Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 10171Тема: «Брайс Даллас Ховард, Виктория в фильме "Затмение"» в форуме: Другие вампиры
#1
Дочь голливудского актера и режиссера Рона Говарда и писательницы Черил Аллей. Несмотря на то что Брайс и две ее сестры воспитывались вне мира шоу-бизнеса, уже в девятом классе она начала участвовать в мюзиклах, а вскоре стала играть в постановках на Бродвее. В 2004 году дебютировала в кино главной ролью в драме Алана Брауна «Книга любви», в 2006 году сыграла водяную нимфу Стори в совместном фильме Рона Говарда и М.Найта Шьямалана «Девушка из воды». Играет в театре Джона Малковича.

Рисунок
Отредактировано: Darkness light 20.09.2009 23:41:23
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#2
Рисунок


Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#3
«Затмение» - пятый фильм, в котором Брайс Даллас Ховард приходит на место другой актрисы.
В «Таинственном лесу» Брайс заменила Кирстен Данст,
в «Мандерлее» - Николь Кидман,
в «Пропаже алмаза «Слеза» - Линдси Лохан,
в «Терминаторе 4» - Шарлотту Генсбур,
а в третьей части «Сумерек» - Рашель Лефевр.
Рисунок
Отредактировано: Darkness light 20.09.2009 23:47:35
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#4
Рисунок


Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#5
Рисунок
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#6
Рисунок


Рисунок


Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
Рисунок
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#8
Рисунок
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#9
Цитата
Darkness light пишет:
«Затмение» - пятый фильм, в котором Брайс Даллас Ховард приходит на место другой актрисы.

В «Таинственном лесу» Брайс заменила Кирстен Данст,

в «Мандерлее» - Николь Кидман,

в «Пропаже алмаза «Слеза» - Линдси Лохан,

в «Терминаторе 4» - Шарлотту Генсбур,

а в третьей части «Сумерек» - Рашель Лефевр.


теперь она мне еще больше не нравится
#10
Цитата
Ольчик пишет:
теперь она мне еще больше не нравится

Угу... Мне тоже... smile:evil:
#11
Это фотки со сьемок Затмения, сцена поцелуя Виктории с Райли
1.jpg (82.75 КБ) [ Скачать ]
#12
И еще
2.jpg (67.26 КБ) [ Скачать ]
#13
Ну и вот
3.jpg (41.77 КБ) [ Скачать ]
#14
а на второй фотке мне она понравилась..на куклу форфоровую похожа....но нет такой опасности как в Рейчел :)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
НОВАЯ ВИКТОРИЯ. КТО ОНА? ПОЗНАКОМИМСЯ С АКТРИСОЙ ПОБЛИЖЕ

Имя: Брайс Даллас Ховард
День рождения: 2 марта 1981
Знак зодиака: Рыбы
Рост: 1.73
Прозвище: Брай

