Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 375
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 118006Тема: «Цитаты из сериала "Дневники вампира", пишем сюда различные, цитаты,высказывания, и т.п. из сериала» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#341
Цитата
Point пишет:
Обожаю этот момент и диалог

А я нет. Вообще не понимаю как к этому относится. smile:o Наверное этот момент и поменял мою точку зрения.
Чего она не может? что не правильно?? smile:evil: а он что ? понял прям ее, Что она хочет его поцеловать, но считает это не правильным и поэтому не может??, а он прям такой благородный и опять будет ждать пока она созреет...или, что ... вроде бы должна его поцеловать, но не может или не хочет, а он на столько счастлив, что ему уже все равно. Я вообще их не понимаю smile:cry: smile:cry:
#342
Вот я тоже не могу понять, что правильно, что не правильно smile:dnt: . Честно пыталась по разно прикинуть, но так и не поняла что к чему smile:be
#343
Цитата
Алла пишет:
Я вообще их не понимаю

Спокойно! Без истерики smile:D Пойдем сюда и все обсудим smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#344
Цитата
Алла пишет:
С.: Чего такой счастливый?
Д.: Да просто так. Буду через минутку.
smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Алла пишет:
Д.: Эти гибриды реально портят нашу вампирскую репутацию.
Цитата
Алла пишет:
Д.: Лиз, я впечатлен. Ты сильная и на шерифа похожа.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Алла пишет:
Е.: Ты не можешь снова поцеловать меня.
Д.: Я знаю.
Е.: Не могу. это не правильно.
Д.: Это правильно. Просто момент не подходящий. Спокойной ночи.
Очень жду этого походящего момента smile:zlo: smile:molitva: smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#345
Цитата
Алла пишет:
что не правильно??

о, не меня одну ее фраза заставила поломать голову smile:be
И действительно, что там у нее неправильно? Целоваться с Деймоном? smile:be
РисунокРисунокРисунок
#346
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Целоваться с Деймоном?

Или признаться себе в то, что любит его! smile;)
#347
Цитата
Алла пишет:
Или признаться себе в то, что любит его!

кстати да, тоже подходящий вариант smile;)
РисунокРисунокРисунок
#348
Цитата
Лена Сороковая пишет:
что там у нее неправильно? Целоваться с Деймоном?


Если она чувствует, что ещё что-то чувствует к Стэфану, естественно зачем ей заводить в заблуждение Дэя, водить его за нос?

Если уж что-то решит, конкретно, тогда и Дэй порадуется.
Цитата
Алла пишет:
Или признаться себе в то, что любит его!


Наверно это тяжело, признатся, что яблоко от яблони не далеко падает, и она похожа на Кэт. Втюрилась в обоих...
#349
3 сезон 12 серия:

Д.: Она врач? Оууу... Что с ней не так?
Р.: В каком смысле?
Д.: Да ладно Рик. Главное правило жизни. Умная красивая девушка-что то не так.
Р.: Ну знаешь, я ищу какие-то намеки на это. Ее бывший назвал ее вчера сумасшедшей.
Д.: Да, но когда такое исходит от бывших это не в счет.
Р.: Думаю ты прав. Интересно как бы меня назвали мои бывшие?
Д.: Никак. Да они все мертвы.
Р.: ЕЕ бывший патологоанатом. Так что он близко к мертвым.
Д.: Она встречалась с патологоанатомом?
Р.: Ага.
Д.: Ну тогда он не просто близко к мертвым. Он сам мертвый.
Р.: Что?
Д.: Убит. Шериф пытается ничего не афишировать, потому что его закололи как вампира.
Р.: Мередит ничего мне об этом не говорила.
Д.: Ну вот тебе и второй намек.
Р.: И кто думаешь его убил?
Д.: Я не знаю. Но если б я был копом, твоя сексуальная докторша точно входила бы в список.

Клаус: Да. Конечно. Сумасшедший Стефан. И как тебе живется? Друзья еще остались?

М.: Ты Ты друг Аларика, да? Деймон Сальваторе. Видела тебя на собрании основателей.Что ты здесь делаешь?
Д.: Брожу по коридорам. Мне нравится махать малышам через окно. Сожалею о твоем парне. Нападение животного. Зверство.

