Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4798Тема: «Сериал "ДРЕВНИЕ" (The Originals), Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#1
Рисунок



США, 2013

Спин-офф (ответвление от основного сюжета) сериала "Дневники Вампира".

В гл. ролях:
Джозеф Морган, Фиби Тонкин, Дэниел Гиллес, Клэр Холт
#2
1 серия сериала стартует в четверг 3 октября (в США) вместе с ДВ, но потом переместится во вторник и уже со второй серии будет выходить по вторникам.


Промо постер


Рисунок



Названия первых 5 серий:

1 серия - «Always And Forever» («Вечно и навсегда»)
2 серия - «House Of The Rising Sоn» («Дом, где растет сын»)
3 серия - «Tangled Up In Blue» («Запутанный в голубом»)
4 серия - “Interview With The Vampire” («Интервью с вампиром»)
5 серия - “Sinners And Saints” («Грешники и святые»)
Отредактировано: Baby_doll 07.10.2013 20:40:36
РисунокРисунок
#3
Уррра!!! У нас появилась специальная темка!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:


Цитата
Baby_doll пишет:
1 серия сериала стартует в четверг 3 октября (в США) вместе с ДВ, но потом переместится во вторник и уже со второй серии будет выходить по вторникам.
Супер! То есть теперь мы будем обсуждать сначала Древняш, а потом санта-барбару в МФ))) smile;) smile:popcorn:


P.S. А будет отдельная тема для ссылок? Или TVDS5 и OS1 в одной будут? smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 20.09.2013 06:14:42
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#4
Промо постеры героев


Рисунок


Элайджа
Клаус
Ребекка
Хейли
Марсель
Ками
Софи
Давина


Синопсис к 1.02 "House Of The Rising Son"

ВЕРНЕМСЯ В 1800е — Когда Ребекка по настойчивым просьбам брата Элайджи приезжает в Новый Орлеан, она встречает Хэйли, от которой получает неожиданные новости. Обеспокоенная негативным настроем брата Клауса, Ребекка вынуждена просить помощи у Софи, на что ведьма неохотно соглашается. Не зная, что делать, Хэйли берет инициативу в свои руки, однако ситуация стремительно набирает опасный оборот. Клаус преисполнен решимости раскрыть секретное оружие Марселя, он четко все просчитывает, на шаг опережает противника и выполняет свой план. Между тем, после стычки с Марселем Ребекка вспоминает все обиды и разочарования, которые принес ей вспыльчивый Клаус на протяжении многих лет. Марсель бредит идеей завербовать Давину ради осуществления своих опасных планов.

-----------

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
То есть теперь мы будем обсуждать сначала Древняш, а потом санта-барбару в МФ)))
Так и есть! smile:D
РисунокРисунок
#5
Цитата
Baby_doll пишет:
Промо постеры героев

smilesmb smilesmb smilesmb
Эл... ну просто герой эротических снов smile:oops:
Смотрю, как в Надежде на спасение всем пациентам крышу сносит от Джоэля. У меня бы тоже снесло, забыла бы, что у меня болит smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Спасибо smile:rose:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 22.09.2013 17:18:52
#6
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ну просто герой эротических снов
Оляяаааааааа))) Ну вот зачем ты это сказала??))))) smile:facepalm: Я же теперь не усну нафиг)))))))))

Господи, когда уже сериал...?) smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эл... ну просто герой эротических снов
Ооооооооооляяяяя, мне ли не знать smile:oops: smile:suicide: smile:suicide: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Смотрю, как в Надежде на спасение всем пациентам крышу сносит от Джоэля
Ох... как же я им завидууууую smilesmb smile:zlo: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Господи, когда уже сериал...?)
Уже совсем скоро, 3 октября (у нас 4-го).
РисунокРисунок
#8
Так-так...а что, никто еще не посмотрел первую серию?! Значит я начну smile;)
Осторожно smile:!: спойлеры!

Черт, черт, черт!!! Он снова это сделал smile:evil: smile:evil: Клаус ну зачееееееем??? smile:cry: smile:cry: Он снова отправил Эла в гроб smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Ну а в целом, серия была практически повторением 20 серии. Но нам показали и другую сторону всего этого и теперь все стало на свои места.
Что ж премьерная серия понравилась, но в то же время и жутко расстроила smile:( (сами понимаете) smile:oops:
Будем надеяться, что Эл там ненадолго smile:molitva: smile:molitva:
РисунокРисунок
#9
Цитата
Baby_doll пишет:
ак-так...а что, никто еще не посмотрел первую серию?! Значит я начну

