Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 7245Тема: «Как выглядят "Сумерки" в других странах?, Обложки "Сумерек" в других странах мира.» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#21
Ну да, есть новые варианты обложек с ними. Мне вообще не нра. smile:|
#22
Мне понравилась обложка из Нидерландов.
Пробовала пообкусать также яблоко - не получилось smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#23
а мне французские обложки больше всех остальных понравились!
наша, конечно не ахти!!! только я такой ни разу не видела! у меня совсем другие, у нас, в городе, только такие!!! smile:( (темные, в коробочке все 4) (хотела фотку выложить, чтоб показать, не получается что-то)
а у вас какие?
Рисунок
.
#24
Цитата
За то эффективно.

У меня две такие же как у тебя, а две с Робом и Кристен
Рисунок



дети - это счастье!
#25
А мне нраявятся обложки в Нидерландах, в Норвегии и в Финляндии)))
А Японская обложка чушь какая-то smile:be
#26
Цитата
SunstRoke пишет:
Такими "Сумерки" предстали читателям:
Супер! Спасибо!
#27
А я хочу с оригинальными обложками, но есть только на украинском языке, русские издательства не додумались обложку сохранить smile:evil:
А на украинском мне перевод не понравился smile:(
#28
французский вариант конечно самый элегантный.а нидерландское надкусанное яблоко(даже если откус в виде сердца),что то не впечатлило.у меня все книги разных издательств,к сожалению.поэтому обложки разные."сумерки" с беллой похожей на артгольц.мне тоже она не нра.
#29
нашла такую вот обложку smile:) мне нравится

Даш,этой ведь не было? smile:oops:

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#30
А мне как-то не очень нравится smile:( Я её не понимаю
Люди даже не потрудились, что бы сделать что-то стоящее...просто тяп-ляп и всё smile:cry:

PS: такая обложечка уже была, правда в другой теме http://twilighters.ru/forum/forum8/topic559/messages/?PAGEN_1=5
#31
Цитата
Катенька пишет:
А мне как-то не очень нравится smile:( Я её не понимаю Люди даже не потрудились, что бы сделать что-то стоящее...просто тяп-ляп и всё smile:cry:
по моему самое лучшее оформление,это которое Стеф придумала,черный фон,и какойто предмет,Красная лента,шахматы и тп....
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#32
Да, мне оригинальные обложки тоже больше нравятся!
#33
Тащусь от слов "Сутинки" и "Здрач" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
nelly_i_am пишет:
по моему самое лучшее оформление,черный фон,и какойто предмет,Красная лента,шахматы и тп

Мне тоже больше всего нравятся эти обложки.
#34
Мне нравится русский вариант обложки. В странах Востока обложки без фантазии и такое впечатление сделаны лишь для того чтобы прикрыть страницы книги)
Скандинавские обложки красивые и обложка США тоже ничего.
#35
А мне понравились облошки : Нидерланды, Франция, Корея и Япония - такие анимешные smile:D . Но рулят, конечно НИДЕРЛАНДЫ - они клевые smile:lol: smile:vamp:
РисунокРисунок
#36
Мне больше всего нравятся оригинальные обложки и из Индонезии. Еще очень красивые в Германии, Таиланде. А русские обложки мне совсем не нравятся. Не понимаю я их.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#37
Цитата
nelly_i_am пишет:
по моему самое лучшее оформление,черный фон,и какойто предмет,Красная лента,шахматы и тп

Мне тоже нравятся только они.
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#38
Мне понравились в Германии, в Таиланде, в Корее, в Норвегии (второй вариант)и в Индонезии
#39
Да, у меня сумерки в такой обложке. И Новолуние есть где они втроем. Но больше всего мне всегда нравились обложки, как во Франции. Интересная инфа,что именно там такие. Они так олицетворяют сагу...здорово. Иная интерпретация.

В Индонезии,конечно, обложки, что надо!!!

В Корее тоже красивая...светлая которая.Такая нежная и милая)))))))) smile:apl:
сумеречная сага-моя жизнь
#40
Цитата
nelly_i_am пишет:
нашла такую вот обложку smile:) мне нравится

А мне совсем не нравится... Лучше подождем с нормальной обложкой. У меня пока есть только "Сумерки" и "Новолуние", жду "Затмение" smile:)
Цитата
nelly_i_am пишет:
по моему самое лучшее оформление,это которое Стеф придумала,черный фон,и какойто предмет,Красная лента,шахматы и тп....

Абсолютно согласна!
Цитата
Linablonde пишет:
Тащусь от слов "Сутинки" и "Здрач"

Ну не знаю, меня "Здрач" улыбнуло, а "Сутінки" - это родной язык, так что реагирую адекватно smile:D
Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0