Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3901 - 3920 из 7351
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 | След. | Конец
  Просмотров: 346495Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3901
Цитата
Ольга А пишет:
Он знал, что его дочь останется человеком
Да. Он молодец, я даже его зауважала...посмертно((
Цитата
Point пишет:
нашла вот еще что -
А я боюсь смотреть. Вдруг там что-то из спойлеров.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
у меня ощущение, что Клаус схитрил, чтобы спастись
Да это очевидно)) Не будь он "древним кайфоломом" smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Он думает,что противоядия нет,
Да.. И ему, наверное, очень печально, что больше не сможет быть рядом с Еленой... хотя бы просто видеть её...иногда smile:(
#3902
Цитата
Шарлотта пишет:
А я боюсь смотреть. Вдруг там что-то из спойлеров

Точно есть smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#3903
Цитата
Шарлотта пишет:
А я боюсь смотреть. Вдруг там что-то из спойлеров.
Цитата
Point пишет:
Точно есть
тогда и я не буду смотреть smile:) но всем спасибо smile:rose:
РисунокРисунок
#3904
Цитата
Point пишет:
Я вот о чем задумалась - как они объяснят окружающим смерть Джона и Дженны? Ну с Джоном еще куда ни шло - мол уехал снова из города и т.д. А Дженна?


Сама удивляюсь.

Цитата
Tamila Lille пишет:
Мэт ушел...


Он все понял.

Цитата
ветер в пустыне пишет:
как в книге не умрет....


Чтооо? в книге он умер??

Где-то читала, что расчитывают на 5 сезонов...
Отредактировано: Nastya Ramos 11.05.2011 21:00:45
#3905
Сегодня, а вернее 12 мая выходит 22 серия без перевода.
#3906
Майкл Тревино рассказывает нам, что Тайлер, «наверное», останется в Мистик Фоллс ради Кэролайн!
Рисунок


Когда мы в последний раз видели Тайлера Локвуда в «Дневниках вампира», он был полностью обнажен и свернулся калачиком рядом с опять одинокой Кэролайн. Значит ли это, что мы увидим, как в финале они станут больше, чем друзьями? 7 мая мы подловили Майкла на фотовыставке Тайлера Шилдса в Лос-Анджелесе для того, чтобы получить некоторые новости!
Мы большие поклонники Форвуда. Теперь, когда Кэролайн порвала с Мэттом, есть шанс на него?
Я хочу, чтобы они стали неразлучной парой. Чувствую, со всем, что происходит в Мистик Фоллс, со всеми этими оборотнями, вампирами и Древними, там творится полнейший хаос. Может быть, у Тайлера и Кэролайн могут выровняться отношения, чтобы показать, что они могут сосуществовать. Безусловно, они испытывают чувства друг к другу. Так что, кто знает. Было бы неплохо, если бы у Кэролайн и Тайлера были романтические отношения.
Выполнил ли Тайлер своё обещание Кэролайн оставаться поблизости?
Мне бы этого хотелось, если продюсеры позволят! Я хотел бы, чтобы он оставался поблизости. Как вы понимаете, он не может опять уехать. Он уже один раз уезжал. И еще его мать в больнице, поэтому он, наверное, хочет о ней заботиться теперь, когда она в опасности. Она также может уже быть осведомлена о вампирах и оборотнях. Её падение с лестницы было довольно жутким, но нет гарантии, что Тайлер вернулся в город именно из-за этого. И я думаю, Кэролайн – основная причина, по которой он остался; Джулс теперь мертва. Безусловно, где-то есть и другие оборотни, но на данный момент он ни одного не знает. Может быть, если сделают флэшбек, нам покажут других оборотней, кто знает. Но на данный момент, он ни с одним из них не знаком. У него есть только Кэролайн.
Будут ли Мэтт и Тайлер снова друзьями? Ты скучаешь по сценам дружбы с Заком Реригом?
Да, я скучаю по работе с Заком. И так же со Стивеном Р. МакКуином. Я думаю, они будут друзьями. Как Мэтт выразился в последней серии, он – сам по себе. Его мать уехала, сестру он потерял… К кому еще он обратится? Он понимает, что у Тайлера хорошие намерения, но, безусловно, есть обстоятельства, при которых периодически случается полнолуние, и это нельзя контролировать.
Расскажи нам о твоем новом благотворительном проекте, связанном с волками.
Моя подруга по твиттеру Хлоя работает с благотворительным фондом Йена Сомерхалдера, и это здорово. Она предложила мне сделать что-то подобное. Я был в восторге от этой идеи. Мы начали работать вместе и остановились на волчьем заповеднике, здесь в Калифорнии, который нуждался в поддержке. Люди жертвовали деньги, чтобы брать волков: она нуждаются в пище и заботе, так как никто их не поддерживает. Нашим первым шагом на данный момент является продажа повязок с надписью «Тим Тайлер». И скоро выйдут новые с надписью «Спаси волка» и вся выручка пойдет на волчий заповедник. Он станет больше, особенно теперь, когда я нахожусь в Калифорнии. Я буду находиться поблизости всё лето.
Что еще ты будешь делать летом?
На данный момент я занят проектом, но мы еще не определились с датами. Если всё пойдет хорошо, у меня, возможно, будут съемки во второй половине июня в Детройте.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
РисунокРисунок
#3907
Нина Добрев: Финал изменит жизни всех героев
Рисунок