Я сегодня с утра в транспорте посмотрела smile:king:
Да, серия была как бы со стороны Эла, а в целом просто дополнила то, что мы еще не видели smile8)
Много Эла, оч много Эла - это понравилось smile8) Семья, бла-бла, тоже понравилось, Клаша уложил Эла в гроб... ПОНРАВИЛОСЬ.
Ну. во первых, это было неожиданно smile:be а во-вторых, он прав. Да, Клаус прав, потому что боится за Эла и Бекку. Он не хочет, чтобы они пострадали. Да, Эла нельзя убить, зато можно пытать и очень долго, причиняя страдания smile:(
А когда ты идешь на войну, надо позаботиться о том, чтобы твои близкие не могли стать заложниками.
Все правильно сделал.
Наверное, Эл оживет в следующей серии smile8) Надеюсь smile:molitva: smile:D
#10
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Много Эла, оч много Эла - это понравилось
+10000 smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:friends:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Клаша уложил Эла в гроб... ПОНРАВИЛОСЬ.
Согласна теперь, хотя поначалу очень расстроилась, потому что очень хотелось видеть Дэна почаще smile:oops: smile:oops: Но вчера, когда обсуждали серию с кузиной, она мне говорит: "Ненавидишь Клауса?" Я ей в ответ: "Знаешь, нет. Я уже привыкла к такому его поведению и знаю, что таким образом он защищает своих родных. Теперь я даже спокойна, что он (Эл) пока в безопасности." Теперь я боюсь реакции Эла на все это. Что он скажет Клаусу?
Просто мне будет не хватать Дэна (Элайджи) smile:oops: и надеюсь, что это не надолго.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну. во первых, это было неожиданно
Ой как неожиданно, что я даже не поняла, что происходит поначалу smile:D smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Наверное, Эл оживет в следующей серии
В это мало верится, судя по промо smile:(

Промо 1х02
РисунокРисунок
#11
И снова я одна smile:cry: smile:cry: Почему все прячутся? Давайте же, подтягивайтесь, пообсуждаем smile;) smile;)

Вторая серия просто вынос мозга!!! smile:be smile:apl: Мне реально очень нравится то, как все закрутилось. Вся на эмоциях..не знаю, что и писать. Герои разделились на 2 лагеря!

Ребекка и Клаус, вся надежда на вас!!! Верните брата!!! И как ты мог так сглупить, Ник????? smile:facepalm: smile:facepalm: smile:evil:

Очень понравились девочки, Бекс и Хейли, так по-девчачьи, по-семейному smile:friends: smile:tender: smile:tender: И Клаус тоже уже проявляет интерес smile:apl: smile:tender:

П.С. Флэшбеки, как всегда на высоте smile:apl:
РисунокРисунок
#12
Цитата
Baby_doll пишет:
И снова я однаПочему все прячутся? Давайте же, подтягивайтесь, пообсуждаем

Да только вечером посмотрела smile:D
Понравилось! Да, это не то, что та муть про Ленку и Стефика, хотя я буду смотреть, потому что мне нужен Дей smile:D
Теперь по пунктам. Начну с того, что не понравилось.
Флешбеки.
Эл, зажимающий в коридоре на глазах у всех чернокожую девицу 100% рабыню или бывшую рабыню. smile:|
Лол, ШТА? smile:|
Даже ладно, хозяин спит с прислугой это норма для тех времен, но зажимать в коридоре? ЭЛ? Я что-то о тебе не знаю? smile:o
И вяло как-то он ее зажимал, без явного интереса smile:D
Его прическа - отдельный ахтунг, при раздаче париков Дэна обделили. smile:D
Ну а в общем, все остальное понравилось.
Интересные повороты сюжета, план Клауса особенно гениален. Сердце слэшера радовалось, есть вампиры-геи smile:oops:
Но возвращаясь к Клаусу. Он шо, дебил? Боже, как я могла в нем там ошибиться smile:wall:
Хейли и Бекс - супер команда. Мне тоже нрава. Особенно хочу отметить игру девчонок. Ведь знаю,что они знакомы, но этого не видно smile:apl:
Вот реально впервые со 2 сезона ДВ - прям не терпится узнать продолжение. smile:be

Теперь я думаю, что Джули правильно сделала, что вывела Древних из ДВ. Удержать 100500 сюжетных линий никто не в состоянии. А таким макаром все будет хорошо.

Короче, одни эмоции smile8)

Цитата
Baby_doll пишет:
Ребекка и Клаус, вся надежда на вас!!! Верните брата!!!

