Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7843Тема: «Что не понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#121
Мне концовка не понравилась! Такое ощущение,что огромный кусок текста скомкали и слепили за пару минут! Все так быстро происходит и не впопад .раз один момент, раз второй момент..
#122
а мне ужасно не понравилось поведение Беллы в конце фильма, не знаю почему, но я ее не понимаю.читаешь книгу - больно вместе с ней, смотришь фильм - так же мучаешься, как и она, но вот Эдвард вернулся, а ей вдруг стало больно от того, что она отталкивает Джейка, тем самым она причиняет боль Эдварду, и тут же опять дает надежду Джейку...
я понимаю, история в целом закончилась замечательно, но Белла, ее разум - для меня загадка smile:be
#123
Цитата
Vlada пишет:
не понравился грим!!! самое главное для меня. В сумерках они были просто необычные, чем завораживали..а тут наоборот. я еще с парнем ходила, он говорит где твой Эдвард.я показала а он офигел..говорю он другой..тут не такой но всё равно конечно смотрела на него с открытым ртом. Ничем его не испортить.
при таком бюджете можно было оборотней сделать более реалистичнее я думаю..

Насчет грима точно подметила. И насчет "Ничем его не испортить" тоже smile:) а вот оборотни по-моему получились вполне реальные
#124
Грим, грим, грим!!!
Рисунок
#125
Не понравились в новолунии:
грим и одежда Эдварда, сделали эдакого дядьку фуу smile:suicide:
просто огромнейшее количество времени в фильме занимают оборотни
в моменте когда Эдвард в комнате у Беллы просит прощения он такой накрашенный особенно губы просто ужас как девушка smile:o
конец фильма очень скомкан и это непонятное выражение Беллы, вообще убило
РисунокРисунок
#126
грим Калленов просто убил smile:suicide:
#127
Согласна со всеми кому не понравился грим! Такое ощущение, что гримеры во время съемок бастовали. Из Эдварда "красавчика в первом фильме" сделали Эдварда "ой, мамочки, как его разукрасили". smile:suicide: Согласна, что губы у него накрашены ужасно, на голове гнездо. Музыка тоже не очень понравилась, но есть и такие песни, которые до сих пор в моем плей листе. Конечно, фильм Кэтрин был намного лучше.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#128
ну незнаю...я если чесно этого не заметила. конечно есть кое такие недоработки, но мне это кажется мелочью.
When you can live forever, What do you live for?
#129
Да, грим в фильме местами хромает, особенно на Эдварде, но так в целом ничего дурного не заметила. Только то, что создала Кэтрин мне больше по душу. По мне 1 часть лучше всех, там Эдвард выглядит лучше всего, такой красавчик. В других частях, либо парень постарел smile:D либо попросту его не привели в порядок до конца. smile;) Да и по поводу концовки фильма. Концовка слегка странная, я даже тогда не поняла что это конец. Мне почему-то почудилось, что должно ещё быть продолжение сцены. Но всё таки предложение руки и сердца, не плохой конец! smile:D
#130
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
По мне 1 часть лучше всех, там Эдвард выглядит лучше всего, такой красавчик.

да да smile:love:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
В других частях, либо парень постарел либо попросту его не привели в порядок до конца.

на гримеров денег не хватило smile;)

Ммм… Что за письма Белла пишет Элис? По-моему зря они так… не очень понравилась эта выдумка режиссера. smile:|
РисунокРисунок
#131
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
либо попросту его не привели в порядок до конца.

да да. просмотрела и заметила. он как после перепоя))
When you can live forever, What do you live for?
#132
Цитата
Jasper_s пишет:
да да

По мне, женщина лучше чувствует эту историю.
Цитата
Jasper_s пишет:
мм… Что за письма Белла пишет Элис? По-моему зря они так… не очень понравилась эта выдумка режиссера. smile:|

