Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 9667Тема: «Что вы думаете о романе"Новолуние"» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#1
На мой взгляд - это самая трагичная книга из всей Сумеречной саги. smile:cry:

В самом начале повествования Эдвард оставляет Беллу, которая после этого практически умирает от горя.
Если честно, то прочитав сцену расставания, я сразу же перелистала страницы вперед, чтобы понять вернется Эдвард или нет....
Готов к свежей крови?:-)
#2
"На мой взгляд - это самая трагичная книга из всей Сумеречной саги."
Да, наверное это так,но в тоже время она и поучительная! Она помогает нам осознать, как Эдвард любит Беллу. smile8)
Отредактировано: KateBella 15.05.2009 15:41:19
Рисунок
#3
Цитата
KateBella пишет:
Да, наверное это так,но в тоже время она и поучительная! Она помогает нам осознать, как Эдвард любит Беллу.


Да, согласна smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#4
.эта книга печальна... от того что эдвард бросил Беллу... это оч печально... я пол часа ревела... в тоже время мы получше узнаём Джейкоба... он хороший если бы белла выбрала его это тоже было оч хорошо... но любовь Эдварда и Беллы нерушима
#5
Цитата
Мария Котлярова пишет:
.эта книга печальна... от того что эдвард бросил Беллу... это оч печально... я пол часа ревела... в тоже время мы получше узнаём Джейкоба... он хороший если бы белла выбрала его это тоже было оч хорошо... но любовь Эдварда и Беллы нерушима

полностью согласна))
Рисунок
#6
А мне новолуние больше всего понравилось! Я тоже сидела рыдала когда Эдвард бросил Беллу. Но мне кажется что у этой книги самая интересная задумка! Она бросается со скалы он думает она погибла.Он едит в италию она его спасает! Афигительная задумка)) smile:)
Отредактировано: Kathrin Kalashnikova 04.06.2009 18:57:17
#7
А меня на слезы пробило в том моменте, когда она была с Джейком, и вдруг услышала голос Эдварда: Будь счастлива.... smile:cry:
#8
Вовторой книге показано больше чувств,,,сюжет накален,интрига держится до конца книги,
#9
Цитата
*kelli... пишет:
Вовторой книге показано больше чувств,,,сюжет накален,интрига держится до конца книги,


полностью согласна.
Отредактировано: Катрин . 29.06.2009 17:24:12
#10
да!!! Я все ждала когда он появится!!!!
#11
причитала все романы...Новолуние один из самых любимых и сильных мне так кажется,более подробно переданы чувства всех персонажей саги)великолепная часть,надеюсь режисер постарается передать именно то что хотела добится Стефаннни в Новолунии...
Все прелести твои благообразно
пусть защищает платья бастион,
у тайного соблазна свой закон:
где тайны нет, там не ищи соблазна
#12
а мне новолуние не понравилось, слишком уж все протино несчастьем и горем...
#13
мне в принципе все устроило, вот только мне кажется она(автор) затянула с отсутствием Эдварда, переборщила с Джейкобом, мы уже начинаем сомневаться с кем лучше остаться…может конечно в этом задумка такая. Но я уверена что в фильме очень сократят начальную и серединную часть, но зато покажут надеюсь в большом количестве конечную часть романа smile:)
#14
О, друзья мои мне тоже очень эта книга понравилась держала меня в напряжении в течении всего времени,я тоже рыдала smile:cry:
#15
Для меня "Новолуние" самая тяжелая книга из Сумеречной саги. Жаль Беллу smile:cry:
#16
А кто нибудь знает что говорит Роберт и Тейлор когда входишь в дом Калленов или Лапуш???
УТОЧКИ... Рисунок
#17
"Новолуние" мне показалось самой эмоциональной книгой...
Столько переживаний, столько мыслей, столько боли и слёз...
Но книга потрясная! Читала с замиранием сердца.
#18
Люди а где можно взять книгу smile:?: smile:cry:
#19
Elnora Amanova, могу прислать на мыло в электр-м виде!
#20
Цитата
Аннетта пишет:
а мне новолуние не понравилось, слишком уж все протино несчастьем и горем...

скорее всего присоединюсь. Для меня все было как-то предсказуемо, что-ли.
Всего один раз в жизни я оказалась в похожей ситуации...хватило с головой...больш ни-ни
Сообщения 1 - 20 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0