Дэймон убьет Грэту? Мы помним, как Бонни сильно огорчилась, когда ее коллеги по колдовской части погибли. У нее точно была поддержка от Луки и Джонаса, которые поверили в нее в свой предсмертный миг. Как мы уже могли наблюдать в других крупных столкновениях, выброс силы тесно связан с мощью ведьмы побеждающей стороны, но сами ведьмы никогда не разжигают конфликт. Все было показано в динамике и я надеюсь, что в третьем сезоне нам покажут больше этих «служителей природы», которым придется бороться с гибридом, собирающимся зачать собственную расу самых могущественных существ.
Ни секунды спокойствия: это завершение отношений Мэтта и Кэролайн? Как бы я не хотела, чтобы эти двое были вместе, решение Мэтта не вступать в жестокий мир сверхъестественного мне вполне понятно. Все меняется, и редко к лучшему, когда ты находишься в эпицентре вампиров: жизни Кэролайн, Тайлера, Джереми, Бонни и Елены – не вспоминая тех, кто уже давно в курсе происходящего – таят секреты и опасности. Нормальный мир для них больше не существует. Но, возможно, у Мэтта и получится оставаться вдали от этого мира. Также как Елена решает в серии «Ты бессмертен для меня» порвать со Стефаном, но позже воссоединяется с ним, Мэтт может понять, что его любовь к Кэролайн значит больше, чем жизнь без нее, и передумает. Надеюсь, что так и будет. Ведь абсолютно все его друзья в какой-то степени сверхъестественные существа (ну, за исключением Даны), поэтому выбор Мэтта будет сложно осуществить на практике. На данный момент расстроенная Кэролайн оказалась в объятьях обнаженного Тайлера. Эти двое понимают друг друга, потому что у них был параллельный опыт становления «монстрами» и привыкания к новой реальности. Их связь оказалась сильнее измен (настоящих и надуманных) и того, что оба пострадали друг из-за друга.
Оплакивать еще одну смерть: Серия «И восходит солнце» как никакая другая раскрывает нам тему провала. Опекающие Елену родственники чувствуют, что подвели ее, не выполнив свой родительский долг – Дженна напрямую говорит это Елене, Джон открывает в своем письме – и оба принимают решения, которые в попытке сохранить жизнь Елены обрывают их собственные жизни. Джон сознательно отдает свою жизнь за дочь, Дженна понимает, что должна сделать – наброситься на Грэту, чтобы та не смогла закончить ритуал. Ее последние действия были храбрыми и разумными. Она узнала правду совсем недавно, но сделала все, что могла, чтобы перехитрить Клауса. Хотя мне бы хотелось, чтобы Аларик и Джереми смогли попрощаться с Дженной, было бы невыносимо грустно за этим наблюдать и разрушать момент, который случился у Елены и Дженны в последние минуты перед гибелью. Связь между Еленой и Дженной получилась такой осязаемой (благодаря Саре Каннинг и Нине Добрев). А то, что ей пришлось погибнуть по вине и в интересах такого существа, как Клаус, делает ее уход еще более ужасным, чем все преступления, которые происходили в сериале до этого.
Снова и снова персонажи высоко оценивая жизнь Елены, не жалеют своих. Джон дарит свою жизнь дочери, тем самым принося максимальную жертву, на которую способен. Этим поступком и своим письмом, ярко подтверждающим причину, по которой он сдерживал себя от общения с ней, Джон доказывает, что он гораздо больше, чем пронырливый родственник, которого все недолюбливают, гораздо больше, чем просто дядя. Он принес себя в жертву тихо и благородно, сделав это без лишней шумихи – даже вышел на улицу, чтобы Елена не видела, как он умирает. Он не пытается объясниться с ней в последние минуты своей жизни, а просто передает для нее письмо и кольцо для будущего ребенка, чтобы она поверила искренности его слов – он понимает совершенные ошибки и будет любить ее, не смотря ни на что.
Своей жертвой Джон обеспечивает Елене то, что она так боялась потерять – целую человеческую жизнь с ее возможностью становиться старше. Но с гибелью Джона и Дженны, также как после потери Грейсона и Миранды, Елена будет вынуждена повзрослеть. Перед ней стоят другие проблемы, чем перед обычной 17-летней девушкой, она столкнулась с безумным количеством горя, опасности, жестокости, увидела темную сторону этого мира, непоколебимо, с достоинством и духом всепрощения принимая превратности судьбы. И именно поэтому Джон в своем письме назвал ее «необычным» ребенком. На это отреагировали мы все…слезами, морем слез. Друзья Елены всегда были для нее во главе угла, и теперь она будет нуждаться в их поддержке больше обычного – потеряв тетю и дядю, биологических мать и отца практически за один ужасный день. Я надеюсь только на то, что Елена не начнет рьяно проявлять чувство ответственности за всех и вся – глубоко в ней созрело чувство вины, что она подвела Дженну (она сказала об этом в ходе ритуала) – а направит свою ненависть непосредственно на того, кто на самом деле виновен в случившемся. Как сказал Элайджа, благородство может быть и в мщении.
Моменты с Еленой и Джереми всегда трогают меня, и сцена с ними в комнате Елены не была исключением. Они многих потеряли, но хотя бы остались друг у друга. Важная вещь, которая изменилась в Джереми с момента знакомства с ним в начале первого сезона, - то, что он не боится обратиться к своей сестре, к окружающим, к Бонни, чтобы найти в них силу, дружескую поддержку и обрести свой путь. Несмотря на то, какая душераздирающая жизнь была у Джереми раньше и остается такой до сих пор, я больше не беспокоюсь о нем: теперь у него есть внутренняя сила, которой обладает его сестра, а также стремление искать утешения у тех, кто его любит.
Родственные связи сильны в Мистик Фоллс, и параллель между Дэймоном-Стефаном и Клаусом-Элайджей еще раз подчеркивает с приятным отзвуком оригинальность момента «Привет, братишка» между Дэймоном и Стефаном, когда Элайджа и Клаус снова встретились. Хотя Элайджа обещает Стефану не подвести его и изображает из себя хозяина своего слова, он ставит семейные связи выше обещаний, данных Стефану. Узы, которые связывают его с братьями, сестрами и родителями, более священны. Но был ли Клаус искренним? Сдержит ли он свое слово перед братом, или же он просто спасал собственную шею, дав долгосрочное и правдоподобное обещание, как одно из обещаний Кэтрин?
Дав ей вербену, Дэймон подарил Кэтрин возможность выбора, и она снова выбрала собственную безопасность вместо чьей-либо еще. Разговор Дэймона с ней ощущался как диалог между Стефаном и Дэймоном в первом сезоне, и он показал, насколько изменился Дэймон. Как мудро сказала Энди Стар (ведущая новостей), любовь меняет нас - и хотя Дэймон споткнулся и сделал ужасные ошибки в поисках своего пути, сейчас он делает выбор, действующий не в его собственных интересах (в отличие от выбора Кэтрин и Клауса), а ставит других выше себя, не требуя никакого вознаграждения. Он получил укус оборотня, перехватив атаку Тайлера на Кэролайн. И он скрывает свое предстоящее безумие и смерть, чтобы не быть дополнительным бременем для Елены в её горе, несмотря на отчаянную потребность в её прощении. Это именно та помощь другому не ради самого себя, та самоотверженность, о которой говорили Стефан и Дэймон в конце первого сезоне и которую Дэймон наконец-то проявляет. Братья снова вместе - их вражда из предыдущего эпизода отложена в сторону, - и Стефан решает найти способ спасти Дэймона, а Дэймон просит только о том, чтобы не быть причиной еще большего горя для женщины, которую он любит.
Пожалуйста, сценаристы, не ройте больше могилы, которые бы мы оплакивали.
Захватывающий момент: На этот раз это ни один из моментов этой серии - это персонаж, который покинул нас слишком рано. Покойся с миром, Дженна Саммерс. Сара Каннинг, мы любим тебя: семья Дневников навсегда.
Правила: Найденное в гримуаре Эмили заклинание, выполненное Бонни, передало жизненную силу от Джона к Елене, так что она возвращается к жизни как человек, а не как вампир. Бонни также накладывает заклинание на Джереми, вырубив его поцелуем. Джулс была под заклинанием, которое замедлило ее трансформацию в оборотня (причинившее ей еще большую боль). Грета удерживала каждую жертву в магическом круге, окруженном огнем. Клаус разрушает проклятие, связывающее его, став настоящим гибридом, убив вампира и оборотня (используя их кровь в самом ведьминоподобном самодельном котле, который мы когда-либо видели в «Дневниках вампира»), а затем выпив кровь двойника.