Д.: Да потому что ты нравишься Рику, а если ты психопатка, то это будет для него не очень круто.
М.: Ты думаешь я убила своего бывшего.
Д.: Я думаю с психопатами нужно держать ухо в остро.

Р.: Что ты здесь делаешь?
Д.: Да просто шляюсь. Тебе ничего не угрожает. Пока что.
Р.: Все еще размышляешь о Мередит. Тебе разве не нужно беспокоится о древнем вампире?
Д.: А-а-а. Подними-ка еще раз десять. Тебе следует подкачаться, если хочешь с ней встречаться. Самозащита и все такое.
Р.: Да в чем дело?
Д.: Твоя докторша накачала меня вербеной, а потом взяла мою кровь.
Р.: Что? То есть когда ты вообще с ней встречался?
Д.: Когда пошел в больницу, что бы обвинить ее в убийстве своего бывшего. Что к стати говоря является очень щекотливым вопросом.
Р.: Деймон какого черта ты делаешь, а?
Д.: На меня сего взъелся?
Р.: Я же сказал, сам разберусь.
Д.: Я доказал твою теорию. Клиническая психопатка. Всегда пожалуйста.

К.: Прячешься за своими подружками ведьмами. Здесь так убого, скажу тебе.
Д.: Оскорблять мертвых ведьм очень глупо. Я совершил ту же ошибку, когда впервые пришел сюда.
К.: Знаешь интересный факт о ведьмах, живые они или мертвые, они заботятся друг о друге. У сотни мертвых ведьм, тысяча живых наследников. И я могу без проблем убить их всех, если не верну себе гробы. И пока мы говорим, мой друг гибрид вот-вот прервет род Беннет.А теперь пожалуйста покажите мне гробы.
А вот и вы. Где четвертый? Покажите его!
Д.: Знаешь, дело вот в чем... Они не могут... Его здесь нет.
К.: Что ты сделал?
Д.: Ну Бони меня предупредила. Времени унести все четыре у меня не было. Но на один все таки нашлось.
К.: Я оторву тебе все твои конечности и только потом, когда ты будешь представлять из себя корчащуюся груду крови и мяса, я вырву из твоей груди сердце.
Д.: Прости. Правила те же. Ну...залог и все такое. Я знаю, что ты хочешь вернуть свою семью, но что-то мне подсказывает что то, что находится в последнем гробу для тебя намного важнее.

Д.: Оу, ты все еще жив?
С.: Значит Клаус не получил свои гробы?
Д.: Но не стоит радоваться. Я успел спрятать только один. Тот что закрыт.
С.: Возможно не плохой выбор.
Д.: Ага. знаешь, если надеяться, что мама Бони его откроет тебе кранты. У нее больше нет магии.
С.: Да, и меня это не удивляет. Ночка сегодня такая.
Д.: Елена в порядке?... Я смотрю вы двое поговорили по душам. И думаю об этом ты тоже не хочешь говорит. Так может тогда об этом...
С.: Что ты наделал?

Э.: Ну Николаус...
К.: Элайджа...
Э.: Что я пропустил?
#350
Цитата
Алла пишет:
Д.: Брожу по коридорам. Мне нравится махать малышам через окно.
Как это мило smile:D smile:D
Цитата
Алла пишет:
Д.: Я доказал твою теорию. Клиническая психопатка. Всегда пожалуйста.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Алла пишет:
Э.: Ну Николаус...
К.: Элайджа...
Э.: Что я пропустил?
Ох,поскорее бы 13 серия smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#351
Цитата
Алла пишет:
Д.: Да ладно Рик. Главное правило жизни. Умная красивая девушка-что то не так.


Да это просто закономерность уже smile:D

Цитата
Алла пишет:
Д.: Да, но когда такое исходит от бывших это не в счет.
Р.: Думаю ты прав. Интересно как бы меня назвали мои бывшие?
Д.: Никак. Да они все мертвы.


Ох, Деймон smile:D

Цитата
Алла пишет:
Р.: ЕЕ бывший патологоанатом. Так что он близко к мертвым.


smile:D

Цитата
Алла пишет:
Д.: Брожу по коридорам. Мне нравится махать малышам через окно.


про малышей... smile:lol:

Цитата
Алла пишет:
Д.: Я думаю с психопатами нужно держать ухо в остро.


По себе знает smile:lol:

Цитата
Алла пишет:
Д.: Я доказал твою теорию. Клиническая психопатка. Всегда пожалуйста.


