Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 719
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31658Тема: «Стиль, сюда выкладываем различные фоты сумеречных и разных актеров , просто обсуждаем стиль звезд:) свое мнение прочее:)» в форуме: Стиль актеров Сумеречной Саги
#21
не могу согласитьсяsmile:( так как считаю, что есть и хорошенькие, но и плохих достаточноsmile:(
#22
Ольчик, мне нра что-то более женственное, элегантное (наверное, мой возраст сказывается).
Такое, например, как у Джей Ло
jlooscar.jpg (7.95 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Коломийка 17.09.2009 15:29:21
#23
Ой, тут же можно обсуждать стиль не только актёров Сумеречной саги? smile:pr:
Отредактировано: Коломийка 17.09.2009 15:30:58
#24
если Галя не против??? я так и хотела, чтоб былоsmile:)
#25
ой, а мне ее платье не оченьsmile:(
#26
Цитата
Ольчик пишет:
ой, а мне ее платье не очень
Конфликт отцы и дети smile:D
#27
smile:D smile:D smile:D ну-ну !!!
#28
У фанатов «Сумерек» множество вопросов об одежде в фильме. Теперь, когда есть DVD и можно разглядеть все подробнее, костюмер фильма Венди Чак рассказала, что же было у нее на уме.

ОДЕЖДА БЕЛЛЫ
«Я хотела, чтобы одежда Беллы (Кристен Стюарт) отличалась от одежды молодежи Форкса, так как она переехала из Аризоны и была аутсайдером, – поясняет костюмер «Сумерек» Венди Чак. – Большая часть ее одежды цветов теплой земли, с вкраплениями юго-западных элементов». Быть новенькой в школе – не единственное препятствие, с которым пришлось столкнуться Белле: «Так как она переехала из теплого солнечного климата в мрачный дождливый Форкс, мы хотели, чтобы Белла оказалась неподготовленной к холоду и дождю». «Именно поэтому, – объясняет Чак, – Белла начинает носить пальто ближе к концу фильма».
РисунокРисунок
#29
ОДЕЖДА ЭДВАРДА
Для того чтобы одеть Эдварда Каллена (Роберта Паттинсона) как идола подростков, каким изобразила его Стефании Мейер, Чак рассказывает, что они обратились к стилю королевской семьи начала XIX века: «Его имя олицетворяет его вид, что, по моему мнению, означает эпоху английских королей Эдуардов. Он воплощение Эдуардского джентльмена — весьма пристойного, с хорошими манерами и очаровательного». Но не вся его одежда была вдохновлена историей. Как обращает внимание Чак, «Он носит не только обувь на шнуровке начала 20 века, но и современную спортивную одежду».
РисунокРисунок
#30
ПАЛЬТО ЭДВАРДА
«Все хотят знать, откуда это пальто!» восклицает костюмер. К сожалению, оно единственное в своем роде (точнее, почти единственное – для съемок было пошито 4 копии) которое разработала сама Чак, после того, как не нашла идеальный вариант. «Нам нужен был определенный размер и к тому же я нигде не могла найти правильный оттенок серого, – вспоминает она. – Кэтрин Хардвик очень трепетно относится к персонажам и всему, что помогает их раскрыть, даже если это текстура ткани или цвет». После примерки 20 образцов Чак выбрала один из Mood Fabrics (примеч. – магазин в Нью-Йорке) и, основываясь на нем, скомпилировала из разных стилей финальную версию. В результате получилась «классическая форма с добавлением современности»
РисунокРисунок
#31
КОРИЧНЕВАЯ ТОЛСТОВКА БЕЛЛЫВо время центральной сцены на парковке, Белла одета в толстовку Nordstrom (бренд Rubbish) и варежки Ruth Cross — Чак осознано решила не использовать дизайнерские бренды: «Я всегда стараюсь одевать персонажей, основываясь на их характерах, а не на моде. Перестараться с брендами очень легко, а я чувствовала, что Белла должна быть особенно заземленной в реальном мире».
РисунокРисунок
#32
КРЕМОВАЯ ТЕРМО–КОФТА БЕЛЛЫ
Если снимать в Вашингтоне в зимние месяцы, то приходится иметь дело с морозом, так что под коричневой толстовкой Беллы было множество слоев, включая эту кофту. На рукавах термо-кофты от Curious Gypsy есть прорези для больших пальцев, что делает ее «немного необычной и особенной» говорит Чак.