Другие мысли и вопросы по поводу того, что мы ждем от серии «Пока я умирал» (эпизод 2.22):
1. Что бы произошло, если бы кольцо Джона осталось у него? Мне кажется, что оно бы забрало «жизненную энергию» или «душу» у Елены обратно, убив ее снова - по крайней мере боязнь того, что что-то подобное может произойти, заставила Джона отдать кольцо.
2. Что будет с Кэтрин? Возьмут ли ее Клаус и Элайджа с собой (если они покинут Мистик Фоллс)? Она попытается освободиться или станет постоянным гостем в доме Аларика?
3. Что Клаус хочет от Стефана?
4. Что Клаус сделал с остальными членами их семьи? Похоже, они так же внушают страх, как и Элайджа: означает ли это, что существует больше оружия, способного временно убить Древнего, такого, как пепел и кинжал? Почему Клаус пошел против других членов своей семьи? Мы знаем, что у него есть причина устранения отца (за убийство его родного отца и семьи), и мы видели зарождение вражды между ним и Элайджей, но что случилось с его матерью и другими сводными братьями и сестрами?
5. Как смерть Дженны и Джона будет объяснена обществу? Елене нет еще восемнадцати, кто же станет опекуном ее и Джереми?
6. Как Тайлер отреагирует на смерть Джулс? Поймет ли он, что несчастный случай с его матерью был просто уловкой Клауса, чтобы получить оборотня для жертвоприношения?
7. Бонни сохранила всю супермогущественную силу ведьм или она уменьшается с ее использованием (как батарея)?
8. Мэтт говорит Кэролайн, что, возможно, ее мать будет всегда ненавидеть вампиров. Прав ли он, или она изменит свое мнение, как она это сделала в эпизоде «План Б»?
9. Выживет ли Дэймон после укуса оборотня?