Согласно общепризнанному здравому смыслу, важнейшие моменты, разрешения интриг и смерти в сериалах оставляют на последнюю серию сезона, но, как это и было с самого первого дня, «Дневники вампира» снова и снова изменяют правила, вот и жертвоприношение, к которому готовились весь год, прошло в предпоследней серии.
А это значит, что все меняется в отношении финальной серии, носящей зловещее название «Будучи при смерти». В то время, как вы всю неделю читали статьи, посвященные «Дневникам вампира», мне удалось поболтать со звездой сериала Ниной Добрев, когда у нее выдалась свободная минутка (актриса сейчас снимается в фильме «Трудности жизни изгоя»).
После того, как я узнал, что она думает о втором сезоне в целом, Нина рассказала о том, чего стоит ожидать от финала, о том, чего она ждет от Елены Гилберт в следующем году, и о том, почему ей был так нужен летний отдых.

Поздравляю с великолепным сезоном. Учитывая все вопросы, что тебе обычно задают, я представляю, что все это безумно интересно.
Нина Добрев: Конечно. Тем более, что все дни теперь абсолютно разные, и я никогда не знаю, чего ожидать. Мне никогда не удается расслабиться из-за двух персонажей, я всегда готова действовать, мне постоянно нужно делать разные вещи и воплощать в жизнь этих абсолютно разных людей, делая их интересными, грустными, многогранными. Это безумно интересно.
А иногда тебе приходится изображать еще и разные версии одного персонажа, как, например, Кэтрин до того, как она стала вампиром, какой мы ее видели в серии «Клаус».

Нина: Огромная подготовка необходима к любой из версий Кэтрин, какие мы только видели: беременная Кэтрин, преданная собственной семьей, до Клауса, после Клауса, стерва-вампир. Она существует в стольких версиях, что это просто безумие.
Нравится ли тебе играть какое-то из воплощений Кэтрин больше, чем другие?
Нина: Скажу, что Кэтрин играть вообще веселее, чем Елену, потому что я не совершаю такие поступки каждый день – я не бросаюсь на людей, не кусаю их, я не такая крутая. Даже когда я думаю, что я очень крута, на самом деле это не так [смеется]. Кэтрин же по-настоящему шикарна.
К тому же, в роли Елены тебе пришлось исполнять очень тяжелые моменты в сериях, подводящих нас к жертвоприношению. Наверное, это сильно выматывает.
Нина: Да, так и было. Особенно со смертью Дженны. Она была членом семьи. Была одной из первых. Ну, не в том смысле «из первых», как Древние в нашем сериале, но она была с нами с самого первого дня. И смотреть, как нас покидает еще один из членов семьи, было очень грустно и тяжело. Но не только она, многие люди умерли и умирают, ставки очень высоки. Нам с Еленой приходилось много плакать и быть практически уничтоженными морально в этих сценах. Кстати, мне интересно, как серия с жертвоприношением выглядела для зрителей? Смерть Дженны действительно была такой важной, грандиозной, грустной и ужасной?
Ты серьезно? Я сидел на диване и плакал, когда она умерла.