РисунокРисунок
#33
ГОЛУБАЯ КУРТКА БЕЛЛЫ
Куртка карго фирмы Jack BB Dakota на самом деле не должна была использоваться в «Сумерках». (Стиль карго подразумевает наличие крупных накладных карманов). «Я планировала использовать коричневую толстовку для этой сцены, но оператор-постановщик не выносил, что куртка и волосы одного цвета и говорил, что она сливается, – рассказывает Чак, которой пришлось в последний момент бежать в магазин и искать замену. – Я принесла куртку на площадку буквально перед тем как включили камеры. Тогда Кэтрин сказала «Венди спасла день!» И я стала героем». Хорошая новость для фанатов. Из-за бешеной популярности, модель этой куртки будет снова выпущена в июле за $84.
РисунокРисунок
#34
АКСЕССУАРЫ БЕЛЛЫ
По мере того, как меняются чувства Беллы к Эдварду, внимательные зрители могут заметить, как меняется ее гардероб: «Ее стиль меняется с пацанского на более женственный, – говорит Чак. – Но так как Белла всегда носит брюки и стиль нельзя менять резко, приходилось искать детали, которые имеют легкий налет женственности». (В частности этот вышитый топ Lucky Brand). Также изменились аксессуары Беллы – появилось кольцо с лунным камнем (Чак говорит, что это работа отдела реквизита), ободок (сделан на заказ) и нежный браслет с бирюзой, «что–то, по нашему мнению, подаренное ей мамой», добавляет костюмер, нашедшая оригинал в Лос-Анджелесе и приготовившая шесть копий, подходящих для тонкого запястья Стюарт.
РисунокРисунок
#35
ОДЕЖДА СЕМЬИ КАЛЛЕНОВ
Чак пришлось уделить отдельное внимание одежде семейства Калленов. «Я не хотела использовать традиционный черный цвет... Я хотела, чтобы они чувствовали холод и лед». Так что она одела семью в серые, белые и синие цвета, внимательно наблюдая, чтобы не перестараться. «У Калленов отличный вкус и много денег. В тоже время я должна была укоренить их в практичном мире, чтобы посещая школу, они могли слиться с остальными».
РисунокРисунок
#36
ЕЩЕ ПРО КАЛЛЕНОВ... И ТОТ ГЕРБ
Вместе с пиджаком от GUESS, Розали (Никки Рид) носит шарф (Чак говорит, что это марка Forever 21) и ожерелье с гербом Калленов, созданное отделом реквизита. «Когда я впервые встретила Кэтрин, я предложила идею, что у Калленов должен быть свой герб, который найдет отражение в их аксессуарах, – говорит костюмер. – Это относится к Старому Свету». Элис (Эшли Грин), которая на шее тоже носит уменьшенную версию герба, одета в кружевной кардиган от Anthropologie. «Она чудаковатая и очень артистичная, так что было важно одеть ее многослойно и текстурно и показать, что она носит одежду не так, как все».
РисунокРисунок
#37
БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ БЕЛЛЫ
Зная, что все обратят внимание на то, как Белла будет выглядеть на балу, Чак пришлось очень тщательно подбирать одежду. Винтажное болеро она обрезала, обновила и заново расшила. Платье нашлось почти случайно: «Это была чудо-находка!» восклицает Чак, которая подобрала шелковое платье от Max and Cleo в дисконтном магазине Ross всего за $20. (Забавный факт: последние два платья, чтобы был запасной материал на создание длинного. Но, в результате, оставила платье в исходном виде, используя второе для дублера). «Я всегда говорю, что транслирую одежду, не обязательно создаю — божественно, как порой все происходит!».
РисунокРисунок
#38
спасибо за инфуsmile:) очень интересноsmile:)
#39
На картинках № 4,14,17 классные туфли!! № 13, чёрный пиджачок( или курточка?) мне нравится. Платье у Беллы на балу очень красивое. Но это болеро туда как-то не очень.. И по книге, на не загипсованной ноге у неё была туфля..
#40
Кстати, про герб Калленов. Он символизирует триединство:
рука сверху - символ веры, доверия и искренности;
лев в центре - символ силы и свирепости;
и 3 клевера внизу - символ вечности и бесконечности. Вот так вот)
Рисунок

картинку герба нашла только такую!
Сообщения 21 - 40 из 719
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0