Это была удивительная серия, наполненная действиями и чувствами. Я знаю, что присоединилась к обсуждению слишком поздно, но если у вас все еще есть какие-либо мысли, теории или комментарии, не молчите. Остался всего лишь один день до финала...

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Sweet_nothings, Bonte
РисунокРисунок
#3925
Цитата
Ольга пишет:
он вместо Стефана превращается в человека.


OMG!!!
#3926
Цитата
Nastya Ramos пишет:
он вместо Стефана превращается в человека.

smile:o *шок*
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#3927
Цитата
Ольга пишет:
он вместо Стефана превращается в человека.
smile:o smile:o OMG,а почему вместо Стефана?
РисунокРисунок
#3928
Цитата
Miraks Nigth пишет:
По большому счёту это серия посвящена Дэймону и Елене. Их чувства друг к другу, с которыми они боролись на протяжении двух лет, достигнут кульминации.
ух smile:yahoo: жду не дождусь smile:tender: smile:tender:
Спасибо оооогромное за интервью Юля smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Стефан отправится в очень трудное путешествие, чтобы найти способ спасти брата и … для него это будет очень тяжелый опыт. Его собственная жизнь будет висеть на волоске из-за желания спасти Дэймона.
smile:o что же они ТАКОГО придумали? как теперь ждать до осени?? smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#3929
РЕЗЮМЕ к серии.