Нина: Именно из-за нее или из-за всех в общем?
Все было сосредоточено на Дженне. Как мне кажется, смерть Дженны стала самым опустошающим моментом из всех, что были в сериале за два года. Когда умерла Вики, это было грустно, но мы знали ее всего-то половину сезона, мы не знали о ее персонаже так много, как о Дженне. Она была просто прекрасным человеком и не заслужила такой судьбы. Было больно не только от того, что мы смотрели, как она умирает, но и от того, что мы знали, как чувствует себя Елена из-за того, какую роль она сыграла во всем этом.
Нина: Вау. Просто потрясающе. Процитируй себя [смеется]. Честно говоря, это и есть то, чего мы добивались. Я безумно рада, что все это показали, так как последние три недели я путешествовала, так что у меня не было возможности посмотреть эти серии.
Думаю, я могу спокойно сказать, что поклонники согласятся со мной в этом. И, очевидно, смерть Дженны будет висеть тяжелым грузом на плечах Елены и на этой неделе.
Нина: О да. Так и будет. После такого трудно двигаться дальше, но ей придется попытаться и пойти вперед. Елена вроде как возвращается к своему прежнему состоянию. Умер еще один член семьи, так что ей придется поверить в себя, натянуть фальшивую улыбку и пробиваться вперед в попытках двигаться дальше. Выживает сильнейший.
То, что мы видели на прошлой неделе, было бы очень характерно для финала, но заключительная серия этой недели, похоже, будет такой же напряженной, только будет меньше действий.
Нина: Да. В финальной серии будет другой тип напряжения. В прошлом году там были сплошные повороты сюжета, которых никто не ожидал. В этом же году напряжение будет скорее более трагичным, чем физическим, что придает определенную строгость всему, что происходит. Помню, какие чувства у меня были, когда я смотрела прошлогодний финал. Я была подавлена и поражена. Я еще не видела финал, так что не знаю, какой будет моя реакция, но это же «Дневники вампира», все будет просто безумно.
Задаст ли этот финал ход событий на третий сезон, как это было в «Дне Основателей»?
Нина: Да. Будет не один, а два или три больших поворота, которые изменят направление жизней каждого, и это будет неожиданно. Это окажет огромное влияние на Дэймона и Елену. Это затрагивает Стефана гораздо больше, чем кто-либо мог представить. Жизнь Джереми полностью изменится, и все будет слегка запутано – вы очень скоро все увидете. Но да, там появятся сюжетные линии, которые будут развиваться в третьем сезоне.
Раз уж мы говорим об этом, какой бы ты хотела увидеть Елену в третьем сезоне?
Нина: Скажу честно, хотелось бы видеть, как она улыбается. Я знаю, что в «Дневниках вампира» все очень напряженно и трагично, люди умирают, но Я не понимаю, почему всегда умирает кто-то близкий Елене. Почему она должна всегда быть свидетелем смертей, почему они должны так влиять на нее? Ей нужно немного успокоиться, отому что если она станет вечно плачущим персонажем, это ослабит ее. Ей нужно снова начать жить реальной жизнью, потому что на данный момент вокруг нее царит хаос. Должен быть свет в конце туннеля. Она должна снова начать чувствовать, у нее должны быть отношения, потому что все в ее жизни столько страдали, что это уже начинает выглядеть, как естественный ход событий в ее жизни.
Возможно, у тебя уже спрашивали что-то подобное, но рада ли ты отступить на время от «Дневников вампира» и сыграть кого-то другого в «Трудностях жизни изгоя»?
Нина: Да, хоть у меня и не главная роль в этом фильме, но очень здорово оказаться в другой среде. Это как если бы ты ездил в отпуск на один и тот же пляж в течение 15ти лет – в конце концов, тебе захотелось бы перемен. Я ждала, когда наконец закончу и смогу передохнуть, когда за моими плечами будет не только сериал [смеется].
Чтобы играть только одного персонажа?
Нина: Именно! [смеется] Кроме того, у меня ощущение, что такими темпами можно потерять взгляд на будущее и погрязнуть в рутине, когда снова и снова делаешь одно и то же. Особенно учитывая, что мы подходим к третьему сезону. Еще много времени впереди, так что это вроде проверки реальности. И, честно говоря, я очень переживаю из-за этого фильма, но в хорошем смысле. Приятно снова ощущать этих «бабочек». Находиться в новой среде, вне своей зоны комфорта. Но не поймите меня неправильно, я с таким же удовольствием вернусь к работе над «Дневниками вампира».

