Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 9501Тема: «Привидения» в форуме: Другие Сумеречные обитатели
#61
Цитата
София пишет:
А я вот не знаю приведение или нет это было в моём случае.
Ну я и подруга сидели у неё в комнате. Дверь комнаты была хорошо закрыта... Сидели разговаривали, как резко дверь открывается и с полки попадали книжки... Я подумала может подруга меня разыгрывает, но как потом выяснилось она меня не разыгровала....
Что это может быть?

smile:o smile:o не знаю! Но явно что-то неестественное!
#62
Цитата
Но явно что-то неестественное!

Вот поэтому я в гости к подруге больше не хожу smile:)
#63
У меня мой дом прям на кладбище построен, помню когда его строили выкапывали всякие ямы, и доставали от туда черепа людей, кости smile:fright: И некоторые брали черепа надевали на палку и бегали пугали всех smile:fright: Потом дом построили, мы туда переехали, и мне постоянно пугала сестра, что щас ко мне прийдёт злой дух smile:fright:
Отредактировано: Алина Svon 24.11.2010 12:16:36
Рисунок
#64
Страшно было?
Отредактировано: Лукреция 24.11.2010 12:23:25
ошибка
#65
нашла очень интересную историю....................
Эта история произошла в Лондоне. Однажды вечером несколько студентов одного из колледжей ужинали в ресторане по случаю окончания учебного года и начала каникул. Разговор зашел о том, продолжается ли жизнь после смерти или же всё прекращается, как только умирает наше тело. Мнения, разумеется, разделились. И тогда друзья дали друг другу обещание, что тот из них, кто отойдет в мир иной первым, обязательно появится и сообщит, есть ли что-то "за гробом" или нет. Весело смеясь, молодые люди дали друг другу клятву "в случае чего" поступить именно так. Лето пролетело незаметно, и та же компания студентов вновь собралась в ресторане для того, чтобы на сей раз отпраздновать начало учебы. У всех был отменный аппетит, еда и крепкие напитки мгновенно исчезали в желудках студентов. И только один из них ни претрагивался ни к пище, ни к питью и, грустно улыбаясь, наблюдал за искрящимся весельем своих товарищей. Наконец кто-то воскликнул: - А ты, Джеймс, почему не веселишься с нами? Наверное, какая-то юная неприступная леди ранила тебя в самое сердце? - Помните, о чем мы говорили с вами в прошлый раз? - неожиданно спросил Джеймс. -Сегодня я пришел для того, чтобы сказать вам всем - жизнь после смерти не прекращается, и то, что я нахожусь сейчас среди вас, - прямое тому подтверждение. Словно потусторонним холодком повеяло в зале ресторана. Студенты замолчали, недоуменно переглядываясь, а Джеймс поднялся из-за стола и медленно вышел из помещения. Прошло несколько дней, занятия уже начались, а Джеймс почему-то не ходил на лекции, хотя товарищи несколько раз видели его в коридорах колледжа. Все более или менее прояснилось, когда в учебное заведение приехали родители Джеймса. Они сообщили руководству, что их сын утонул летом, купаясь в реке...
#66
Жуть!!! smile:fright:
Отредактировано: Наталька 11.12.2010 02:00:11
#67
#68
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
нашла очень интересную историю....................

Пока читала, мурашки по коже бегали. Очень интересно!
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#69
Коричневая женщина из Raynham Hall.
Фото сделано 13.09.1936 в 16:00 во времясъемок для журнала Country Life Magazine в Raynham Hall, Англия.
Фотограф увидел женщину, спускающеюся по лестнице и начал кричать своему ассистенту. Ассистент ничего не увидел.

Рисунок


Монах-призрак.
Фотография монаха, стоящего у алтаря, сделана в 60х годах 20го века в одной из английских церквей.
В тот момент он не увидел ничего необычного. Но после проявки пленки,стал виден монах-призрак.
Видно, что его рост не менее трех метров.

Рисунок


Цитата
Наталька пишет:
Фильмы о привидениях
«Привидение» (США);


Рисунок
#70
В Шотландии на краю отвесной скалы Басс прямо над морем стоит старинный замок Танталлон.
Он был постороен еще в 14 веке, но уже в 17 веке был превращен в руины.
С тех пор развалины этого замка - всего лишь туристическая достопримечательность и исторический памятник...

