Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 6653Тема закрыта: «Рейчел Лефевр, Исполнила очаровательную, но очень отрицательная героиню - вампиршу Викторию» в форуме: Другие вампиры
#21
Мне понравилась эта фотка. Интересно почему Рейчел таоке обиженное личеко сделала? smile:)
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 01.03.2010 14:00:11
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#22
Еще немного фоток Рейчел.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рейчел и Анна. Мне кажется или девушки решили животное вином напоить? smile:)
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 03.03.2010 18:51:37
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#23
Рейчел – красавица, великолепная Виктория. Какому идиоту из Саммит пришло в голову заменить её? smile:cry: Не думаю, что там была безвыходная ситуация с расписанием, неслучайно Брайс Даллас Ховард оказалась на её месте, неужели папа помог? Ничего против неё не имею, даже более того, ей можно посочувствовать, ведь недовольство поклонников саги её назначением наверняка давит на Брайс. Надеюсь, она не облажается и сыграет нормально. Для меня всё равно Рейчел останется настоящей Виктория, прости Брайс…
Рисунок
#24
У меня было такое хорошее настроение до того как я увидела эти фотки,а потом мне стало так жаль что Рейчел в саге мы больше не увидим smile:(

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#25
Цитата
Donna_Black пишет:
Надеюсь, она не облажается и сыграет нормально. Для меня всё равно Рейчел останется настоящей Виктория, прости Брайс…

Брайс Даллас Ховард, конечно, красивая и рыжая, но "коней на переправе не меняют". Зачем такой странный ход? Я только за Рейчел.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#26
Новые фотки Рейчел.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#27
Цитата
Аллочка пишет:
Новые фотки Рейчел.

Да она истинная вампирша с вампирским хищным взглядом. Ну зачем, скажите на милость, её заменили? Без неё даже битва не битва, а так развлечение от нечего делать.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#28
Цитата
Аллочка пишет:
Новые фотки Рейчел.


Просто шикарна!!Богиня,а волосы какие...эхххх..
#29
Прошло почти восемь месяцев с тех пор, как Викториана перевернула Сумеречную вселенную, но трейлер Затмения, представленный сегодня, все не позволяет ей успокоиться. Хотя Брайс Даллас Ховард заменила Рашель Лефевр в роли злой вампирши Виктории в Затмении еще в июле 2009 года, сегодня нам впервые представилась возможность увидеть ее в действии.

Возвращаясь в ноябрь, когда Новолуние взорвало кинотеатры, мы говорили, что видеть, как Рашель отыгрывает свои последние сцены в роли Виктории делает ее замену еще более болезненной.

Согласны, у нас не было шанса увидеть Брайс в действии и возможно она раскроет этот образ еще лучше, чем получилось у Рашель (хотя я всеми руками за Команду Рашель), но та короткая сцена, которую мы увидели сегодня не особо поразила нас.

Самая большая проблема – то, как выглядит Виктория. У Брайс и Рашель довольно схожие черты лица, но вот волосы! Преемственность – главное при выборе актеров, и одновременный взгляд на них обеих на фото открывает многое. Мы еще можем простить красные волосы Брайс, но эти ужасающе мелкие кудряшки на этом отвратительном парике – точно лишнее. Плюс ко всему, сдается нам, что для этой сцены было использовано многовато средства для объема.

И все же отснятые сцены превосходны. Прыжок с обрыва смотрится здорово и оправдывает все обещания режиссера Дэвида Слэйда по поводу экшена в этом кино. Можете нас винить за вредность, но мы надеялись, что Саммит и съемочная группа Затмения сделают шаг вперед, смывая жесткую змену Виктории, но чувствуется, получилось слишком слякотно и сыро.

Сайт twilight-saga.ru.
#30
Цитата
ash.ley пишет:
Можете нас винить за вредность, но мы надеялись, что Саммит и съемочная группа Затмения сделают шаг вперед, смывая жесткую змену Виктории, но чувствуется, получилось слишком слякотно и сыро.
Фиг с нима с волосами, ну вот даже лицо, у Рейчел коварный взгляд, но при этом спокойный и увереный в себе а у Брайс злой, но испуганный.
Новая фотка Рейчел.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#31
Цитата
Аллочка пишет:
Новая фотка Рейчел.


Какая хорошенькая,платье супер
#32
Цитата
ash.ley пишет:
Какая хорошенькая,платье супер
Да, вот это я понимаю Вики, а эта Даллас совсем не Виктория. smile:be
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#33
Жалко что Рашель покидает сумеречную сагу!Но она всегда будет в наших сердцах как плохая Виктория!!!
Рейч.jpg (34.45 КБ) [ Скачать ]
#34
Рейчел на обложке журнала.
Красивая.
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#35
Цитата
Аллочка пишет:



Цитата


ash.ley пишет:
Можете нас винить за вредность, но мы надеялись, что Саммит и съемочная группа Затмения сделают шаг вперед, смывая жесткую змену Виктории, но чувствуется, получилось слишком слякотно и сыро. Фиг с нима с волосами, ну вот даже лицо, у Рейчел коварный взгляд, но при этом спокойный и увереный в себе а у Брайс злой, но испуганный.
Новая фотка Рейчел.

И правда...Рейчел стоило только посмотреть,и я уже в некий ступор впадала.А Брайс...неплохо...но не хорошо! smile8)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#36
Какая Рейчел классная!!! smile:apl: Хоть она уже не снимится в саге,но мы всегда будем помнить и любить её!!!!!
Рейчел-ты SUPER!!!!!!!!! smile:love:
#37
И снова красавица Рейчел.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#38
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#39
О, это вроде кадры из Вероники Марс, если я не ошибаюсь)
Классный сериал! Там еще Джейсон Доринг играет...ммм
#40
Аллочка,
Клёвые кадры smile:) Супер!!! smile;)
Сообщения 21 - 40 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0