Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 7828Тема: «Что не понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#21
Полностью согласна.....в роликах она была лучше!((( smile:evil:
#22
Мне ненравиться в "Новолуние" грим.Слишком он неправильный.Особено как Элис попортили этим гримом smile:cry:
И как Эдвард целовал Беллу!В начале и ну может и в конце есть масенька любовь.Страсть.Поцелуй должен у них быть романтичным,страстным.Должна кипеть любовь.Что мы и увидели в "Сумерках"!А в "Новолунии" было СУХО!!!В начале фильма где Эд целовал Белку я даже смутилась! smile:oops:
#23
А мне в Новолунии не понравилась Белла, особенно в первые минуты, когда она вышла на поляну.... В книге Рассвет описывается Белла как супер-пупер красавица. А тут чего?! Некое платье а-ля 60, плюс ничего особенного с ней не произошло, только намазали бело-блескучим гримом? Ожидала увидеть чего-то типа, когда в "Интервью вампира" девочку Лестад обращает, у нее сразу и лицо и волосы преображаются, и девочка "присмерти" превращается в куколку! Я и Беллу в виде куколки представляла, во всяком случае Розали и Элис именно куколки! А Белла какая была, такая и осталась smile:|
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#24
Мне не погравился Эдвард,измалевали его через чур((((((
Мне бы хотелось,чтобы больше романтики между Джейком и Бэллой((
+ненавижу когда песенки пихают манюсенькими кусочками в совершенно неподходящие сцены((((((((плохо..( smile:cry: smile:cry:
Ну а остальное сумпер))))))))) smile:oops:
#25

Ватикан осудил фильм Новолуние

Вампиромания, захлестнувшая планету благодаря циклу «Сумерки», не застала врасплох высших иерархов католической церкви. Один из римских кардиналов осудил новый фильм по «Сумеркам» за аморальность
Романтических вампиров раскритиковал Франко Пераццоло, член папского совета по культуре. Его слова цитирует таблоид Daily Mail. «Эта тема вампиров в «Сумерках» смешивает множество крайностей. Как всегда, она направлена на молодежь и содержит большую дозу эзотерики», — заявил Пераццоло.
«Мужчины и женщины преображаются [в фильме] под ужасными масками. Это все тот же древний трюк или идеальная формула — использовать крайности, чтобы сделать хорошую кассу», — развил свою мысль кардинал.
«Этот фильм абсолютно пуст с моральной точки зрения и заключает в себе пагубные идеи, а поэтому является поводом для беспокойства», — резюмировал Пераццоло. Ватикан уже не впервые комментирует масскультурные сенсации.
В прошлом году газета L’Osservatore Romano раскритиковала Гарри Поттера, хотя этим летом, наоборот, похвалила новый фильм поттерианы. Ватикан также критиковал бестселлер Дэна Брауна «Код да Винчи», хотя его сиквел «Ангелы и демоны» назвал «безобидным развлечением»
#26
Хм, ну нужно же сиим мужам чем то заниматься. Ей-Богу, не религией же заниматься все время
#27
Цитата
Аленка пишет:
В книге Рассвет описывается Белла как супер-пупер красавица.

Ну да, но супер-красавицей она стала только тогда, когда стала вампиршей, а когда она была человеком про неё не говорили, что она прям такая красотка!!
#28
Цитата
Юкла пишет:
Ватикан осудил фильм Новолуние

Яне знаю ни одного фильма который бы не осудил Ватикан, так что это как-то уже привычно smile:wall:
Цитата
Манечка пишет:
а когда она была человеком про неё не говорили, что она прям такая красотка!!

Согласна, до превращения она среднестатистическая неуклюжая жительница Форкса! smile8)
#29
НЕ понравилься грим Эдварда, потому что он совсемь не тянул на 17 парня! smile:cry: Он был слишком "взрослым" в Новолунии. И слишком явно было в некоторых сценах, что Джейкоб стоит на подставке! Вот вроде он ниже Эдварда, меняеться ракурс и Джейкоб уже Одного роста С Эдвардом. Слишком грубо снято!
smile:cry:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#30
да грим никому не понравился! и мне тоже!!так же много чего по мелочам!
а если брать сюжет, то мне не понравилась сцена перед звонком Эдварда! когда Белла и Джейкоб стояли в кухне, после приезда Беллы! их диалог в конце: "Белла: у тебя все?, Дж: да,все., Белла: ну раз все то беги к своему Сэму" - это так грубо с ее строны, ведь они защищали ее от Виктории!!
#31
Цитата
Dilyara пишет:
да грим никому не понравился! и мне тоже
Ну,не знаю...Гримм был плохой НЕ У ВСЕХ!!!...Плохо получились ток Эд и Розали.А все остальные Каллены были нормальными...
Цитата
Dilyara пишет:
Белла: у тебя все?, Дж: да,все., Белла: ну раз все то беги к своему Сэму" - это так грубо с ее строны, ведь они защищали ее от Виктории
Ей просто было обидно,что Джейк в каком-то смысле подчиняется Сэму...По моему в книге было написано так же smile:| ...И вообще в этой части фильма Белла с Джейком была груба практически все время...Хотя я считаю,что это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!! smile:evil:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#32
Цитата
Lady Black пишет:
И вообще в этой части фильма Белла с Джейком была груба практически все время...Хотя я считаю,что это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

да я согласна! хотя я не схожу сума по Джейку!
#33
Цитата
Dilyara пишет:



Цитата


Lady Black пишет:
И вообще в этой части фильма Белла с Джейком была груба практически все время...Хотя я считаю,что это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
да я согласна! хотя я не схожу сума по Джейку!

