Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 7969Тема: «Все что связано с оборотнями» в форуме: Оборотни
#1
Боб Бассет из Харькова (Украина) выпустил опытный образец вот такой обуви, полностью имитирующей волчьи лапы.
Полную иллюзию волчьей стопы создают не только когти, расположенные на лицевой части ботиночек,но и подушечки на подошве.

Автор материала об этих лапотуфлях на blog.beliefnet.com задается вопросом: "Я потрясен. Неужели в Харькове все так любят Джейкоба?"

Хотя конечно я сомневаюсь, что Боб Бассет знает кто такой Джейкоб и вообще читал романы Сумеречной Сагиsmile;-)
источник

Обули бы вы такие лапотуфли?
0971684.jpg (31.92 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#2
вид сверху
3704299.jpg (49.59 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#3
а это след smile:r: smile:D
6596330.jpg (51.45 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#4
эта новость уже была на главной
#5
Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу.
Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас.
Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.
Сонник нострадамуса
Волк - символ жестокости, храбрости, открытой борьбы не на жизнь, а на смерть, свободолюбия и независимости. Видеть волка в драке с лисой - символ открытого противостояния, которым завершится долголетняя, прикрытая приличиями вражда между Россией и Украиной, оно разразится после февраля 2006 года. Видеть волка с черной шерстью - этот сон предвещает пришествие человека-оборотня, который нарушит спокойную жизнь многих и заставит обратиться за спасением и помощью к Богу. Видеть волка в красном колпаке - значит сомнительное положение, которое займет Россия на совещании стран в конце 2018 года, это будет выражаться в отсутствии веских доводов и материальной поддержки. Видеть волка, накрытого овечьей шкурой, - это символ скрытой подлости, которую готовит вероломный союзник. Особенно этого стоит опасаться в год Петуха. Волк, берущий еду из рук человека, означает, что маньяк, долго держащий в страхе тысячи людей, будет осужден и изолирован.
РисунокРисунок
#6
Ботинки зашибезные smile:D

Мне, по-моему, волк ни разу не снился smile:|
#7
Клёвые ботики!! Тоже такие хочу!! smile:cry:
#8
Цитата
mar'ya пишет:
Клёвые ботики!! Тоже такие хочу!!
smile:D На свидание ходить в них будешь?
#9
Цитата
Коломийка пишет:
На свидание ходить в них будешь?

Ну надо же как-то шакировать наших мальчишек=)) Пусть боятся!! smile:D smile:D smile:D
#10
Ты их лучше в прихожке на видное место поставь, гости обалдеют smile:D
РисунокРисунок
#11
Цитата
Наталька пишет:
Ты их лучше в прихожке на видное место поставь, гости обалдеют

Если я там поставлю, у меня гостей больше не будет smile:D smile:D smile:D
#12
mar'ya, smile:apl: smile:D
РисунокРисунок
#13
smile:D smile:D
#14
мдо, представляю я человека, который в таких ботинках по улице будет ходить smile:D
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#15
Цитата
Даша пишет:
мдо, представляю я человека, который в таких ботинках по улице будет ходить

тогда меня представь! smile:D я бы по школе в таких ботах бы не отказалась походить для прикола. А ещё представь рожи дистрофика(пылесоса который ворует плюшки), карлсона и малыша! Надеюсь ты понимаешь о ком я=))
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#16
Племя Квилетов против фильма Новолуние


Представители индейского племени Квилетов негативно оценили влияние книги Стефани Майер "Новолуние" и одноименного будущего фильма на создаваемый образ их племени. Волнует их не только ложные представления, но и то, что фанаты саги постоянно вторгаются в жизнь довольно замкнутого комьюнити, которое совсем не радо нечаянно славе.
Напомним, что племя квилетов, описываемое Стефани Майер в саге "Сумерки" существует на самом деле и действительно имеет предания о своем происхождении от волков. В книге и фильме квилетам уделено важное место, они одни из главных героев.
Старейшины племени огорченно констатируют: "Ла Пуш был нашим секретным домом, где мы могли спокойно продолжать наш давний образ жизни, но теперь сюда постоянно вторгаются туристы, разрушая спокойствие и природу. Мы боимся, что после фильма Новолуние, где герои-квилеты участвуют еще больше, наш дом будет полностью разрушен".
Правда, молодые квилеты, пытаются получить материальную выгоду с туристов, устраивая им экскурсии, но они уже не очень довольны огромным потоком любопытных туристов со всего мира.
РисунокРисунок
#17
Цитата
Леруська))) ) пишет:



Цитата


Даша пишет:
мдо, представляю я человека, который в таких ботинках по улице будет ходить
тогда меня представь! я бы по школе в таких ботах бы не отказалась походить для прикола. А ещё представь рожи дистрофика(пылесоса который ворует плюшки), карлсона и малыша! Надеюсь ты понимаешь о ком я=))

Так, дистрофик-это Шашин, карлосн-это Кирокасян, малыш-это Паша, я угадала?
Уже представила тебя и еще в твоей кофте с сумерками, полная бомба smile:D !
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#18
Цитата
Дашаsmile:) пишет:
Так, дистрофик-это Шашин, карлосн-это Кирокасян, малыш-это Паша, я угадала?

ага smile:D
Цитата
Дашаsmile:) пишет:
Уже представила тебя и еще в твоей кофте с сумерками, полная бомба!

а у меня есть кофта с сумерками? оО а почему я не знала? а ты про тот топ с Эдом?! пхаха ога.. ваще ништяк будет! smile:D
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#19
Цитата
Леруська))) ) пишет:
а у меня есть кофта с сумерками? оО а почему я не знала? а ты про тот топ с Эдом?! пхаха ога.. ваще ништяк будет!

ага, я про эту кофту smile:D
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#20
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D ойй, классные smile:D smile:D
Сообщения 1 - 20 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0