Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22596Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#1
Год назад фильм посмотрела.Качество было отвратительное,экранка как говорится)

Дня 4 назад, что-то меня дёрнуло, я вспомнила что фильм-то вроде по книжкам каким-то снят ( с чего вдруг меня вообще это озарило и зачем я не знаю) и я нашла их все в интернете. Откуда во мне вообще появилось это желание -для меня загадка, я год не вспоминала про этот фильм.Какбудто какое-то озарение сверху.Вообщем спать я легла только в 2 ночи...
На следующий день, не успев даже позавтракать я вернулась к чтению.Так продолжалось 3 дня пока все книги не были прочитаны.И если мне приходилось в те 3 дня выходить из дома, я старалась сделать все дела как можно быстрее, чтобы скорей вернуться и продолжить жить в этой истории-мечте каждой девушки и женщины. Такого у меня не было очень и очень давно.Если вообще когда-либо было.
Огромное спасибо автору, что всё заканчивается так, как каждая из нас хотела чтобы закончилось)
#2
Цитата
MadLena пишет:

На следующий день, не успев даже позавтракать я вернулась к чтению.Так продолжалось 3 дня пока все книги не были прочитаны.И если мне приходилось в те 3 дня выходить из дома, я старалась сделать все дела как можно быстрее, чтобы скорей вернуться и продолжить жить в этой истории-мечте каждой девушки и женщины. Такого у меня не было очень и очень давно.Если вообще когда-либо было.

Огромное спасибо автору, что всё заканчивается так, как каждая из нас хотела чтобы закончилось)


вот-вот у меня тоже самое было!

Добро пожаловать в мир Сумеречных фанатов!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#3
давайт писать тут любимые фразы из книги....
например мои такие....
-лев влюбился в овечку
-глупая овечка
-а лев просто мазахист)

или.... ты мой личный сорт героина)

еще люблю момент...когда Едвард только покатал Беллу на спине...потом такой диалог ...
-на ходу я думал....
-надеюсь о том как не врезаься в дерево?
нет,глупенькая,я о таких мелочах не задумываюсь)
#4
Оу! Что тут говорить? Сумерки-это не просто книга, это часть моей жизни!
#5
Как-то вспомнила про Сумерки, все говорили - классный фильм, решила почитать книги. Нашла в инете Сумерки, села читать. На следующий день за 1 час скачала все оставшиеся книги серии. Спать ложилась несколько дней подряд в двенадцать - час ночи.
Спасибо автору за чудесные книги!!!
P. S.Безвозвратно влюблена в Эдварда!!!
#6
А я сначала даже и не собиралась читать книги. Посмотрела фильм-интересная история, классный фильм(не без замечаний, конечно, но все равно классный!).Спустя примерно 2 месяца, в 47ой раз читая на коробочке от диска: "экранизация бестселлера Стефани Майер...", решила прочитать. Читала не отрываясь и за 2 дня все прочитала. Понравилось до безумия. Сейчас собираюсь перечитать книги ещё раз.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
Я уже перечитала множество раз эти книги...жаль что нет продолжения,хотя бы не большого...
#8
Мне из всех книг только "Сумеоки" почему-то нравятся...так больше что ли мыслей Беллы....Но именно "Сумерки" мне хочется ещё перечитать...от "Рассвета" я вообще как-то не в вочторге..Стеф просто наляпала конец и готово...По-моему так....
#9
Ну не знаю мне "Рассвет" очень понравился...
#10
Цитата
Robsten~ka пишет:
Мне из всех книг только "Сумеоки" почему-то нравятся...так больше что ли мыслей Беллы....Но именно "Сумерки" мне хочется ещё перечитать...от "Рассвета" я вообще как-то не в вочторге..Стеф просто наляпала конец и готово...По-моему так....


