Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7840Тема: «Что не понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#101
Мне на понравилось, что они скомкали концовку. Мне кажется, один из самых важных моментов в книге, когда Белла с Эдвардом после его спасения летят домой и она думает, что ему не нужна, что он бросит ее сразу по приезде в Форкс, и делает все чтобы не заснуть. И как потом думает, что спит, что она умерла, а Эдварду приходится ее переубеждать. А в фильме он ей в ту же секунду, как она скрыла его от солнца, сказал, что любит ее. Это, конечно, смотрелось очень красиво, но все-таки совсем не по книге.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#102
Цитата
Silverlight пишет:
Мне на понравилось, что они скомкали концовку

Согласна, это я Розенберг прстить ну никак не могу smile:|
#103
Цитата
они скомкали концовку. Мне кажется, один из самых важных моментов в книге

Согласна smile:evil:
Рисунок



дети - это счастье!
#104
Цитата
Silverlight пишет:
Мне на понравилось, что они скомкали концовку
.полностью согласна.
#105
Цитата
Silverlight пишет:
Мне на понравилось, что они скомкали концовку.

Мне тоже, интересно было на это посмотреть, особенно когда Эсми отчитала Эда smile:D
РисунокРисунок
#106
Цитата
miraks пишет:
Мне тоже, интересно было на это посмотреть, особенно когда Эсми отчитала

Да,жаль что это не вошло в фильм,было бы прикольно smile:)
#107
Лично мне как и собственно большинству, явно не понравился грим "вампиров". ну слишком уж бледные! и хотя режисер утверждал, что мол в первой части они слишком отличались от людей и он постарался им придать более человеческий вид, он тут явно напортачил.Или у него такое извращенное представление о внешности людей?? smile:D
не бойтесь: я не кусаюсь... почти...
#108
Мне очень не понравился грим вампиров,особенно грим Роба.
#109
Цитата
Мне очень не понравился грим вампиров,особенно грим Роба.

Да, грим вампиров в Новолунии вообще отдельная история smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#110
Не понравилось:
1) Грим. Слой штукатурки на лице толщиной с палец и желтые линзы просто ужасны! Эдвард на себя был не похож, только в школе на парковке более-менее.
2) Сцена у Вольтури. Кто книгу не читал, вряд ли что-то поймут.
3) Не сняли сцену, когда Белла приезжет к пустому дому Калленов.
4) На поляне не увидели слез Беллы. По книге когда волки убежали, Белла упала на траву и залилась рыданиями. Где? Сцена очень проникновенная, это не помешало бы.
5) "Пощечина" Полу. Сравнивая с книгами: Белла ударив Джейкоба по лицу (затмение) сломала руку, а Джейк даже не заметил. А у Пола голова чуть ли не на 180 градусов развернулась. Нестыковочка...
Улыбнуло то, в какой позе стоял Джейк, когда умолял Беллу не уезжать к Эдварду и остаться с ним. Он стоит в такой жалобной "собачьей" позе, что улыбка непроизвольно расплывается))) (не в обиду Джейкобу)
Отредактировано: Nancy26 05.07.2010 18:35:26
#111
Цитата
А у Пола голова чуть ли не на 180 градусов развернулась. Нестыковочка...

Ха, действительно! Я и не подумала smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#112
Цитата
Австралия Ню пишет:
Фразу Эммета я вообще не поняла, так и не догнала к чему она была.


Фраза Эммета (на женщин потянуло? на секс?) это он имел ввиду, что в 18 (Белле же 18 исполнялось) девушка становится женщиной и уже можно... Я тоже не сразу врубилась!
#113
Цитата
Nancy26 пишет:
Фраза Эммета (на женщин потянуло? на секс?) это он имел ввиду, что в 18 (Белле же 18 исполнялось) девушка становится женщиной и уже можно... Я тоже не сразу врубилась!
говорят в оригинале совсем не то он говорит smile:| опять перевели неизвестно чем,и кто переводил...так если подумать,лучше смотреть с сабами....
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#114
Я вобще предпочитаю смотреть и Сумерки и Новолуние в оригинале на английском! Это же намного интересней! Настоящие голоса и настоящие эмоции... Но по-моему в первых жвух частях озвучка еще ничего, но в Затмении...
#115
Цитата
Nancy26 пишет:
Но по-моему в первых жвух частях озвучка еще ничего, но в Затмении...

это да))в Сумерках всё было отлично smile:) но вот в Новолунии озвучка Элис немного подпортла впечатление от её персонажа...а про Затмение я вообще молчу smile:|
#116
Не понравился грим и хотелось бы знать,где можно посмотреть трех часовую версию фильма?
Отредактировано: KotiK87 10.07.2010 16:41:53
ошибка
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#117
много Лоутнера, мало Паттинсона, и вялая игра Стюарт
простите, но мое мнение таково smile:|
#118
Цитата
NATA Twilight пишет:
много Лоутнера, мало Паттинсона, и вялая игра Стюарт
простите, но мое мнение таково

а каким образом вы хотели много Паттинсона? Эдвард уехал...как бы он вдруг появился в середине фильма например?из ниоткуда?
а про Крис я не совсем согласна...мне понравилась её игра...видно было,что с уездом Эда, её жизнь стала пуста
#119
Цитата
Point пишет:
Да, грим вампиров в Новолунии вообще отдельная история

Согласна, самый плохой из трех фильмов
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#120
Выбирайте слова более корректные для выражения ваших негативных чувств!
Сообщение отредактировано и перенесено.
Отредактировано: nelly_i_am 05.09.2010 18:48:56
Сообщения 101 - 120 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0