Деймон-доброволец smile:D

Цитата
Алла пишет:
Э.: Ну Николаус...
К.: Элайджа...
Э.: Что я пропустил?


Да так, ничего интересного, сущие пустяки smile:D

Элайджа вернулся smile:otgigau: я скучала smile:be

Ох, страсти накаляются smile:dance: люблю, когда есть интрига smile:zlo: динамика, динамика...ну и любви немного smile:love: а то му-хрю, долгое жевание одной темы не впечатляет smile:| Давайте уже, ребята, закрутите нам сюжет smile:zlo: Я надеюсь на 13 серию и жду! smilesmb
#352
3 сезон 13 серия

Д.: Так ты теперь главная подозреваемая?
Е.: Она уверена, что я этого не делала и пытается понять почему кто-то использует оружие моей семьи, что б убить члена совета.
Д.: Но,почему бы тебе не спросить Рика, есть у него долбанной докторши допуск к нашему оружию.
Р.: Ты на громкой связи козел.
Д.: Да я просто говорю, что первый подозреваемый обычно верный. Не стоит так ее защищать.

Е.: А может это Стефан? Он вел себя странно той ночью. Тогда когда пытался вывести Клауса из себя. Он был способен на что угодно.
Д.: Ааа, я уже с тоской вспоминаю то время, когда Стефан был пацифистом поедающим кроликов. В любом случае мне нужно идти. Потом расскажу.

Д.: Элайджа. Мой любимый древний вернулся в страну живых. Смотрю ты привел себя в порядок.
Э.: Ты оставил кое-что в кармане моего пиджака.
Д.: Ах да..." Дорогой Элайджа, давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки, чмоки"
Э.: Деймон...
Д.: Так я правильно поступил, вынув кинжал, или у нас будут проблемы?
Э.: Я ведь здесь, давай поговорим.
Д.: Ну давай начнем с простого. Есть идеи, то что способно убить Клауса запечатано магией в том непонятном гробу.


Д.: Одевайся, мы идем в гости.
С.: Прости, не очень интересно.
Д.: Мне какое дело. Мы с Элайджей договорились о классическом ужине с тобой и Клаусом. Я бы одел черный, в нем ты выглядишь так по-злодейски.
С.: Клаус не пойдет на сделку,Деймон.
Д.: Так нам это и не нужно. Нам просто нужно выиграть немного времени, что бы дать что бы дать нашим ведьмочкам сорвать крышку с того гроба.
С.: Так вот значит какой у тебя план, задержать Клауса.
Д.: Если бы ты не разобрался с гибридами, тогда может у меня и были бы другие варианты.
С.: И ты освобождаешь еще одного древнего.
Д.: Вернуть Элайджу умный ход, Стефан. Ты что шутишь? После того как с ним поступил Клаус, его интересует лишь месть. Все идеально.
С.: Нет ничего умного в том, что бы доверять Элайдже, Деймон. Он обманул нас в прошлый раз, когда обещал убить Клауса.
Д.: Ага, учитывая твое поведение я верю тебе не больше чем ему.
С.: Ну...я думаю это взаимно. Да?
Д.: Оу, точно. Это о моем поцелуе с Еленой. Просто помни, что если бы ни Клаус, ты бы не стал таким засранцем и этого поцелуя никогда бы не было. А теперь собирайся и радуйся жизни. Мы якобы будем обсуждать перемирие и я не хочу что бы твое настроение все испортило.

Д.: Спасибо милая.
К.: У тебя аппетит пропал?
Д.: Ешь! Мы же вроде договорились, что хмурый Стефан останется дома.
К.: Так то лучше. Разве не мило. Мы вчетвером ужинаем вместе. Сплошное удовольствие. Ты ведь так себе представлял, когда вытаскивал кинжал из моего брата?
Д.: Ну я знал о его чувствах к тебе, так что подумал, чем больше древних тем веселее.

К.: Если ты о том, что Ребекка знает, что я убил нашу мать,то Элайдже я уже все рассказал.
Д.: Эй Стеф, а помнишь как ты убил нашего отца? Так что может потерпишь с суждениями до десерта.
С.: Мы здесь, что бы заключить сделку, Деймон. Это не значит, что мы не должны целовать ему задницу в течение 7 блюд.
Д.: Успокойся, я просто говорю, что у нас впереди долгий вечер.