У сценаристов кончились идеи, поэтому каждую серию они кого-нибудь из ГГ убивают, а затем чудесным образом спасают. По законам инфляции никого из ГГ уже не жалко, на войне из-за погибших не плачут. Единственное, что интересно, так это линия развития отношений Елены и Деймона, думаю, весь третий сезон только про это и будет, тем более что Стефан нейтрализован.
#3930
Цитата
Аллочка пишет:
Что бы превращаться, когда хочется и создать новую расу вампирский оборотень.


спасибо)теперь понятно smile:)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вах! я тут умираю жду 22 серию....... А вы посмотрели только 19!

Хотя потом круто все вместе смотреть.


так я недавно 2 сезон смотреть начала smile;)
поэтому только 19 посмотрела((
#3931
Екатерина PL, красный цвет может использовать только администрация! Ознакомьтесь с правилами: http://twilighters.ru/forum/rules/
Рисунок
Рисунок
#3932
СПОЙЛЕРЫ К ФИНАЛУ (никто не умер, фанаты Делены будут в восторге):

Деймон пришел к Елене домой попросить прощения (перед смертью, но она об этом не знает). Елена сказала, что ей нужно время. Деймон вернулся домой, распахнул шторы и снял кольцо, решил покончить с собой, сгорев на солнце, чтобы не подыхать как Роуз. Стефан вовремя его оттолкнул и запер в камере в подвале, а сам пошел к Бонни за советом, как спасти брата.
Голый Клаус очнулся в лесу, Элайджа сказал, что он пробыл волком 2 дня. Элайджа сразу начал требовать, чтобы Клаус отвел его к телам братьев и сестер, но Клаус стал тянуть резину.
Аларик по-черному напивается в баре, ему позвонил Стефан и сказал, что Тайлер Локвуд укусил Деймона, так что теперь тот умирает и ему нужна помощь.
В городе очередной праздник (господи, праздников у них даже больше, чем в России, а Россию переплюнуть нелегко). Джереми и Елена пришли туда притворяться, что все в порядке и никто не умер.
Стефан пришел к Бонни, она произнесла заклинание и в нее на некоторое время вселилась Эмили и сказала, что может Деймону пришло время умереть. Потом Бонни очнулась и сказала, что спасти Деймона может Клаус (ах-хаха, какой поворот!).
Кэрол Локвуд вышла из больницы и тут же насела на шерифа Форбс, сказав, что если она не разберется с вампирами, то ее есть кому заменить. Это вынудило шерифа действовать.
Стефан тоже заглянул на праздник, и признался Елене, что Деймон укушен. Елена в шоке. Стефан попер к Клаусу за помощью, Елена дважды в шоке.
Деймон сидит в подвале и галлюцинирует о Кэтрин и Елене.
Стефан пробрался в квартиру к Аларику, там сидит злая Кэтрин. Так как Клаус не помер, она все еще под внушением и не может выйти оттуда. К вечеринке присоединяются Клаус и Элайджа. Элайджа пытается извиниться перед Стефаном за предательство, мол важность семьи и все такое. Клаус воспользовался тем, что Элайджа отвлекся, и прикончил его, потом воткнул кол в Стефана, но тот сказал "дай мне лекарство, и я сделаю все, что захочешь", и Клаус его пощадил, но сказал, что тот бесполезен для него.
Аларик зашел на огонек к Деймону, притащил выпивку и кольцо. Деймон все еще страдает от суицидальных настроений, вцепляется в горло Аларику и просит, чтобы тот его убил. Аларик вонзает кол в его руку, Деймон отпускает Аларика.
Вечером Елена подъезжает к дому Сальваторов, но там поджидает шериф Форбс с помощниками. Шериф заходит в камеру к Деймону, и тот ее оглушает и сбегает из дома, отправляясь на городской праздник. Там на него натыкается Джереми.
Клаус кусает Кэтрин, она заражается (ведь Клаус теперь и оборотень), потом дает ей своей крови, и она исцеляется. То есть кровь Клауса и есть лекарство от укуса оборотня.
Деймона заметили на празднике, и шериф направляется туда, а Елену запирают. Шериф стреляет в Деймона, но он успевает убраться, и пуля попадает в Джереми. Кольцо его НЕ спасет, ведь застрелила-то его шериф, а не сверхъестественное существо! Кэролайн дает ему своей крови, окончательно разоблачаясь перед матерью, но уже поздно, Джереми умер.
Елена разбила окно и сбежала.
Чтобы согласиться спасти Деймона, Клаус заставляет Стефана выпить человеческой крови. МНОГО крови. ОЧЕНЬ МНОГО крови.
Бонни взывает к духам, но они не хотят оживлять Джереми, так как могут быть "последствия". Бонни не сдается и у нее получается.
Елена прибегает на праздник и ее находит Деймон. Он совсем плох, путает ее с Кэтрин, кусает в шею и пьет ее кровь, потом, правда, останавливается.
Кэролайн больше не хочет прятаться и скрывать от матери, кто она, и шериф это принимает. Они обнимаются.
Елена у постели Деймона, ухаживает за ним. Деймон винит себя во всех смертных грехах, говорит что он сам выбрал любить Кэтрин, и просит Елену передать Стефану, что он просит у него прощения за все.
Клаус отдает свою кровь Кэтрин и посылает ее отнести Деймону (разрешая ей выйти из квартиры), та выметается со скоростью света. Стефан говорит, что она никогда не отдаст лекарство Деймону. А Кэтрин таки отдает, и как раз в самый пикантный момент, когда Елена признается Деймону в своих чувствах и... прам-пам-пам... целует его! Ситуация такова: Деймон выздоровеет, Стефан отдал себя в рабство Клаусу на 10 лет, а Кэтрин говорит, что ничего страшного, можно любить их обоих - она же так делала.
Элайджа лежит в гробу, Клаус приказал положить его к остальным членам семьи (куча гробов на заднем плане). То есть он не соврал! Он и вправду сохранил их тела, а не скинул в море.
Клаус, оказывается, был в курсе, что Кэтрин пила вербену, и говорит, что далеко ей не уйти. Клаус не говорит, каковы его планы на Стефана, но сказал, что они покинут город и преподносит ему сюрприз - девушку, чью кровь ему надо выпить. Стефан так и делает, и убивает ее.
У Джереми начались "последствия" - ему являются его мертвые вампирские подружки - Вики и Анна.

