Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 1344Тема: «Гороскоп животных :)» в форуме: Сумеречные гороскопы
#1
Гороскоп животных для всех знаков Зодиака:

Несколько слов о психологической совместимости хозяина со своими подопечными. Обычные правила астрологии здесь несколько нарушены из-за специфики поведения животного, не воспринимающего функций высших планет.
Хозяева и их питомцы

Овнам больше подходят животные знаков Овна, Весов, Стрельца, Водолея. Противопоказаны Тельцы, Раки и Скорпионы. Остальные знаки зодиака нейтральны, но в случае Львов всегда возникает борьба за власть в доме.

Тельцам лучше всего завести у себя Тельца, Рака, Весы, Скорпиона или Рыб. Людей, рожденных под знаком Тельца, могут сильно раздражать своей непоседливостью животные: Овны, Стрельцы и Водолеи. Нейтральны остальные знаки.

Близнецам гарантирована взаимная симпатия с Овнами, Близнецами, Девами, Весами, Стрельцами, Козерогами и Водолеями. Им не подходят по складу характера Тельцы, Раки, Львы. С животными-Скорпионами и Рыбами отношения должны строиться на основе взаимного уважения.

Ракам по душе придутся Раки, Девы, Скорпионы, Козероги, Рыбы. Решительно не подходят Овны и Водолеи, уклоняющиеся от навязчивого протектората хозяина. С остальными знаками Рак может поладить.

Львам лучше всего завести животных, нуждающихся в опеке и защите, — Весов, Козерогов, Рыб. Противопоказаны им Овны, Львы, Скорпионы. Остальные знаки нейтральны.

Девам рекомендуются наиболее чистоплотные животные — Тельцы, Девы, Весы, Козероги. Активные животные: Овны, Близнецы, Стрельцы, Скорпионы — будут их раздражать, и хозяева, чего доброго, захотят их кастрировать. С представителями других знаков Девы способны ужиться.

Весам можно не заботиться о выборе любимца — им подходят все 12 психотипов. Лучше других могут оказаться Овны, Тельцы, Весы, Козероги. Больше всего беспокойства способны доставить Львы.

Скорпионам близки по характеру Раки, Рыбы и Весы. Со Скорпионами им предстоит большая работа по приручению. С животными других знаков зодиака, особенно со Стрельцами, взаимоотношения лучше строить на основе доброго к ним подхода, не прибегая к наказаниям и стимулируя их хорошее поведение вкусным угощением немедленно после исполнения животным желаемого хозяином действия.

Стрельцам легко найти общий язык с Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Водолеями. Если не обижать Раков и Рыб, с ними также все будет в порядке. Наибольшие трудности возникнут при общении с Тельцами, Львами, Скорпионами и Козерогами. Остальные знаки индифферентны к привычкам хозяев-Стрельцов.

Козерогам можно посоветовать обзавестись Тельцом, Раком, Львом, Весами. Близнецы и Стрельцы их могут раздражать своим непостоянством, а Скорпионы (особенно кошки) — блудливостью. С Козерогами — мирное сосуществование. Животных-Рыб хозяин-Козерог способен довести до совершенно забитого состояния. Остальные знаки нейтральны.

Водолеям веселее всего будет с Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Водолеями. Мало подходят им Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы. Со Львами и Раками вероятны периодические осложнения.

Рыбам, так же как Весам, легко войти в контакт с животными любого знака, кроме, пожалуй, Львов, при общении с которыми возможно эмоциональное напряжение из-за несходства привычек и повышенной чувствительности Рыб к запахам.
smile:)
#2
Цитата
Коломийка пишет:
Если не обижать Рыб. Наибольшие трудности возникнут при общении с Тельцами.

Ох, все про меня! smile:be Ну зачем так.. smile:wall: Теперь понимаю почему такие сложные отношения с предками smile:wall: Повезло же smile:fright: Мама-телец, а папа-рыбы smile:fright:
Спасибо, за информацию,Женечка! smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#3
Возьму на заметку) smile;) СпасибО)
#4
Цитата
Коломийка пишет:
Львам лучше всего завести животных, нуждающихся в опеке и защите, — Весов, Козерогов, Рыб. Противопоказаны им Овны, Львы, Скорпионы. Остальные знаки нейтральны.

Спасибо Жень smile:) А у меня собака Рак smile:)
#5
Интересный гороскоп, спасибо smile;)
Рисунок
#6
прикольно, ахаха я водолей и моя семья мне мало подходит smile:D (только скорпионов в ней нет)
#7
всё верноsmile:)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#8
Эх... про Рыб все точно
Он во мраке, но свет обитает с ним.
#9
У меня собачка - рак, я - рыба, вроде подходим друг другу smile:)
#10
Близнецам гарантирована взаимная симпатия с Овнами, Близнецами, Девами, Весами, Стрельцами, Козерогами и Водолеями. Им не подходят по складу характера Тельцы, Раки, Львы. С животными-Скорпионами и Рыбами отношения должны строиться на основе взаимного уважения.
У меня парень рак,может мы поэтому постоянно ругаемся smile:D
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#11
Цитата
Коломийка пишет:
Скорпионы — будут их раздражать, и хозяева, чего доброго, захотят их кастрировать. С представителями других знаков Девы способны ужиться.

У меня котейка - скорпион.И муж-дева действительно, иногда хочет его порешить.А я-дева вполне мирно с котаусом уживаюсь.
спасибо за гороскоп.
#12
Мне повезло, совместима со всеми smile:)
#13
Цитата
Коломийка пишет:
Им не подходят по складу характера Тельцы, Раки, Львы

Я - Близнецы, но большинство моих друзей - Стрельцы и Раки. Так что, вполне совместима со знаком зодиака Рак. smile;)
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Водолеям веселее всего будет с Овнами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Водолеями. Мало подходят им Тельцы, Девы, Скорпионы и Рыбы. Со Львами и Раками вероятны периодические осложнения.

У меня две подруги Тельца, ругаемся, но безумно друг друга любим smile:love:
Со львами и раками, истинная правда smile8)
Стрельцы...ммммм...не понимаю...
Близнецы....не раз меня подставляли....
Весы, не знаю...
Дааа, вот водолеев просто обожаю smilesmb smilesmb smilesmb
И сама водолей и люблю водолеев и муж у меня водолей и друг водолей, и вообще самые близкие люди водолеи и тельцы smile:love:
#15
Цитата
Коломийка пишет:
Стрельцам легко найти общий язык с Овнами

у меня кошка Овен, живем душа в душу smile:love:
#16
про меня не правда:мне будет хорошо с весами-у меня сестренка весы,и мы всё время цапаемся....
#17
Спасибо smile:) все именно так smile:)
#18
Цитата
Коломийка пишет:
могут сильно раздражать своей непоседливостью животные


Вот-вот кота иногда придушить хочется, когда он ночью по всему дому носится smile:evil:
#19
Спасибо.Буду иметь ввиду smile;)
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Львам лучше всего завести животных, нуждающихся в опеке и защите, — Весов, Козерогов, Рыб. Противопоказаны им Овны, Львы, Скорпионы. Остальные знаки нейтральны.

Теперь буду знать, какую животину и когда заводить smile8)
Спасибо, за гороскоп, Жень smile:rose:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0