Э.: Стефан, а где сегодня очаровательная Елена?
С.: Я не знаю, спроси Деймона.
К.: Ха-ха-ха. Прости, ты так много пропустил. У них в раю назрели проблемы.
С.: Еще одно слово о Елене и ужин будет закончен.
Д.: Знаете, обсуждать Елену можно, но только вот этой темы лучше не касаться.
К.: Наверное ты прав.
Д.: Ага.

Д.: Все очень просто.Клаус получает свой гроб обратно. Взамен он и его разросшаяся древняя семья навсегда покинут Мистик-Фолс. А я , Стефан и Елена будем жить долго и счастливо. Никакой вражды.

К.: Господа, худшее в жизни Елены-это вы двое.
Д.: Пойду-ка я воздухом подышу.

К.: Я предлагаю вам счастье Елены. Видите ли сейчас ей нужно избавиться от вас и влюбиться в человека. Может этот футболист подойдет, ну тот блондинчик.
Д.: Мет Донован? Ты серьезно?


С.: Значит ты был прав насчет Элайджи. Пробудить его было хорошей идеей.
Д.: Уау, ты оценил, что я все отлично провернул. Совсем размяк Стефан?
С.: Так лучше не благодарить тебя за то, что спас меня от Клауса.
Д.: Заткнись. Ты не можешь благодарить меня, пока я не отплачу тебе за все разы, что ты спасал меня.
С.: Ты мог бы оставить меня там. Клаус убил бы меня и Елена принадлежала бы только тебе.
Д.: Я сделал это не ради тебя.
С.: Я люблю ее, Деймон.
Д.: Как и я.
#353
Цитата
Алла пишет:
К.: Господа, худшее в жизни Елены-это вы двое.
Д.: Пойду-ка я воздухом подышу.

Это как "пойду поем" smile:D
Цитата
Алла пишет:
Ааа, я уже с тоской вспоминаю то время, когда Стефан был пацифистом поедающим кроликов.

Как точно сказано smile:lolll:
Правда, тогда он был с Еленой... smile;)
РисунокРисунокРисунок
#354
Цитата
Лена Сороковая пишет:
Правда, тогда он был с Еленой...
Ну, да только в то время у Деймона меньше проблем было, и Елене было безопаснее smile:)
#355
Цитата
Алла пишет:
Д.: Элайджа. Мой любимый древний вернулся в страну живых. Смотрю ты привел себя в порядок.
Э.: Ты оставил кое-что в кармане моего пиджака.
Д.: Ах да..." Дорогой Элайджа, давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки, чмоки"
Э.: Деймон...
smile:D smile:D Самый любимый момент smile:heart:
Цитата
Алла пишет:
С.: Ты мог бы оставить меня там. Клаус убил бы меня и Елена принадлежала бы только тебе.
Ну КАК он мог такое сказать? smile:o smile:evil: Он спутал его с 1сезонным Дэймоном, но думаю, даже тогда он бы так не поступил. smile:king:
РисунокРисунок
#356
[QUOTE]Алла пишет:

Дорогой Элайджа, давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки, чмоки"




smile:D
#357
Цитата
Алла пишет:
Д.: Ах да..." Дорогой Элайджа, давай скооперируемся и грохнем твоего брата. Чмоки, чмоки"

Ох,Дей,Дей smile:lol:
Цитата
Алла пишет:
Я бы одел черный, в нем ты выглядишь так по-злодейски.

Незнаю почему,но так нравится эта фраза! smilesmb
Цитата
Алла пишет:
С.: Мы здесь, что бы заключить сделку, Деймон. Это не значит, что мы не должны целовать ему задницу в течение 7 блюд.
Д.: Успокойся, я просто говорю, что у нас впереди долгий вечер.

Ну остроумие меня добивает! smile:lol:
#358
Цитата
Aknur пишет:
Девочки, никто не помнит откуда это:
Я-вампир,а у вас какая отговорка?