Насчёт "наляпала конец" я не согласна, по-моему, книга не такая уж и плохая.
А "Сумерки" я тоже больше всего люблю и сейчас перечитываю именно их. smile:)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#11
Я тоже после прочтения "Рассвета" подумала что Стеф просто слила все в одну книгу, но в итоге мне наверное эта часть больше всех нравится!
Ведь там то что почти все мы ждави: свадьба, ночь, она вампиром наконец то стала, ребенок, ее способности, а главное у них с Эдвардом все просто отлично!!!!
#12
И мне Рассвет больше всех понравился..наверное потому что самые долгожданные моменты были собраны именно в этой книжке..))
лев влюбился в овечку...
-глупая овечка...
-а лев просто мазохист..
#13
когда только у нас в городе, в кинотеатре появился фильм "Сумерки", я подумала какой то очередной ужастик.. одноклассники один за одним звали сходить с ними на "Сумерки", я всё время отказывала (в тот момент было каждый день по куче уроков, да и папа бы был против).. фильм уже как 3 месяца прошел в кинотеатре, но девчонки с паралельного класса тащились по "Сумеркам"... весна, где-то апрель, конец апреля,,,, девчонки ходят с книжкой "сумерки", читают на уроках (нет бы учить геометрию или историю, они сидят читают).. и тут, в том месяце, моя лучшая подруга, говорит что скачала этот фильм... ну я заинтересовалась (хех, вся школа болеет по "Сумеркам", а я только заинтересовалась)... ну я дала ей флешку, она скачала фильм... я пришла домой, сделала уроки (странно, но их было оч мало) и вот вечер, мои родители спят, я включила на компе "Сумерки"........................... посмотрела............. я была в шоке, какой потрясающий фильм, какие великолепные персонажи, самые суперские актёры... в школу пришла просто с кучей эмоций.. ну вот, закончилась школа, каникулы... скачала в Интернете книгу "Сумерки", прочла за 2 дня.... я была потрясена, какие глубокие мысли, какие невообразимые слова... расхвалила книгу маме, мама подумала что я сошла с ума, потому что я ненавидила читать.. потом я сразу купила книгу "Новолуние", прочитала тоже быстро...потом "Затмение", прочитала за 3 дня.. и тоже потрясена этой книгой.. сейчас дочитываю "Рассвет"... в городе еле-еле её нашла... ни где не было!!!!!! я благодарна Стефани Майер, за то, что втянула меня в этот потрясающий мир её книг, в мир мыслей её героев... большое человеческое спасибо этой сверхъестественной писательнице...
Помнишь ту скромную, подозрительную девчонку с причудами и в кедах? Вот это я... И я приду, и убью... если надо будет..
#14
Книга понравилась очень-очень. Пока всю не прочитала - забросила все домашние дела.
#15
Посмотрев фильм, сражу же отправилась на поиски книги!
Прочитав, я поняла, что это единственная книга, которую я готова читать снова и снова (за исключением "Новолуния", "Затмения", "Рассвета").
"Сумерки" - самый настоящий шедевр!!!!!
#16
Я что-то не поняла: читаю журнал, рубрика про музыку, книги и фильмы месяца. И тут совершенно неожиданно вижу обложку книги "Сумерки" (руки, протягивающие яблоко). Но это не книга Стефани Майер, а книга Жиль Леруа(вообще впервые это имя слышу) "Alabama song". Нормально??? Фантазии совсем не хватает, чтобы своё придумать что ли???
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#17
я эту книгу осилила за 4 часа)настолько затянула)
#18
Цитата
Сочи Вагнэр пишет:
я эту книгу осилила за 4 часа)настолько затянула)

Это вы про "Alabama song" или про "Twilight"????
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#19
А еще в переводе ляп какой-то с превращением Эдварда в вампира (он то младенец, то 17-летний парень) smile:?:
Ну а книга конечно СУПЕР, уже три месяца как все прочитала, а все ни как не перестану восхищаться smile8) smile8) smile8)
РисунокРисунок
#20
Цитата
Наталька пишет:
А еще в переводе ляп какой-то с превращением Эдварда в вампира (он то младенец, то 17-летний парень)


да перевод явно делал не фанат Сумерек smile:-(
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 1 - 20 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0