БЫСТРО, СВОЛОЧИ smile:evil: smile:evil: smile:evil:

А вот еще что smile:D Как я угадала, когда писала фф про Древних, что Клаус убивает всех женихов Бекс, которых она хочет обратить smile:facepalm:
Блин, Бекс, сама бы обратила по тихому и всех делов. Нет, пошла спрашивать разрешения, как примерная сестра, в то время, как один брат ест, а второй тут же лезет под юбку своей пассии. Кстати, довольно глупо вышло, особенно, если учесть, сколько Бекс лет. Даже люди к 30 годам умеют делать многое "под шумок", а уж 800 летний вампир должен уметь это тем более smile:|
Отредактировано: Болтливая Ромашка 11.10.2013 10:42:53
#13
Всем привет ! smile:hi:
Первые серии Древних просто бомба , что не скажешь о новом сезоне ДВ . Параллельно с Древними я смотрю ДВ , Сверхъестественное 9 сезон , а также Люди будущего . Но не один сериал меня так не заинтриговал , как Древние . Я с нетерпением жду следующую серию . У меня накопилось столько вопросов . Правда ли Давина настолько сильна , как думает Марсель ? Что будет делать Клаус , чтобы отобрать власть в городе ? И ещё куча вопросов .

PS. Очень жаль Элайджу .
Отредактировано: Тимур 13.10.2013 20:12:27
РисунокРисунок
#14
Древние радуют с каждой серией! smile:apl: smile:heart: Все становится еще интереснее.
Ну и Эл воскрес в конце концов smile:yahoo: smile:yahoo: как этому не радоваться?! smile:heart: smile:heart:
Я не понимаю этих ведьм, чего они хотят от ребенка? Уже вторую серию они хотят что-то с ним сделать. Не дай Бог Клаус узнает, он же вам головы поотрубает smile:D smile:D
В общем, жду каждую серию с нетерпением smile:tender: smile:tender:

П.С. Мда.. "мощный" пост у меня вышел smile:| надо было сразу после просмотра отписаться smile:be
РисунокРисунок
#15
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну и Эл воскрес в конце концовкак этому не радоваться?!

И он как всегда крут smile:zlo:
Я думаю, если бы он не воскрес, то сценаристов ждали бы вилы smile:zlo:

Нравится, очень нравится этот сериал, где тоже не без косяков (например, с повторным протыканием, я помню, что раньше протыкали тут же и не фига не оживали Древняши smile:| ), но все намного лучше smile:tender:
Мне одной кажется, что Хейли влюблена в Эла? smile:|
А че, так тоже бывает smile:D
Еще мне нрава, что показывают насколько близки Бекс и Эл. Вот раньше я так не думала, а теперь поражена, как привязана Бекс к "доброму" брату smile8)

Смотрим-смотрим smile8)
#16
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне одной кажется, что Хейли влюблена в Эла?
Ну, после 5-ой серии, это очевидно. Такую пощечину ему влепила smile:zlo: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Еще мне нрава, что показывают насколько близки Бекс и Эл.
Да, она очень любит Эла smile:heart: Да, они все привязаны друг к другу - always and forever smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Смотрим-смотрим
+100 обязательно! Еще намудрили такое с ведьмами. Очень интересно! smile:popcorn: smile:popcorn:
РисунокРисунок
#17
Цитата
Baby_doll пишет:
Еще намудрили такое с ведьмами
Закрутили так, что не разобраться кто прав, а кто врёт! Я толком и не поняла, этот ритуал настоящий, в смысле девушки должны были ожить?! Или их просто приносят в жертву?! Думаю дальше будет интереснее и понятнее!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нравится, очень нравится этот сериал
Соглашусь! Мне тоже пока всё нравится в нём, довольно интересно смотреть. smile:otgigau:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну, после 5-ой серии, это очевидно. Такую пощечину ему влепила
Мне очень понравился этот момент. Так неожиданно было! А как они стреляли глазками друг другу! Никогда не представляла их парой, но понравился момент. smile:D И мне тоже кажется, что она влюбилась! А он просто оберегает её.
#18
аааааа, черт, какая же крутая 6 серия smilesmb
Прям охота по косточкам разобрать.
С самых первых минут, когда братья читают книжки smilesmb
"Прощение можно заслужить изменившись, а не этой ерундой" smile:D Только в Древних так презрительно называют трупы и ты даже не возмущаешься smile:D Чем же питается Эл? smile:be Жрать девицу не стал, хотя я подумала, что это он smile:zlo:
А потом молоко и хлопья. Эл - я ваша навеки smilesmb smilesmb
Хде бы достать такого мужика? smile:zlo: smile:oops:
"Кто назначил его главным?" smile:D
Блин, я эту главную ведьму сама бы прибила smile:evil: Хорошо, что Эл вовремя подсуетился насчет Давины, сообразил и наконец-то они не связаны с Софи smile8)
Братский тандем - шикарен. smile:king: Я вот думала, что самый клевый момент в бассейне, когда я тааак переживала за Хейли. smile:molitva: Прям давно я так не переживала....
И когда Хейли хотела поцеловать Эла (ну хотела же smile:be ), я взвизгнула smile:oops:
Но!!!! Эта сцена в церкви.... мама родная, вот чего мне не хватало - летающих трупов smilesmb smilesmb smilesmb и сердец smilesmb smilesmb
иииии
"Нельзя навредить моей семье и остаться в живых"
Боже мой! Готова продаться в рабство Элу smile:oops: smile:oops: smile:suicide: smile:suicide: smile:heart: smile:heart:

