Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 12787Тема: «Альтернативные главы и всё не вошедшее в книгу "Новолуние", Здесь я разместила альтернативные варианты отдельных глав, а также несколько бонусов» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#21
Спасибо, очень полезная информация. smile:)
#22
Alice Cullen спасибо тебе огромное, я наконец то добралась и до этой темы, про Розали тронуло больше всего, не смотря на её поступок, мне её жалко и вот этот кусочек можно было и не выкидывать.
#23
Цитата
Алёна пишет:
Alice Cullen спасибо тебе огромное, я наконец то добралась и до этой темы, про Розали тронуло больше всего, не смотря на её поступок, мне её жалко и вот этот кусочек можно было и не выкидывать.

да тут по4итаешь, многое можно было бы не выкидывать.. страницей больше, страницей меньше, а нам радость)))
Рисунок
Рисунок

#24
Да, Оль, ты пава, интересно почему это было вырезанно? smile:)
Отредактировано: Лиза 04.01.2010 16:54:22
Рисунок
#25
Жаль, что эти сцены вырезаны. Хотя, конечно особой важности они не имеют, но всё же приятно, что Эдвард пытался заботиться о Бэлле, будучи вдали от неё. Благородно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#26
Цитата
Ольга А пишет:
Жаль, что эти сцены вырезаны. Хотя, конечно особой важности они не имеют, но всё же приятно, что Эдвард пытался заботиться о Бэлле, будучи вдали от неё. Благородно.

И мне очень понравилось. Какая всеже Белла принципиальная, не могла включить "дуру" и не догадаться откуда ветер дует, нет ведь, сопротивлялась до последнего, пока дом не разгромила. Радует настойчивость и изобретательность Эдварда. Жаль, что вырезали.
#27
Цитата
Юкла пишет:
Какая всеже Белла принципиальная, не могла включить "дуру" и не догадаться откуда ветер дует, нет ведь, сопротивлялась до последнего, пока дом не разгромила. Радует настойчивость и изобретательность Эдварда

Ну ты знаешь, не каждая девушка способна принять деньги (большие)от парня, да ещё после того, как он её бросил. Что это за подачки или намёк на её посредственный заработок? Это унизительно, по-моему. Эд мог бы догадаться о такой её реакции.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#28
Цитата
Ольга А пишет:
Ну ты знаешь, не каждая девушка способна принять деньги (большие)от парня, да ещё после того, как он её бросил.

Понятное дело, но ведь могла не догадаться.
#29
Спасибо! ОЧень интересно было почитать вырезанные моменты!)))
Остерегайтесь мечтать - мечты иногда сбываются=)
#30
Цитата
Понятное дело, но ведь могла не догадаться.

Да как тут не догадаешься?! Шито ж белыми нитками!
А про Эдварда и Розали и вправду зря вырезали smile:(
РисунокРисунок
#31
У меня не грузится эта ссылка smile:( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1417659, может еще можно где скачать? Напишите, плиз!!!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#32
Аленка, с этим торрентовским сайтом сейчас небольшие проблемы.
Но я как-то давненько скачивала с него альтернативные главы и прочее о Сумеречной саге. Если тебя это заинтересует, то могу залить на файлообменник и скинуть тебе в личку ссылку)
#33
Цитата
Катенька пишет:
Аленка, с этим торрентовским сайтом сейчас небольшие проблемы.
Но я как-то давненько скачивала с него альтернативные главы и прочее о Сумеречной саге. Если тебя это заинтересует, то могу залить на файлообменник и скинуть тебе в личку ссылку)


Ой, и мне... мне можно тоже? Пожалуйста!
#34
Цитата
Катенька пишет:
Аленка , с этим торрентовским сайтом сейчас небольшие проблемы.

Но я как-то давненько скачивала с него альтернативные главы и прочее о Сумеречной саге. Если тебя это заинтересует, то могу залить на файлообменник и скинуть тебе в личку ссылку)


Очень даже заинтересует. Если не сложно скинь в личку. Я чет давно на эту страничку не заходила. Буду с нетерпением ждать smile:)
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#35
Alice Cullen еще раз огромное спасибо))))
#36
Здорово! Большущее тебе спасибо, Alice Cullen! smile:-)
Мне вот только от имени Розали сначала даже читать не хотелось... не люблю я таких нарциссов. Но ради воссоздания целостности картины прочла (очень удивилась, что она по брату даже скучала, хотя впоследствии её отношение не изменилось - "горбатого могила", как говорится).
#37
Alice Cullen спасибо за доставленное удовольствие при прочтении вырезанных глав!!!!!!!Жаль конечно что их вырезали-с ними картина полнее!Ужасно жаль Эдварда,как он самоотверженно страдает-правда в фильме-сцена его звона Свонам снята в Рио де Жанейро на фоне статуи,вроде как не на чердаке,мне показалось что по фильму он в хороших условиях за Беллой скучал smile;)
#38
Полезная информация... Спасибо!
#39
очень очень очень понравилось...можно было и включить это в книгу, она бы стала только лучше smile:)
#40
очень интересно smile:nails:
спасибо smile;)
Сообщения 21 - 40 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0