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Malice
РисунокРисунок
#3908
Джули Плек: Тяжелые потери - часть личности Елены
Рисунок


Из всех смертей 2 сезона «Дневников вампира» ни одна не была так трагична и не принималась так близко к сердцу как потеря Дженны – как раз на это и было рассчитано, сказала Джули Плек.
В 1 части нашего эксклюзивного интервью с Плек она объясняет, каким образом предпоследний эпизод задает настроение финала и обращает внимание на то, что будет происходить в сериале, учитывая тот факт, что в нем не осталось персонажей, которые не знают о сверхъестественных вещах. А так же, есть ли надежда на то, что Кэролайн и Тайлер будут вместе. Плек приоткрывает завесу тайны того, что будет происходить в 3 сезоне.
Когда вы решили убить Дженну?
Джули Плек: Такие решения не даются легко. Мы довольно долго всё это обсуждали вместе, когда писали сценарий к 20 эпизоду. Это не то, что мы решили сделать еще в начале сезона, мы приняли это решение в последнюю минуту, и как только мы приняли решение о кончине Дженны, именно в этот момент мы и решили вопрос жертвоприношения вампира в ритуале.
Вас не беспокоило, что поклонники рассердятся?
Плек: Мы, конечно же, не хотели никого разозлить или заставить отвернуться от нас. В сериалах у постоянных персонажей всегда есть группа поклонников, которые очень за них переживают, любят их, и персонажи становятся для них как родные, поэтому такое не всегда проходит гладко. Но мы весь сезон подбирались к ритуалу жертвоприношения и вводили Клауса, поэтому мы решили, что потеря жизни в ритуале жертвоприношения должна была быть воспринята как можно более лично, чтобы показать какой огромный шаг делает Клаус и насколько сильно это повлияло не только на жизнь Елены, но и на всех остальных.
Символизирует ли смерть Дженны потерю всех опекунов (избавление от взрослых в сериале) и как результат взросление детей?
Плек: На эту тему сложно говорить. Ведь это вовсе не означает, что мы не хотим, чтобы в сериале не было персонажей родителей как таковых. Ведь некоторые родители очень яркие и многогранные персонажи. В начале сериала Елена только начала отходить от потери своих родителей, стала сиротой, и это было в ней определяющей чертой. За это время она сумела отыскать свою биологическую мать, открыть для себя внутреннюю сущность своего биологического отца и отличительные особенности личности как опекунши в Дженне. Но если отложить это все в сторону, оказывается, что она – просто девочка, испытавшая в жизни много лишений, и ее страдания никак не окончатся. Это отрезок ее жизни, суровая часть ее судьбы, и мы хотим перенести ее в другие обстоятельства. Теперь она будет учиться жить самостоятельно, быть в каком-то смысле родителем для Джереми (Стивен Р. МакКуин), она ведь старшая в семье. Это следующий отрезок на жизненном пути, куда мы хотим ее направить.
Как и Дженна, Мэтт узнал о существовании сверхъестественных существ. Получается, что из сериала исчезла эта нотка наивности с точки зрения обычного школьника-подростка.
Плек: Проблема в том, что здесь нужно выдержать эту грань: держать кого-то в неведении и чтобы действия этого персонажа не казались глупыми. С Дженной и Мэттом мы почувствовали этот предел, насколько дальше это будет правдоподобно, и, думаю, мы чуть не вышли за эту грань. Поэтому то, что они узнали о происходящем вокруг них, было, на наш взгляд, правильным решением. Но опасность в том, что у нас не осталось непосвященных персонажей. Возможно, мы введем новых персонажей, которые не будут догадываться обо всем, может нам станет интересно посмотреть, как Мэтт будет продолжать жить, не обращая внимания на то, что он узнал, и с какими он столкнется проблемами. Сможет ли он найти свое место среди сверхъестественных существ, а также его друзья и дальние родственники.
Пока что Мэтт струсил и бросил Кэролайн. Значит ли это, что возможно Кэролайн и Тайлер сойдутся?
Плек: Мэтт и Тайлер не участвуют в последней серии 2 сезона, так что в этом сезоне их путешествие закончено. Но, мне кажется, вас еще повеселят поступки мэра и шерифа. Они обе – матери сверхъестественных существ, но они не обязательно будут вести себя одинаково. Кто и как будет действовать (и в какой ипостаси: родителя или своей должности), к какому конфликту это может привести, когда они будут каждая своими уловками пытаться спасти своих детей и одновременно запретить Кэролайн и Тайлеру видеться.
Предпоследняя серия была грандиозной. Какой будет по сравнению с ней финал?
Плек: Предпоследний эпизод можно было бы сделать финальным в плане мифологии и сюжетной линии. История, которую мы расскажем в финальной серии, просто подведет эмоциональный итог сезона. Мы также хотели дать зрителям возможность заглянуть в третий сезон, так сказать почувствовать вкус того, что мы затеваем на будущее.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe, Sweet_nothing
РисунокРисунок
#3909
Новости финала от HollywoodLife.com
Рисунок


