Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 10406Тема: «Что больше всего понравилось в "Новолунии", Внимание! СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#1
smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Мое любимое это сцена разговора Беллы и Джейка под дождем. Тейлор ваще был потрясающие в этом фильме. И я не про его тело говорю и внешность. А как актер. Он конкретно вырос. Умничка.
Ну и сцена с Викторией. Увы, единственная. Но блин... у меня нет слов. Реально крутая вампирша.
#3
Сцена когда оборотни гонят Викторию. Гарри ещё умирает. Классно сделали. И музыка и Рашель великолепна.
Драка у Вольтури. И как Белла прибежала к Эдварду, в то время как он чуть не вышел на площадь...
#4
а мне больше всего понравилось когда сцена у вольтури, там Эдвард так защищает беллу...аж сердце замирает
#5
Мне понравился Джейкоб. Насколько я к нему несерьезно отнеслась в Сумерках, настолько же зауважала в Новолунии. Он реально теплый и преданный. Настоящий, мужественный.
Тейлор - уникален, такую работу сделал: и со своим телом, и с игрой.

Крис - всё что могла, всё спасла. Видно, что старалась.
Волки (актеры и сами нарисованные волки) - очень понравились. Вызывают 100% симпатию. Не ожидалаsmile:)

Отец Беллы - как всегда душевный и классный.

Но это и всё smile:(
#6
Мне очень понравился момент, когда Белла, спрыгнув со скалы, видит под водой рядом с собой образ Эдварда!!! Это так печально... даже слов нет... Понравилось, как смотрели Ромео и Джульетту (Эрик ревел, ну просто смех да и только), а как потом Эдвард цитировал отрывок из фильма smile:apl:
Конечно же, сцена расставания Эдварда и Беллы и как она бежит следом за ним, на этих моментах я, как и думала, заплакала, сцена очень печальная, но снята она здорово.
Когда Белла бежит к Эдварду через площадь... smile:apl:
Да много моментов мне понравилось!!!!!! Буду вспоминать постепенно
#7
smile:hap: А мне больше всего понравились сцены у Вольтури , правда коротковато, но все равно, драка была отпадная, smile:flov: спецэффекты на высоте, наверно большую часть денег на них и потратили... и Джейк с Викторией тож круто))очень)В лесу))) smile:)
#8
Мне понравилась сцена расставания, потом эти месяца которые пролетают, как Бэлла грустила smile:( , сцена как наши оборотни гоняли Викторию вот это класс, понравилось как Бэлла двинула Полу и драка Пола и Джейка и кончено Волтури, драка мощная получилась, а еще сцена расставания Джейка и Бэллы, так грустно smile:popcorn:
#9
А мне больше всего понравились сцены с Викторией,когда Белла с утёса прыгала..особенно все сцены с Волтури!!обожаю Волтури!! smile;)
#10
мне тоже понравились сцены с Волтури! когда Эдварда уже чуть не убили,и Белла крикнула:"нет! убейте лучше меня!". эта сцена прям за душу берет-она моя любимая!) еще сцены с оборотнями-они бесподобны!))
#11
Меня прям за душу тронули моменты: когда Белла падает и остаётся лежать на земле (когда смотришь эту сцену и одновременно вспоминаешь её мысли в тот момент по книге "Только не сегодня. Сегодня царила кромешная тьма. Наверное новолуние..." - просто отпад!)и когда во время депрессии показывают, как она сидит одна за столом, где обычно сидели Каллены. Такие вроде короткие моменты, а так на меня подействовали!
#12
А интересно почему они сцену у Волтури переиграли...почему Эда там бьют?а не Джейн его мучает?так ведь?
#13
Цитата
Самира пишет:
А интересно почему они сцену у Волтури переиграли...почему Эда там бьют?а не Джейн его мучает?так ведь?

