Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26257Тема: «Эдвард или Джейкоб? (Часть 2) ВАШ выбор., Окажись Вы перед выбором: вампир или оборотень. Кого бы Вы выбрали?» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#1
Перед Беллой в Новолунии стоял выбор. Эдвард или Джейкоб?
Эдвард...вампир. Очень красивый, элегантный, умный...читает мысли...бессмертный..."невероятно быстр и силен. Бледная и ледяная кожа. Глаза меняют цвет"....это все говорила про него Белла. И он может сделать ее вампиром. Она будет с ним жить вечно.

С другой стороны стоит Джейкоб...оборотень. Привлекательный...очень добрый...заботливый.......безопасный. С ним можно прожить всю оставшуюся жизнь, без каких либо неприятностей. Белла, так же как и за Эдвардом, была бы как за каменной стеной. Джейкоб готов ради нее на все.
Они оба любят ее. "Порвут" любого за нее....и при чем это в прямом смысле.

Согласитесь...девушек всегда привлекает что то нечеловеческое) Признаюсь лично от своего имени) Белла выбрала Эдварда, но как бы выбрали ВЫ?)
Отредактировано: SunstRoke 19.09.2010 12:10:34
#2
Zuza, думаю все таки Эдвард)
а ты? с кем бы ты осталась?
#3
Даже сама не знаю...вампир или оборотень?......хм.....слишком сложно) Но наверное с Джейкобом. Если бы я не смогла найти способ видеть Эдварда, как делала Белла с помощью адреналина. Мне больше симпатичен Джейкоб. Но если бы у меня были бы такие же глюки, то наверное бы с Эдвардом)
#4
ну, да без глюков ... Джекоб, согласна)
#5
Мне Джейкоб даже больше симпатичен. Такой добрый, нежный...заботливый. Немного дерзкий smile:oops: Это я сужу по книге.
И ведь действительно, если бы Белла не видела "глюков" то она бы осталась с Джейком.
#6
да... если бы не было глюков, Белла 100% осталась бы с Джейком. Хотя.. интересно, если бы Эдвард в конце концов не выдержал бы и вернулся, кого бы она выбрала?...
#7
Эдварда конечно...он же Вернулся!!! Это то, чего она безумно желает!
#8
Да конечно же с Эдвардом!!! Я, читая книгу, думаю "Ну, поскорее бы уже Эдвард вернулся!" очень хочется , чтобы Белла снова была с ним! Очень! Джейкоб, конечно, хороший, но пусть будет только другом, постоянно к Белле "клинья подбивает", а она к нему относиться с большим уважением, но не любит так, как Эдварда, просто ей нужна поддержка, помощь друга... Я бы тоже, естественно, выбрала Эдварда! Он же такой классный!!!
Отредактировано: Kira04 27.09.2009 23:36:29
#9
Сложно выбирать между двумя парнями, у которых есть свои преимущества и качества. С Джейкобом Белле не пришлось бы сдерживаться. Страсть была бы полная и открытая, ничем не скованная. И опять же она бы прожила с ним долгую и счастливую жизнь без нарушения законов природы.
А с Эдвардом ей приходилось сдерживаться. Конечно после того как он ее превратит в вампира, после рождения Ренесми, они будут неразлучными. Вечная любовь, бессмертие. Приятное удовольствие жить вечно, видеть как меняется мир. Да и опять же невероятная красота, сила.
Прям разрываешься))) smile:oops:
#10
Ну я бы Джэйкоба не выбрала потому, что он молоденький слишком. Эдварду то явно побольше лет smile;)
А на счет того, что с Джейкобом можно не сдерживаться. это ж не интересно. Куда больше заводит когда хочется, а низяяяяяяяяяяяяя ))) Ну эт мое личное мнение...
Домохозяйка, зато со степенью Магистра юриспруденции!
#11
Цитата
Анастасия пишет:
Ну я бы Джэйкоба не выбрала потому, что он молоденький слишком. Эдварду то явно побольше лет
А на счет того, что с Джейкобом можно не сдерживаться. это ж не интересно. Куда больше заводит когда хочется, а низяяяяяяяяяяяяя ))) Ну эт мое личное мнение...


Ага, точно-точно!Прям обалдеваешь от такого развития отношений! smile:D
#12
Ну в любом случае Джейку на вид, по книге, было 25 лет) Так что и не скажешь)))
Но я бы не отказалась от вечной любви и вечной жизни...
#13
я думаю выбрала бы Джейкоба!он кажется более открытее чем Эдвард)и более теплый))) smile;)
Отредактировано: Аля 01.10.2009 18:09:55
#14
Выбрала бы Эдварда! он ведь какой то загадочный! smile:writer:
#15
Если бы Джейкоба играл Стивен Стрейт в фильме, то я бы точно была in Jackob team!!!!!!
#16
я бы выбрала Джейкоба*)))
он открытый веселый,искрений ничего не скрывает...короч вапще лапатулька!!)))
не отрицаю...у эдварда тож есть такие качества...но мне по душе ближе Джейкоб.Он еще не многое знает в жизни для него что-то будет новым и ты можешь увидеть его эмоции которые он при этом ощущает...и этим твое настроение...состоядие души улучшается......а эдвард уже многое повидал...и эт будет уже немного не то...и мне кажется что он слишком о ней заботится....а с Джейкобом можно рискнутиь жизнью)))
короч мне он больше нравится и не совсем понимаю почему*)))))
#17
smile:hi: Только Эдвард!!! вообще кажется только он, ну неидеальный,но именно МУЖЧИНА,какими мне бы хотелось их видеть всегда smile:)
#18
как говорится на вкус и цвет,товарища нет)))))
#19
Ну крнечно же Эди, он такой лапочка!!!! Хотя Джейк тоже ничего прикольный парниша!!!!!!!!! smile:D smile:D
#20
Цитата
tanchik пишет:
Только Эдвард!!! вообще кажется только он, ну неидеальный,но именно МУЖЧИНА,какими мне бы хотелось их видеть всегда


Ничего себе не идеальный! Судя по описанию в книге сказать, что он просто красивый, не сказать ничего!
Сообщения 1 - 20 из 534
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0