Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3617Тема: «Что чувствуют оборотни при превращении?» в форуме: Оборотни
#1
Заметила, что, почти во всех фильмах, оборотни при превращении рвут на себе кожу, кричат, у них деформируется скелет, а после превращения они себя не контролируют.
Как вы думаете правильно ли в Голливуде отобразили превращение в Вервольфа? smile:)
#2
хм.. тут я первая, как вижу.
ну мне кажется, что им больно.. это же надо терпеть, когда твоё тело меняется, ещё так быстро
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
Да, ты первооткрыватель smile;)
Ага, во всех фильмах они жутко кричат и показывают. как удлиняются кости, меняется строение черепа, челюстей, тела... В Другом мире хорошо это показано smile:)
#4
вот именно из-за этого я никогда не соглашусь стать оборотнем. если кто-то из их братства меня покусает - лучше убьюс, заколовшись серебряным кинжалом.. smile:D
или что там их убивает?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
не соглашусь стать оборотнем.
Почему? А я бы не отказалась стать оборотнем, но только таким, какой показан у Майер, хорошим.
Превращение-это больно, если, к примеру, взять "Гарри Поттер и Узник Азкабана" там учителю было больно перевоплощаться, еще и плюс ко всему, друзей он не признавал в таком состоянии, мог их убить, был совсем невменяемым. Такой оборотень мне не нравится.
Рисунок
Рисунок
#6
хорошим можно стать..чтобы только в теле волка я друзей узнавала!!
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#7
Цитата
Элька*** пишет:
А я бы не отказалась стать оборотнем, но только таким, какой показан у Майер, хорошим
Девочки, а у Маейр, кстати, оборотни при превращении разве испытывают боль? Я чет про это ничего не помню... smile:|
#8
Вроде бы нет smile:| Но они стали агрессивными поначалу, а потом уже раздобрились. Джейк, вон же как гонял Беллу, а потом перестал, когда она все узнала.
Рисунок
Рисунок
#9
Это я помню, а вот что они испытывают при самом превращении - об этом у Майер ни слова smile:(
Они ж еще по началу плохо контралировали свое превращение, могли внезапно превратиться (как Сэм изуродовал Эмили.)
#10
Точно, об этом она не упомянула ни слова.
Да, какое-то время, потом уже нормально стало все. А еще тогда, когда Белла съездила по морде Полу, тот тоже себя не сдержал.
Рисунок
Рисунок
#11
Цитата
Элька*** пишет:
когда Белла съездила по морде Полу, тот тоже себя не сдержал.

о,это мой один из любимых моментов. мне нравится то, как Джейкоб на лету за мгновение превращается в волка и потом он с Полом дерётся smile:)
а ещё эти полуголые тела квилетов..действительно заводит.
а если Стефани не описала то, как они чувствуют себя при превращении, значит, им не было больно?
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#12
Мой тоже. smile8)
Никто не знает. Мы можем только гадать и предполагать.
Рисунок
Рисунок
#13
Ага. Про это ни слова, даже в части Рассвета, которая была от лица Джейка про это ничего не сказано. Ни что он чувствует при превращении, ни как именно это происходит.
#14
Загадка.. smile:be Но мне почему-то кажется, что у них не все нормально прошло. Так как если бы было плохо, это явно бы было описано. smile:D А так все отлично. smile8)
Рисунок
Рисунок
#15
Скорее всего, Майер не знала, чего там написать и вообще не затронула эту тему smile8)
#16
Цитата
Коломийка пишет:
Это я помню, а вот что они испытывают при самом превращении - об этом у Майер ни слова

я тут в очередной раз преречитываю Рассвет smile:oops: , и нашла немного про то что они чувствуют: что позвоночник охватывает пламя, от которого ноги и руки сводит мощной судорогой, то что это происходит за секунду и своеобразное мерцание превращает их.... ну вот как-то так и больше ничего Стефани не пишет smile;)
#17
Цитата
Ani пишет:
и нашла немного про то что они чувствуют: что позвоночник охватывает пламя, от которого ноги и руки сводит мощной судорогой, то что это происходит за секунду и своеобразное мерцание превращает их..
Ух, это там где часть от лица Джейка?
Если судорога, то это неприятно, но не больно так, что нужно орать. Сравнительно, безболезненно происходит превращение у оборотней Майер smile8)
#18
Цитата
Коломийка пишет:
Ух, это там где часть от лица Джейка?

Угу, когда Сэм их позвал после звонка Чарли...
Мне кажется что оборотни Стефани, даже кайф испытывают когда превращаются... не знаю как все, но Джейкоб точно smile;)
#19
Цитата
Ani пишет:
не знаю как все, но Джейкоб точно
Там все оборотни кайфовали и были очень довольны своей уникальностью. Суперские оборотни получились smile:)
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Суперские оборотни получились

Эт точно smile;) В таких оборотней не возможно не влюбиться smile:be
Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0