Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3881 - 3900 из 7351
Начало | Пред. | 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 | След. | Конец
  Просмотров: 346501Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#3881
Цитата
эльмира пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
А что ждёт пару вампир-оборотень?!

Не бейте меня,но мне нравится эта пара.
Они красиво вместе смотрятся!

Мне тоже нра. И я тоже подумала о том, что их ждет - дети вампоборотни? smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#3882
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я тоже за эту пару)))
Цитата
Point пишет:
Мне тоже нра.
О-ля-ля))) Тихушницы мы, однако smile:D Всем нравятся smile:zlo:

Девы, последние серии это нечто... Такой заворот "кишок" устроили smile:be Осталась последняя. Чувствую, оставят они нас в мандраже, на самой кульминации ... изверги)), чтоб мы все их каникулы мучились smile:(

Я даже не отписалась по последней серии... Нет слов потому что(( Очень сюжет тронул, просто до глубины души. Всех жалко стало... даже злых (ну, мне всегда жаль всяких там), игра актёров... Йен, Нина... Оххх... smile:(
#3883
Цитата
Point пишет:
И я тоже подумала о том, что их ждет - дети вампоборотни?
я тоже об этом подумала, но ... ведь у вампиров не может быть детей smile:dnt: (Эд и Белла не в счет smile:D , у Стефани слишком богатая фантазия smile:D )
РисунокРисунок
#3884
Цитата
Baby_doll пишет:
у Стефани слишком богатая фантазия

Что есть, то есть smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
но ... ведь у вампиров не может быть детей

А как же Клаус? smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#3885
Цитата
Point пишет:
А как же Клаус?
+1

Хотя... подумала, что Клаус рождён от отца оборотня, а вампиром он ведь потом уже стал. Не с рождения же smile:dnt:
Отредактировано: Шарлотта 10.05.2011 11:10:07
#3886
Цитата
Шарлотта пишет:
подумала, что Клаус рождён от отца оборотня, а вампиром он ведь потом уже стал. Не с рождения же

не помню точно. Нужно пересмотреть smile:dnt:
Рисунок



дети - это счастье!
#3887
Цитата
Шарлотта пишет:
Клаус рождён от отца оборотня, а вампиром он ведь потом уже стал.
правильно Наташа говорит, так и есть smile:)
РисунокРисунок
#3888
Цитата
Шарлотта пишет:
мне тоже они нравятся, но впереди...(???) smile:dnt:

Я даже думать об этом не хочу!!! smile:| Мэт слишком скучный,вы уж простите,и Кер он не подходит.
Рисунок
Рисунок
#3889
Цитата
Baby_doll пишет:
у Стефани слишком богатая фантазия

smile:D Не умерло значится у Эдварда, ТО САМОЕ-то)) smilesmb
Вот бы у Дэймона дочурка или сыночек родился... от Елены)))) smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Дайте даме помечтать)))
Рисунок
#3890
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот бы у Дэймона дочурка или сыночек родился... от Елены)))) smile:tender: smile:tender: smile:tender: Дайте даме помечтать)))


И я с тобой помечтаю, можно? Даешь Делену!!! smile:love: smile:tender:
#3891
Шарлотта,
Спасибо, я примерно так и подумала. На этом моменте перевод забарахлил. Значит Элайджа хочет вернуть семью. Благородно, но он не выполнил своего обещания, предал Елену и она потеряла двоих любимых людей. Я в раздумье как мне к нему относиться?!
Цитата
эльмира пишет:
Не бейте меня,но мне нравится эта пара.

