Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 153 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7851Тема: «Что не понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#141
Мне не нравится то ,что там Эдварда мало((( А ещё расставание и страдание Беллы((( smile:(
#142
Когда Белле снились кошмары,её крики больше походили на поросячий визг!!!И каким голосом Элис разговаривала!Музыка и перевод ужасны..(
#143
Мне не нравится растование и все кошмары мучившие Беллу. Ей очень досталось
Рисунок
#144
не понравилось то, во что был одет Эдвард smile:suicide: а если еще к этому добавить грим, то вообще караул smile:evil: это, лично мне, очень портило просмотр, визуальный ряд очень важен для меня...в целом мне понравилось...но вот одежда Эдварда БЕ
Рисунок


Люблю своего мужа!
#145
Мне фильм не очень понравился.Во-первых там почти не было Эдварда. smile:( Во-вторых мне не нравится Джейкоб,а его показывали намного больше. smile:evil: И грим правда ужасен.
Отредактировано: nelly_i_am 22.02.2011 20:14:45
#146
После первого просмотра я не могла заснуть! Мне он тогда очень понравился!А уже во второй раз я,наконец, заметила и писклявый голос Элис,и ужасный грим Эдварда,и глупая фраза Эммета на дне рождении Беллы...На саундтреки вообще не обратила внимание.Зато диалог Джейка и Беллы понравился:
Д.:Ты вот-вот перейдешь черту..
Б.:А ты ее не проводи!
И еще понравилась фраза Джейкоба,когда он"мило" беседовал с Элис:
-Не надо меня бесить!
Короче,фильм мне все равно нравится!
Рисунок
Рисунок
#147
я,если честно,не в восторге от Новолуния.
вся сага чудо.
а в Новолунии мало Эдварда...
это правда.
и попытки искать адреналина,у Быллы сняты как-то не особо.
в реальной жизни эти поступки не совсем адреналин...
#148
Парик и гримм Розали smile:o Особенно в сцене голосования
Когда смотрела первый раз, подумала, что заменили актрису... smile:be
Отредактировано: Татьяна 10.04.2011 19:30:43
#149
Цитата
Татьяна пишет:
Парик и гримм Розали smile:o Особенно в сцене голосования
это точно!!!! буэ smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#150
К сожалению, на мой нерешительный скромный узкий взгляд,сценарий с книги переписан неточно, эти неточности в сделали фильм немного скромным на эмоции и чувства после него, а хотелось бы, как во время чтения книги - заплаканным лицом в подушку. Но тоже хорошо )))
Отредактировано: Антон Black 03.06.2011 23:32:19
#151
В фильме мне очень не нравится Джаспер. Ужасный у него грим и одежда. smile:(
#152
[QUOTE]Парик и гримм Розали Особенно в сцене голосования
Мне тоже smile:|
Ещё крики Беллы,когда ей снились кошмары.Эдварда мало показывали smile:( А фразу Эммета на днюхе Беллы я вообще не поняла.Причём здесь секс?В книге вроде этого не было
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#153
Цитата
Роксана пишет:
Причём здесь секс?В книге вроде этого не было


Это просто очередная шутка Эммета. Да, в книге её действительно не было, но ввели, видимо, для того, чтобы создать атмосферу радости, веселья, что всё хорошо, перед открытием подарков. Я думаю, для контраста.
Сообщения 141 - 153 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0