Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5978Тема: «Музыка к роману "Сумерки", Составлено С. Майер» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#21
кстати, до сих пор все треки к Саге в моем плей-листе smile:oops:
в команде Сумерки)))
#22
"Supermassive black hole" суперовая песня,а так еще до сих пор слушаю эти песни)
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#23
вы слышали песню Роба и Кристен - THERE ALRIGHT ? классная очень !
она ещё в шреке 3 звучит smile:nails:
#24
Очень душевная музыка. Когда засыпаю, включаю музыку и отрубаюсь.
#25
Я обожаю все эти песни и могу слушать их по несколоко раз на дню. А от песни Кристен и Роберта я просто безума! Когда я ее слушаю на душе становится тепло и спокойно...
Отредактировано: Лено4ка 11.07.2010 20:13:28
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#26
Эта песня по-моему называется 9 Crimes, а поет ее Damien Rice
#27
кстати, "Bella's song" (колыбельная на рояле) звучит в фильме "Амели", а он вышел намнооооого раньше "Сумерек" smile;)
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#28
Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
кстати, "Bella's song" (колыбельная на рояле) звучит в фильме "Амели", а он вышел намнооооого раньше "Сумерек" smile;)

Не может быть!
#29
ПОдскажите пожалуйста, а откуда взялась композиция iruma -River flows with you?
РисунокРисунок

#30
Алина, Вы имеете ввиду, в фильме откуда? Или...что-то я вопроса не поняла оО
#31
Цитата
RenesmyCullen пишет:
Эта песня по-моему называется 9 Crimes, а поет ее Damien Rice

Я не верю, что это Крис и Роб поют. Сегодня совершенно случайно наткнулась на неё. Переключала каналы, и вот, знакомая песня в каком-то сериале. Не думаю, что песню в исполнении Роба и Крис круталнули в каком-то сериале smile:|

Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
кстати, "Bella's song" (колыбельная на рояле) звучит в фильме "Амели", а он вышел намнооооого раньше "Сумерек"

да ну! Я саундтреки "Амели" все наизусть знаю...
#32
Цитата
Марина Мильсом пишет:
"Supermassive black hole" суперовая песня,а так еще до сих пор слушаю эти песни)

я тоже очень люблю эту песни и вообще Muse клевые ребята!
РисунокРисунок
#33
Жаль,что туда не включили Yiruma «River Flows In You",это же тоже просто великолепная песня,которую многие и принимают за "Bella's Lullaby".Она мне безумно нравится!!!!! Хотя Картер,конечно,тоже неплох! smile:love:
Вообще,я думаю,"Сумерки"-это единственный,уникальный просто фильм,собравший в себя столько замечательных музыкальных композиций,которые без него может быть и не прославились бы вовсе!!! Как говорится,талантливый фильм-талантлив во всём))))))) smile:king:
#34
Да музыка там просто супер!!!!!
Рисунок
#35
Всем привет!!! скажите пожалуйста где можно скачать песню из фильма сумерки?! в конце где Белла и Эдвард танцуют эта песня.Срочно нужно скиньте мне)))
#36
Цитата
Aigerim Gabbassova пишет:
Всем привет!!! скажите пожалуйста где можно скачать песню из фильма сумерки?! в конце где Белла и Эдвард танцуют эта песня.Срочно нужно скиньте мне)))

Iron And Wine - Flightless Bird American Mouth эта? можно скачать тут

Цитата
javoronok пишет:
кстати, до сих пор все треки к Саге в моем плей-листе

и в моем smile:) они обалденные smile:love:
Отредактировано: Jasper_s 20.10.2010 17:48:35
РисунокРисунок
#37
музыка к Сумеркам самая лучшая, самая волшебная и романтичная из 3х частей smile:love:
#38
у меня есть треки к сумеркам. вроде бы все.под них расслабляться хорошо. особенно тот который эдвард на рояле играет.
When you can live forever, What do you live for?
#39
Да, музыка в Сумерках - чудо (слушаю их периодически), все так идеально подходит, а колыбельная Беллы просто за душу берет.
Главное, вовремя остановиться
#40
Класс. Музыка подобрана просто замечательно. Как будто была создана для этого фильма!
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0