КОНЕЦ.
Ждем осени.
Отредактировано: Екатерина PL 13.05.2011 16:10:24
#3933
Цитата
Ольга пишет:
Мне кажется,что сценаристы наверняка придумают какую-нибудь фишку с выздоровлением Деймона, например как с Еленой,

о_О...ого))но мне бы не хотелось, чтобы он был человеком.. smile:(
я прочитала коммент на одном из сайтов ДВ, что Кэтрин даст кровь Клауса Деймону, чтобы он выздоровил...не знаю, правда ли это или нет... smile:be
#3934
Девочки,я тут малёк в шоКЕ! smile:be

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Будет очень много проявлений чувств, а потом классный чувак в конце типа скажет: «Вы думали, что знаете, о чем этот сериал. Но это только начало».


Ну и че это за чувак такой?! Бррррр....ща замут ещё круче пойдет smile:o

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мне кажется, что Тайлер найдет какой-нибудь дневник оборотня, который объяснит все особенности того, что значит быть оборотнем и что делать, если ты нечаянно укусил вампира-приятеля (я только наполовину шучу). Я начинаю думать, что эликсир, который был у Элайджи, может иметь к этому отношение.


Вот это тоже,кажется,очень в духе ДВ) какой-нибудь пра-пра-дедушка Локвуд...который дружил с Гилбертами...кстати,про предков Локвудов мы ничего не слышали и не видели,как про Гилбертов и Сальваторе...хотелось бы очень посмотреть) smile;)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Очевидно, что Дэймон выживет (если нет, это будет величайшее потрясение в истории ДВ). Но каким образом он выживет?

Steve: Я приму теорию, популярную среди некоторых наших читателей, и скажу, что эликсир позволит вернуть его после смерти, но уже человеком. Может это и слишком неестественно, даже для ДВ. Но это было бы чертовски интересным поворотом для персонажа.