И мне нравится я не отрицаю. Но Мэтта всё же жалко.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3892
Цитата
Ольга А пишет:
он не выполнил своего обещания, предал Елену
К сожалению, это так(( Но ведь Елена тоже любыми способами спасает семью. И он тоже любым способом... У него был единственный шанс: убить в эту секунду и никогда не иметь надежды увидеть семью, или уйти с Клаусом, чтоб надежду вернуть. Вот так получается smile:(
#3893
Цитата
Шарлотта пишет:
К сожалению, это так(( Но ведь Елена тоже любыми способами спасает семью. И он тоже любым способом... У него был единственный шанс: убить в эту секунду и никогда не иметь надежды увидеть семью, или уйти с Клаусом, чтоб надежду вернуть. Вот так получается

Я это хорошо понимаю: Элайжда всё это и затеял в надежде вернуть братьев и сестёр. Но Дженну, её страх, её горе (ведь она понимала, что её уже убили, что она должна пить кровь) забыть не могу. И жертву Джона тоже не могу забыть, он спас своё дитя. И меня беспокоит Дей, его странное нежелание бороться, он сдался.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3894
Цитата
Ольга А пишет:
Элайжда всё это и затеял в надежде вернуть братьев и сестёр
Мне кажется, у него не было этой надежды. Он же сказал: "И в мести есть благородство", т. е. у него не было плана хитрить. Он бы убил Клауса, видно же было, руку ему по самый локоть запихал...
Конечно, мне тоже всех жаль. И Джона, от которого я плевалась... У меня даже сердце сжалось в момент его взгляда последнего на окружающий мир...
#3895
Цитата
Шарлотта пишет:
Он бы убил Клауса, видно же было, руку ему по самый локоть запихал...
Конечно, мне тоже всех жаль. И Джона, от которого я плевалась... У меня даже сердце сжалось в момент его взгляда последнего на окружающий мир..

Убил, но всё же очень колебался. У Джона и правда был обречённый взгляд, но вместе с тем и спокойный. Он знал, что его дочь останется человеком и рядом с ней любящие её люди (или почти люди). Он просто молодец, только он мог спасти Елену и он без колебания это сделал.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#3896
В предвкушении завтрашней серии нашла вот еще что - The Vampire Diaries - As I Lay Dying Clip
Отредактировано: Point 11.05.2011 04:11:35
Рисунок



дети - это счастье!
#3897
Ну я в этот раз опоздун smile:D смотрела 21 серию на одном дыхании, вздохнуть боялась. Последние эти серия, как мне кажется, сильнее, чем в первом сезоне smile:be smile:be
Цитата
Ольга А пишет:
У Джона и правда был обречённый взгляд, но вместе с тем и спокойный. Он знал, что его дочь останется человеком и рядом с ней любящие её люди (или почти люди). Он просто молодец, только он мог спасти Елену и он без колебания это сделал.

я совершенно согласна smile:apl: smile:apl:
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне кажется, у него не было этой надежды. Он же сказал: "И в мести есть благородство", т. е. у него не было плана хитрить. Он бы убил Клауса, видно же было, руку ему по самый локоть запихал...Конечно, мне тоже всех жаль. И Джона, от которого я плевалась... У меня даже сердце сжалось в момент его взгляда последнего на окружающий мир...

Я тоже так думаю smile:friends: только у меня ощущение, что Клаус схитрил, чтобы спастись smile:|
РисунокРисунок
#3898
Привет)
Как делишки? smile:)
Случайно не знаете...второй сезон последний?
Рисунок
#3899
Цитата
Женечка |Your dream| Cullen пишет:
Привет)
Как делишки?
Случайно не знаете...второй сезон последний?
Привет. НЕ последний, будет еще 3 сезон smile:)
РисунокРисунок
#3900
Цитата
Ольга А пишет:
И меня беспокоит Дей, его странное нежелание бороться, он сдался.
он видел, что случилось с Роуз, поэтому и сдался (хотя это еще неизвестно) smile:cry: Он думает,что противоядия нет, но ВЕРЮ что есть. Он не может умереть smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
только у меня ощущение, что Клаус схитрил, чтобы спастись
очень на него похоже smile:evil:
РисунокРисунок
Сообщения 3881 - 3900 из 7351
Начало | Пред. | 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0