Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5218Тема: «Как выглядит "Новолуние" в других странах?, Обложки "Новолуния" в других странах мира.» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#1
Таким "Новолуние" можно увидеть:

В Великобритании.

Рисунок
Рисунок


В Германии.

Рисунок


В Нидерландах.

Рисунок


В Чешской Республике.

Рисунок


В Японии (обложки).

Рисунок
Рисунок
Рисунок


В Японии (илюстрации).

Рисунок
Рисунок
Рисунок


В Финляндии.

Рисунок


В Таиланде.

Рисунок


В России.

Рисунок

Источник:www.stepheniemeyer.com
#2
В Японии так много вариантов. Новолуние я считаю обложки лучше чем Сумерки.
#3
А мне вариант Великобритании нравится, необычно по крайней мере) А в Японии иллюстрации классные smile;)
#4
Мне больше всего нравится обложка в Нидерландах smile:)
А у нас вообще не нравится smile:evil:
Отредактировано: Манечка 04.02.2010 16:45:56
#5
Цитата
Манечка пишет:
А у нас вообще не нравится

Да, наши подкачали маленько smile:|
#6
Цитата
SunstRoke пишет:
Да, наши подкачали маленько

Да уж smile:| smile:be Но ещё больше меня убивает обложка Сумерек(старая)Бррр smile:wall:
Я пугаюсь при виде её smile:fright: smile:D
#7
Это какая? smile:| В обложках к Сумеркам которая?
#8
Цитата
SunstRoke пишет:
Это какая? В обложках к Сумеркам которая?

Да, да она самая smile:be Которая с девушкой и ветками smile:D
#9
Да уж. Там ветки, тут цветок во лбу smile:be
Интересно, что подтолкнуло людей к таким вариантам-то?
#10
Цитата
SunstRoke пишет:
Интересно, что подтолкнуло людей к таким вариантам-то?

Такое ощущение, что пришли люди в школу и задали пятиклашкам сделать в фотошопе обложку smile:be
Хотя, даже пятиклашки могут лучше smile:D
Я не знаю какая бездарность сотворила такое "чудо" smile:D
#11
Да!!
Это точно.
Раньше они хотели принца на белом коне... Теперь им нужен вампир на вольво=).
#12
Девушки, подскажите! Я давно хочу купить книги на РУССКОМ языке, но живу в Украине. У нас большинство современной литературы выпускают на укр. языке, но с оригинальными обложками.
Выпускали ли в России всю сагу с ОРИГИНАЛЬНОЙ обложкой? Очень-очень хочу именно с оригинальной! А то у нас русские "Сумерки" с какими-то "левыми" обложками smile:(
А вот украинский вариант (правда я в магазинах видела с надписью названия белым цветом):
#13
Цитата
Santanella пишет:
У нас большинство современной литературы выпускают на укр. языке, но с оригинальными обложками

Хотела бы я серию книг в оригинальной обложке. smile:(
#14
Santanella,
Цитата
Девушки, подскажите! Я давно хочу купить книги на РУССКОМ языке, но живу в Украине. У нас большинство современной литературы выпускают на укр. языке, но с оригинальными обложками.
Выпускали ли в России всю сагу с ОРИГИНАЛЬНОЙ обложкой? Очень-очень хочу именно с оригинальной! А то у нас русские "Сумерки" с какими-то "левыми" обложками


Нелли(надеюсь не обидитесь за такое обращение),
на сколько мне известно, в России право на выпуск книг получило издательство АСТ, одна из его обложек действительно выложена на сайте Майер, оригинальные обложки есть в продаже только на инглише, на русском нету.

НО вообще, все жалуются на качество перевода. Пишут, что много опечаток, неточностей, ошибок. Люди покупают книги только потому, что альтернативы у них нету.. а российское издательство(имея монополию, на сколько я понимаю) откровенно схалявило, сэкономив на переводчиках и редакторах.

Я читала в электронном виде, сейчас озадачилась поиском книг, потому что с компьютера читать - глаза устают. И просмотрев отзывы, даже не знаю теперь, что и делать с покупкой книгsmile:)).

Книг, выпущенных другими издательствами, не видела.
Отредактировано: Alfa-Omega 18.02.2010 22:57:23
#15
Alfa-Omega, мну Лена smile:oops:
Жаль... На украинском перевод тоже... эм... со странностями smile:cry:
#16
Девочки купила книги на русском языке и удивилась, smile:cry: перевод какой-то технический, а вот в инете нашла- супер. Правда чей он не знаю. smilesmb
#17
а я посмотрела фильм в оригинале так вообще smile:be даже при маааленьком знании английского так классно всё понятно smile:) я прям с упоением пересматривала и пересматриваю повторно. поскорее бы Новолуние на дисках вышло smilesmb
#18
Все книги скачала в интернете, до недавнего времени не было ни одной книги из саги, пока не купила new moon. Честно признаюсь, купилась на обложку и постер внутри smile:lol: . С английским у меня не очень, я начала читать, но забросила. Несколько лет назад тоже самое было с "Гарри Поттер и дары смерти". Читала так: в одной руке словарь, на коленках книга, в другой руке неофициальный перевод, так и не дочитала. Новолуние попроще, но сейчас нет: ни времени, ни особого желания. По части бессмысленных покупок я мастер, но цена на Новолуние была настолько привлекательна, что я не удержалась, книга стоила 288 рублей (заказывала через интернет-магазин), о покупке не сожалею, тем более цену потом повысили.
#19
Классный постер!! smile:apl:
нет с книгами и мне сложно а вот Сумерки на дисках есть оригинал, так я и смотрела на английском, фильм тоуже все слова выучила пересматривая по 20 раз smile:be
а когда посмотрела на английском поняла немного другие стороны отношений
#20
А у меня книги вот с такими обложками smile:wall: Извините конечно но мне кроме как оригинальных обложек больше никакие не нравится.В оригинале в создании обложки участвовала сама Майер,и обложка несет смыл книги."Сумерки" - На обложке книги изображено яблоко. Стефани Майер утверждает, что яблоко на обложке – это библейский запретный плод. Оно символизирует любовь Беллы и Эдварда, которая запретна, что делает её похожей на яблоко с запретного дерева. Также оно означает возможность выбора. "Новолуние" - на обложке книги был изображен цветок - тюльпан.Стефани Майер сообщила, что цветок на обложке книги «Новолуние» не имеет какого-то специального значения, так как она не принимала участие в выборе дизайна обложки. "Затмение" - На обложке книги изображена разорванная лента. Она олицетворяет собой выбор, который Белла должна сделать выбор между своей любовью к вампиру Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком. Майер также говорит о том, что лента символизирует желание Беллы остаться человеком. "Рассвет" - две шахматные фигуры - обе символизируют Беллу, её путь - который она начала как самая слабая фигура на доске(пешка), а закончила как самая сильная - королева.
Так что я за оригинал smilereg
Ах,да вот и книги smile:D
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0