Ого!!! вот от этого я вообще обалдею! smile:be я так привыкла к Дею-вампиру) он такой сильный и дерзкий,человеком он будет слабым((( но есть реальный шанс быть с Еленой...и,вообще,завести детей smile:D Хочу Дея-папочку smile:tender:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мне действительно нравится Дэймон как вампир, но у него было бы определенное преимущество в битве, если бы он был и вампиром, и оборотнем. И это бы точно помогло установить доверие, чтобы два вида могли работать вместе, а не пытаться перегрызть друг другу глотки.


Ну.а если Дей станет тоже гибридом smile:o блин...это ж больно ему будет...и тяжело! smile:vamp: smile:werwolf: нееее.это же мучения...я за Тайлера переживаю в моменты превращения,а за Деймона у меня сердце не выдержит smile:(

А у вампиров-оборотней дети могут быть?! smile:D Я всё о своём... smile:lol: Блин,ну очень хочу,чтоб Дей уже семьёй и детьми обзовелся...ну что такое?!! smile;) Итс май дрим! smile:tender:
Цитата
Екатерина PL пишет:

СПОЙЛЕРЫ К ФИНАЛУ (никто не умер, фанаты Делены будут в восторге):


Терпением я никогда не отличалась smile:D поэтому прочитала на свою голову! и...я опять в ШОКЕ! smile:be
Вот это да,конечно! Наконец-то Елена сказала Деймону о своих чувствах smile:dance: а то не видно было...эти её бегающие глазки,когда она рядом с ним smile:oops: smile:D
#3935
Цитата
«Вы думали, что знаете, о чем этот сериал. Но это только начало».
smile:writer:

Вот этого я и не люблю к сожалению. smile:bad: Растянутости. smile:bad: Лучше не вложиться в 22 серии, или в 45 минут,тоесть сделать меньше, но сделать конфетку.


СПОЙЛЕР! smile:!:

Серия получилась не насыщенная, как я предполагала. smile:popcorn:
Теперь опасность для СТЕЛЕНЫ, тоесть первый сезон возвращается, в том смысле, что начинаются проблемы у них.

Что же с Деленой, вот в чем вопрос??

Порадовало лишь то, что Елена поцеловала Деймона, это конечно изюминка. smile9999

Еще понравились флэш-бэки с Кэтрин и Дэймоном...Он так ее любил... Супер просто. smile:cry:

Ну а сценаристы что? smile:book:

Закончились проблемы между братьями, с Кэтрин, что ж возвращаемя к исходному, к СТЕЛЕНЕ и их проблемам... smile:wall:

Ну не знаю.
#3936
Спойлер!
Посмотрела 22-ю серию. Если честно ожидала немного большего. Клаус реально задолбал поить Стефана кровью. За Делену конечно рада. Ура!!! Свершилось, ну хоть такой поцелуй. Кэтрин порадовала, не ожидала, что она принесет Дею кровь. Не понятно для меня, что же на самом деле с Джереми smile:o , почему у него такие глюки? Странно как-то Бонни его оживила, что-то ведьмы намутили. Согласна с Nastya Ramos растянули жуть, лучше бы еще нам чего-нибудь придумали интересного. Главное, что Деймон жив и похоже в 1-ой серии 3-го сезона мы увидим его здоровым. smile:tender: smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
smile:o smile:o OMG,а почему вместо Стефана?


Точно уже не скажу, т.к. читала давно, помню только что Стефан должен был стать человеком что бы быть с Еленой, а Деймон как-то случайно вмешался в происходящее и стал человеком вместо Стефана. На сколько я помню Стефан был очень разочарован, а вот у Деймона появилась возможность быть с Еленой (в книге Деймон тоже в нее влюблен). Прощу прощения, если что-то напутала, читала очень давно и книги если честно мне не понравились, сериал лучше, так, что фильм стер почти все, что было прочитано.

