Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 6651Тема закрыта: «Рейчел Лефевр, Исполнила очаровательную, но очень отрицательная героиню - вампиршу Викторию» в форуме: Другие вампиры
#41
Знаете, я понимаю ваше не довольство и сама очень расстроена заменой Рашель, это безусловно минус, но если бы заменили Крис, Тэйлора, или Роба! То это было бы провалом, все фанаты не поняли бы этого и безусловно были опечалены, они вообще бы не пошли на премьеру и последующие сеансы фильма. Главных героев менять никак нельзя! И Рашель менять тоже категорически не стоило, но вдруг Говардс выложится на все 100? В любом случаи, надо посмотреть кино, а потом уже делать выводы на счет игры того или иного актера!!! Хочется сказать, непосредственно обращаясь к Рашель.

Рашель мы с тобой, ты для нас именно та Виктория, которая была избранницей Джеймса, та Виктория, которая не отступает и всегда готова к битве, Виктория, не побоявшаяся оборотней, смелая, отважная, самая рыженькая и хитрая Виктория!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#42
и снова Рейчел.
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#43
Цитата
Аллочка пишет:
и снова Рейчел.

Это когда она кровь ходила сдавть))) Молодец она какая!!! smile:apl:
У меня тоже Рейчел:
Рисунок
#44
Всё-таки она лучше подходит на роль Виктории, очень жалко, что её заменили smile:(
#45
и ещё она....
красотка

это фото вообще кайф... smilesmb
Рисунок

smile:)
Рисунок


Рисунок


а это я не пойму она? Ну написано было Латс и Рашель...ну если так, то прикольно smile:)
Рисунок


Рисунок


Рисунок
#46
Рейчел-шериф smile:)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#47
Хех,ностальгия..

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
#48
Цитата
Аллочка пишет:
у Рейчел коварный взгляд, но при этом спокойный и увереный в себе а у Брайс злой, но испуганный.

во-во! у Рейчел естественно получается так смотреть, как настоящая вампирша, без малейших усилий, как мне кажется! а у Даллас уж очень наигранный, с притворством какой-то!будто с трудом ей он получается! не очень верится в ее плохие мысли, способные привести к убийству! по-крайней мере, судя по фото из фильма мне так показалось!
Рисунок
.
#49
Шикарная женщина и потрясающая актриса smile:)
Рисунок
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#50
ash.ley ღ,
Класс, Рейчел супер. Вот это я понимаю Виктория не то что эта Даллас.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#51
Цитата
Аллочка пишет:
Вот это я понимаю Виктория не то что эта Даллас.

Многие это понимают, только с режиссерами не поспоришь smile:evil:
РисунокРисунок
#52
Наше солнышко smile:)
Рисунок
Рисунок
#53
Цитата
ash.ley пишет:
Наше солнышко

Красатуля smile:love: А что, в дог-шоу выступала? smile:vamp:
РисунокРисунок
#54
Цитата
miraks пишет:
А что, в дог-шоу выступала?

Она участвовала в фестивале фонда защиты животных)))
#55
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#56
Рашель(или РЕйчел, я не в курсе smile:) )очень хорошая актриса и красивая женщина. Я расстроена конешно,что её убрали,но я думаю,что Брайс тож справится=))

#57
Цитата
TwilightsFun пишет:
Рашель(или РЕйчел, я не в курсе)очень хорошая актриса и красивая женщина. Я расстроена конешно,что её убрали,но я думаю,что Брайс тож справится=))

согласна...она очень хорошая актриса...жаль,что её убрали((
Рисунок
Рисунок
#58
Цитата
TwilightsFun пишет:
Рашель(или РЕйчел, я не в курсе)очень хорошая актриса и красивая женщина. Я расстроена конешно,что её убрали,но я думаю,что Брайс тож справится=))

Согласна, очень жаль) Виктория из нее была отменная!))
#59
Новое фото из твиттера)))

Рисунок
#60
Цитата
ash.ley пишет:
Новое фото из твиттера)))

Она чтоли волосы выравняла? smile:(
А где это она "за решеткой"?
Сообщения 41 - 60 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0