Спасет ли Бонни Дэймона в финале сезона… или убьет его? Узнайте о том, что говорит каст о предстоящей серии!
Итак, друзья, всё сводится к одному: в четверг, 12 мая состоится финал сезона «Дневников вампира» и похоже, что нас ждет напряженный час у телевизора. Действительно ли Дэймон умрет от укуса оборотня? Простит ли ему Елена всё, что он делал? И куда, черт возьми, делся Клаус?
Кэт Грэхэм говорит HollywoodLife.com, что мы получим ответы на свои вопросы, и что мы должны приготовиться к шоку. Ах да, еще одно: Мы однозначно не последний раз видели Элайджу!
«Вы увидите его в финале», - обещает Дэниэл. Но, к сожалению, он не может нам сказать, есть ли такая возможность, что «тела», о которых упоминалось в предыдущей серии, появятся в сериале в образе вампиров. «На этот вопрос даже Элайджа не может ответить. Мы еще ничего не знаем».
Что до Бонни, в расширенном промо показали нашу любимую ведьмочку в крови, просящую кого-то о помощи. Кэт подтверждает, что Бонни в серьезной опасности.
«Она просит чего-то, что не может сделать сама», - говорит Кэт. «И если Бонни может убить Клауса ценой своей жизни, должно быть ей надо сделать что-то грандиозное, раз ей потребовалась помощь. Многое, через что будут проходить персонажи, касается вопроса: Как можно спасти жизнь Дэймону, если это вообще возможно?»
Укус оборотня известен тем, что он погружает вампиров в состояние агрессивного помешательства, и Кэт говорит нам: «Если он что-нибудь выкинет, думаю, что она без колебаний поставит его на место. Она такая же, как я!»
Так подождите, значит ли это, что Бонни в итоге придется противостоять Дэймону вместо того, чтобы его спасать?

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
РисунокРисунок
#3910
Цитата
Miraks Nigth пишет:
и что мы должны приготовиться к шоку


н-да.... не хочеться верить, что они убьют Деймона, а в третьем сезоне воскресят. Как с этим жить-то до осени? Сплошные загадки.
#3911
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата Женечка |Your dream| Cullen пишет:
Привет)
Как делишки?
Случайно не знаете...второй сезон последний? Привет. НЕ последний, будет еще 3 сезон

Круто, но долго=)))))
Рисунок
#3912
Цитата
Nastya Ramos пишет:
н-да.... не хочеться верить, что они убьют Деймона, а в третьем сезоне воскресят. Как с этим жить-то до осени? Сплошные загадки.

Я об этом даже думать не могу и не хочу. Надо бороться, искать выход. Я еле-еле пережила смерть Дженны. Значит осенью выходит 3-й сезон? А по точнее?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3913
Цитата
Ольга А пишет:
А по точнее?