Ну, что до сентября (наверно) smile:lazy: или смотрим до дыр 1-й и 2-й сезоны, к началу 3-го первые два выучим наизусть smile:D
Отредактировано: Ольга 13.05.2011 19:39:26
#3937
Интересная получилась развязочка сезона. Главное, что выздоровление Деймона не отложили на 3 сезон (а то до сентября с ума можно было бы сойти).
Получается Деймон сейчас останется с Еленой, вот интересно , а Кэтрин пойдет вслед за Стефаном (она уверяла, что любит его).
А вообще получилось , что все парами - 2 брата-вампира, две девушки. Что-то у меня такое чувство, что найдут они способ все поделить поровну smile:lol: smile:lol:
Клаус прямо этакий доктор Зло smile:zlo: smile:zlo: .

Цитата
Ольга пишет:
Стефан должен был стать человеком что бы быть с Еленой, а Деймон как-то случайно вмешался в происходящее и стал человеком вместо Стефана. На сколько я помню Стефан был очень разочарован, а вот у Деймона появилась возможность

А разве Елена не стала вампиром в книге? Я правда прочитала всего 3 (или 4 - уже помню) smile:book: smile:D smile:D и решила дальше не читать. Может надо добить? как посоветуете?
#3938
Цитата
olga sorokina пишет:
А разве Елена не стала вампиром в книге? Я правда прочитала всего 3 (или 4 - уже помню) smile:book: smile:D smile:D и решила дальше не читать. Может надо добить? как посоветуете?


Она была вампиром, потом сгорела на солнце вместе с Кетрин (Елена держала Кет и они сгорели вместе), потом она вернулась из царства мертвых, ходила голышом, никого не помнила, летала по воздуху и излучала свет. Стефана похитили шиничи (если не ошибаюсь) Елена с Деймоном отправились спасать его в царство мертвых где он был спрятан. Они его спасли и у Стефа оказалась какая-то фигулина (уже даже не помню что именно), что бы стать человеком и прожить с Еленой обычную человеческую жизнь, но Деймон как всегда спутал все карты.
Я еще раз все книги, наверно не стала бы читать smile:D , там такого наморочено, не всегда хватало фантазии представить это smile:o . Но учитывая, что впереди тааак много времени до 3-го сезона, может и стоит почитать smile:book: . Просто когда я читала, последние книги были в любительском переводе и он иногда был не совсем литературным, какой сейчас есть перевод не знаю.
#3939
Цитата
Ольга пишет:
может и стоит почитать
спасибо за инфу))))) да уж до 3 сезона нам еще сжить и жить(((.Сейчас вроде все книги уже перевели. Я вот вспомнила , что до смерти Елены я дочитала. Может они кого и в сериале вернут к человеческой жизни smile;)
#3940
СПойлер!
Посмотрела 22 серию smile:popcorn: ....я в полном шоке.... smile:o )и рыдала здесь, и улыбалась довольно,и готова была ноут разбить!
Бедный Деймон...жалко его smile:oops: ...но коммент на сайте ДВ оказался правдой с этим лекарством)*
Клаус smile:evil: , блин, скотина полная(сорри), - это так! smile:evil: Я была уверена, что он так и сделает! Элайджу надул...этого гибрида теперь как убьешь?! smile:dnt: ...Еще Стефана так помучал, разрешит он ему хотя бы с Еленой попрощаться?! Конечно меня порадовала атмосфера между Деем и Еленой, и ее признание тронуло, - но не такого поцелуя я так долго ждала! smile:(

Когда Шериф выстрельнула в Джереми,....Боже, я поплакалась....думала, все...он умер...Елена итак, стольких потеряла людей! Всех, кого можно было! Еще и Стефан ушел от нее...(конечно, в какой-то степени я рада, но не думаю, что она будет счастлива этим!).А потом зато, такое облегчение.... Но все-равно эти ведьмы чего-то на мутили и намудрили! smile:be Что с ним в конце было...непонятно... smile:|

А вот че с шерифом, мамашей этой, дальше будет, не хватает воображения представить. Надеюсь на лучшее...Еще ее тут не хватало! smile:wall:

И что Клаус хочет от Стефана? Думаю, в таком деле лучше подошел бы Деймон... smile:dnt:
Сообщения 3921 - 3940 из 7351
Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0