а я схожу... smile:) smile:oops:
Отредактировано: Lady Eva Black 03.01.2010 20:56:25
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#34
А мне не понравился в Новолунии Джейкоб!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Ну и ещё то что я сотрел его в пиратском качестве. smile:D smile:D smile:D smile:D
РисунокРисунок
#35
Цитата
Эдвард Каллен пишет:
Ну и ещё то что я сотрел его в пиратском качестве.


мне это тоже не понравилось)

не понравилась актерская игра, а именно ее отсутсвие. Ну только папаня Беллы и Элис еще ничего)
не понравились "спецэффекты", волков даже я лучше нарисую
не понравился дубляж, вообще отстой полный
не понравились краски фильма
не понравилась музыка
#36
Цитата
Константин Федулкин пишет:
Цитата Эдвард Каллен пишет:
Ну и ещё то что я сотрел его в пиратском качестве.

мне это тоже не понравилось)

не понравилась актерская игра, а именно ее отсутсвие. Ну только папаня Беллы и Элис еще ничего)
не понравились "спецэффекты", волков даже я лучше нарисую
не понравился дубляж, вообще отстой полный
не понравились краски фильма
не понравилась музыка


Согласна полностью со всем выше сказанным!
Краски ужасные, мне кажется они там всех подпортили. Эдвврд вообще там совсем не красавец, Белла тоже какая то ..., Элис с ужасным гримом. Спецэфекты г...о.
Не знаю, в книге такие отношения описаны и так красиво, что у Эдварда с Беллой, что у Джейка с Беллой. А в фильме так сухо и неинтересно,,, УЖАС!!! Все испортили!!
------------------------------------------------------------------

Единственное не соглашусь насчет музыки, кое какая там ничего... есть пару песен, которые можно послушать.
#37
мне тоже не понравилось. но если честно я не была удивлена, вспомните золотой компас Вайца, так убить книгу только он может. Грим - жесть просто, красавцы-вампиры превратились в стареющих людей. Сцена, когда Эдвард выходит на солнце... меня чуть не стошнило...ведь он не такой урод... как можно так было сделать нормального человека - "этим". Ну про голос Элис молчу... степашка в спокойной ночи малыши! Так с... что же ещё... если честно смотрела фильм один раз и пересматривать не хочу, наверно его можно смотреть начиная с момента приезда в Италию, терпимо. В общем эта книна самая эмоциональная и Стюарт в кусочках ночных кошмаров передала боль, больше ей видимо не дали. Короче говоря убила бы Вайца.
Хардвик экранизировала книгу, а Вайц её убил. Слейд ну не подведи! Вытяни фильм из той ямы куда загнал Вайц!
#38
Просто фильм снимал другой режисер... в том причина отличия восприятия.
Хардвик внесла свою любовь и оживила сказку, а мужчина режисер увидел прежде всего БАТАЛЬНУю часть истории...Минусы есть, но согласитесь, плюсов больше!
Да...грим ужасный, но можно его не замечать))) это у меня получилось)
Жаль что убрали Хардвик...тогда вся сага была бы логична и прекрасна!
Я вот представляю, если бы каждую серию "Штирлица"
снимал бы новый режисер, что бы было в итоге? Бррррр..
Или каждую часть "Сумерек" писал бы кто-то новый!
1)Сумерки - С.Майер
2)Новолуние - С.Лукьяненко smile:writer:
3)Затмение - А.С. Пушкин smile:lol:
4)Рассвет - к примеру Я)))
Получилось бы ффффффффффффууууу как не интересно...
так что ждем "Затмения" в ВЕЛИКОЙ надеждой...
может не все так плохо и нам повезет?)
P.S. в "Сумерках" была музыка самого Роберта, она волшебна!
Рисунок
#39
Я тоже на это надеюсь, что новый режиссер вытащит обратно её. Хотя...я посмотрела дополнительные материалы к сумеркам. Как это называется..фильм о фильме, у меня сложилось мнение, что Хардвик всю душу отдала и фильму и актерам, думаю не переплюнуть её никому. Вот так всегда, разногласия у кинокомпании - они меняют режиссера, а страдают зрители.Tamila Lille,
#40
Цитата
Tamila Lille пишет:
Новолуние - С.Лукьяненко

Или Белянин, была бы комедия...... smile:D smile:D smile:D
Цитата
Tamila Lille пишет:
так что ждем "Затмения" в ВЕЛИКОЙ надеждой...
может не все так плохо и нам повезет?)

Очень, очень ждем Затмения. Пугают слухи о мрачности фильма и преобладании военных сцен над любовными. Но надежда еще есть.
Цитата
Австралия Ню пишет:
у меня сложилось мнение, что Хардвик всю душу отдала и фильму и актерам, думаю не переплюнуть её никому.

И у меня такое же мнение.

В Новолунии еще не понравились некоторые фразы, типа фраза Эммета "На женщин потянуло? На секс?" Ну что это, а?
Или Эдварда "Мне пришлось лгать, а ты мне так легко поверила!!!" Впечатление, что еще и обвинил. В книге объяснения заняли несколько страниц, все было понятно и логично, печально и трагично, а в фильме всего пара фраз. Обидно.
Сообщения 21 - 40 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0