по-моему, это из первого сезона. Момент, когда Деймон с мэром увидели друг друга в подвале (куда попали благодаря какой-то штуке, которая действовала на вампиров и оборотней). Мэр спросил Деечку, что он там делает, на что Дей ответил очередной гениальной фразой smile:)
#359
3.22
Дэй и Елена
— Я не знаю, что я хочу.
— Ну, это неправда. Ты хочешь того же, что и все.
— И чего же, таинственный незнакомец, который знает ответы на все вопросы?.. Скажи мне, чего же я хочу?
— Ты хочешь любви, в которой можно раствориться. Ты хочешь страсти, приключений и немножко опасности.
***************************
Елена
Именно такой и должна быть любовь. Нужно любить человека, с которым радуешься, что ты жив.
*********************

3.21

Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит так, будто я держу вас обоих на поводке, но… Я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, то потеряю другого. А я уже потеряла стольких, что мысль о том, что я потеряю кого-то из вас невыносима!
***********************

Все те усилия и время, что ты потратил на то, чтобы заставить нас с братом ненавидеть друг друга, имели обратный эффект… Мы с Деймоном прошли через ад, который гораздо страшнее, чем ты!
***********************

Ты знаешь, что Стефан винит меня в том, что я пытаюсь разлучить его с братом? Но, думаю, мы оба знаем, кто встал между ними. Ты. И поэтому ты не сможешь выбрать. Когда ты выберешь одного Сальваторе, ты разрушишь их семью. Так что, считай это одолжением. Когда ты умрешь, выбирать уже не придется.
********************

3.19
Роуз и Дэй
— Она все еще привлекательная?
— Можешь ему передать, что он тоже ходячий секс.
*****************

Я знаю, что ты хочешь это прекратить. Защитить ее. Но ты молод и не видишь того, что вижу я. Дело не только в том, что рядом с ней он становится лучше. Это так… Но и он тоже меняет ее. Деймон бросает ей вызов. Удивляет ее. Заставляет задумываться о своей жизни. Об убеждениях. Стефан другой — его любовь чиста. И он всегда будет хорошим ради нее. А Деймон — либо лучшее в ее жизни, либо худшее.
********************

— Почему ты не позволяешь людям видеть хорошее в тебе?
— Потому что, когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания.
**********************

3.18
Ребекка
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья. smile:apl:
**********************
3.17
Дэй
Надежда — та еще стерва!
**********************

3.16
Стефан: Так, знаете что? Мне нужно… Мне нужно уйти отсюда.
Деймон: Конечно. Только сначала признай, что у тебя ломка.
Стефан: Деймон, я не буду…
Деймон: Признайся.
Стефан: Ладно. Я просто с ума схожу. И готов съесть всех официанток.
******************

— Деймон… Он пробрался мне в самую душу. И, что бы я ни делала, я просто не могу выбросить его из головы.
— Когда любишь кого-то… Не думаю, что ты сможешь выбросить его из головы.
**********************

Самое тяжелое – это забыть людей, которые принесли только боль и разочарования. (Деймон)
*************************

3.15

— Так каков план?
— Разделяй и властвуй. Для начала нужно отвлечь их чем-то блондинистым. smile:D (Дэй и Рик)
Отредактировано: Baby_doll 17.05.2012 10:35:12
РисунокРисунок
#360
Цитата
Baby_doll пишет:
Роуз и Дэй
— Она все еще привлекательная?
— Можешь ему передать, что он тоже ходячий секс.

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Я знаю, что ты хочешь это прекратить. Защитить ее. Но ты молод и не видишь того, что вижу я. Дело не только в том, что рядом с ней он становится лучше. Это так… Но и он тоже меняет ее. Деймон бросает ей вызов. Удивляет ее. Заставляет задумываться о своей жизни. Об убеждениях. Стефан другой — его любовь чиста. И он всегда будет хорошим ради нее. А Деймон — либо лучшее в ее жизни, либо худшее.

smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
Стефан: Так, знаете что? Мне нужно… Мне нужно уйти отсюда.
Деймон: Конечно. Только сначала признай, что у тебя ломка.
Стефан: Деймон, я не буду…
Деймон: Признайся.
Стефан: Ладно. Я просто с ума схожу. И готов съесть всех официанток.

smile:D smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Самое тяжелое – это забыть людей, которые принесли только боль и разочарования. (Деймон)

smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Baby_doll пишет:
— Так каков план?
— Разделяй и властвуй. Для начала нужно отвлечь их чем-то блондинистым.(Дэй и Рик)

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Вспомнились слова Керолайн:
-И почему это я всегда наживка для Клауса?
-Потому что он только о тебе и думает smile:)
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 341 - 360 из 375
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0