Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 7471Тема: «В чьих руках яблоко?, Кто же держит знаменитое яблоко на обложках первой книги Сумеречной саги?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#1
Итак, вот она - Кимбра Хикей. Женщина, чьи руки стали самыми знаменитыми в мире. Именно она держала то самое яблоко на фотосессии для обложки "Сумерек".
Она не готовит, не убирает и вообще тщательно старается избегать всего, что могло бы повредить её маникюру.
Еще бы! Если бы ваши руки приносили 1200$ в день, вы бы тоже дважды подумали, прежде чем вычистить ванную.
"Большинство людей спокойно уходят с работы, когда доделают все дела, но модели такой "узкой специальности" не могут, потому что наши фото должны быть безупречны. Последние 7 лет эти руки приносят мне средства к сосуществованию. Конечно, мне постоянно приходиться над ними работать. В течение дня я увлажняю их от 20 до 30 раз, а так же практически все время я ношу перчатки", рассказывает Кимбра.
Теперь Хикей разъезжает вместе с промо-туром к Саге, подписывает книги, позирует в своей знаменитой позе с яблоком для фанатов.
"Очень не обычно ощущать себя немножко знаменитостью. Ведь раньше я этим похвастаться не могла. Это невероятно, что я имею хоть какое-то отношение к Сумеречной саге", говорит она.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: SunstRoke 16.05.2010 21:06:57
#2
прикольно)) а я даже не задумывалась о этих руках...
#3
...а я думала эт Эдвард держит... smile8)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#4
она так заботится о своих руках smile:be
я бы так не смогла
#5
Цитата
Селена пишет:
она так заботится о своих руках
я бы так не смогла

ага! smile8)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#6
ппц))) вообще могли бы взять обычные руки и подредактировать немного. Хм...ну и любит же она свои руки)
#7
Ну хорошо что хоть руки на обложке а не лицо! smile;) Как так моно за своими руками следить?! Я в шоке...
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#8
обычные руки, странно что на них столько средств и усилий тратится
#9
Я тоже думала, что Эдвард,но руки женские, поэтому думала про Беллу smile:)
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#10
Никогда бы не подумала...ладошки как ладошки..ничего такого, у меня и то руки ухоженней выглядят( не в обиду) smile:D
но я бы так не смогла...можно сутками сидеть..руки вытянуть и пылинки с них сдувать=))) smile:D
#11
Да,за руками она усиленно следит.Интересно кто же за нее домашнюю работу делает?
#12
Цитата
маруся пишет:
Да,за руками она усиленно следит.Интересно кто же за нее домашнюю работу делает?

домохозяйка,наверное.. если уже в день 1200 баксов полу4ать.. то и не трудно ее нанять..
Рисунок
Рисунок

#13
Цитата
flashka пишет:
домохозяйка,наверное.. если уже в день 1200 баксов полу4ать.. то и не трудно ее нанять..

Понятно дело,но не всегда же она такие деньги заробатывала.
Отредактировано: маруся 02.01.2010 11:46:04
#14
Руки,как руки у этой женщины!
А я думала что яблоко держит Стефани Майер.
#15
Цитата
Катя Климова пишет:
Руки,как руки у этой женщины!

я вот тоже особых отли4ий ее рук, от многих других не вижу.
более, 4ем уверенна, у любой из нас ру4ки полу4ше smile:nails:

Цитата
маруся пишет:
Понятно дело,но не всегда же она такие деньги заробатывала.

тогда даже не знаю..
Рисунок
Рисунок

#16
Цитата
Катя Климова пишет:
А я думала что яблоко держит Стефани Майер.

было б намного интиресней, если бы она держала smile:)
#17
Цитата
Даша* пишет:
было б намного интиресней, если бы она держала

И логичней smile;)
#18
Прикольное... за девушку можно только порадоваться... хоть как-то соприкоснулась с «Сумерками», внесла своей вклад)))
А скажите, почему именно яблоко??? какой тут смысл??? или это показатель вегетарианства?? smile:)
#19
Цитата
Статья 110 пишет:
А скажите, почему именно яблоко??? какой тут смысл??? или это показатель вегетарианства??

потому что запретный плод. как бэ, человеку с вампиром вообще быть вместе нельзя по идее, а они взяли-и сорвали яблочко с дерева. как Ева с Адамом, первооткрыватели блин smile:)
#20
Гм никогда не задумывалась о руках. Руки, как руки - любые можно взять да на фотошопе сделать и все дела.
Сообщения 1 - 20 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0