Еще и слезы Реббеки, которая правда, как прислуга smile:evil: Все как в жизни - девка трет пол, мужики сидят, книжки читают smile:evil: Вот этот момент тоже показывает Древнюю семейку - привыкли по Домострою жить smile:evil: Средневековье smile:evil:
Ну и горячий вампирский секс smile:D

Но Бекс виновата, если бы она осталась, но у Хейли была бы защита smile:evil:
Марсеееель smile:evil:

Как дожить до следующей серии? smile:be
#19
Я влюбилась в шестую серию! smile:heart: С самых первых минут!

Какие взгляды кидают друг другу Клаус и Ребекка! Клаус и Элайджа! Элайджа и Хейли!

Ребекка и Марсель - вампирский секс, шикарно было! Не ожидала!

Элайджа, разрывающий сердца! А когда он убил ведьму, вгляд Клауса!!! smile:cry:

А в бассейне, что творили, как смотрели друг на друга!! smile:otgigau: Кажись любовь у них! smile:otgigau:

Серия шикарная! Жду с нетерпением следующую.

Вот только вопрос у меня возник, зачем Ребекка Марселю яблоко принесла?! Неужели для того, чтобы он догадался, где они живут? Или просто это её оплошность? Мне показалось, что он вспомнил тот яблоневый сад в детстве и пришёл туда!..
Отредактировано: TATIK 10.11.2013 03:49:46
#20
Девочки, я с вами! 6 серия просто улет, а особенно...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
когда братья читают книжки
smile:suicide: smile:suicide: smile:heart: smile:heart: Все-все-все в этой серии мне очень понравилось, смотрела на одном дыхании с самой первой секунды smile:tender: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Чем же питается Эл?
Может донорскими пакетиками? smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А потом молоко и хлопья. Эл - я ваша навеки
Хде бы достать такого мужика?
+1000000 smile:oops: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
"Кто назначил его главным?"
Его назначать не нужно! Он такой и есть! smile:love: smile:king:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И когда Хейли хотела поцеловать Эла
Видно, что ее к нему тянет smile:heart: (как может не тянуть-то? smile:oops: )Все потому что только Эл реально беспокоится и заботится о ней и малыше smile:tender: Но вот что у него на душе? smile:dnt:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но!!!! Эта сцена в церкви.... мама родная, вот чего мне не хватало - летающих трупов и сердец
иииии
"Нельзя навредить моей семье и остаться в живых"
Да, да, да!!! smilesmb smilesmb Это было так круто и в то же время так неожиданно для меня. Хотя должна была догадаться, ведь для Эла семья превыше всего! "Я сказал, что ты не умрешь от рук Клауса, но я ничего не говорил о своих" smile8) smile8) smile:suicide: smile:zlo:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Еще и слезы Реббеки
Ее жаль. Ей так хочется любви и все время ее предают smile:cry: Ну пойми уже, тебя по-настоящему любят только твои сумасшедшие братья smile:tender: smile:tender:
Цитата
TATIK пишет:
А когда он убил ведьму, вгляд Клауса!!!
О да!!! Такой душечка smile:oops: smile:heart:
Цитата
TATIK пишет:
Кажись любовь у них!
Ну, об этом рано еще говорить smile;)

______________


А у меня хорошие новости)) smile:yahoo:
"ДРЕВНИХ" продлили на целый сезон из 22 серий! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:dance:123

И еще одна немного грустная (ну как же без этого)
Есть такое нехорошее слово хиатус smile:( smile:( Так вот, 8 серия выйдет на экраны 26 ноября.
А мы за это время, думаю, успеем пересмотреть уже вышедшие 7 серий smile;) И все-таки, слава Богу, что хиатус всего недельный smile:molitva:
Отредактировано: Baby_doll 14.11.2013 00:29:29
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0