Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7482Тема: «В чьих руках яблоко?, Кто же держит знаменитое яблоко на обложках первой книги Сумеречной саги?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#21
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Гм никогда не задумывалась о руках. Руки, как руки - любые можно взять да на фотошопе сделать и все дела.

Согласна)))) В жизни не подумала, что есть такие люди больные: на руках помешанные! Представляете, ей, наверное, нельзя ни телефоном, ни пультом от телека пользоваться, нельзя на клавиатуре печатать, открывать двери машины, окна - может ноготки сломать! Это уже болезнь.....
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#22
да весьма интересно !!!
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#23
Я думала Эдвард!!!По идее он должен держать!!!
#24
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Я думала Эдвард!!!По идее он должен держать!!!

я тож так думала!! ведь он в первом фильме словил яблоко, а не эта мадам! причем она тут???
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#25
Цитата
Roberta пишет:
я тож так думала!! ведь он в первом фильме словил яблоко, а не эта мадам! причем она тут???

вообщето в фильме специально сделали этот трюк с яблоком,чтобы сумеречным фанатам,которые уже успели прочитать книгу-сделать приятно...
посмотрите дополнительные материалы,и всё поймёте!
#26
а мне почему-то казалось что это белла держит яблокоhttp://twilighters.ru/bitrix/images/forum/smile/smile3.gif
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#27
Такой берд! Так забоиться о руках, просто смешно! smile:oops: А вот про руки, ну сразу видно, что это женские рученки.Чьи - всегда оставался для меня вопрос. Сейчас всё ясно! smile:kiss::
#28
Мне даже в голову не приходило думать чьи это руки, и что означает яблоко.
smile:|
#29
Занятно... Честно говоря никогда об этом не задумывалась...
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#30
Каждый зарабатывает чем может.
Only a vampire can love you forever...
#31
Американцы на пустом месте деньги делают! Действительно всего 1% читателей может быть обратил внимание на то, какие там руки... Можно было сэкономить кучу денег и сфоткать руки Крис, Эшли (у кого из них пальчики подлиннее и ровнее) и результат был бы тот же. Точнее никто бы от этого ничего не потерял.
#32
Цитата
Anastasiya Sumerechnaja пишет:
Я тоже думала, что Эдвард,но руки женские, поэтому думала про Беллу

Тоже так думала))))
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#33
я тоже думала, ичто руки Беллы smile:D
#34
Цитата
Nicole пишет:
Можно было сэкономить кучу денег и сфоткать руки Крис, Эшли

Книга вышла задолго до съемок smile;)
Но я согласна, мне абсолютно все-равно, чьи там руки! Это же надо так о них заботиться? Дурдом... У меня аккуратные руки, ничем не хуже...
И полы мою, и посуду, и дома убираюсь smile;) Для этого перчатки есть, и не надо оправдываться smile;) Неженка, блин... smile:evil:
#35
Круто сидеть дома, заботиться о своих руках и причём за это ещё деньги получать smile:D
Но так вазюкаться со своими руками....уже слишком smile:be
Отредактировано: Танюшкин 03.05.2010 17:13:09
#36
А вы уверены, что руки женские, может там просто очень ухоженые мужские руки. Если так, то там руки Едварда)
Чесно говоря, до этого над этим не задумывалась)
Рисунок
#37
Цитата
Катюша.лав пишет:
А вы уверены, что руки женские, может там просто очень ухоженые мужские руки. Если так, то там руки Едварда)

Чесно говоря, до этого над этим не задумывалась)

Это женские руки smile:D Наверное, эта госпожа так плохо за ними ухаживает, что их спутали с мужскими smile:D
Это женские руки хотя-бы потому, что ногти есть (имею ввиду, отрощенные короткие ногти).
#38
Цитата
Santanella пишет:
Это женские руки

понятненько smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#39
Я думала, это руки Изабеллы. smile:oops:
#40
Цитата
Linablonde пишет:
Я думала, это руки Изабеллы.

Я тоже так думала.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе
счет.
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0