Тут уже работала другая команда, возможно просто Крис не доглядел и Эдвард одевался он совсем по другому. Костюмчики и т.д. Хотя в 1 части был более молодежный стиль, такой какой и должен быть в 17 лет. Кэтрин это сделала правильно! Вот всё правильно, мне ведь поэтому и понравился Роберт там. А если бы я начала смотреть сагу со 2 части, думаю не такие остались бы впечатления. Это лажа.... smile:(
А по поводу писем, ничего дурного не заметила. Ведь ей просто хотелось с кем-то поговорить, а Элис была близка ей. Поэтому как не ей, кому обращаться? smile:oops:
Цитата
Katrina kallen пишет:
а да. просмотрела и заметила. он как после перепоя))

smile:D Во-во. Даже где-то помню, там у него есть как бы синяки под глазами. То ли не выспался, либо хорошо погулял! smile:D
#133
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
То ли не выспался, либо хорошо погулял!
похоже что все вместе. и мимика у него странная была
When you can live forever, What do you live for?
#134
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Тут уже работала другая команда, возможно просто Крис не доглядел и Эдвард одевался он совсем по другому. Костюмчики и т.д. Хотя в 1 части был более молодежный стиль, такой какой и должен быть в 17 лет. Кэтрин это сделала правильно! Вот всё правильно, мне ведь поэтому и понравился Роберт там.

Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
По мне, женщина лучше чувствует эту историю.

конечно женщщина ведь все иначе воспринимает, мужчина по-другому smile:|
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А если бы я начала смотреть сагу со 2 части, думаю не такие остались бы впечатления. Это лажа....

да фильм это полная лажа smile:fright:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А по поводу писем, ничего дурного не заметила. Ведь ей просто хотелось с кем-то поговорить, а Элис была близка ей. Поэтому как не ей, кому обращаться?

ну я не знаю прям, Эде чтоли писала бы, все равно адресов то не было smile;)
РисунокРисунок
#135
Я обожаю Новолуние,для меня фильм особо эмоциональный,слезы вызывает при каждом просмотре.А книга тяжелова-то в чтении далась smile:|
Можно было бы конечно сцену встречи в аэропорту не вырезать.
Отредактировано: Ольга Чудайкина 26.10.2010 10:56:30
#136
Цитата
Jasper_s пишет:
Цитата Nastay Kvashevskay пишет: А по поводу писем, ничего дурного не заметила. Ведь ей просто хотелось с кем-то поговорить, а Элис была близка ей. Поэтому как не ей, кому обращаться?

ну я не знаю прям, Эде чтоли писала бы, все равно адресов то не было smile;)

вот и мне из её писем показалось будто она больше по Элис скучает, нежели по Эдварду smile:|
"Элис, тебя нет, и он уехал.." (мдя...) smile:|
#137
девочки вы забываете что она старалась имя Эда не произносить что бы защитить себя от боли.когда Джейкоб вспоминает об Эдварде она закрывется рукой как от боли.а ей ведь надо было хоть с кем то поделится,но она ведь не могла сказать например Анжеле"знаешь мой парень вампир бросил меня..."вот она и писала письма Элис.помоему очень правильный в фильме ход.
#138
Цитата
Екатерина Горина пишет:
Он сказал:"Встречаешься с девушкой, которая старше тебя.Горячо"

спасибо за перевод.а то говорю же, что фраза Эммета вообще не в тему.
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
И самое, что меня убило - Белла с Эдвардом "аля пастух и пастушка" такие весёленькие бегут. Им ещё два пальчика поднять для атмосферы полной эйфории.

smile:lol: smile:lol: smile:lol: полностью согласна.


- Очень не понравилось грубое обращение Беллы с Джейком, когда приехала Элис.Мол, отвали, Элис приехала,ты мне больше не нужен smile:wall: smile:evil: Как же она быстро забыла как Джейк вернул ее в пости "реальный" мир! smile:suicide: smile:wall:
- и да! ужасная бесчувственная игра Кристен-ноль эмоций!каменное непонятное лицо. smile:be


Цитата
екатерина иванова пишет:
Стюарт не дотянула эмоционально и была не выразительна, даже странно было наблюдать ее поведение и эмоции, верней их отсутствие, в сцене раставания и последующие переживания.

вот! я о том же.
Цитата
Lenka пишет:
Сцены, читая которые в книге, сердце разрывалось, а тут........ ничего. Грустно.

это точно smile:cry:
РисунокРисунок
#139
Цитата
Baby_doll пишет:
- и да! ужасная бесчувственная игра Кристен-ноль эмоций!каменное непонятное лицо
Полностью не согласна.Там только в глазах читается огромная боль,чувство утраты,мучения.Даже слова не нужны,она визуально все отлично отигрывает. smile;)
#140
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Полностью не согласна.Там только в глазах читается огромная боль,чувство утраты,мучения.Даже слова не нужны,она визуально все отлично отигрывает.
присоединяюсь,каждый раз когда смотрю мне так жаль Беллу.
Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0