Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7470Тема: «В чьих руках яблоко?, Кто же держит знаменитое яблоко на обложках первой книги Сумеречной саги?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#81
Я никогда не задумывалась чьи это руки. Теперь буду знать! smile:)
Рисунок
#82
Цитата
SunstRoke пишет:
Последние 7 лет эти руки приносят мне средства к сосуществованию. Конечно, мне постоянно приходиться над ними работать. В течение дня я увлажняю их от 20 до 30 раз, а так же практически все время я ношу перчатки", рассказывает Кимбра.

smile:o ну это уже болезнь извините так трясется с руками, а она не застраховала их случаем? smile;)
На обложке руки как руки и не такие прям уж супер-пупер можно было любого так сфоткать, да и руки Стефани считаю были бы тут уместнее
РисунокРисунок
#83
руки как руки smile:nails:
Цитата
Jasper_s пишет:
а она не застраховала их случаем?

smile:D это же не попа Джей Ло smile:v: хотя... smile:writer:
#84
Цитата
Робоманка пишет:
это же не попа Джей Ло хотя...

вот и я о том же так боится за них smile:|
РисунокРисунок
#85
если чесно как то не задумывалась) думала потом что Белла или Элис.
When you can live forever, What do you live for?
#86
А судя по моей Аватарке, это Бэлла!!!!! smile;)
#87
БЛИН Я ДУМАЛА БЕЛЛА ДЕРЖИТ ЯБЛОКО КАК БЫ ОНА КАК ЭТО ЯБЛОКО НУ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПО ТОГО
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#88
Цитата
SunstRoke пишет:
Итак, вот она - Кимбра Хикей. Женщина, чьи руки стали самыми знаменитыми в мире. Именно она держала то самое яблоко на фотосессии для обложки "Сумерек".

ну и везёт же ей,

так я побежала делать маникюр smile:nails:
Рисунок

#89
Ха! А я даже и не знала...
#90
Ее руки сделали ее знаменитой!!!)) smile:comp: smile;)
Рисунок
Рисунок
#91
Мне бы таку работу связаную с сумерками smile:D
I LOVE twilighters.ru

#92
Ее зовут Кимбра Хикей. По слухам она претендовала на одну из ролей в Рассвете.Но ее так и не взяли.
#93
Интересно,а почему на обложке книги - руки,держащие яблоко.В чем смысл?Кто-нибудь знает?
#94
людям деньги некуда девать! лучшеб эти 1200 долларов кристен прибавили к её гонорарчику)
#95
Цитата
Gulnas пишет:
Интересно,а почему на обложке книги - руки,держащие яблоко.В чем смысл?Кто-нибудь знает?
кстати хороший вопрос! я раньше думала что из-за манёвра с яблоком кот. Эд сделал в сумерках..а теперь какой смысл?? smile:|
#96
Цитата
я раньше думала что из-за манёвра с яблоком кот. Эд сделал в сумерках..а теперь какой смысл??

Яблоко - запретный плод, как и любовь между вампиром и человеком. Потому я думаю и акцент в кино на яблоко Хардвик сделала.
#97
Цитата
Nicole пишет:
Яблоко - запретный плод, как и любовь между вампиром и человеком
все слышали?!! Вот так вот, мы все неучи тут! Николь спасибо!
#98
Нечего себе.. Никогда не задумывалась об этом... хотя smile:| почему то представляла, что это Белла яблоко то держит.
да уж) 1 фото рук и ты богач, бывает smile:o
#99
Если яблоко-запретный плод,то Бела-яблоко для Эдварда,типо её хавать нельзя?... smile:D
#100
Цитата
SunstRoke пишет:
В течение дня я увлажняю их от 20 до 30 раз, а так же практически все время я ношу перчатки", рассказывает Кимбра.

Какой кошмар!!!Уж простите,но мне кажется ,что она немного не в себе...Целыми днями ходить в перчатках и думать какие красивые у тебя руки - это нормально???
Рисунок
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0