Пока что официально никто не заявлял. Но думаю, как только выйдет 22 серия 2 сезона, все станет ясно.
#3914
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Так подождите, значит ли это, что Бонни в итоге придется противостоять Дэймону вместо того, чтобы его спасать?
Я не думаю, что Бонни так поступит.Ведь Дэймон дорог Елене и Бонни его не тронет, я надеюсь. smile:)
РисунокРисунок
#3915
Босс "Дневников вампира": в финале многие персонажи окажутся в большой опасности

На прошлой неделе серия «Дневников вампира» изобиловала экшеном, множеством смертей, кольцами огня. Серия этой недели – финальная серия сезона – будет другого плана. «В ней будет очень много проявлений чувств», - говорит исполнительный продюсер сериала Джули Плек. Но это не означает, что все персонажи находятся в безопасности - «Будут события и повороты сюжеты, которые заставят зрителя нас ругать.»
Во второй части нашего интервью с Плек мы обсудим, как они собираются углубляться в историю Древнейших и что может понравится фанатам Делены в финальной серии 2 сезона.
Недавно вы сказали, что третий сезон будет о Древних. Вы это планировали ранее?
Джули Плек: Мы знали, что кастинг на роль Клауса был огромный, а выбор Джозефа Моргана – наилучший. В книгах этот персонаж мелкий негодяй, но его поступки имеют серьезные последствия для жителей города. И у нас был большой размах для фантазии, поэтому мы создали этот персонаж и ввели его в конце этого сезона в надежде, что зрители увидят в нем негодяя, и нам будет, что о нем рассказать в дальнейшем – о том, кто же он на самом деле и где он родился. Могу сказать, что введение в середине сезона в сериал персонажа Элайджи (Дэниэл Гиллис) сильно изменило общую канву истории. Мы посмотрели на Джозефа Моргана и Дэниэла Гиллиса, двух невероятно талантливых актеров, на их замечательные совместные сцены, и решили, что хотим и дальше их снимать. Мы еще не начали писать сценарий к 3 сезону – но это произойдет очень скоро – но намереваемся больше рассказать о предыстории Древнейших.
Вы собираетесь отклониться от повествования событий сегодняшних дней и уйти во флешбеки и мифологию?
Плек: В основе сериала всегда будут события в Мистик Фоллс, наши герои, наши любовные сюжетные линии, наши братья с Еленой и то, как они борются с реальностями этого нереального мира. Флешбеки будут появляться кое-где. Не думаю, что мы уйдем в них с головой. Хотя порой они очень хорошо работают, когда надо показать отрывки прошлой жизни героев, чтобы зритель смог увидеть причины их поведения. Но я не думаю, что флешбеки будут в каждой серии в следующем году.
Ладно, давайте поговорим о финале. Будет ли он таким же эмоциональным, как предыдущая серия?
Плек: Последняя серия будет абсолютно другого плана — никаких огненных колец, летящих огненных шаров и вырывания сердец из груди. Это продолжение истории о братской взаимосвязи Стефана и Дэймона, неминуемой гибели Дэймона и его непрекращающемся желании получить прощение от Елены.
Есть вероятность, что Дэймон умрет, да?
Плек: Многие наши персонажи так или иначе подвергаются смертельной опасности – сейчас, очевидно, это Дэймон. Конечно же, я не расскажу вам об этом, иначе вы не будете смотреть третий сезон. Но в этой серии будут события и повороты сюжета, которые заставят зрителя нас ругать.
Что сделает Стефан, чтоб попытаться спасти Дэймона?
Плек: Стефан в конце прошлой серии сказал: «Я не дам тебе умереть. Я найду лекарство.» Конечно, лекарства не существует. Поэтому Стефану будет сложновато, ведь он чувствует ответственность за брата, ведь именно он был причиной превращения Дэймона в вампира. Он также чувствует ответственность за то, что Дэймон решил, что это его собственные ошибки привели его к смерти – так сказать возмездие судьбы – и слова Стефана буквально можно расценивать как « Я не принимаю эту версию, потому что если я расценю твою смерть как возмездие за ошибки, то по сути я стал их причиной». Поэтому Стефан отправится в очень трудное путешествие, чтобы найти способ спасти брата и … для него это будет очень тяжелый опыт. Его собственная жизнь будет висеть на волоске из-за желания спасти Дэймона.
А что будет делать Елена?
Плек: Елена, не подозревающая об укусе Дэймона, пытается жить дальше со своим братом и друзьями. В начале серии она говорит: "Нам надо подняться на ноги и выйти из дома, мы должны дышать, есть, спать, и проделывать это снова и снова, пока не станет легче." Всё меняется, когда она узнаёт правду о Дэймоне и решает оказать ему поддержку: пережить мучения от последствий укуса. Открываются новые стороны их отношений и дружбы, так как он находится на пороге смерти и очень хочет отпущения всех своих грехов.
Похоже, что фанатам Делены понравится финал.
Плек: В центре второй части серии будут Дэймон и Елена. Ему будет становиться всё хуже и хуже. А она будет пытаться успокоить его. По большому счёту это серия посвящена Дэймону и Елене. Их чувства друг к другу, с которыми они боролись на протяжении двух лет, достигнут кульминации.
Какой будет основная интрига на третий сезон?
Плек: Допустим, скажу так, в конце этой серии будет совсем неожиданный момент, который и станет отправной точкой для дальнейшего развития сюжета в третьем сезоне. Будет очень много проявлений чувств, а потом классный чувак в конце типа скажет: «Вы думали, что знаете, о чем этот сериал. Но это только начало».