Рисунок


И всё было бы хорошо, если бы в мае 2008 года Кристофер Айтчизон не заметил, придя домой, что очень уж необычный у него снимок получился...

Рисунок


Изображение фигуры, облаченной в костюм XIV века, в окне шотландского замка поставило в тупик экспертов, обследовавших фото на предмет подделки.
Фотография, снятая в мае 2008 года, запечатлела мужчину или женщину в рюшах, выглядывающего из зарешеченного окна замка Танталлон.
В замке нет никаких манекенов, там не работают костюмированные гиды, а эксперты подтвердили, что на трех фото нет никаких следов цифрового обмана или использования программы типа "Фотошоп".
Официально признанный скептик по части привидений, профессор Ричард Уайзман, который возглавлял исследование, заявил:
"Снимки, безусловно, очень любопытны. Мы показали их стразу трем независимым экспертами в области фотографии, и все они подтверждают подлинность фото и отсутствие каких-либо приемов их обработки".
#71
Пфф... Я всё это съела уже давно))
В смысле верю и была участником сама и моя семья. И не раз и много лет))

Самый последний случай, когда ночью из ноута заиграла песня. А ноут тот был старый, без шнуров, и в пыли... На утро узнаём, что в это время, буквально по часам, скончался дядя. А песня была "Вологда" - его.

Хотела ещё написать... передумала.
За правду мир награждает смирительной рубашкой.

________
Цитата
Мариука пишет:
и все они подтверждают подлинность фото и отсутствие каких-либо приемов их обработки".

Охотно верю.
#72
Рисунок


и ещё парочка smile:fright: 1 2
#73
Мариука , не как-то неуютно мне от первой картинки. Вторая и третья, по-моему фотошоп, а может и первая тоже, но все равно... smile:fright:
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Эта история произошла в Лондоне

Ой, как страшно и странно...
Рисунок

#74
А знайте, с призраками бывает весело. Например в Гарри Поттере в книги был очень весёлый Пивз)) он моё самоё любимое преведение smile;)
Рисунок
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#75
Цитата
Шарлотта пишет:
Самый последний случай, когда ночью из ноута заиграла песня. А ноут тот был старый, без шнуров, и в пыли... На утро узнаём, что в это время, буквально по часам, скончался дядя. А песня была "Вологда" - его.

Ужас.... smile:fright:
#76
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Эта история произошла в Лондоне.
О Боже! Мурашки по коже... smile:o
Цитата
Шарлотта пишет:
На утро узнаём, что в это время, буквально по часам, скончался дядя. А песня была "Вологда" - его.
smile:o smile:fright:
РисунокРисунок
#77
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
нашла очень интересную историю
Эта история произошла в Лондоне.

Жуткая история smile:o smile:fright:
Цитата
Шарлотта пишет:
Самый последний случай, когда ночью из ноута заиграла песня. А ноут тот был старый, без шнуров, и в пыли... На утро узнаём, что в это время, буквально по часам, скончался дядя. А песня была "Вологда" - его.

smile:be
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#78
Цитата
Мариука пишет:
Картинки

Кошмар! Может быть это блики? А может быть это правда... smile:o

У меня очень историческа школа в Санкт-Петербурге. назвается она <<Петришуле>> №222 с углублённым изучением немецкого языка. На данный момент ей где-то 302 года. Её закончили исторические люди: Мусоргский, братья Фоберже, Лесгафт, архитектор Росси и многие другие певцы, архитекторы, актёры. Директоров тоже было много. В моей школе много подземных ходов и потайных лестниц, кторые мы видели с одноклассниками в 5 классе.
Теперь ближе к теме. Ходят слухи, что в нашей школе есть призрак Рудольфа
Штейнмана ( был директором нашей школы).
Вот, что было написано в нашей школьной газете об этом:
Цитата
Здравствуйте. Меня зовут Рудольф
Штейнман. Я сын директора Петришуле Ивана
Богдановича Штейнмана. Я родился в
Петришуле, жил здесь, учился, работал
учителем, а потом стал директором. Я
посвятил школе Петра всю свою жизнь, и когда
она неожиданно и трагично закончилась, я
остался в этом здании, чтобы помогать школе
сохранять еѐ традиции и доброе имя. И хоть
меня уже почти сто лет нет в живых, я здесь, с
вами. Не бойтесь, я добрый дух Петришуле.
Ваш Рудольф
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
Сообщения 61 - 78 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0