Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 7254Тема: «Как выглядят "Сумерки" в других странах?, Обложки "Сумерек" в других странах мира.» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#61
Мне очень нравятся "официальные" обложки и те, которые в Индонезии. Только вот почему там блондинка до меня не дошло) может Розали?
#62
Если бы мне посчастливилось выбирать - раздумывала бы над двумя вариантами : Индонезия и Франция.
В городочке,котором живу, продаются Сумерки под жуткими обложками.
Поэтому, читаю распечатку произведения на листах формата А4...
#63
А вот обложка Сумерки-Турция
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#64
И обложка - Узбекистан.
Увидела...что-то не поняла я её... smile:|
Отредактировано: Daisy Moore 14.07.2011 14:52:31
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#65
Цитата
Мариука пишет:
Поэтому, читаю распечатку произведения на листах формата А4...

а я вообще всю Сагу читала в java-формате в телефоне) удобно, когда Сага всегда с тобой и можно почитать всегда, когда захочется smile8)
#66
Лично у меня на книгах картинки из самово фильма. Но мне ещё нравятся те что Стефани придумала. Простые, зато нет всякого бреда.
Рисунок
#67
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
А я видела книги с настоящими героями из фильма (Белла и Эдварт)
Я тоже такие обложки видела, прикольные!!!
#68
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Цитата Ольга Котлярова пишет:
А я видела книги с настоящими героями из фильма (Белла и Эдварт) Я тоже такие обложки видела, прикольные!!!

Мне тоже понравились smile:) хотя на одной был заметный фотошоп с Робом и Крис(а не с их персонажами), это не было неприкольно
#69
А я встетилась с тем что не могла выбрать какую книгу купить: Сумерки с Крис и Робом на обложке которая стоит дороже или все-таки книгу с обычной обложкой,которая дешевле...Подскажите какую лучше купить??( а то я определиться никак не могу smile:oops: )
Вампиры,мистика,ночь...Думаю дальше можно не продолжать...
Рисунок
Рисунок
#70
Цитата
vampire's bride пишет:
А я встетилась с тем что не могла выбрать какую книгу купить: Сумерки с Крис и Робом на обложке которая стоит дороже или все-таки книгу с обычной обложкой,которая дешевле...Подскажите какую лучше купить??( а то я определиться никак не могу )

А что изображено на обычной обложке?
#71
интересно. одна книга имеет столько обложек)
When you can live forever, What do you live for?
#72
Каждая обложка хороша по свойму. Наверное в каждой стране эту книгу воспринимают поразному.
Рисунок
#73
А где же обложка нашей, Российской версии? Могу показать свою, "зачитанную до дыр" smile;)
#74
Светлана, вообще-то на первой странице есть русская версия обложки, посмотрите внимательнейsmile;)
Рисунок
Рисунок
#75
Эльвина, да я с вами согласна, не доглядела!!!! А сейчас увидела !!! Но, такой как у меня пока не было!!!!! smile:)
#76
Обложка-не главное. Главное-содержание!
#77
а мне больше всего Германия и Индонезия понравились,
хотя любимые конечно же те, которые стефани придумала
сама себе тут прикупила книжечку с яблоком на обложке, радостная хожу теперь)) smile:dance:
а вообще у нас неочень удобный формат книг, их читать только дома можно, ну или в поезде
в метро такую книжечку не возьмешь,особенно "рассвет", не потаскаешь ее в сумочке, чтобы в каждый момент можно было вспомнить какой-нибудь момент smile:(
мне понравились американские издания, котрые по размеру как наши детективы, там помельче написано просто, на обложке там герои фильма, короч хорошенькая аккуратная книжка получается)
#78
Цитата
Светлана пишет:
А где же обложка нашей, Российской версии? Могу показать свою, "зачитанную до дыр"

У меня такая же!
Рисунок
#79
Я и не думала что так много сумеречных обложек! smile:oops:
Понравились варианты Таиланда, Гармании и Индонезии (только обложка не Сумерек, а других книг). Креативные ребята smile8)
А в России что-то не оч, почему у девушки глаза голубые? smile:|
Отредактировано: Kaтрин 21.11.2010 18:48:31
#80
самая классная обложка в Норвегии smile:)
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0