Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 719
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31752Тема: «Стиль, сюда выкладываем различные фоты сумеречных и разных актеров , просто обсуждаем стиль звезд:) свое мнение прочее:)» в форуме: Стиль актеров Сумеречной Саги
#41
наслаждайтесьsmile:) лично мне кое-что нравится, кое-что нетsmile:) в основном там молодежный стильsmile:) ну выставляю на ваш строгий суд
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#42
вот ещеsmile:) ловитеsmile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#43
Мне нравится самая последняя картинка и 6 снизу. smile:)
#44
Vogue Китай сентябрь 2009 by Sebastian Kim

новенькое Рисунок
#45
Отредактировано: Ольчик 21.09.2009 19:32:48
#46
О_о, какая шпилька суперская, хоть я их и не очень люблю, но такую бы разок надела smile:)
#47
согласнаsmile:) элегантно так...
#48
Цитата
Ольчик пишет:
вот еще ловите

3 и 5 классные))
Не люблю эти угги, валенки лучше))
Отредактировано: Ish liebe Cullen 24.09.2009 14:56:24
#49
Цитата
Ольчик пишет:
вот еще ловите










Ну не знаю как вам, а мне что то совсем не понравилось сапоги( где девочка в платье и черной шапочке, делает огромный шаг). smile:| smile:|
Отредактировано: Лера Ядрихинская 31.10.2009 11:10:49
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
#50
Популярность Сумерек достигла своего мирового придела. Конечно, мы ожидали чего-то подобного, но не до такой степени. Это так сказать для верных фанатов Сумерек.
«Флэшка длинной всего пять сантиметров, сделанная из прочной пластмассы. Объем памяти состовляет 2 гигабайта и оформлена она в стиле «Сумерек». С применением герба Калленов. Хорошая раскрутка компании, изготовившей все это»
А так же большое наименование, различных товаров.
Когда женщина называет мужа самым умным, она полностью отдает себе отчет, что второго такого болвана просто не найти. :)
#51
Цитата
вот ещеsmile:) ловитеsmile:)

на 5 картинке "куртка" класная и сапоги вроде ничего.. smile:)
тут была я :33
#52
Цитата
наслаждайтесь лично мне кое-что нравится, кое-что нет в основном там молодежный стиль ну выставляю на ваш строгий суд

мне нрава длиные кросовни и сопоги норм.. smile;)
Отредактировано: кристин <3 01.11.2009 18:10:37
тут была я :33
#53
Больше подробностей: Карлайл и Белла
1. Парик Карлайла: «Питер (Фачинелли) носит парик, чтобы играть в Новолунии Карлайла, потому что это было так трудно сохранить цвет волос, какой у него был в первом фильме» говорит МакИнтайр. «Но мы сделали стиль его прически очень похожим на его собственный – мы укладывали волосы прямыми прядями и использовали минимум лака для мужских стрижек. Для сцен, из прошлого Карлайла мы даже применяли выпрямитель волос!"
2. Платье Беллы: «Я решила, что Эллис захочет купить что-то новое для Беллы», говорит Монаган о специально разработанном платье, которое Белла одевает в день своего рождения. «Но я продолжала смотреть вглубь мира Беллы, выбрав зеленую ткань, которая придает наряду винтажности. Мы подобрали свитер от «Old Navy», потому что это то, что она должна иметь в ее шкафу. А кроссовки это то, что у нее нашлось из красивой обуви».
0491350.jpg (36.26 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#54
Трансформация Джейкоба
1. Малюсенькие футболки: «Джейкоб (Тейлор Лотнер) действительно быстро стал выше ростом и поправился, поэтому мы подогнали все футболки, которые он носил, так чтобы он выглядел как будто вырос и порвал их», говорит Монаган. Для усиления эффекта, Лотнер носил ботинки на высокой подошве, чтобы подчеркнуть разницу в росте Джейкоба и Беллы.
2. Тренировочный режим: «Я записался в спортзал, завел себе личного тренера и начал много есть», рассказывает нам Лотнер о том, как он стал таким крупным, как Джекоб. «Я должен был сьедать вместе с пищей не менее 4000 калорий в день, так что мой тренер всегда приносил мне закуски». Он также выполнял упражнения прямо на съемочной площадке.
Элис: Семейный модельер
1. Мадам: "Элис (Эшли Грин) является самой стильной в семье Калленов и ее аксессуары!» заявляет Монаган, которая выбирала длинные красные перчатки для девушки «они выглядят по кровавому мило!» Также для создания образа Эллис Монаган использовала аксессуары от брендов «Banana Republic», «Ray-Ban» and «Lacoste».

