Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 12780Тема: «Альтернативные главы и всё не вошедшее в книгу "Новолуние", Здесь я разместила альтернативные варианты отдельных глав, а также несколько бонусов» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#41
с удовольствием почитала,спасибо большое.ну как можно было столько интересного выбросить из книги.спасибо стефании подумала о нас,выложила эти странички,и alice cullen. smile:love:
#42
Спасибки большое smile:apl: было очень интересно почитать,жаль что вырезали это из книги.
А то как Белла отреагировала на стипендию... smile:dance:
Да конечно рассказ от лица Эда - как он страдал smile:(
А от лица Роуз..ну в принципе она в своем репертуаре...хотя здесь мне показалась,что она в конце поняла что сделала очень ужасную вещь.
Отредактировано: Esperansi 12.05.2010 09:18:49
#43
да,от лица розали интересно было прочитать.а то я все думала,что же она за стерва такая ,как могла сообщить не убедившись в достоверности,брату такую новость,зная что наверняка убъет его.а объясняется все не только ее эгоистичным характером,но и тем что она так сильно желала воссоединения семьи,что готова была добиться этого любыми путями.и она видно не задумывалась ,как сильны чувства эдварда.жаль это не вошло в книгу.
#44
когда впервыем увидела эти отрывки, просто в панике была,зачем вырезали?! smile:o очень дополняюще и интересно же.
в команде Сумерки)))
#45
прям хоть бери и добавляй собственноручно в книги на ноуте smile;)
в команде Сумерки)))
#46
Спасибо smile:apl:
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#47
спасибо!
#48
Как это я удачно на эту страничку кликнула! Сколько уже лазаю по сайту, а сюда не заходила! И вот - СЮРПРИЗ!!!
Прочитала, прониклась, поплакала....
И даже не волнует нисколечко - фанфик это или оригинал - все так качественно, пронзительно, душещепательно!
Спасибо за доставленное огромное удовольствие! Прямо кайф словила!
#49
Это офигенно! спасибо большое) всегда было интересно прочитать от лица Эдварда то, как он воспринял "самоубийство" Беллы. очень интересно smile:)
#50
класс smile:dance:
ну зачем?? зачем вырезать то было?? smile:wall: так не честно smile:cry:
#51
спасибо за главы. оч интересно. хотелось бы что б сняли фильм от лица эдварда.
When you can live forever, What do you live for?
#52
Спасибо, очень интересно!!!!
Рисунок
#53
Спасибо, очень увлекательные главы, прочитала с большим удовольствием! smile:book:
#54
Вырезанные главы казались мне важными, до того как я прочитала! Но потом... стало ясно, что и без них будет отлично. Ведь не зря же редактор их удалил. smile;)
#55
Цитата
Aknur пишет:
Но потом... стало ясно, что и без них будет отлично


И правда, посудите сами, никакие эпизоды, не входящие в поле зрения Беллы, не писались, за исключением Рассвета и немного Затмения в конце, а то что вырезанное показали в фильме, так это для того чтобы укоротить время, как говориться сэкономить на сэкономленном. В фильме очень многое вырезали...
#56
Цитата
Антон Black пишет:

И правда, посудите сами, никакие эпизоды, не входящие в поле зрения Беллы, не писались, за исключением Рассвета и немного Затмения в конце, а то что вырезанное показали в фильме, так это для того чтобы укоротить время, как говориться сэкономить на сэкономленном. В фильме очень многое вырезали...

Ну правильно,фильм это одно,а книга-это другое. В фильме если режиссёры посчитают нужным,они могут добавить и что-то своё и убрать,то, что по их мнению в фильме совсем не нужно.
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#57
а за главы спасибо,очень интересно)) smile:apl:
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#58
Спасибо огромное! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#59
Очень понравилось!
Особенно сцена пятая и "новости от Розали".
Спасибо!
#60
Alice Cullen, спасибо! Было так интересно читать...
Сообщения 41 - 60 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0