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Sweet_nothings
РисунокРисунок
#3916
Круглый стол "Дневников вампира": "И восходит солнце"

Можно даже и не говорить, что у нас множество тем для обсуждения за круглым столом «Дневников вампира», так как мы разберем некоторые моменты прошлой серии и сделаем прогнозы на финальную.
В обсуждении серии «И восходит солнце» в формате вопросов-ответов к Steve Marsi, главному редактору TV Fanatic, присоединились штатные журналисты Carissa Pavlica и Nick McHatton.
Какая ваша любимая цитата/сцена из серии?
Steve: Ну, скажем, когда Бонни сокрушила Клауса своей суперсилой. Даже не смотря на то, что Элайджа не довел дело до конца и не убил его, было чудесно увидеть в действии силу Бонни, о которой столько говорили, и она оправдала ожидания.
Nick: Больше всего в серии меня поразила смерть Дженны. Было грустно наблюдать ее уход, особенно после того, как ей, наконец, дали возможность действовать, но я рад, что она умерла героически и поговорила с Еленой по душам.
Carissa: Для меня – похороны, по двум причинам. Во-первых, Джон написал очень красивое письмо, и Елене нужно было, чтобы что-то осталось в память о родителях. В письме он выразил все, что не мог произнести вслух. Во-вторых, момент после похорон, когда Дэймон во время размышлений о своей смерти думал не о себе, а о Елене, был лучшим.
Самый большой шок: смерть Дженны, смерть Джона или бегство Элайджи с Клаусом?
Steve: Я готов был держать пари, что Клаус найдет способ выжить в этой серии. Слишком большой потенциал для развития сюжета представляют эти двое. Смерть Джона стала сюрпризом, но это было очень подходящее завершение для персонажа. Тогда Дженна? Полная неожиданность. До сих пор не могу поверить, что погибли и биологический отец Елены, и ее тетя/официальный опекун. Ого.
Nick: Смерть Дженны, хотя смерть Джона приблизительно на одном уровне с ней.
Carissa: Смерть Дженны. В большей степени из-за того, что она не превратилась в прах. Разве вампиры не рассыпаются в прах? Или я пропустила это в волнении от того, как теперь уже любящий брат умчал Клауса? Как только Джон попрощался, я уже знала, что он отдал жизнь за Елену. Это было мило?
Очень удобно было придумать «привязывающее» заклинание, но не выходит ли это за границы вероятного, даже для сериала про вампиров?
Steve: Сначала я сам выпучил глаза, потому что это казалось слишком простым. А потом, когда увидел, как это обыграли, я был более чем увлечен и тронут сценой похорон. В рамках небольшого сериала все эти смены правил, и приходы-уходы персонажей могли бы показаться необдуманными и никуда не годными, но в «Дневниках вампира» это проходит за счет отличного сценария и актерской игры.
Nick: По мне, так нет, я купился. Потому что это дало Джону возможность немного искупить свою вину.
Carissa: До тех пор, пока это интересно и может иметь смысл в истории (все же, это просто выдумка), я на это согласна. Что у сценаристов получается хорошо, так это придумывать собственные правила. Они делают потрясающую работу, задают быстрый темп и развивают сюжет в самых непредвиденных направлениях.
Каким будет следующий шаг Кэтрин?
Steve: Шкафчик со спиртным, потом диван, затем самодельный танцпол. И так по кругу. В ближайшем будущем Аларик не получит назад свой дом (Думаю…мой коллега Ник скажет наоборот), но скучающая, пьяная Кэт, определенно поддерживает интерес!
Nick: Теперь, когда ритуал окончен, она может делать все, что хочет. Значит ли это, что она освободилась от Клауса и его желания отомстить ей? Скорее всего, нет. Думаю, она решит остаться в Мистик Фоллс, так как им, наверное, понадобиться любая помощь, если они хотят убить Клауса.
Carissa: А разве она не застряла в этой квартире? Разве Клаус не должен что-то сделать, чтобы она могла выйти? Не знаю, что случится в настоящем, но думаю, что мы узнаем намного больше о прошлом Кэтрин с Клаусом, Элайджей и остальными членами семьи.
Кэролайн и Тайлер должны быть вместе?
Steve: Как сказала Карисса, во время первого превращения Тайлера между ними была мощная связь, и на этой неделе мы снова могли наблюдать ее в их глазах. Как бы мне ни нравился Мэтт, но думаю (и надеюсь), что его разрыв с Кэролайн дает зеленый свет этому новому сверхъестественному роману.
Nick: Между этими двумя существует взаимное притяжение и я точно не был бы против этого. Хотя, мне было бы жалко Мэтта. Но если Мэтт все еще так же великолепен, как в последних нескольких сериях, я, наверное, не слишком бы возражал.
Carissa: Если честно, я не знаю. Теперь, когда Мэтт пришел в себя, я думала, что он примет ее такой, какая она есть. Но, если он не может принять Кэролайн, и если Кэролайн не хочет иметь дела с его нерешительным поведением, тогда да. У Тайлера с Кэролайн было несколько потрясающих сцен во время его первого превращения, и если они смогут разжечь этот огонь, то я всеми руками за.
Очевидно, что Дэймон выживет (если нет, это будет величайшее потрясение в истории ДВ). Но каким образом он выживет?