Берегись, Форкс, ведь в город прибыла новая Виктория! Из-за несостыковок в расписании Рашель Лефевр не смогла вернуться к своей роли в «Сумеречной саге: Затмение». Вместо нее рыжеволосую вампиршу Белла-ненавистницу сыграет актриса Брайс Даллас Ховард.
«Мы от всей души рады, что Брайс согласилась сняться в саге», – рассказал исполнительный продюсер Summit Entertainment Эрик Фейг. «Рашель бесподобно передала образ Виктории на экране, а Брайс покажет новую сторону этого персонажа. Франшизе крайне повезло, что такая талантливая актриса, как Брайс, придет на эту роль».
«Сумеречные» фанаты по всему миру мечтают разузнать побольше об этой везучей леди, которой удалось заполучить столь уникальную роль.
Брайс Даллас Ховард родилась 2 марта 1981 в ЛА, Калифорния. Она принадлежит к семье потомственных знаменитостей. Ее отец, Рон Ховард, бывший актер, а ныне – оскароносный режиссер. Ее мать, дядя и бабушка с дедушкой также были знаменитыми актерами! У актрисы есть младшие сестры-близнецы Джоселин и Пейдж и брат Рид.
По иронии судьбы родители не хотели, чтобы Брайс росла в мире шоу-бизнеса, поэтому и переехали в Гринвич, Коннектикут. Детям не разрешалось смотреть телевизор. Вместо этого крайне поощрялось чтение книг, игры на свежем воздухе и различные увлечения. Именно поэтому Брайс и не знала, что живет в знаменитой семье. «У меня почти не возникало чувства, что я расту в этом бизнесе, поскольку родители приложили много усилий, чтобы скрыть нас от всего этого. Я росла в Коннектикуте. И честно говоря, пока не переехала в Лос-Анджелес, я даже не знала, что мой отец – звезда», – вспоминает Брайс.
Брай ходила в дневную школу Greenwich Country, а затем – в старшую школу Byram Hills в Армонке, Нью-Йорк. Девушка также посещала престижную школу Steppenwolf и лагерь Stagedoor Manor Performing Arts Camp в Кэтскиллс. Она поступила в театральную школу под именем Брайс Даллас, скрыв свою фамилию, чтобы люди не относились к актрисе как-то по-особому из-за легендарного отца девушки.
Брайс засветилась как статист в ряде отцовских фильмов, но ее кино-дебют произошел в 2004 в фильме «Книга любви». Он также участвовала во многих театральных постановках Нью-Йорка, но самым большим достижением в кино-карьере девушки стала роль в фильме М. Найт Шьямалана. Брай даже не ходила на кастинг. Шьямалан увидел актрису в бродвейской постановке и был настолько сражен талантом девушки, что сразу же пригласил ее на главную роль в своем триллере «Девушка из воды».
С тех пор кино-карьера актрисы резко пошла вверх. В мае 2007 она сыграла Гвен Стейси, возлюбленную Питера Паркера в «Человеке-пауке-3» Сэма Рэйми с Тоби Магуаером и Кирстен Данст в главных ролях. Для этой роли Брайс пришлось перекраситься из натурального рыжего в светлую блондинку. Забавно, что ее коллеге Кирстен Данст, блондинке от природы, пришлось краситься в рыжий для роли Мэри Джейн Уотсон. Поговаривают, что Ховард обошла Элишу Катберт и Сиену Миллер, которые также претендовали на эту роль.
В 2008 Брайс снялась в «Пропаже алмаза «Слеза», после того, как Линдси Лохан отказалась от съемок. Брайс одна из самых желанных молодых актрис Голливуда, а за свою роль в «Так, как ты любишь» (HBO) в 2008 году была номинирована на Золотой Глобус. Недавно Брайс можно было увидеть в «Терминаторе: Да придет спаситель», где она сыграла Кейт Коннор.
17 июня 2006 Ховард вышла замуж за Сэта Гэйбла. Они познакомились в Нью-йоркском Университете и провстречались пять лет. Сейчас они живут в Голливуде, Калифорния. 16 февраля 2007 у пары родился первый сын Теодор Норманн Ховард Гэйбл, сокращенно Тео.
Брайс стала веганом после того, как Хоакин Феникс показал ей документальный фильм «Земляне», рассказывающий о жестокости над животными. Однако актриса заявила, что для повышения уровня аминокислот во время беременности она перейдет к вегетарианству. В свободное время Брайс нравится писать. Поговаривают, что она работает над сценарием под названием «Оригиналы», и этот фильм снимет ее отец.
А в каких еще сериях хотела бы поучаствовать сама Брайс? В недавнем интервью она обмолвилась о своей любви к братьям Луна, и поведала, что с радостью снимется в экранизации одного из их комиксов. Больше всего ей понравился «Меч» – комикс, в котором рассказывается переведенная на современный лад фэнтези-история о трех родственниках, разыскивающих таинственный меч, который, по их мнению, находится у молодой парализованной студентки Дары Брайтон.
Брайс уже прибыла в Ванкувер на съемки «Сумеречной саги: Затмения». Ряд «Сумеречных» фанатов выразили свое негодование о смене актрис для роли Виктории, но Никки Рид, играющая вампирскую красавицу Розали, негативных эмоций к новой актрисе не испытывает. «Она классная», – рассказала Рид, добавив следом, что она с Ховард уже успели провести некоторое время вместе. «Вообще-то, мы с ней вместе ходим на тренировки».
Теперь перед Брайс стоит гигантская задача: ей необходимо должным образом изобразить Викторию. «Мне всегда кажется, что роли появляются в моей жизни как раз тогда, когда они мне больше всего нужны, и чему-то меня учат. То же самое и с фильмами. Фильмы показываются обществу для того, чтобы научить чему-то, вдохновить и помочь людям», – рассказала актриса. Смотрите на Брайс Даллас Ховард в роли Виктории в «Сумеречной саге: Затмение» 30 июня 2010
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#16
она мне ужасно не нравиться,прежняя Виктория была такая,какой я её представляла,когда читала книгу,а эта вообще не подходит по моему,хотя нужно будет посмотреть на её игру в Затмении
#17
А я решила, отложить пока негативные эмоции и дать девочке шанс. Пусть покажет на что она способна. Ну. а если уж не справится.....вот тогда и обсудим этот факт.
#18
Цитата
Юкла пишет:
А я решила, отложить пока негативные эмоции и дать девочке шанс. Пусть покажет на что она способна. Ну. а если уж не справится.....вот тогда и обсудим этот факт.


это то да,но могли бы уж дать той доиграть((
#19
а я вот даже и шансов не хочу ей давать. Некрасиво она себя ведет! Сначала не хочу играть в вашем фильме, потом пришла и выгнала другую КЛАССНУЮ актрису...пфф....противнаЯ она на всех фотках!

Даже если ее игра будет отличной, как человек она мне не понравилась.
#20
Мне тоже она не нравится.Какая то она стремная.Рейчел и то ловее была.
Сообщения 1 - 20 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0