Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 6670Тема закрыта: «Рейчел Лефевр, Исполнила очаровательную, но очень отрицательная героиню - вампиршу Викторию» в форуме: Другие вампиры
#1
Роль Виктории в "Затмении" будет отдана другой актрисеsmile:-(

Об этом Summit написали на своем сайте 28.07.09.

По-моему как-то странно все это и вот почему:

1. Рейчел осталось сняться только в одном фильме.
2. Наверняка с актерами у киностудии был подписан контракт и вот такие вещи наверняка были предусмотрены.
3. Предложение о съемках в проекте, который якобы помешал "Затмению" поступило не месяц назад Лефевр и графики как-то можно было бы согласовать, так как в этой части у Виктории одна из главных ролей.
4. Лефевр на своем блоге в Twittere ничего не пишет уже 3 дня и в частности ничего не написала об этой замене.

Из всего этого лично я могу сделать только один вывод: Рейчел уходит не потому, что не совпали графики, а потому что в фильме должна была появиться Брайс Ховард.

Очень и очень некрасиво поступает Summit:-(

Получается, что существует возможность замены Стюарта, Лоутнера и Паттинсона, если на их месте захочет оказаться чей-то звездный ребенок?

Хм....
Напишите пожалуйста кто-нибудь, что я не права...
Готов к свежей крови?:-)
#2
Цитата
Админ пишет:
Из всего этого лично я могу сделать только один вывод: Рейчел уходит не потому, что не совпали графики, а потому что в фильме должна была появиться Брайс Ховард.

Да-да,я полностью с вами согласна.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#3
Цитата
Santanico Pandemonium пишет:
она влюблена в него уши и все такое...Бред какой.

Действительно, БРЕД!!!!!! По крайней мере я в этом очень сомневаюсь.
Но даже если она его любит(уж всякое бывает), то почему её нужно было убирать????? Она что не сможет выразить злобу и желание мести к Паттинсону(а вернее к его персонажу) в фильме???? Никки и Кристен лучшие подруги,но справляются как-то же.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#4
Мне так нравится фотосессия Рэйчел с этой милой собачкой
#5
Оч красиво!
#6
smile:cry: Очень жаль...
#7
Цитата
Админ пишет:
Получается, что существует возможность замены Стюарта, Лоутнера и Паттинсона, если на их месте захочет оказаться чей-то звездный ребенок?


Я тоже об этом думала, мне было бы очень обидно, если в 4 части актёров замененили, но я думаю, актёров, играющих главных героев не заменят. "Новолуние" уже снято, все актёры из первого фильма там остались, "Затмение" вроде снимается, ни о какой замене там не было речи (ну кроме героини Виктории), ну а в Рассвете думаю вряд ли кто-то решится заменить главных героев, что это будет: все три фильма были любимые нами Роберт и Кристен, а тут раз - новые лица, вряд ли поклонникам это понравиться, тем более я читала, что Эшли Грин и Никки Рид в Затмении и Рассвете играть будут, так что вряд ли режиссёры пойдут на такой риск, как замена главных героев!
#8
#9
Цитата
Катенька пишет:
Мне так нравится фотосессия Рэйчел с этой милой собачкой


Да!!!! Мне тоже очень понравилась эта фотка!!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#10
Я гдето слышала,что Рейчел запросила слишкоком много денег, за то чтобы она снималась в Затмении, вот ее и выгнали.. smile:|
Я по травке на лугу в белых тапочках бегу.. :D
#11
Да уж...ужас(((...так обидно...Рейчел очень хорошо чувствует роль...так красиво играет Викторию....
Вот новая Виктория...и её утвердили(((
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Да она очень красивая, но по виду...она зрелая уже...и взгяд не тот...вот когда Рейчел тока взглянет...всё внутри леденеет..а эта...ни о чём((((( smile:cry: smile:(
#12
Да ну, Рейчел лучше. Может конечно мы кней привыкли, но посмотрите на эту Ховард. Она вообще на викторию не похожа. Ещё не узвестно, как она её сыграет! Но вот если заменят ТЕЙЛОРА, Кристен или Роба, боюсь мне сумерки разонравятся. А ведь это в полне может быть. Контракт с ними заключён на 4 фильма, а Рассвет возможно поделят на 2 части!!!
..Мы губим того, кого любим..
..Брасая его разлюбив...
..И сами себя после этого губим..
..Про то, что любили забыв...
#13
А что же у нас так мало фоток рыженькой красотки? Внесу и я свою лепту.
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 24.02.2010 20:22:15
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#14
А это старая фотосессия Рейчел.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#15
И еще немного фоток Рейчел.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#16
Красивая, smile:) Аллочка,спасибо за фотки smile:kiss::
#17
Это старые фотки Рейчел, но они мне понравились.
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#18
Какая же Рейчел красотка,она самая лучшая Виктория!
#19
Цитата
ash.ley пишет:
Какая же Рейчел красотка,она самая лучшая Виктория!
Согласна, мне ее в Затмение будет нехватать, одно радует, что в фильме убьют Далас а не Рейчел.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#20
Цитата
Аллочка пишет:
одно радует, что в фильме убьют Далас а не Рейчел.

smile:D smile:D smile:D правильно smile:lol:
Сообщения 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0