и Джейн его там мучала..Белла ещё просила её остановиться.
#14
О,боже! Сейчас посмотрела второй раз Новолуние, одна, в ужасном качестве и теперь с уверенностью могу сказать: фильм-фантастический! В кинотеатре не возможно было нормально смотреть, все ржали, ходили куда-сюда, шуршали чипсами, даже звонили. Но сейчас, один на один с собой я испытала сильнейшие эмоции и переживания, как радость, так и горе, даже страх и волнение. Теперь я не увидела ни одного недостатка, потому что всматривалась в сам фильм и его сюжет, в диалоги и события, а не в грим или глаза. И музыка явно сейчас на меня подействовала сильнее и острее чувствовалась и подобрана, на мой взгляд, идеально. Особенно, композиции Деспла.
Напишу о любимых моментах (хотя тяжеловато выделить основные). Одно знаю наверняка, они все связаны с Эдвардом. По порядку: Когда Эд идёт к Бэлле на школьной стоянке. Он просто божественен, его лучезарная улыбка, ямочки на щеках и нежный голос. А поцелуй, очень волнующий. Когда Эд цитирует Ромэо. Как же Бэлла на него смотрела, с обожанием (я её отлично понимаю). Когда Бэлла после прыжка видит Эдварда в воде, очень напряжённый, но и очень проникновенный момент. В его глазах тоска и неизбежность. Ну, а сцена на площади под часами, когда Эд выходит на солнце, весь бледный и измученный горем. А Бэллз бежит среди красных плащей, просто ошеломляющий эпизод. А видение Элис, где Бэлла вампир и они бегут в белом по лесу (хотя все смеялись, сейчас мне эта сцена показалась очень красивой и необыкновенно романтичной). Ну, и несомненно, предложение руки и сердца :"Вместе навсегда".Да, фильм отличный, я счастлива.
Р.С. Тей тоже постарался на славу.Ну Билли вне конкуренции (Чарли рулит: "Я же ловелас").
Критика это конечно хорошо, но мы не критики, мы фанаты и любители Саги. Любите Новолуние и его героев,как люблю его я! smile:love:
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#15
только что посмотрелаааа!!!!!!!!!!! в камрипе правда smile:D но мне такккк понравилосьь......качество ужасное,но меня всё устроило...буду ждать качества хорошего,потом ещё скачаю... что хочется сказать: И голос Элис мне понравился,и видение где Эд и Белла вампиры бегут в лесу (что там смешного было не пойму...кому как) и все сцены, даже которые по идее не должны были быть...всё абсолютно!!!

*единственный минус это конец smile:( ну что за обрыв такой резкиййй... остается ждать ДВД с бонусами 2х часовыми))))

*игра Крис Тея и Роба больше чем улёт! Браво!

*но почему-то мне кажется что Сумерки так и останутся ЛУЧШЕЙ экранизацией... я до сих пор пересматриваю и как в первый раз....

*теперь будем ждать августа 2010 smile:D
Отредактировано: nelly_i_am 23.11.2009 00:14:32
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#16
Я тоже очень уверена, что всем стоит посмотреть Новолуние дома, пусть качество пока не очень, но это не важно, главное - снова увидеть фильм, прочувствовать все эмоции и переживания героев, чего не получилось сделать в кинотеатре!!! Сама вот хочу пересмотреть, да только дисков что-то в продаже ещё не вижу! smile:cry:
#17
Цитата
Captive Twilight пишет:
Сама вот хочу пересмотреть, да только дисков что-то в продаже ещё не вижу!

В продаже появится только в апреле 2010.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#18
Мне понравилась сцена расстование Эдварда и Беллы, Роберт в этом моменте очень хорошо передал все эмоции, Драка оборотней и Виктории как уже говорили другие музыка хорошо подобрана, пробежка Беллы, и прыжок со скалы
Оссобенно запомнилась пара реплик...та когда она прыгает со скалы ты не обратил меня, так смотри!"....и ещё когда Джейкоб под дождем говорит "Славный джейкоб! Я уже не тот, не слишком хорош для тебя!"
УТОЧКИ... Рисунок
#19
Всё-таки когда она расстались, как ей было тяжело.как она кричала..у меня аж мурашки по кожу..и сердце щемило..передали офигенно эмоции
#20
Цитата
Ольга А пишет:
В продаже появится только в апреле 2010.

Новолуние в апреле 2010???? smile:(
Сообщения 1 - 20 из 130
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0