Steve: Я приму теорию, популярную среди некоторых наших читателей, и скажу, что эликсир позволит вернуть его после смерти, но уже человеком. Может это и слишком неестественно, даже для ДВ. Но это было бы чертовски интересным поворотом для персонажа.
Nick: Бонни использует разновидность «привязывающего» заклинания. Мне кажется, что Тайлер найдет какой-нибудь дневник оборотня, который объяснит все особенности того, что значит быть оборотнем и что делать, если ты нечаянно укусил вампира-приятеля (я только наполовину шучу). Я начинаю думать, что эликсир, который был у Элайджи, может иметь к этому отношение.
Carissa: Может, заклинание позволило появиться большему количеству гибридов. Мне действительно нравится Дэймон как вампир, но у него было бы определенное преимущество в битве, если бы он был и вампиром, и оборотнем. И это бы точно помогло установить доверие, чтобы два вида могли работать вместе, а не пытаться перегрызть друг другу глотки.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Spoiled
РисунокРисунок
#3917
Блин, девы, что то я начиталась всех этих статей и мне дурно стало. Что за...?
Мало того, что еще не известно о третьем сезоне, так они еще и издеваются своими статьями. Лучше бы начали снимать, вместо того, что бы дразнить.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3918
Сегодня посмотреля 19 серию,но так и не поняла,как Клаус одновремено и вампир и оборотень?И зачем ему снимать проклятье оборотня?
#3919
Цитата
Саша пишет:
?И зачем ему снимать проклятье оборотня?
Что бы превращаться, когда хочется и создать новую расу вампирский оборотень.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#3920
Цитата
Саша пишет:
Сегодня посмотреля 19 серию,но так и не поняла,как Клаус одновремено и вампир и оборотень?И зачем ему снимать проклятье оборотня?


Вах! я тут умираю жду 22 серию....... А вы посмотрели только 19!

Хотя потом круто все вместе смотреть.
Сообщения 3901 - 3920 из 7351
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0