2. Красота: Для вампирских надутых губок Эллис, визажист Норма-Хилл Паттон обыграла естественный цвет губ Грин применив продукцию MAC. Хилл-Паттон также добавила дополнительный объем ресницам Эллис с помощью «Ardell DuraLash Flare».
2057819.jpg (36.68 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#55
Элис
1395399.jpg (46.38 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#56
1. Мода: Монаган одевает Беллу (Кристен Стюарт) в «практичные» комбинации от «Band of Outsiders», «J Brand», тонны кроссовок от от Nike, Keds и Converse, бренды, которые Стюарт предпочитает носитьи в реальной жизни.
2. Красота: МакИнтайр поддерживала богатый коричневый цвет волос Стюарт такими моющими средствами как шампунь «Kerastase Bain MiroirKerastase Nutri-Sculpt Mousse» и кондиционер «Conditioner for Color-Treated Hair» (для окрашенных волос). «Она проходит через различные этапы в фильме - разрыв, депрессию, а затем и новая мотивации в ее жизни», говорит МакИнтайр. «И во время того, когда она является более беззаботной, мы придали ее волосам естественной волнистости и придали им динамики".
6191482.jpg (41.44 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#57
1. Контактные линзы: Специальный дизайнера последствий Кристина Паттерсон сделала вручную каждый набор линз, которые носят Волтури. Она также создала глазные линзы для таких кинофильмов, как «Мемуары гейши», «Возвращение Супермена» и предстоящего кино «Алиса в стране чудес».

2. Не-сильно-черные наряды: «Я тщательно сортировала цветовые оттенки черного для персонажей, чтобы сделать акцент на иерархии власти, у Джейн (Дакота Феннинг) и у других лидеров одежда является темней всего», говорит Монаган. «Джейн носит плащ, который одновременно подчеркивает ее миловидность сладость и злость».
5083366.jpg (28.26 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#58
Вампирская красота: парик или нет?
1. Волосы: «В Сумерках, Никки Рид (которая играет Розали Каллен) покрасила часть своих волос, что привело к повреждению ее шевелюры, поэтому в Новолунии она носит длинный, красивый парик», говорит МакИнтайр. Хотя Рид выбрала обманку ради сохранения здоровья своих волос, «Элизабет Ризер (которая играет Эсми Каллен) снималась без парика, лишь выкрасила свои волосы в соответствии с цветом парика, который она носила в Сумерках», раскрывает тайну МакИнтур.

2. Красота: Чтобы придать Эсми знойную улыбку, Хилл-Паттон применил к губам Ризер корректор «Cremestick Liner in Rose» от компании MAC и блеск для губ от Бобби Броуна цвета красного вина. Оба цвета были впоследствии заменены на корректор для губ от MAC «Liner in Portside» и помаду цвета гарячего какао «Hot Cocoa Lipstick» от Бобби Брауна и они действительно сделали свое дело.
6407799.jpg (35.11 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#59
Стиль звездных любовников
1.Волшебная прическа Эдварда. «У всех в команде были прекрасные волосы, но я должен сказать, что у Роберта прическа была лучше чем у всех остальных», говорит парикмахер «Новолуния» Том МакИнтайр. «Я подравнивал его волосы возможно даже каждую неделю или каждые 10 дней, просто чтобы сохранить прическу действительно свежей. Во время съемок я изменял её один или два раза в день – волосы должны были выглядеть взлохмаченными, поэтому я старался чтобы они не выглядели приглаженными».
2. Кольцо Беллы. Кольцо героини с лунным камнем «перешло с первого фильма», говорит костюмер Тиша Монаган. «Департамент по реквизиту скопировал это кольцо – теперь их у нас три штуки».

3. Стильные покрывала. Стеганое ватное одеяло Беллы мы взяли из коллекции «Target’s Modern Home». Хотя точная копия постели Беллы продана на eBay в магазинах «Target» вы можете приобрести точные копии этого товара.
7459665.jpg (36.4 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#60
классsmile:) здоровская инфаsmile:) спасибоsmile;)
Сообщения 41 - 60 из 719
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0